Кишинев 2007

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

23 июня

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников        12.56
 2      Игорь Ротарь      13.04
 3      Александр Комендант   14.09
 4      Андрей Ивасюк     14.48
 5      Георгий Чеботару    19.26

            Женщины

 1      Любовь Сухова     19.27
 2      Тамара Великсар           19.28
 3      Cветлана Токарь           20.48
 4      Валентина Токарь    20.59

16 июня

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Антон Унтилэ      13.14
 2      Игорь Ротарь      13.22
 3      Александр Комендант   14.07
 4      Константин Круду    14.40
 5      Андрей Ивасюк     14.46
 6      Адриан Владыко      15.45

            Женщины

 1      Надежда Лука      16.55
 2      Валентина Токарь    21.18
 3      Cветлана Токарь           21.46

8-9 июня

Вид: двенадцатичасовой бег

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников       95550 м
 2      Антон Унтилэ     93950 м
 3      Александр Комендант  90100 м
 4      Андрей Ивасюк    53455 м
 5      Адриан Владыко     47850 м
 6      Иoн Фрунзэ     43000 м

            Женщины

 1      Надежда Лука     75600 м
 2      Аурика Галимова          67800 м
 3      Родика Змеу              65700 м

2 июня

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников        12.29
 2      Александр Комендант   13.11
 3      Иoн Фрунзэ      13.35
 4      Константин Круду    14.48
 5      Андрей Двойнос      15.53

            Женщины

 1      Любовь Сухова     19.13
 2      Валентина Токарь    20.27

26 мая

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников        12.28
 2      Антон Унтилэ      13.01
 3      Игорь Ротарь      13.21
 4      Андрей Ивасюк     14.01
 5      Раду Будaн      14.23
 6      Иoн Фрунзэ      14.23
 7      Константин Круду    15.25
 8      Андрей Двойнос      15.57
 9      Адриан Владыко      16.37
 10     Владимир Иванов           16.44
 11     Георгий Чеботару    19.23

            Женщины

 1      Надежда Лука      17.34
 2      Валентина Токарь    20.28
 3      Cветлана Токарь           20.37
 4      Родика Змеу               21.25

19 мая

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников        12.47
 2      Игорь Ротарь      12.50
 3      Антон Унтилэ      13.01
 4      Александр Комендант   13.05
 5      Андрей Ивасюк     15.22
 6      Андрей Двойнос      16.43

            Женщины

 1      Любовь Сухова     18.32
 2      Аурика Галимова           19.21
 3      Валентина Токарь    20.15

12 мая

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Игорь Ротарь      12.49
 2      Алекасндр Комендант   13.08
 3      Антон Унтилэ      13.11
 4      Владимир Сальников        13.34
 5      Раду Будaн      13.37
 6      Иoн Фрунзэ      13.56
 7      Андрей Ивасюк     13.58
 8      Константин Круду    14.19
 9      Владимир Иванов           16.44
 10     Андрей Двойнос      15.42
 11     Георгий Чеботару    19.23

            Женщины

 1      Надежда Лука      15.43
 2      Любовь Сухова     17.53
 3      Валентина Токарь    20.30
 4      Cветлана Токарь           20.38
 5      Родика Змеу               20.38

5 мая

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Константин Круду    14.28
 2      Андрей Ивасюк     15.27

            Женщины

 1      Надежда Лука      16.19
 2      Тамара Великсар           16.40
 3      Аурика Галимова           19.52
 4      Cветлана Токарь           20.21
 5      Валентина Токарь    20.30

28 апреля

Вид: бег на 2 мили (3218 м)


Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников        12.45
 2      Антон Унтилэ      13.27
 3      Адриан Владыко      14.55
 4      Владимир Иванов           16.32
 5      Георгий Чеботару    19.36

21 апреля

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников        12.55
 2      Антон Унтилэ      13.03
 3      Игорь Ротарь      13.40
 4      Константин Круду    14.27
 5      Андрей Ивасюк     14.50
 6      Андрей Двойнос      16.21
 7      Владимир Иванов           16.46

            Женщины

 1      Тамара Великсар           16.50
 2      Любовь Сухова     19.06
 3      Cветлана Токарь           20.17
 4      Валентина Токарь    20.52

