Астана 2009

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

 22 ноября

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины
 1    Абилкасымов Алибек     14.50        МКШЧ        11        б/н
 1    Аканов Адиль           14.50        МКШЧ        11        б/н

            Женщины

 1    Аканова Амина          15.00        МКШЧ        34        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1    Данченко Саша          18.28        МКШЧ        52        б/н
 2    Нурахметов Балтабек    18.34        МКШЧ        45        б/н
 3    Таирбергенов Юзан      30.03        МКШЧ        44        б/н
 

            Женщины

 1    Васева Гюзаль          21.06        МКШЧ        36        б/н
 2    Жумабаева Акбота       22.58        МКШЧ        22        б/н
 3    Искакова Тойжан        25.15        МКШЧ        35        б/н
 4    Киылманова Жанат       26.13        МКШЧ        43        б/н
 5    Таирбергенова Алмагуль 30.03       
 

14 ноября

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место Фамилия и имя Результат Команда Возраст Номер

Мужчины
1 Нургалиев Асет 10.39 МКШЧ 40-49 б/н

Женщины

1 Аканова Амина 16.39 МКШЧ 30-39 б/н
2 Таирбергенова Алмагуль 17.43 МКШЧ 30-39 б/н

 

Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место Фамилия и имя Результат Команда Возраст Номер

Мужчины

1 Рыжак Женя 19.68 МКШЧ 40-49 б/н
2 Данченко Саша 20.51 МКШЧ 40-49 б/н
3 Таирбергенов Юзан 26.07 МКШЧ 40-49 б/н

Женщины

1 Васева Гюзаль 23.46 МКШЧ 30-39 б/н
2 Шуканова Марфуга 24.15 МКШЧ 50-59 б/н
 

8 ноября

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины
 1      Нургалиев Асет       14.50        МКШЧ        45        б/н
 1      Аканов Адиль         14.50        МКШЧ        10        б/н

            Женщины

 1      Аканова Амина        15.50        МКШЧ        34        б/н




Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины


 1      Данченко Саша        18.30        МКШЧ        52        б/н
 1      Бадреев Рашит        20.10        МКШЧ        45        б/н
 1      Таирбергенов Юзан    26.40        МКШЧ        44        б/н
 

            Женщины

 1      Васева Гюзаль        18.07        МКШЧ        36        б/н
 2      шуканова Марфуга     19.50        МКШЧ        45        б/н
 

25 октября

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины
 1      Аканов Адиль         19.06        МКШЧ        10        б/н

            Женщины

 1      Султанбекова Шолпан  17.00        МКШЧ        32        б/н
 2      Аканова Амина        19.06        МКШЧ        35        б/н



Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    25.30        МКШЧ        44        б/н
 

       Женщины

 1      Васева Гюзаль        20.00        МКШЧ        35        б/н
 2      Искакова Тойжан      26.00        МКШЧ        35        б/н

 

15 марта

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       09.30        МКШЧ        48        б/н
 2      Даулет               10.23        МКШЧ        11        б/н
 3      Бадреев Рашид        12.08        МКШЧ        44        б/н


Вид: бег на 1,5 мили

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Женщины

 1      Айгуль               20.18        МКШЧ        47        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Алибек               14.37        МКШЧ        22        б/н
 2      Толеген              15.38        МКШЧ        30        б/н
 3      Нурахметов Балтабек  15.56        МКШЧ        44        б/н
 4      Таирбергенов Юзан    27.40        МКШЧ        44        б/н
 5      Нариман              27.47        МКШЧ        44        б/н

            Женщины

 1      Нургуль              17.35        МКШЧ        19        б/н
 2      Галия                21.35        МКШЧ        30        б/н
 3      Ботагоз              25.20        МКШЧ        33        б/н
 4      Бота                 25.27        МКШЧ        19        б/н
 5      Тойжан               27.33        МКШЧ        40        б/н

8 марта

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Чингиз               08.35        МКШЧ        15        б/н
 2      Даулет               11.30        МКШЧ        11        б/н
 3      Нургалиев Асет       12.51        МКШЧ        48        б/н

