Астана 2008

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"


21 декабря

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       12.23        МКШЧ        48        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Баймендинов Алибек   15.56        МКШЧ        23        б/н
 2      Нурахметов Балтабек  16.05        МКШЧ        43        б/н
 3      Бадреев Рашид        16.43        МКШЧ        44        б/н
 4      Даурен               19.28        МКШЧ        43        б/н

       Женщины

 1      Баймендинова Айгуль  13.10        МКШЧ        45        б/н

14 декабря

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1        Нургалиев Асет     13.23        МКШЧ        48        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  15.35        МКШЧ        42        б/н
 2      Бадреев Рашид        17.10        МКШЧ        44        б/н
 3      Алибеков Толеген     17.50        МКШЧ        43        б/н
 4      Даурен               23.10        МКШЧ        43        б/н

      Женщины

 1      Бейспекова Галия     21.25        МКШЧ        30        б/н

9 ноября

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       16.20        МКШЧ        48        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  16.20        МКШЧ        42        б/н
 2      Алибеков Толеген     17.25        МКШЧ        43        б/н
 3      Бадреев Рашид        17.45        МКШЧ        44        б/н
 4      Саша                 22.14        МКШЧ        43        б/н
 5      Таирбергенов Юзан    28.24        МКШЧ        43        б/н

        Женщины

 1      Жанна                22.14        МКШЧ        43        б/н

2 ноября

 

Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       11.59        МКШЧ        48        б/н
 2      Бадреев Рашид        12.35        МКШЧ        44        б/н
 3      Саша                 12.35        МКШЧ        43        б/н


Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  14.40        МКШЧ        42        б/н
 2      Алибеков Толеген     17.04        МКШЧ        43        б/н

            Женщины


 1      Бейспекова Галия     19.22        МКШЧ        30        б/н
 2      Жанат                22.58        МКШЧ        43        б/н
 3      Ельжанова Ботагоз     б/в         МКШЧ        39        б/н

26 октября

 

Вид: бег на 10000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Алибеков Толеген     1:10.07       МКШЧ       35        б/н
 2      Бадреев Рашид        1:10.13       МКШЧ       44        б/н


Вид: бег на 20000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  2:25.13       МКШЧ       42        б/н
 2      Таирбергенов Юзан    2:25.27       МКШЧ       43        б/н

 

19 октября

 

Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нурахметов Балтабек  14.28        МКШЧ        42        б/н
 2      Оспанов Даурен       15.12        МКШЧ        25        б/н
 3      Шашанка              15.50        МКШЧ        42        б/н
 4      Алибеков Толеген     15.54        МКШЧ        35        б/н
 5      Бадреев Рашид        16.44        МКШЧ        44        б/н
 6      Таирбергенов Юзан    18.37        МКШЧ        43        б/н
 7      Саша                 22.04        МКШЧ        43        б/н

            Женщины

 1      Бейспекова Галия     18.58        МКШЧ        30        б/н
 2      Манжари Алиханова    23.53        МКШЧ        43        б/н
 3      Тойжан Астанинова    24.03        МКШЧ        40        б/н
 4      Ельжанова Ботагоз    24.14        МКШЧ        39        б/н


Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       11.36        МКШЧ        48        б/н

 

12 октября

 

Погода: температура воздуха +7 С
Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Алибеков Толеген     16.48        МКШЧ        35        б/н
 2      Нурахметов Балтабек  16.51        МКШЧ        42        б/н
 3      Бадреев Рашид        19.07        МКШЧ        44        б/н
 4      Таирбергенов Юзан    20.42        МКШЧ        43        б/н

            Женщины

 1      Бейспекова Галия     19.42        МКШЧ        30        б/н
 2      Идрисова Гульмира    21.09        МКШЧ        33        б/н
 3      Ельжанова Ботагоз    25.08        МКШЧ        39        б/н


Вид: бег на 1 милю (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Нургалиев Асет       10.49        МКШЧ         48       б/н

 

21 сентября

 

Погода: температура воздуха +7 С
Вид: бег на 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Бадреев Рашид        12.00        МКШЧ        44        б/н
 2      Нургалиев Асет       13.30        МКШЧ        38        б/н
 3      Алибеков Толеген     16.58        МКШЧ        35        б/н
 4      Таирбергенов Юзан    19.16        МКШЧ        43        б/н

            Женщины
 1      Мориц Алена          13.32        МКШЧ        19        б/н
 2      Бейспекова Галия     19.42        МКШЧ        30        б/н