Костанай 2010

 

26 сентября 2010г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 3 м/сек.;температура воздуха +11 С
Дистанция: 2 мили (3218 м); 320 м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Купфер Александр     18.38      МКШЧ          54       б/н бегал под дождем                                 
                                                        
            Женщины 2 мили
                             
 1      Жуматаева Жанна      25.50       МКШЧ         29       б/н  
 1      Купфер Светлана      23.05       МКШЧ         52       б/н бегала под дождем
        
        
        
            Мужчины 320м

 1      Каптел Владислав     2.00       МКШЧ           5       б/н
 2      Каспорский Никита    2.03       школа №3       7       б/н
 
            Женщины 320м
                             
 1      Шерстнева Дарья      2.03       школа №3       7       б/н

 

19 сентября 2010 г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 1 м/сек.;температура воздуха +14 С
Дистанция: 2 мили (3218 м);640 м; 320 м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Кулачек Степан       39.00      пенсионер     77       б/н ходьба                                 
                                                        
            Женщины 2 мили
                             
 1      Жуматаева Жанна      24.16       МКШЧ         29       б/н  



            Мужчины 1609м
   
 1      Вольф Максим         6.05       школа им.     12       б/н
                                        Горького
 1      Конарбеков Алимжан   6.17       школа №5      15        6
 2      Алибеков Темирлан    7.50       школа №5      14        3

            Женщины 1609м
                             
 1      Грановская Светлана  12.11      ком.клуб      51       б/н



            Мужчины 640м
   
 1      Юрченко Игорь        2.44       школа №3       8        9
 


            Мужчины 320м

 1      Бардин Сергей        1.38       школа №3       7       8
 1      Хитрик Данил         1.34       школа №3       9      13
 1      Сарсенбаев Олжас     1.21       школа №3      11      10
 1      Конарбеков Танас     1.02       школа №9      13       5
 2      Есимов Аблайхан      1.04       школа №5      13       4
 1      Дюсекев Козыкорпеш   1.02       эконом.кол.   16       2
 2      Тасбулатов Дако      1.06       автодор       15       7

 

13 сентября 2010 г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 1 м/сек.;температура воздуха +14 С
Дистанция: 2 мили (3218м);640м; 320м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Кулачек Степан       39.30      пенсионер     77       б/н ходьба                                 
                                                        
            Женщины 2 мили
                             
 1      Жуматаева Жанна      27.00       МКШЧ         29       б/н  



            Мужчины 640м
   
 1      Канарбеков Танас     2.57       школа №9      13       12
 2      Сулейманов Паша      2.59       школа №3      12        3
 1      Тагиев Джаганхир     3.34       школа №12     10        6  


            Мужчины 320м

 1      Зурапов Хасан        1.25       школа №3      10      12
 2      Сулейманов Дамир     1.30       школа №3      10       3
 3      Уваров Максим        2.03       школа №3      10       2
 4      Рыбаков Олег         2.07       школа №3      10       4
 5      Хитрик Данил         2.25       школа №3       9       8

 

5 сентября 2010 г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 2 м/сек.; температура воздуха +30 С
Дистанция: 2 мили (3218 м);960 м; 320 м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Кулачек Степан       38.00      пенсионер     77       б/н ходьба                                 
                                                        
            

            Мужчины 960м
   
 1      Мамедов Осман        5.14       школа №3      12       7
   


            Мужчины 320м

 1      Гефель Илья          1.30       школа №3       7       8
 2      Бардин Сергей        1.35       школа №3       7       6
 3      Жакенов Шамиль       1.42       школа №3       7       3
 1      Юрченко Игорь        1.17       школа №3       8       4
 2      Генрих Кирилл        1.20       школа №22      8      10
 3      Бейсенов Марат       1.30       школа №9       8       2
 4      Карабукин Амирхан    1.36       школа №3       8       1
 5      Хитрик Данил         1.37       школа №3       9       5