            Женщины

 1      Акбота               11.47        МКШЧ        19        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Бадреев Рашид        15.00        МКШЧ        44        б/н
 2      Таирбергенов Юзан    25.40        МКШЧ        44        б/н

            Женщины

 1      Тойжан               28.00        МКШЧ        40        б/н

1 марта

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       12.50        МКШЧ        48        б/н

            Женщины

 1      Айгуль               15.05        МКШЧ        40        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Алибек               15.00        МКШЧ        25        б/н
 2      Бадреев Рашид        18.00        МКШЧ        44        б/н
 3      Даурен               19.10        МКШЧ        33        б/н

            Женщины

 1      Нургуль              19.25        МКШЧ        19        б/н
 2      Акбота               23.10        МКШЧ        18        б/н
 3      Тойжан               28.10        МКШЧ        40        б/н

 

15 февраля

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       12.43        МКШЧ        48        б/н

            Женщины

 1      Алена                12.43        МКШЧ        40        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  15.20        МКШЧ        43        б/н
 2    Алибеков Толеген     16.21        МКШЧ        35        б/н
 3      Чингиз               17.35        МКШЧ        25        б/н
 4      Бадреев Рашид        17.40        МКШЧ        44        б/н
 5      Даурен               20.19        МКШЧ        25        б/н
 6      Куаныш               22.38        МКШЧ        43        б/н
 7      Таирбергенов Юзан    24.23        МКШЧ        43        б/н

            Женщины

 1      Гузель               21.59        МКШЧ        30        б/н
 2      Бейспекова Галия     22.19        МКШЧ        30        б/н
 3      Тойжан               26.32        МКШЧ        40        б/н

 

8 февраля

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       13.20        МКШЧ        48        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  16.20        МКШЧ        43        б/н
 2      Алибеков Толеген     19.05        МКШЧ        43        б/н
 3      Таирбергенов Юзан    25.14        МКШЧ        44        б/н

            Женщины

 1      Гузель               22.45        МКШЧ        33        б/н
 2      Ельжанова Ботагоз    27.03        МКШЧ        39        б/н

 

1 февраля

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       12.32        МКШЧ        48        б/н

            Женщины

 1      Алена                14.58        МКШЧ        40        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  15.42        МКШЧ        43        б/н
 2    Бадреев Рашид        18.17        МКШЧ        44        б/н
 3      Даурен               22.23        МКШЧ        25        б/н
 4      Таирбергенов Юзан    26.05        МКШЧ        43        б/н

            Женщины

 1      Гузель               24.38        МКШЧ        40        б/н

 

18 января

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       09.55        МКШЧ        48        б/н

            Женщины

 1      Гузель               12.09        МКШЧ        40        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины



 1      Нурахметов Балтабек  15.40        МКШЧ        43        б/н
 2      Алибеков Толеген     16.10        МКШЧ        35        б/н
 3      Бадреев Рашид        19.05        МКШЧ        44        б/н
 4      Саша                 21.12        МКШЧ        43        б/н
 5      Даурен               21.15        МКШЧ        25        б/н
 6      Таирбергенов Юзан    26.23        МКШЧ        43        б/н

           Женщины

 1      Бейспекова Галия     22.50        МКШЧ        30        б/н
 2      Ельжанова Ботагоз    27.51        МКШЧ        39        б/н
 3      Тойжан               27.52        МКШЧ        40        б/н

 

11 января

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       11.25        МКШЧ        48        б/н
 2      Даулет               13.59        МКШЧ        48        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Баймендинов Алибек   15.08        МКШЧ        23        б/н
 2      Алибеков Толеген     15.29        МКШЧ        35        б/н
 3      Нурахметов Балтабек  15.52        МКШЧ        43        б/н
 4      Бадреев Рашид        18.18        МКШЧ        44        б/н
 5      Даурен               19.28        МКШЧ        25        б/н
 6      Саша                 19.57        МКШЧ        43        б/н
 7      Таирбергенов Юзан    27.44        МКШЧ        43        б/н

            Женщины

 1      Тойжан               26.20        МКШЧ        40        б/н