Костанай 2007

Результаты cоревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

30 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -13 С
Дистанция: 1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Бейсенбаев Дамир     16.00       школа №9     9         б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   16.50       школа №5     12        б/н
 2      Грановский Игорь     25.15       комп.клуб    48        б/н

            Женщины

 1      Грановская Светлана  25.15       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       38.45        МКШЧ        71        б/н

23 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -17 С
Дистанция: 320 метров,2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Сомов Андрей         1.20        интернат №3  10        б/н
 1      Городецкий Сергей    1.20        интернат №3  10        б/н
 2      Кудряшов Витя        1.21        интернат №3  9         б/н
 3      Корсак Слава         1.28        интернат №3  9         б/н
 4      Брышев Зафар         1.29        интернат №3  10        б/н
 5      Цыберт Толя          1.30        интернат №3  9         б/н
 6      Конарбеков Алимжан   1.33        школа №5     12        б/н
 7      Конарбеков Танас     1.35        школа №9     11        б/н
 8      Брандычев Антон      1.37        интернат №3  9         б/н
 9      Клещенков Саша       1.38        интернат №3  10        б/н
 10     Султанов Виктор      1.51        интернат №3  9         б/н
 11     Семёнов Сергей       1.52        интернат №3  10        б/н
 12     Картавый Эдик        1.59        интернат №3  10        б/н
 13     Коготько Алёша       2.13        интернат №3  9         б/н

            Женщины

 1      Залалова Албина      1.41        школа №3     12        б/н
 2      Бондаренко Белла     1.53        школа №3     12        б/н
 3      Бондаренко Настя     2.05        школа №3     10        б/н

                            Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптел Дима          21.23       "Астел"      26        б/н
 2      Купфер Саша          23.00        МКШЧ        51        б/н
 3      Грановский Игорь     25.15        комп. клуб  48        б/н

            Женщины

 1      Грановская Светлана  23.30       "Газель"     48        б/н
 2      Купфер Света         28.36        МКШЧ        50        б/н
 3      Насырина Раиса       43.15        МКШЧ        71        б/н

16 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -14 С
Дистанция: 320 метров,2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Корсак Святослав     1.20        интернат №3  10        б/н
 2      Клещенков Саша       1.27        интернат №3  9         б/н
 3      Сомов Андрей         1.34        интернат №3  10        б/н
 3      Брышев Зафар         1.34        интернат №3  10        б/н
 4      Семёнов Сергей       1.35        интернат №3  10        б/н
 5      Картавый Эдик        1.36        интернат №3  10        б/н
 6      Левин Женя           1.38        интернат №3  9         б/н
 6      Плаксин Паша       1.38        интернат №3  10        б/н
 7      Конарбеков Алимжан   1.41        школа №5     12        б/н
 8      Городецкий Сергей    1.43        интернат №3  10        б/н
 9      Конарбеков Танас     1.44        школа №9     11        б/н
 9      Кудряшов Витя        1.44        интернат №3  9         б/н

            Женщины

 1      Герцог Таня          1.10        школа №3     12        б/н
 2      Залалова Албина      1.20        школа №3     12        б/н
 3      Бондаренко Белла     1.40        школа №3     12        б/н
 4      Алексеенко Олеся     1.50        школа №3     12        б/н
 5      Роева Света          1.55        интернат №3  11        б/н
 6      Ансаганова Баян      2.03        школа №3     12        б/н
 7      Баймагамбетова       2.04        школа №3     12        б/н
   Сабинагул

                            Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптел Дима          18.26       "Астел"      26        б/н
 2      Грановский Игорь     23.30        комп.клуб   48        б/н

            Женщины

 1      Грановская Светлана  23.30       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       41.10         МКШЧ       71        б/н

9 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -8 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Логиновский Витя     2.04        школа №11    9         б/н
 2      Абилкасымов Алибек   3.05        школа №11    9         б/н
 3      Рустамов Рояль       3.10        школа №11    11        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Женщины