 

29 августа 2010 г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 4 м/сек.; температура воздуха +30 С
Дистанция: 2 мили (3218 м); 1 миля (1609 м); 640 м; 320 м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Кулачек Степан       38.00      пенсионер     77       б/н ходьба                                 
                                                        
            Женщины 2 мили
                             
 1      Жуматаева Жанна      26.15       МКШЧ         29       б/н  
 


            Женщины 1 миля

 1      Бабич Тамара         9.18        МКШЧ         60       б/н



            Мужчины 640м
   
 1      Туфатулин Ринат      3.30       школа №8       9        1
 1      Бородин Виктор       2.44       школа №3      12        6
 


            Мужчины 320м

 1      Гефель Илья          1.20       школа №3       7        2
 2      Шуприков Алексей     1.29       школа №3       7       10
 1      Казанов Данил        1.08       школа №3       9        6
 2      Юрченко Игорь        1.20       школа №3       8        7
 3      Овчаренко Владислав  1.30       школа №3       8        1
 1      Хлыстенков Богдан    1.10       школа №3      10        5
 2      Рыбаков Олег         1.23       школа №3      10        9
 1      Степук Руслан        1.18       школа №3      13        5

           Женщины 320м

 1      Шерстнева Дарья      1.24       школа №3       7        8
 2      Кубекова Дильнас     1.29       школа №3       7       10
 1      Мурзахметова Бахыт   1.23       школа №3       9        4
 2      Марголина Арина      1.27       МКШЧ           9        2

 

22 августа 2010 г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 2 м/сек.; температура воздуха +13 С
Дистанция: 2 мили (3218 м);960 м; 320 м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Кулачек Степан       41.30      пенсионер     77       б/н ходьба                                 
                                                        
            Женщины 2 мили
                             
 1      Жуматаева Жанна      30.00       МКШЧ         29       б/н  
 


            Мужчины 960м
   
 1      Булатов Шамиль       4.30       школа №3      10       1
 1      Сулейманов Паша      5.15       школа №3      12       5
 3      Мамедов Осман        5.20       школа №3      12       3  


            Мужчины 320м

 1      Шевелев Иван          1.20      школа №3      10       2
 2      Лизогуб Андрей        1.27      г.Миас        10       10
 3      Рыбаков Олег          1.35      школа №3      11       7
 4      Уваров максим         1.40      школа №3      10       4

 

15 августа 2010 г

Место проведения: стадион средней школы № 3
Погода: ветер 3-5 м/сек.; температура воздуха +17 С
Дистанция: 2 мили (3218 м); 960 м; 320 м.
                                
Место   Фамилия и имя      Результат     Команда    Возраст    Номер
                                 
            Мужчины 2 мили
                             
 1      Кулачек Степан       41.30      пенсионер     77       б/н ходьба                                 
                                                        
            Женщины 2 мили
                             
 1      Байсарина Анисия     19.55       МКШЧ         51       б/н  
 


            Мужчины 960м
   
 1      Сулейманов Паша      4.10       школа №3      12       10
 2      Мамедов Осман        5.22       школа №3      12       5
 3      Маликов Саян         5.25       школа №24     10       7  


            Мужчины 320м

 1      Рыбаков Олег          1.24      школа №3      11       7
 1      Юрченко Игорь         1.21      школа №3       8       1
 2      Жакенов Шамиль        1.27      школа №1       7       3
 3      Лукьяненко Евгений    1.31      школа №3       7       8
 4      Тирков Евгений        1.33      школа №2       7       13

 

25.07.2010 г. 

 +32 градус - температура,  ветер 3 м/сек
Место: стадион школы №3
                        
Вид: бег 320 м; 640 метров; 1 миля (1 609 м.), 2 мили (3 218 м.)
                                
