Костанай 2008

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

28 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер южный 3-5 м/сек.;температура воздуха -13 С
Дистанция: 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Конарбеков Танас     09.20       школа №9      11       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   14.35       школа №5      13       б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       37.20       МКШЧ          72       б/н

21 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: вветер южный 3-5 м/сек.;температура воздуха -18 С
Дистанция: 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   17.18       школа №5      13       б/н
 1      Каптел Дмитрий       15.37       АСТЕЛ         27       б/н

            Женщины

 1      Купфер Светлана      28.45       МКШЧ          51       б/н
 1      Насырина Раиса       37.20       МКШЧ          72       б/н

14 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер сильный, температура воздуха -3 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Женщины

 1      Шапошникова Татьяна  01.30       школа №3      8        б/н
 2      Сивальнева Людмила   01.42       школа №3      7        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Танас     03.15       школа №9      11       б/н
 2      Есимов Аблайхан      03.20       школа №5      11       б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   06.38       школа №5      13       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Купфер Светлана      27.15       МКШЧ          51       б/н
 1      Насырина Раиса       37.10       МКШЧ          72       б/н

7 декабря

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +5 С
Дистанция: 320 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Бейсенбаев Дамир     01.39       школа №9      11       б/н
 2      Нурмухамбетов Тимур  01.39       школа №3      15       б/н

                           Дистанция 1 миля

            Женщины

 1      Грановская Светлана  23.45       комп.клуб     49       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Купфер Светлана      27.15       МКШЧ          51       б/н

23 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +8 С
Дистанция: 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   17.15       школа №5      13       б/н
 2      Конарбеков Танас     20.45       школа №9      11       б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       39.00       МКШЧ          72       б/н

9 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -3 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Мехтиев Парвин       03.07       школа №3      6        б/н

            Женщины

 1      Мехтиева Нармин      02.17       школа №3      9        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Искендиров Болат     02.50       школа №3      7        б/н
 2      Умербеков Алдияр     03.23       школа №2      9        б/н
 3      Ансаганов Бекзат     03.25       школа №3      7        б/н
 4      Сарсенбаев Олжас     03.25       школа №3      9        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Женщины

 1      Насырина Раиса       21.30       МКШЧ          72       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптёл Дмитрий       18.38       АСТЕЛ         27       б/н
 1      Досекеев Козыкорпеш  16.50       школа №9      14       б/н
 2      Кунарбеков Алимжан   17.15       школа №5      13       б/н

            Женщины

 1      Жанаева Сара         20.00       домохозяйка   39       б/н
 1      Грановская Светлана  24.30       компьютер.кл. 49       б/н

2 ноября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +12 С
Дистанция: 640 метров, 960 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас      04.30      школа №3      9        б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Муноатпасов Темирлан  04.15      школа №3      10       б/н
 2      Бейсенбаев Дамир      05.00      школа №9      9        б/н
 3      Искендиров Болат      06.00      школа №3      7        б/н
 4      Рымов Айдос           06.45      школа №9      9        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Купфер Александр      16.12      МКШЧ          52       б/н
 1      Каптёл Дмитрий        16.12      АСТЕЛ         27       б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса        40.40      МКШЧ          72       б/н


26 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +5 С
Дистанция: 640 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Есимов Аблайхан      03.03       школа №5      11       б/н

            Женщины

 1      Искакова Айдана      03.45       школа №9      12       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   17.15       школа №5      13       б/н
 1      Каптёл Дмитрий       18.33       АСТЕЛ         27       б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       37.00       МКШЧ          72       б/н

19 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +9 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 960 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Женщины

 1      Искакова Айдана      01.42       школа №9      12       б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Дюшкевич Козыкорпеш  03.35       школа №9      14       б/н
 1      Есимов Аблайхан      03.38       школа №5      11       б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Гуков Владислав      06.07       школа №3      8        б/н
 2      Туфатулин Ринат      07.14       школа №3      8        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Кунарбеков Танас     07.35       школа №9      11       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   12.45       школа №3      13       б/н
 1      Каптёл Дмитрий       14.47       АСТЕЛ         27       б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса       37.30       МКШЧ          72       б/н

12 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +6 С
Дистанция: 320 метров, 960 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Сабиров Нияз         01.35       школа №9      7        б/н
 2      Каспорский Алексей   02.00       школа №3      9        б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