 1      Ансаганова Баян      4.46        школа №3     12        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Борандычев Антон     18.10       интернат №3   9        б/н
 2      Сомов Андрей         19.04       интернат №3   10       б/н
 2      Городецкий Сергей    19.04       интернат №3   10       б/н
 3      Бришев Зафар         19.05       интернат №3   10       б/н
 4      Цыберт Толик         19.06       интернат №3   10       б/н
 5      Клещенков Саша       19.15       интернат №3   9        б/н
 5      Семёнов Сергей       19.15       интернат №3   10       б/н
 6      Кудряшов Витя        19.20       интернат №3   9        б/н
 6      Султанов Виктор      19.20       интернат №3   9        б/н
 7      Глынин Слава         19.25       интернат №3   9        б/н
 8      Коготько Алёша       19.40       интернат №3   9        б/н
 9      Ахромович Вова       21.10       интернат №3   9        б/н
 10     Картавый Эдик        21.29       интернат №3   10       б/н
 11     Грановский Игорь     24.00       комп.клуб     48       б/н
 12     Левин Женя           25.04       интернат №3   9        б/н

            Женщины

 1      Роева Света          21.10        интернат №3  11       б/н
 2      Грановская Светлана  24.00        "Газель"     48       б/н
 3      Насырина Раиса       49.15        МКШЧ         71       б/н

25 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -12 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 960 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Кенжебаев Адиль      1.45        школа №4     8         б/н
 2      Анцаханов Бекзат     1.50        школа №3     6         б/н
 3      Туфатулин Ренат      1.54        школа №3     7         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Умербеков Алдияр     4.18        школа №2     8         б/н

            Женщины

 1      Сахарова Мария       2.25        школа №3     7         б/н
 2      Туфатулина Даня      2.35        школа №3     11        б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   4.35        школа №5     12        б/н
 2      Конарбеков Танас     5.50        школа №9     11        б/н
 3      Сарсенбаев Олжас     6.37        школа №3     8         б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Грановский Игорь     18.15       комп.клуб    48        б/н
 2      Городецкий Сергей    18.43       интернат №3  10        б/н
 3      Брышев Зафар         18.44       интернат №3  10        б/н
 4      Салов Андрей         18.45       интернат №3  10        б/н
 5      Борандычев Антон     18.46       интернат №3  9         б/н
 6      Цыберт Толик         18.47       интернат №3  10        б/н
 7      Картавый Эдик        18.48       интернат №3  10        б/н
 8      Кудряшов Витя        18.49       интернат №3  9         б/н
 9      Клещенков Саша       18.50       интернат №3  10        б/н
 10     Семёнов Сергей       18.52       интернат №3  10        б/н
 11     Корсак Святослав     19.25       интернат №3  10        б/н
 12     Ахромович Вова       20.00       интернат №3  9         б/н
 13     Коготько Алёша       25.00       интернат №3  9         б/н

            Женщины

 1      Грановская Светлана  22.30       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       39.15        МКШЧ        71        б/н

18 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +2 С
Дистанция: 320 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Танас     2.03        школа №9     10        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптел Дима          16.02       "Астел"      26        б/н
 2      Таирбергенов Юзан    21.30        МКШЧ        42        б/н

            Женщины


 1      Купфер Светлана      23.18        МКШЧ        50        б/н
 2      Насырина Раиса       37.15        МКШЧ        71        б/н

11 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -5 С
Дистанция: 320 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Коишин Ахмет         1.34        школа №3     10        б/н
 2      Коишин Асан          1.35        школа №12    9         б/н

                           Дистанция 1 миля

            Женщины

 1      Грановская Света     12.30       "Газель"     48        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Грановский Игорь     16.00          -         48        б/н
 2      Каптел Дима          16.49       "Астел"      26        б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       37.15        МКШЧ        71        б/н

4 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +9 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Рустамов Роял        1.15        школа №11    12        б/н
 2      Конарбеков Танас     2.30        школа №9     10        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан    2.38       школа №5     12        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Женщины

 1      Грановская Света      12.10      "Газель"     48        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Грановский Игорь      15.50         -         48        б/н
 2      Каптел Дима           16.34       "Астел"     26        б/н
 3      Каптел Боря           17.57       школа №17   15        б/н
 4      Таирбергенов Юзан     21.32        МКШЧ       42        б/н

            Женщины

 1      Купфер Света          24.37        МКШЧ       50        б/н
 2      Насырина Раиса        36.35        МКШЧ       71        б/н

