Брянск 2007

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"


Победители серии легкоатлетических соревнований "Самопреодоление - 2007"


 Мужчины

 15-17 лет

 Василевский Андрей

 18-29 лет

 Донцов Максим

 30-39 лет

 Симутин Виталий

 40-49 лет

 Михалин Сергей

 50-59 лет

 Родионов Юрий

 60-69 лет

 Грибанов Михаил

 70 лет и старше

 Ефимов Виктор


 Женщины

 13-14 лет

 Симутина Юлия

 18-29 лет

 Бондарева Екатерина

 30-39 лет

 Родионова Юлия

 40-49 лет

 Харитонова Галина

 60-69 лет

 Белоусова Зинаида

3 ноября

Место проведения: ЦПКиО имени 1000-летия г.Брянска (Курган Бессмертия)

Вид: бег на 3200 метров

Место   Фамилия и имя       Результат

            Женщины

          13-14 лет

 1      Симутина Юлия         11.00

          18-29 лет

 1      Бондарева Екатерина   21.17

          30-39 лет

 1      Симутина Елена        13.55
 2      Родионова Юлия        14.03

          40-49 лет

 1      Харитонова Галина     14.14
 2      Низовцева Наталья     14.20

          60-69 лет

 1      Белоусова Зинаида     17.38
 2      Гуцева Алла           21.30
 3      Борисова Александра   24.00

            Мужчины

          15-17 лет

 1      Василевский Андрей    11.47
 2      Фараонов Роман        12.05

          18-29 лет

 1      Донцов Максим         10.42

          30-39 лет

 1      Симутин Виталий       10.40

          40-49 лет

 1      Михалин Сергей        13.45

          50-59 лет

 1      Родионов Юрий         14.05
 2      Сухотин Александр     14.10
 3      Захватов Геннадий     17.29

          60-69 лет

 1      Грибанов Михаил       13.58
 2      Оскретков Борис       15.30

          70 лет и старше

 1      Ефимов Виктор         14.40
 2      Матросов Владимир     18.40
 3      Белоусов Евгений      21.00

6 октября

Место проведения: ЦПКиО имени 1000-летия г.Брянска (Курган Бессмертия)

Вид: бег на 400 метров (до 13 лет)

Место   Фамилия и имя       Результат

            Мальчики

 1      Бурденок Дмитрий      4.10


Вид: бег на 3200 метров

Место   Фамилия и имя       Результат

            Женщины

          18-29 лет

 1      Бондарева Екатерина   21.20

          30-39 лет

 1      Симутина Елена        14.00
 2      Родионова Юлия        14.30

          60-69 лет

 1      Белоусова Зинаида     17.40
 2      Гуцева Алла           21.33
 3      Борисова Александра   24.10

            Мужчины

          15-17 лет

 1       Василевский Андрей   11.58
 2       Фараонов Роман       12.55

          18-29 лет

 1       Буслаев Вячеслав    10.11
 2       Пантюхов Александр  10.16
 3       Быконя Александр    10.36

          30-39 лет

 1       Симутин Виталий     10.45

          40-49 лет

 1       Михалин Сергей      13.47

          50-59 лет

 1       Родионов Юрий       14.07
 2       Сухотин Александр   14.14
 3       Захватов Геннадий   17.32

          60-69 лет

 1       Грибанов Михаил     14.00
 2       Оскретков Борис     15.35

          70 лет и старше

 1       Ефимов Виктор       14.44
 2       Матросов Владимир   18.43
 3       Белоусов Евгений    21.05

23 сентября

Место проведения: ЦПКиО имени 1000-летия г.Брянска (Курган Бессмертия)

Вид: бег на 400 метров (до 13 лет)

Место   Фамилия и имя       Результат

            Мальчики

 1      Коньков Владислав     3.45


Вид: бег на 3200 метров

Место   Фамилия и имя       Результат

            Женщины

          13-14 лет

 1      Симутина Юлия         11.16

          18-29 лет

 1      Конькова Виктория     16.06
 2      Бондарева Екатерина   16.44

          30-39 лет

 1      Симутина Елена        11.35
 2      Родионова Юлия        11.41

          40-49 лет

 1      Низовцева Наталья     13.56

          60-69 лет

 1      Белоусова Зинаида     14.57
 2      Гуцева Алла           18.06
 3      Борисова Александра   18.12

           Мужчины

         13-14 лет

 1      Никитин Роман         11.44

         15-17 лет

 1      Василевский Андрей    8.40
 2      Фараонов Роман        10.22

         18-29 лет

 1      Быконя Александр      8.31
 2      Донцов Максим         8.47

         30-39 лет

 1      Симутин Виталий       8.40,1

         40-49 лет

 1      Михалин Сергей        11.16

         50-59 лет

 1      Родионов Юрий         11.47
 2      Сухотин Александр     12.05
 3      Захватов Геннадий     14.59

         60-69 лет

 1      Грибанов Михаил       12.34
 2      Оскретков Борис       12.47

         70 лет и старше

 1      Ефимов Виктор         11.56
 2      Матросов Владимир     16.26
 3      Белоусов Евгений      17.03

19 мая

Место проведения: ЦПКиО имени 1000-летия г.Брянска (Курган Бессмертия)

Вид: бег на 800 метров (до 13 лет)

Место   Фамилия и имя       Результат

            Девочки

 1      Симутина Юлия         2.20
 2      Максименко Юлия       2.30
 3      Педанова Дарья        3.17

            Мальчики

 1      Матросов Александр    2.18
 2      Чемерис Олег          2.40
 3      Мосин Владислав       2.51


Вид: бег на 3200 метров

Место   Фамилия и имя       Результат

            Женщины

          30-39 лет

 1      Родионова Юлия        11.48
 2      Баканова Елена        12.18

          40-49 лет

 1      Харитонова Галина     11.44

          60-69 лет

 1      Новикова Людмила      18.15

            Мужчины

          13-14 лет

 1      Гайдук Александр      12.35

          15-17 лет

 1      Василевский Андрей    9.28
 2      Фараонов Роман        9.50

         18-29 лет

 1      Буслаев Вячеслав      8.30
 2      Хомченков Илья        9.40

         30-39 лет

 1      Симутин Виталий       8.52

         40-49 лет

 1      Михалин Сергей        10.51

         50-59 лет

 1      Родионов Юрий         11.46
 2      Сухотин Александр     11.57

         60-69 лет

 1      Грибанов Михаил       12.44

         70 лет и старше

 1      Ефимов Виктор         12.41
 2      Белоусов Евгений      17.43