10 марта

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Сергей Шульга     12.27
 2      Антон Унтилэ      12.44
 3      Игорь Ротарь      13.09
 4      Адриан Владыко      13.22
 5      Алекасндр Комендант   14.00
 6      Андрей Ивасюк     15.47
 7      Андрей Двойнос      17.00

            Женщины

 1      Тамара Великсар           17.00
 2      Надежда Лука      17.01
 3      Любовь Сухова     18.22
 4      Светлана Токарь           20.34
 5      Валентина Токарь    20.38

3 марта

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Сергей Шульга     13.01
 2      Антон Унтилэ      13.10
 3      Алекасндр Комендант   13.27
 4      Адриан Владыко      14.27
 5      Константин Круду    15.01
 6      Андрей Ивасюк     15.05
 7      Георгий Чеботару    19.30

            Женщины

 1      Тамара Великсар           17.04
 2      Валентина Токарь    20.15

24 февраля

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников    14.18
 2      Игорь Ротарь      14.30
 3      Адриан Владыко      14.31
 4      Алекасндр Комендант   14.43
 5      Андрей Ивасюк           15.54

17 февраля

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Сергей Шульга     13.01
 2      Адриан Владыко      15.09
 3      Константин Круду    15.28
 4      Андрей Ивасюк     16.43

            Женщины

 1      Любовь Сухова     18.38
 2      Валентина Токарь    19.10
 3      Светлана Токарь           21.04
 4      Наталья Ивасюк            22.19

10 февраля

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников    12.04
 2      Сергей Шульга     13.01
 3      Антон Унтилэ      13.07
 4      Алекасндр Комендант   13.12
 5      Иoн Фрунзэ      14.31
 6      Андрей Ивасюк     16.22
 7      Андрей Двойнос      16.40
 8      Георгий Чеботару    19.06

            Женщины

 1      Тамара Великсар           16.46
 2      Любовь Сухова     18.18
 3      Валентина Токарь    19.21
 4      Наталья Ивасюк            24.29

3 февраля

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников    12.02
 2      Тудор Барбаков      12.02
 3      Сергей Шульга     13.17
 4      Алекасндр Комендант   13.25
 5      Игорь Ротарь      13.38
 6      Андрей Ивасюк     16.10
 7     Адриан Владыко       16.37
 8      Георгий Чеботару    28.58

            Женщины

 1      Любовь Сухова     18.24
 2      Валентина Токарь    19.58
 3      Наталья Ивасюк            24.43

27 января

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Сергей Шульга     11.55
 2      Владимир Сальников    11.56
 3      Алекасндр Комендант   13.03
 4      Раду Будaн      13.37
 5      Игорь Ротарь      13.38
 6      Иoн Фрунзэ      14.12
 7      Константин Круду    14.28
 8      Андрей Ивасюк     14.55
 9      Владимир Иванов           15.53
 10     Андрей Двойнос      15.55
 11     Петру Фрунзэ      18.00

           Женщины

 1      Тамара Великсар           16.17
 2      Валентина Токарь    22.10
 3      Наталья Ивасюк            25.32

20 января

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников    12.27
 2      Сергей Шульга     13.27
 3      Адриан Владыко      15.08
 4      Андрей Ивасюк     15.32
 5      Андрей Двойнос        16.23
 6      Георгий Чеботару    18.44

            Женщины

 1      Тамара Великсар           16.20
 2      Валентина Токарь    20.11

13 января

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников    12.05
 2      Сергей Шульга     12.50
 3      Игорь Ротарь      13.16
 4      Алекасндр Комендант   13.19
 5      Андрей Ивасюк     16.06
 6      Андрей Двойнос      16.36
 7      Петру Фрунзэ      19.29

            Женщины

 1      Любовь Сухова     16.41
 2      Надежда Лука      16.45
 3      Тамара Великсар           17.03

6 января

Вид: бег на 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя           Результат

            Мужчины

 1      Владимир Сальников    13.17
 2      Адриан Владыко      13.51
 3      Игорь Ротарь      14.00
 4      Алекасндр Комендант   14.07
 5      Константин Круду    15.41
 6      Андрей Ивасюк     16.13
 7      Владимир Иванов           16.33
 8      Андрей Двойнос      16.42
 9      Виктор Максимов           18.42

            Женщины

 1      Надежда Лука      16.43
 2      Тамара Великсар           17.55
 3      Любовь Сухова     17.55