27 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +8 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Рустамов Роял        1.25        школа №11    12        б/н
 2      Туфатулин Ренат      2.30        школа №3     7         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   2.38        школа №5     11        б/н

            Женщины

 1      Герцог Таня          2.40        школа №3     13        б/н
 2      Сахорова Мария       4.50        школа №3     7         б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    19.32       МКШЧ         42        б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       36.35       МКШЧ         71        б/н

21 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 3-5 м/с, температура воздуха +13 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 960 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины


 1      Рымов Айдос          1.33        школа №9     8         б/н
 2      Сулейманов Павел     1.40        школа №3     9         б/н
 3      Туфатулин Ренат      1.48        школа №3     7         б/н
 4      Бейсембаев Дамир     1.51        школа №9     8         б/н

            Женщины

 1      Герцог Таня          1.05        школа №3     13        б/н
 2      Баймагамбетова       1.50        школа №3     12        б/н
   Сабинагуль
 3      Сахарова Мария       1.52        школа №3     7         б/н
 4      Мехтиева Нарлин      1.54        школа №3     8         б/н

                            Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Танас     3.06        школа №9     11        б/н

            Женщины

 1      Иралинова Гульназ    2.25        школа №3     14        б/н

                            Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   4.47        школа №5     11        б/н

                            Дистанция 1 миля

            Женщины

 1      Грановская Света     26.39       "Газель"     48        б/н

                            Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Грановский Игорь     14.15          -         48        б/н
 2      Каптел Дима          15.28       "Астел"      26        б/н
 3      Таирбергенов Юзан    18.10        МКШЧ        42        б/н

            Женщины

 1      Каптел Вика          18:25       "Автодом"    26        б/н
 2      Насырина Раиса       35.45        МКШЧ        71        б/н

14 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 3-5 м/с, температура воздуха +13 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Абилкасымов Алибек   1.40        школа №11    9         б/н
 2      Ситенов Еламан       1.40        школа №11    9         б/н
 3      Ансаганов Бекзат     1.45        школа №3     6         б/н

            Женщины

 1      Ансаганова Баян      1.25        школа №3     12        б/н
 2      Тагиева Асель        1.35        школа №3     10        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас     3.41        школа №3     8         б/н

            Женщины

 1      Иралинова Гульназ    3.10        школа №3     14        б/н
 2      Баймагамбетова       3.25        школа №3     12        б/н
   Сабинагуль

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптел Дима          16.48       "Астел"      26        б/н
 2      Грановский Игорь     17.30          -         48        б/н
 3      Таирбергенов Юзан    20.15        МКШЧ        42        б/н

            Женщины

 1      Грановская Света     26.39       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       37.00        МКШЧ        71        б/н

7 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 3-5 м/с,температура воздуха +17 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Сулейманов Паша      1.23        школа №3     9         б/н
 2      Гусейнов Саяд        1.23        школа №3     10        б/н
 3      Алиев Али            1.35        школа №3     10        б/н
 4      Ансаганов Бекзат     1.45        школа №3     6         б/н
 5      Гуков Владислав      1.45        школа №3     7         б/н

            Женщины

 1      Сулейманова Сяба     1.30        школа №3     10        б/н
 1      Герцог Таня          1.30        школа №3     10        б/н
 2      Тагиева Асель        1.35        школа №3     10        б/н
 3      Алиева Алия          1.40        школа №3     9         б/н
 4      Баймагамбетова       1.40        школа №3     12        б/н
   Сабинайгуль

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас     3.41        школа №3     8         б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    16.42       МКШЧ         42        б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       36.25       МКШЧ         71        б/н

30 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 8-10 м/с, температура воздуха +12 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Тищенко Николай      1.23        школа №3     10        б/н
 2      Мамедов Осман        1.42        школа №3     9         б/н
 3      Рымов Айдос          1.45        школа №9     9         б/н

            Женщины

 1      Мамедова Севда       1.00        школа №3     10        б/н
 2      Баймагамбетова Сабина1.00        школа №3     12        б/н
 3      Бондарь Оксана       1.20        школа №3     8         б/н
 4      Лигай Катя           1.25        школа №3     9         б/н
 5      Сулейманова Себа     1.56        школа №3     10        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас     3.31        школа №3     8         б/н
 2      Умербеков Алдияр     4.15        школа №3     8         б/н