          До 10 лет

 1      Сарсенов Олжас       05.37       школа №3      9        б/н
 1      Ансаганов Бекзат     05.37       школа №3      7        б/н
 2      Искендиров Болат     06.10       школа №3      7        б/н

          18-39 лет

 1      Туфатулин Ринат      07.32       школа №3      18       б/н

            Женщины

 1      Сахарова Мария       05.44       школа №3      8        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

          18-39 лет

 1      Каптёл Дмитрий       15.55       АСТЕЛ         27       б/н

          50-59 лет

 1      Купфер Александр     15.28       МКШЧ          52       б/н

           Женщины

 1      Насырина Раиса       37.20       МКШЧ          72       б/н

5 октября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +23 С
Дистанция: 960 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Аксаганов Бекзагат   06.10       школа №3      7        б/н
 1      Умербеков Алдияр     06.10       школа №2      9        б/н
 2      Сарсенбаев Олжас     06.11       школа №3      9        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

          До 10 лет

 1      Рамазанов Денис      07.32       школа №9      10       б/н
 2      Рымов Айдос          10.51       школа №9      9        б/н
 2      Бекенбаев Дамир      10:51       школа №9      9        б/н

          13-14 лет

 1      Кунарбеков Алимжан   07.20       школа №5      13       б/н
 2      Печеник  Никита      09.30       школа №3      14       б/н
 3      Бочаров Руслан       09.40       школа №22     14       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптёл Дмитрий       16.45       АСТЕЛ         27       б/н

28 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +15 С
Дистанция: 960 метров

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   04.35       школа №5      13       б/н
 2      Кунарбеков Танас     12.55       школа №9      11       б/н

21 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +10 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 960 метров, 1 миля (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Мехтиев Парвин       01.40       школа №3      6        б/н

            Женщины

 1      Алиева Алия          01.55       школа №3      10       б/н
 2      Мехтиева Нармин      02.05       школа №3      9        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Аушалин Аскар        03.40       школа №5      14       б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Каримов Денис        04.30       школа №22     12       б/н
 2      Магамбетов Ернилз    04.55       школа №22     9        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Бочаров Руслан       08.25       школа №22     14       б/н

14 сентября

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +7 С
Дистанция: 640 метров, 960 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Есимов Аблайхан      02.50        школа №5     11       б/н

                           Дистанция 960 метров

            Женщины

 1      Чуприна Настя        09.21        школа №3     10       б/н
 2      Кухаренко Рита       13.10        школа №3     8        б/н

                           Дистанция 1 миля


            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   07.37        школа №3     13       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Насырина Раиса       39.10        МКШЧ         72       б/н

10 августа

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +25 С
Дистанция: 320 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Габибов Наиб         01.02       школа №3      12       б/н
 2      Рустамов Роял        01.22       школа №3      13       б/н
 3      Гусейнов Саят        02.05       школа №3      11       б/н

            Женщины

 1      Маланкевич Крестина  01.03       школа №3      14       б/н
 2      Герцог Татьяна       01.04       школа №3      14       б/н
 3      Сексенова Шолпан     01.12       школа №3      14       б/н
 4      Бычонок Вероника     01.22       школа №3      12       б/н
 5      Мехтиева Нармин      01.27       школа №3      9        б/н
 5      Алиева Алия          01.27       школа №3      10       б/н
 6      Дощанова Алина       01.29       школа №3      11       б/н
 7      Бондаренко Бэлла     01.30       школа №3      13       б/н
 8      Бондаренко Анастасия 01.32       школа №3      11       б/н
 9      Сулейменова Сяба     01.33       школа №3      11       б/н
 10     Ансаганова Баян      01.35       школа №3      13       б/н
 10     Туленова Жулдызай    01.35       Торгай        13       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины


 1      Каптел Дмитрий        15.35       АСТЭЛ         27      б/н
 2      Таирбергенов Юзан     23.00       МКШЧ          43      б/н

            Женщины

 1      Насырина Раиса        35:25       МКШЧ          71      б/н

3 августа

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +25 С
Дистанция: 320 метров, 640 метров, 960 метров, 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Женщины

 1      Сахарова Мария       01.53       школа №3     8         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   04.15       школа №5     13        б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Кунарбеков Танас     04.22       школа №9     10        б/н
 2      Кочура Владислав     04.47       школа №3     11        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Серомягина Наталья   22.56       Автопланета  22        б/н