Место    Фамилия и имя          Результат          Команда            Возраст        № участника  примечание
                                 
                                 МУЖЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров


1.       Юрченко Игорь           00:01:17          3 СШ;2Б            8 лет           5        
2.       Насыров Данил           00:01:24          22 СШ;2А           7 лет           2

   
                             дистанция 3 218 метров

1.       Купфер Александр        00:15:17          МКШЧ               54 года         7
1.       Каптёл Дмитрий          00:14:09          Костанай           29 лет          9
                                
                                 ЖЕНЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров

1.       Шерстнева Дарья         00:1:39           3 СШ;2А            7 лет           13
1.       Кусымбаева Мерамгуль    00:1:50           22 СШ;5К           11 лет          6
1.       Кусымбаева Айнагуль     00:1:50           22 СШ;4К           10 лет          3


Всего участников 7 человек.

 

11.07.2010 г. 

Время 19. 00 ч., 

+30 градус - температура,  ветер 3 м/сек

Место: стадион школы №3
                        
Вид: бег 320 м; 640 метров; 1 миля (1 609 м.), 2 мили (3 218 м.)
                                
Место    Фамилия и имя          Результат     Команда       Возраст        № участника 
                                 
                                 МУЖЧИНЫ:
                             дистанция 320 метров


1.       Гефель Илья             00:01:52                                   7 лет           14        
1.       Шевелёв Иван           00:01:28          3 СШ;4В            10 лет          3
2.       Туфатулин Ринат       00:01:41          3 СШ;4В            10 лет          2
3.       Сырылбаев Айдар     00:01:50          9 СШ;4Б            10 лет          2
1.       Байтемиров Диас      00:01:39          3 СШ;7В            12 лет          7
2.       Степук Руслан           00:01:41          3 СШ;7В            13 лет          9

                             дистанция 640 метров
    
1.       Серагзин Эльдар       00:03:32          МКШЧ               9 лет           1

                             дистанция 2 мили
1.       Каптёл Дмитрий          00:15:24          Костанай           29 лет          12
1.       Купфер Александр      00:16:24          МКШЧ               54 года         10
                                
                                 ЖЕНЩИНЫ:
                             дистанция 1 миля

1.       Грановская Светлана   00:11:20          комп. клуб         50 лет          13

 

 

27.06.2010

+30 градус

ветер 4 м/сек

Место: стадион школы №3
                        
Вид: бег 320 м; 640 метров; 1 миля (1 609 м.)
                                
Место    Фамилия и имя          Результат          Команда            Возраст        № участника  примечание
                                 
                                 МУЖЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров


1.       Юрченко Игорь           00:01:03          3 СШ; 2Б           8 лет           8
2.       Насыров Данил           00:01:08          22 СШ;2А           7 лет           13

                             дистанция 640 метров
   
1.       Сарсенбаев Олжас        00:03:52          3 СШ; 6 кл         11 лет          1
1.       Искандеров Болат        00:03:52          3 СШ; 4 кл         9  лет          2

                                ЖЕНЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров

1.       Шерстнёва Дарья         00:01:44          3 СШ; 2А           7  лет          9
2.       Цурканова Кристина      00:01:45          3 СШ; 2А           8 лет           15
                                
               
                             дистанция 1 миля

1.       Грановская Светлана     00:11:05          комп. клуб      50 лет             б/н



                                                    Всего участников 7 человек.

 

13.06.2010

+30 градус

ветер 4 м/сек

Место: стадион школы №3
                        
Вид: бег 320 м; 1 миля ;2 мили (3 216 м.)
                                