            Женщины

 1      Герцог Таня          2.35        школа №3     13        б/н
 2      Сахарова Мария       3.32        школа №3     7         б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    18.49       МКШЧ         42        б/н

            Женщины

 1      Купфер Света         21.26       МКШЧ         50        б/н
 2      Насырина Раиса       34.55       МКШЧ         71        б/н

23 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 3-5 м/с, температура воздуха +16 С
Дистанция: 320 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Сулейманов Паша      1.19        школа №3     9         б/н
 2      Кузнецов Илья        1.25        школа №3     10        б/н

            Женщины

 1      Герцог Татьяна       1.06        школа №3     13        б/н
 2      Иралинова Гульназ    1.14        школа №3     14        б/н
 3      Сулейманова Себа     1.21        школа №3     13        б/н
 4      Баймагамбетова Сабина1.35        школа №3     13        б/н
 5      Ансаганова Баян      2.20        школа №3     12        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Насырина Раиса       35.00       МКШЧ         71        б/н

16 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 10-15 м/с, температура воздуха +21 С
Дистанция: 320 метров, 960 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Мунайтпасов Тамерлан 1.20        школа №3     9         б/н
 2      Сулейманов Паша      1.25        школа №3     9         б/н
 3      Гуков Владислав      1.35        школа №3     7         б/н
 4      Умербеков Алдияр     1.40        школа №2     8         б/н
 5      Сарсенбаев Олжас     1.40        школа №3     8         б/н
 6      Ансаганов Бегзат     1.45        школа №3     6         б/н
 7      Туфатулин Ренат      1.45        школа №3     7         б/н

            Женщины

 1      Сахарова Мария       1.40        школа №3     7         б/н

                           Дистанция 960 метров

            Женщины

 1      Грановская Света     6.39        "Газель"     48        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Фомин Григорий       15.30          _         63        б/н


            Женщины

 1      Насырина Раиса       35.00        МКШЧ        71        б/н

9 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 10 м/с,температура воздуха +29 С
Дистанция: 320 метров, 960 метров, 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

             Мужчины

 1      Вольф Максим          1.26       школа №3               б/н
 2      Сарсенбаев Олжас      1.39       школа №3     8         б/н

                           Дистанция 960 метров

             Мужчины

 1      Качуров Владислав     5.16       школа №3     11        б/н
 2      Коишин Ахмет          6.30       школа №3     10        б/н
 3      Ким Олег              7.10       школа №3     10        б/н

             Женщины

 1      Грановская Света      6.39       "Газель"     48        б/н


         Дистанция 2 мили

             Женщины

 1      Насырина Раиса        37.00        МКШЧ       71        б/н

19 августа

Погода: температура воздуха +27 С
Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

             Женщины

 1      Сергазина Жанна      19.03        МКШЧ       09.05.1982       б/н
 2      Сергазина Лариса     19.05        МКШЧ       13.01.1960       б/н
 3      Купфер Светлана      21.09        МКШЧ       08.06.1957       б/н

18 августа

Погода: температура воздуха +25 С
Место проведения: аллея на городском пляже, возле кафе "Малибу"
Дистанция: 22000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

             Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    2:43.00      МКШЧ       28.01.1965       б/н

             Женщины


        Купфер Светлана      3:04:00      МКШЧ       08.06.1957       б/н (20км)
        Сергазина Лариса     1:17:00      МКШЧ       13.01.1960       б/н (12км)
        Сергазина Жанна      1:17:20      МКШЧ       09.05.1982       б/н (10км)
        Байсарина Анисия     1:20:00      МКШЧ       02.03.1959       б/н (10км)

12 августа

Погода: температура воздуха +24 С
Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

             Женщины

 1      Сергазина Лариса     21.50        МКШЧ       13.01.1960       б/н
 2      Сергазина Жанна      22.26        МКШЧ       09.05.1982       б/н
 3      Байсарина Анисия     24.12        МКШЧ       02.03.1959       б/н
 4      Купфер Светлана      26.43        МКШЧ       08.06.1957       б/н