6 июля

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +25 С
Дистанция: 640 метров, 960 метров, 1 миля (1609м), 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 640 метров

            Женщины

 1      Чуприна Настя        03.09       школа №3      10       б/н
 2      Сахарова Мария       03.27       школа №3      8        б/н

                           Дистанция 960 метров

            Мужчины

 1      Монахов Максим       04.50       г.Сургут      10       б/н
 2      Кочура Владислав     05.44       школа №3      11       б/н
 3      Монахов Вадим        05.45       г. Сургут     10       б/н

            Женщины

 1      Серомягина Наталья   06.00       Автопланета   22       б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   06.30       школа №5      13       б/н
 2      Кунарбеков Танас     07.00       школа №9      11       б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Насырина Раиса       35.05        МКШЧ         71       б/н

22 июня

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +32 С
Дистанция: 640 метров,1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас     03.34       школа №3     9         б/н

            Женщины

 1      Серомягина Наташа    03.15      "Автопланета" 22        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Тищенко Никита       11.15       Гимназия     10        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Купфер Саша          15.01        МКШЧ        52        б/н

            Женщины

 1      Купфер Света         26.15        МКШЧ        51        б/н
 2      Насырина Раиса       35.05        МКШЧ        71        б/н

15 июня

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +25 С
Дистанция: 1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Конарбеков Танас     10.04       школа №9    10        б/н
 2      Калжанов Аслан       10.05       школа №14   10        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   13.59       школа №5    13        б/н

8 июня

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +17 С
Дистанция: 320 метров,640 метров,1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Рымов Айдос          01.50       школа №9     8         б/н

            Женщины

 1      Герцог Татьяна       01.05       школа №3     12        б/н
 2      Бондаренко Белла     01.15       школа №3     13        б/н
 1      Серемягина Наталья   01.52    "Автопланета"   22        б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Конарбеков Танас     04.25       школа №9     10        б/н

            Женщины

 1      Досщанова Алина      04.25       школа №3     11        б/н
 2      Ревенко Анна         07.50       школа №3     9         б/н
 3      Черногорова Анна     07.57       школа №3     12        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   07.47       школа №5     13        б/н
 2      Кочура Владислав     10.35       школа №3     11        б/н
 2      Тищенко Никита       10.35       Гимназия     10        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Каптел Дима          16.37       "Астел"      27        б/н
 2      Таирбергенов Юзан    20.00        МКШЧ        42        б/н

            Женщины

 1      Каптел Виктория      21.35       "Автодом"    27        б/н
 1      Насырина Раиса       36.40        МКШЧ        71        б/н

25 мая

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +22 С
Дистанция: 320 метров,1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Абилкасымов Алибек   01.43       школа №11    9         б/н
 2      Бейсенбаев Дамир     02.00       школа №9     8         б/н
 2      Сарсенбаев Олжас     02.00       школа №3     9         б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Башкирёв Женя        10.10       школа №3     13        б/н
 1      Кочура Владислав     10.10       школа №3     11        б/н

            Женщины

 1      Грановская Света     11.40       "Газель"     48        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Таирбергенов Юзан    13.15         МКШЧ       42        б/н

            Женщины

 1       Насырина Раиса      36.40         МКШЧ       71        б/н

18 мая

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +15 С
Дистанция: 320 метров,640 метров,1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас     01.38       школа №3     9         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины


 1      Кунарбеков Танас     04.25       школа №9     10        б/н
 1      Махамбетов Серикжан  04.25       школа №9     12        б/н

            Женщины

 1      Дощанова Алина       04.25       школа №3     11        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   14.00       школа №5     13        б/н
 1      Рамазанов Чингис     14.00       школа №9     9         б/н
 1      Кочура Владислав     14.00       школа №3     11        б/н

                           Дистанция 2 миля

            Мужчины

 1      Грановский Игорь     23.00       комп.клуб    48        б/н

            Женщины

 1      Грановская Света     23.00       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       37.20        МКШЧ        71        б/н

20 апреля

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +20 С
Дистанция: 320 метров,640 метров,1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Сарсенбаев Олжас     2.20        школа №3     8         б/н
 2      Ансаганов Бекзат     2.30        школа №3     7         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Женщины