Место   Фамилия и имя          Результат          Команда          Возраст           № участника  примечание
                                 
                                 МУЖЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров


1.       Сергазин Эльдар         00:01:35          МКШЧ            9 лет               1
1.       Булатов Шамиль          00:01:15          3 СШ; 4Б        10 лет              12   
2.       Шапчиц Сергей           00:01:20          3 СШ; 5Б        11 лет              10
3.       Хашхоев Ибрагим         00:01:30          3 СШ; 5Б        10 лет              16
1.       Акмолходжаев Адам       00:01:12          3 СШ; 8Б        14 лет              4
2.       Барлиоз Никита          00:01:15          3 СШ; 6А        12 лет              3
3.       Черногорлов Станислав   00:01:19          3 СШ; 7А        12 лет              2
4.       Акмолходжаев Куба       00:01:20          3 СШ; 7А        12 лет              7
                                                        
                               
                             дистанция 2 мили


1.       Купфер Александр        00:14:55           МКШЧ           54 года             9           
                             
                                 ЖЕНЩИНЫ:
               
                             дистанция 1 миля

1.       Грановская Светлана     00:11:34          комп. клуб      50 лет              б/н


                             дистанция 2 мили

1. Байсарина Анисия              00:25:37           МКШЧ           51 год              4
2. Купфер Светлана               00:26:12           МКШЧ           53 года             13



                                                    Всего участников 12 человек.
 

30.05.2010

температура +10 градусов

ветер 4 м/сек

Место: стадион школы №3
                        
Вид: бег 320 м; 1 миля ;2 мили (3 216 м.)
                                
Место   Фамилия и имя          Результат          Команда          Возраст           № участника  примечание
                                 
                                 МУЖЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров


1.       Сергазин Эльдар         00:01:20          МКШЧ            8 лет               2
2.       Каспорский Никита       00:01:33          3 СШ;2А         7 лет               5

                             дистанция 1 миля

1.       Достияров Ерлан         00:07:50          9 СШ; 9Б        16 лет              7
1.       Кулачек Степан          00:20:20          пенсионер       76 лет              16           прошёл

                             дистанция 2 мили

1.       Купфер Александр        00:14:42          МКШЧ            54 года             9

                                 ЖЕНЩИНЫ:
                             дистанция 320 метров

1.       Шерстнёва Дарья         00:01:36          3 СШ; 2А        7 лет               7
1.       Ким Алёна               00:01:38          3 СШ; 3Б        9 лет               6
2.       Марголина Алина         00:01:50          МКШЧ            9 лет               2
1.       Ким Анна                00:01:29          22 СШ; 6А       12 лет              15

                                                        
                             дистанция 1 миля

1.       Бабич Тамара            00:07:15           МКШЧ           59 лет              10
1.       Грановская Светлана     00:10:28          комп. клуб      50 лет              13


                             дистанция 2 мили

1.      Байсарина Анисия         00:15:00           МКШЧ           51 год              1
2.      Жуматаева  Жанна         00:26:01           МКШЧ           29 лет              4



                                                    Всего участников 13 человек.

 

16 мая 2010 г.

Вид: 320 м., 1 миля, 2 мили.

              320 м.
           Мужчины

Место    Фамилия и имя    Время       Местора работы/учебы       Возраст    
    
 1       Зурапов Хасан             1.04         3 шк., 4Б кл.              9                             
 2       Гефель Илья               1.16         детсад №44                 7             
 3       Хитрик Данил              1.40         3 шк., 3Б кл.              8              
 1       Бртников Юрий           1.24         3 шк., 6Г кл.              11            
 2       Вольф Максим             1.53         Гимназия им. Горького      11         
 3       Погорелов Николай    1.54         3 шк., 7В кл.              11            
 1       Зурапов Мансур          0.57         3 шк., 9Г кл.              14            
 2       Конарбеков Танас      1.03         9 шк., 7Б кл.              12
 3       Бадаев Артур              2.00         3 шк., 7В кл.              13                  

            Женщины
 1       Шерстнева Дарья       1.45         3 шк., 2А кл.              7             
 2       Лукяненко Лера         1.56         3 шк., 0 кл.               7            
 
            1 миля
            Женщины

 1       Грановская Светлана   11.45        комп. клуб                 50  

              2 мили
             Женщины

 1       Байсарна Анисия         20.55        МКШЧ                        51
 2       Купфер Светлана        26.40        МКШЧ                        52              
 
            
            Мужчины

 1       Мухамеджанов Данияр  16.20        б/работный              22
 1       Купфер Александр        16.03        МКШЧ                        54
 1       Кулачек Степан             40.00        пенсионер                 76   Прошел            
 

02 мая 2010 г.