22 июля

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя

Дистанция: 50 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптел Владислав     23,00         -         15.11.2004       б/н


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптёл Дима          17.55       "Астел"     13.11.1980       б/н
 2      Таирбергенов Юзан    19.48        МКШЧ       28.01.1965       б/н
 3      Каптел Боря          21.15         -         18.03.1992       б/н

            Женщины

 1      Каптел Вика          22.16        МКШЧ       22.10.1980       б/н
 2      Купфер Света         24.24        МКШЧ       08.06.1957       б/н
 3      Байсарина Анисия     24.29        МКШЧ       02.03.1959       б/н
 4      Сагадеева Галия      28.07        МКШЧ       06.101959        б/н

15 июля

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Купфер Cаша          16.30         МКШЧ      01.02.1956       б/н
 2      Каптёл Дима          18.30       "АСТЕЛ"     13.11.1980       б/н
 3      Таирбергенов Юзан    18.57         МКШЧ      28.01.1965       б/н

            Женщины

 1      Сергазина Жанна      21.26         МКШЧ      09.05.1982       б/н
 2      Сергазина Лариса     21.30         МКШЧ      13.02.1960       б/н
 3      Купфер Света         27.15         МКШЧ      08.06.1957       б/н
 4      Байсарина Анисия     30.00         МКШЧ      02.03.1959       б/н
 5      Сафонова Нина        38.05         МКШЧ      06.10.1959       б/н
 5      Попова Лена          38.05         МКШЧ      08.06.1974       б/н

1 июля

Место проведения: аллея на городском пляже, возле кафе "Малибу"
Вид: дуатлон - бег на 2 мили (3218 м) + плавание 50 метров на реке Тобол

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины


 1      Каптел Дима          18.41       "АСТЕЛ"     13.11.1980       б/н
 2      Таирбергенов Юзан    21.41         МКШЧ      28.01.1965       б/н

           Женщины

 1      Сергазина Лариса     25.37         МКШЧ      13.02.1960       б/н
 2      Каптёл Вика          28.12       "Автодом"   22.10.1980       б/н
 3      Купфер Света         32.40         МКШЧ      08.06.1957       б/н

3 июня

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптёл Дима          16.02      "АСТЕЛ"      13.11.1980       б/н
 2      Таирбергенов Юзан    16.55        МКШЧ       28.01.1965       б/н
 3      Сергазин Эльдар      35.00         -         05.07.2001       б/н

            Женщины

 1      Сергазина Лариса     21.20        МКШЧ       13.02.1960       б/н
 2      Сергазина Жанна      21.30        МКШЧ                        б/н
 3      Каптёл Виктория      25.00       "Автодом"   22.10.1980       б/н
 4      Сагадиева Галия      27.45         -         06.10.1959       б/н
 5      Сафонова Нина        39.00        МКШЧ       10.11.1930       б/н

20 мая

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда   Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    16.55        МКШЧ       28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Балл Татьяна         20.41        МКШЧ       29.01.1955      б/н
 2      Купфер Света         24.21        МКШЧ       08.06.1957      б/н
 2      Байсарина Анисия     24.21        ЧП         02.03.1959      б/н
 3      Сагадиева Галия      27.45         -         06.10.1959      б/н

17 мая

Место проведения: стадион детского дома №3
Дистанция: 500 метров

Место   Фамилия и имя      Результат    Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

          До 11 лет

 1      Сомов Андрей       1.28 КОДД       12.10.1997      7
 2      Корсак Святослав     1.30 КОДД       14.01.1998      10
 3      Городецкий Сергей    1.32 КОДД       01.02.1997      8
 4      Барандычов Антон     1.38 КОДД       01.02.1998      1
 5      Замотаев Сергей      1.40 КОДД       20.09.1998      3
 6      Брышев Зафар         1.54 КОДД       07.09.1997      4
 7      Левин Женя           2.23 КОДД       13.02.1198      2
 8      Клещенков Саша       2.33 КОДД       11.05.1998      14

            Женщины

    До 11 лет

 1      Савчик Лена          2.25       КОДД       07.12.1997      19

    11-15 лет

 1      Замотаева Ольга      1.28       КОДД       02.03.1992      20
 2      Клышбаева Индира     1.58       КОДД       06.09.1996      11