 1      Ергалиева Гульмира   3.37        школа №19    10        б/н
 2      Гриценко Оля         4.07        школа №3     10        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Нурмагамбетов Тимур  09.36       школа №3     11        б/н
 2      Качура Владислав     10.20       школа №3     11        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Купфер Александр     14.20       МКШЧ         52        б/н
 1      Галкин Дима          16.25       КОДД         13        б/н
 2      Сомов Андрей         16.36       КОДД         10        б/н
 3      Мирсояпов Костя      17.27       КОДД         14        б/н

           Женщины

 1      Роева Света          23.13       КОДД         10        б/н
 1      Купфер Света         23.40       МКШЧ         50        б/н
 1      Насырина Раиса       35.45       МКШЧ         71        б/н

13 апреля

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +25 С
Дистанция: 320 метров,640 метров,1 миля (1609м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров


            Мужчины

 1      Ибраев Аслан         1.40        школа №3     8         б/н

            Женщины

 1      Кусымбаева Айнагуль  1.45        школа №3     8         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Мужчины

 1      Бейсембаев Дамир     3.12        школа №9     8         б/н
 2      Кальманов Аслан      3.53        школа №14    11        б/н
 3      Туфатулин Ринат      4.05        школа №3     7         б/н

            Женщины

 1      Сахарова Мария       3.55        школа №3     7         б/н
 2      Дощанова Алина       3.57        школа №3     11        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   7.25        школа №5     12        б/н
 2      Габдушев Куаныш      8.25        школа №9     11        б/н

            Женщины

 1      Ибраева Сабина       09.00       школа №3     11        б/н
 2      Кусымбаева Майрам    13.00       школа №5     9         б/н

30 марта

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха +18 С
Дистанция: 320 метров,640 метров,1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Рымов Айдос          2.15        школа №9     8         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Женщины

 1      Дощанова Алина       3.30        школа №3     11        б/н
 2      Чуприна Анастасия    4.05        школа №3     10        б/н

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины


 1      Кунарбеков Алимжан   08.30       школа №5     12        б/н
 1      Мухайтпасов Темирхан 08.30       школа №3     10        б/н
 2      Габдушев Куаныш      09.45       школа №9     11        б/н
 3      Кунарбеков Танас     10.25       школа №9     10        б/н
 4      Кочура Владислав     15.45       школа №3     11        б/н

            Женщины

 1      Каптёл Виктория      12.15       ТОО"Автодом" 27        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины


 1      Каптёл Дима          17.14       "Астел"      27        б/н

            Женщины

 1      Грановская Светлана  24.08       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       37.00        МКШЧ        71        б/н

20 января

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -15 С
Дистанция: 1 миля (1609м),2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 1 миля

            Мужчины

 1      Кунарбеков Алимжан   07.43       школа №5     12        б/н
 2      Рамазанов Чингис     09.20       школа №9     9         б/н
 3      Ауезханов Арман      09.22       школа №9     13        б/н
 4      Кунарбеков Танас     10.30       школа №9     10        б/н
 5      Габдушев Куаныш      12.00       школа №9     10        б/н
 6      Бейсенбаев Дамир     14.00       школа №9     8         б/н

                           Дистанция 2 мили

            Женщины

 1      Щербина Элла         18.00        МКШЧ        41        б/н
 2      Купфер Света         26.01        МКШЧ        50        б/н
 3      Насырина Раиса       39.05        МКШЧ        71        б/н

6 января

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: температура воздуха -11 С
Дистанция: 320 метров,640 метров,2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер

                           Дистанция 320 метров

            Мужчины

 1      Логиновский Витя     1.50        школа №3     9         б/н
 2      Абилкасымов Алибек   2.30        школа №11    9         б/н

                           Дистанция 640 метров

            Женщины

 1      Иралинова Гульназ    2.08        школа №3     14        б/н

                           Дистанция 2 мили

            Мужчины

 1      Конарбеков Алимжан   18.17       школа №5     12        б/н
 2      Грановский Игорь     25.15       комп.клуб    48        б/н
 3      Таирбергенов Юзан    26.00        МКШЧ        42        б/н

            Женщины

 1      Грановская Светлана  25.05       "Газель"     48        б/н
 2      Насырина Раиса       42.00        МКШЧ        71        б/н