Вид: 320 м., 1 миля, 2 мили.

              320 м.
           Мужчины

Место    Фамилия и имя          Время   Местора работы/учебы       Возраст    
    
 1       Кирилл                         1.35                                      5                             
 1       Юрченко Игорь         1.22         3 шк., 1Б кл.              7             
 2       Уразбаев Тулеген      1.13         9 шк., 1А кл.              5              
 1       Булатов Тамиль        1.13         3 шк., 3В кл.              9            
 2       Рачилин Данила        1.29         3 шк., 3Б кл.              9         
 3       Сергазин Элдар        1.30         8 шк., 2А кл.              8            
 1       Шапчиц Сергей         1.16         3 шк., 4Б кл.              11            
 2       Галимов Ильдар        1.18         3 шк., 4В кл.              10
 2       Хамхоев Ибрагим       1.18         3 шк., 4Б кл.              10                  

            Женщины
 1       Аликпарова Адия       2.04         9 шк., 0 кл.               6             
 1       Лукяненко Лера        1.48         3 шк., 0 кл.               7            
 2       Жилкибаева Саян       2.08         9 шк., 1А кл.              7
 1       Шегай Ксения          1.20         3 шк., 3В кл.              9
 2       Мурзахметова Бахыт    1.30         3 шк., 2А кл.              8
 1       Моцкус Виктория       1.20         3 шк., 4А кл.              12
 2       Борисенко маргарита   1.26         22 шк., 6А кл.             12
 1       Казакова Елизавета    1.06         22 шк., 5Б кл.             11
 2       Аисина Мадина         1.25         3 шк., 3В кл.              10                                  


             1 миля
            Женщины

 1       Сергазина Жанна       9.37         МКШЧ                       28

              2 мили
             Мужчины

 1       Купфер Александр      15.13        МКШЧ                       54              
 
            
            Женщины

 1       Грановская Светлана  23.26        комп. клуб                  50            
 
 
 

 

18 апреля 2010 г.

Вид: 320 м., 640 м., 1 миля.

              320 м.
           Мужчины

Место    Фамилия и имя          Время       Местора работы/учебы       Возраст    № бегуна
    
 1       Юрченко Игорь         1.27         3 шк., 1Б кл.              7             3                
 1       Бажко Слава           1.45         22 шк., 1Б кл.               9             5
 1       Николаев Илья         1.24         3 шк., 4Б кл.               10           2   
 1       Галимов Ильдар        1.24         3 шк., 4В кл.              10            1
 2       Халиков Ибрагим       1.47         3 шк., 4Б кл.              10         6
 3       Туфатулин Ринат       2.12         3 шк., 3В кл.              10            1
 1       Бузаев Андрей         1.22         3 шк., 5В кл.              11            3
 2       Шапчиц Сергей         1.23         3 шк., 4Б кл.              11            4

            Женщины
 1       Антонцова Катя        1.40         3 шк., 3Б кл.              9             5
 1       Нурушева Сагыныш      1.30         9 шк., 5Б кл.              12            8
 1       Грищенко Оля          1.30         3 шк., 6Б кл.              12            7


             640 м
            Мужчины

 1       Рымов Айдос           4.15         9 шк., 4А кл.              11            3

            Женщины

 1       Марголина Арина      4.30         17 шк., 3А                 9              5
 
            1 миля
            Женщины

 1       Грановская Светлана  8.12         комп. клуб                  50            б/н
 1       Бабич Тамара         10.35        МКШЧ                        59            1