Судья: Купфер Светлана Дмитриевна

13 мая

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда   Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          17.20       "АСТЕЛ"     13.11.1980      8
 2      Таирбергенов Юзан    18.15        МКШЧ       28.01.1965      4

            Женщины

 1      Сергазина Лариса     18.17        МКШЧ       13.02.1960      10
 4      Сергазина Жанна      18.50        МКШЧ       09.05.1982      б/н
 5      Купфер Света         21.17        МКШЧ       08.06.1957      19
 6      Байсарина Анисия     23.09        ЧП         02.03.1959      16
 7      Насырина Раиса       33.17        МКШЧ       05.09.1936      б/н

6 мая

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда   Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          14.23       "АСТЕЛ"     13.11.1980      б/н
 2      Таирбергенов Юзан    16.25        МКШЧ       28.01.1965      8
 3      Химичук Виктор       17.07                   17.01.1967      4

            Женщины

 1      Балл Татяна          16.59        МКШЧ       29.01.1955      10
 2      Круглова Наташа      19.47        МКШЧ       13.04.1954      16
 3      Сергазина Лариса     21.00        МКШЧ       13.02.1960      б/н
 4      Сергазина Жанна      21.30        МКШЧ       09.05.1982      б/н
 5      Купфер Света         21.39        МКШЧ       08.06.1957      19

28 апреля

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда   Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          14.20       "АСТЕЛ"     13.11.1980      10
 2      Купфер Саша          14.25        МКШЧ       01.02.1956      4
 3      Таирбергенов Юзан    17.20        МКШЧ       28.01.1965      8

            Женщины

 1      Круглова Наташа      21.51        МКШЧ       13.04.1954      16
 2      Купфер Света         22.07        МКШЧ       08.06.1957      19

21 апреля

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    17.07        МКШЧ        28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Ермолина Лена        19.46        школа №28   08.03.1990      б/н
 2      Балл Татьяна         19.47        МКШЧ        29.01.1955      б/н
 3      Каратаева Света      21.40        "АиС"       03.05.1963      б/н
 4      Купфер Света         24.51        МКШЧ        08.06.1957      б/н

19 апреля

Место проведения: стадион детского дома №3
Дистанция: 500 метров

Место   Фамилия и имя      Результат    Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

          До 11 лет

 1      Городецкий Сергей    1.25 КОДД       01.02.1997      8
 2      Сомов Андрей       1.27 КОДД       12.10.1997      7
 3      Корсак Святослав     1.29 КОДД       14.01.1998      10
 4      Брышев Зафар       1.34       КОДД         07.09.1997      5
 5      Семенов Сергей       1.38       КОДД         26.03.1998      17
 6      Барандычов Антон     1.57 КОДД       01.02.1998      1
 6      Замотаев Сергей      1.57 КОДД       20.09.1998      3
 7      Иванисенко Сергей    2.03 КОДД       03.02.1997      4
 8      Левин Женя       2.05 КОДД       13.02.1198      2
 9      Матвеев Марат      2.32       КОДД         25.01.1997      11

          11-15 лет

 1      Шапран Василий       1.22       КОДД         01.06.1993      27
 2      Суетин Владислав     1.33       КОДД         23.05.1995      30
 3      Мирсояпов Денис      1.42       КОДД         11.03.1996      28

            Женщины

    До 11 лет

 1      Крайнова Томара      1.45       КОДД         21.11.1997      6
 1      Савчик Лена      1.52       КОДД       07.12.1997      19
 3      Шлыкова Надя       2.44       КОДД         12.01.1998      12

    11-15 лет

 1      Замотаева Ольга      1.22       КОДД       02.03.1992      20

Судья: Купфер Светлана Дмитриевна

15 апреля

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          21.39       "АСТЕЛ"      13.11.1980      б/н
 2      Таирбергенов Юзан    21.42        МКШЧ        28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Купфер Света         27.30        МКШЧ        08.06.1957      б/н
 2      Каратаева Света      31.45       "АиС"        03.05.1963      б/н


Место проведения: бассейн спортзала имени Мирошниченко
Дистанция: плавание на 50 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          00.36       "АСТЕЛ"      13.11.1980      б/н
 2      Таирбергенов Юзан    01.00        МКШЧ        28.01.1965      б/н
 3      Олег                 01.30        школа №19     10 лет        б/н

            Женщины

 1      Купфер Света         00.31,45     МКШЧ        08.06.1957      б/н

12 апреля

Место проведения: стадион детского дома №3
Дистанция: 500 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения    Номер

            Мужчины

          До 11 лет

 1      Иванисенко Сергей    1.35  КОДД      03.02.1997       4
 1      Корсак Святослав     1.35  КОДД      14.01.1998       10
 2      Сомов Андрей       1.40  КОДД      12.10.1997       7
 2      Плаксин Паша       1.40  КОДД      03.11.1997       12
 2      Барандычов Антон     1.40  КОДД      01.02.1998       1
 2      Плаксин Паша       1.40  КОДД      03.11.1997       18
 3      Городецкий Сергей    1.49  КОДД      01.02.1997       8
 3      Ахролович Вова       1.49  КОДД      06.03.1998       13
 4      Левин Женя       2.32  КОДД      13.02.1198       2
 5      Глынин Слава       2.40  КОДД      08.07.1998       16
 6      Султанов Виктор      2.45  КОДД      06.03.1998       3
 6      Клещенков Саша       2.45  КОДД      11.05.1998       14
 7      Циберт Анатолий      2.47  КОДД      17.07.1998       15
 8      Семенов Сергей       2.53  КОДД      26.03.1998       17

            Женщины

    До 11 лет

 1      Савчик Лена      2.45  КОДД      07.12.1997       19

Судья: Купфер Светлана Дмитриевна

8 апреля

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения   Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          17.56       "АСТЕЛ"     13.11.1980      б/н
 2      Кислый Саша          17.59        МКШЧ       08.07.1964      б/н
 3      Таирбергенов Юзан    19.35        МКШЧ       28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Баль Таня            21.00        МКШЧ       29.01.1955      б/н
 2      Купфер Света         24.13        МКШЧ       08.06.1957      б/н

29 марта

Место проведения: стадион детского дома №3
Дистанция: 500 метров

Место   Фамилия и имя      Результат    Команда   Дата рождения    Номер

            Мужчины

          До 11 лет

 1      Корсак Святослав     1.40 КОДД      14.01.1998       10
 1      Сомов Андрей       1.40 КОДД      12.10.1997       7
 1      Городецкий Сергей    1.40 КОДД      01.02.1997       8
 1      Плаксин Паша       1.40 КОДД      03.11.1997       12
 1      Барандычов Антон     1.40 КОДД      01.02.1998       1
 2      Иваненко Сергей      1.55 КОДД      03.02.1997       4
 3      Ахролович Вова       2.00 КОДД      06.03.1998       13
 4      Левин Женя       2.20 КОДД      13.02.1198       2
 5      Султанов Виктор      2.45 КОДД      06.03.1998       3

            Женщины

    До 11 лет

 1      Зенина Олеся       2.00 КОДД      30.12.1997       9
 2      Крайнова Томара      2.27 КОДД      21.11.1997       6
 3      Прынцева Саша      2.37 КОДД      29.10.1996       5
 4      Алиева Лейла       2.45 КОДД      23.01.1995       11

Cудья: Купфер Светлана Дмитриевна

24 марта

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения   Номер

            Мужчины

 1      Каптел Дима          20.18       "АСТЕЛ"     13.11.1980      16
 2      Таирбергенов Юзан    20.45        МКШЧ       28.01.1965      4

            Женщины

 1      Купфер Света         21.00        МКШЧ       29.01.1955      8
 2      Каратаева Света      25.07       "АиС"       03.05.1963      19

18 марта

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Дата рождения   Номер

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    20.45        МКШЧ       28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Баль Таня            21.00        МКШЧ       29.01.1955      б/н
 2      Каратаева Света      25.22        "АиС"      03.05.1963      б/н

11 марта

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218м)

Место   Фамилия и имя     Результат     Команда    Дата рождения   Номер

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан   20.45        МКШЧ       28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Сергазина Жанна     21.54        МКШЧ       09.05.1982      б/н
 2      Сергазина Лариса    26.41        МКШЧ       13.02.1960      б/н
 3      Купфер Света        27.25        МКШЧ       08.06.1957      б/н

4 марта

Место проведения: площадь первоцелинников-соцветие мира Шри Чинмоя
Дистанция: 2 мили(3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат    Команда    Дата рождения   Номер

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    25.00       МКШЧ       28.01.1965      б/н

            Женщины

 1      Каратаева Света      25.45                  05.03.1963      б/н
 2      Сергазина Лариса     26.41                  13.02.1960      б/н
 3      Купфер Света         27.01       МКШЧ       08.06.1957      б/н
 4      Васильева Валя       30.28                  19.08.1953      б/н
 5      Сагадиева Галя       33.50                  06.10.1959      б/н

25 февраля

Место проведения: стадион средней школы №5
Дистанция: 2 мили(3218 м)

Место   Фамилия и имя      Результат    Команда    Дата рождения    Номер  Примечание

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    19.57       МКШЧ       28.01.1965       б/н

            Женщины

 1      Купфер Света         29.04       МКШЧ       08.06.1957       б/н
 2      Насырина Раиса       25.45       МКШЧ       05.09.1936       б/н    1 миля
 3      Каратаева Света      29.40                        1964       б/н

11 февраля

Место проведения: стадион средней школы №5

Место   Фамилия и имя      Результат   Команда     Дата рождения    Номер  Дистанция

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    20.57      МКШЧ        28.01.1965       б/н    2 мили

            Женщины

 1      Балль Таня           21.46      МКШЧ        29.01.1955       б/н    2 мили
 2      Купфер Света         25.30      МКШЧ        08.06.1957       б/н    2 мили
 1      Сергазина Лариса     09.13      МКШЧ        13.02.1960       б/н    1 миля
 2      Насырина Раиса       20.00      МКШЧ        05.09.1936       б/н    1 миля
 1      Грановская Света     02.55      "ГАЗЕЛЬ"          1957       б/н    320 м

 1      Жаукина Айгерим      02.15      шк№5              1998       б/н    320 м
 1      Сулейменова Аида     04.42      шк№5              1992       б/н    640 м
 2      Балгимбаева Анита    04.51      шк№5              1994       б/н    640 м

28 января

Место проведения: стадион средней школы №5
Дистанция: 3200 метров

Место   Фамилия и имя         Результат      Команда      Дата рождения  №

            Мужчины

 1      Мухамеджанов Талгат     14.32         МКШЧ         19.06.1975   б/н
 2      Таирбергенов Юзан       18.16         МКШЧ         28.01.1965   б/н

            Женщины

 1      Сергазина Лариса        21.55         МКШЧ         13.02.1960   б/н
 2      Балль Таня              22.23         МКШЧ         29.01.1955   б/н
 3      Купфер Света            25.27         МКШЧ         08.06.1957   б/н

21 января

Погода: температура воздуха -4 С

Фамилия, имя       №  Пол   Организация   Результат   Место   Возраст   Дистанция

                                     стадион СШ № 11

Каптел Дима   б/н муж "АСТЕЛ"      17.23        1   25        3200м
Таирбергенов Юзан б/н муж "МКШЧ"       17.25        2   41      3200м

                                     стадион СШ № 3

Купфер Света    б/н жен "МКШЧ"       26.36        2   49      3200м
Баль Татьяна    б/н жен "МКШЧ"       25.36        1   51      3200м
Насырина Раиса    б/н жен "МКШЧ"       19.05        1   70      1600м

7 января

Погода: температура воздуха -10 С

Фамилия, имя      №   Пол   Организация   Результат Место Возраст  Дистанция

                                      стадион СШ № 11

Каптел Дима    б/н  муж     "АСТЕЛ"      21.00    2   25     3200м
Таирбергенов Юзан  б/н  муж  "МКШЧ"      18.00    1   41     3200м

                                      стадион СШ № 3

Купфер Света     б/н  жен "МКШЧ"       27.00    1   49     3200м
Насырина Раиса     б/н  жен "МКШЧ"       18.15    1   70     1600м