Краснодар 2006

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"
22 октября

Место проведения: парк "30-лет Победы", "Тропа здоровья" (вдоль набережной реки Кубань)
Дистанция: 2 мили (3218 м)

В соревнованиях приняла участие специальный гость из Смоленска кандидат педагогических наук, мастер спорта по скоростному бегу на коньках, многократный призер ультра марафонов, победитель 24-часового забега в г. Базель (Швейцария, 1999, 2002, 2003, 2005 гг.), победитель
1300-мильного ультрапробега (г. Нью-Йорк, 2003 и 2004 гг.) Светлана Хисамутдинова.
По итогам соревнований участники были награждены памятными призами и грамотами в следующих возрастных категориях: до 50 лет – 7 мест; 50-59 лет – 3 места; 60-69 – 3 места; после 70 лет – 3 места.

Женщины

Место Фамилия и имя Результат

В возрастной категории до 50 лет

1 Девятова Любовь 12:38
2 Савостина Елена 12:50
3 Моисеенко Анна 13:06
4 Петренко Екатерина 15:27
5 Кун-Абрамова Оксана 15:43
6 Петренко Елена 16:17
7 Дровалева Елена 16:41

В возрастной категории от 50 до 59 лет

1 Бухтиярова Светлана 21:00
2 Василенко Наталья 27:29

В возрастной категории от 60 до 69 лет

1 Хисамутдинова Светлана 18:55

Мужчины

Место Фамилия и имя Результат

В возрастной категории до 50 лет

1 Тишин Дмитрий 10:53
2 Захаров Юрий 10:58
3 Бондарев Александр 11:42
4 Пикула Юрий 11:43
5 Храпач Георгий 12:22
6 Калюжный Андрей 12:36
7 Татлок Азамат 12:43

В возрастной категории от 50 до 59 лет

1 Коршаков Николай 12:30
2 Ильин Владимир 12:43
3 Сорокопудов Василий 13:03

В возрастной категории от 60 до 69 лет

1 Писарев Николай 13:07
2 Черноусов Владимир 14:53
3 Кузьмин Михаил 14:54

В возрастной категории 70 лет и старше

1 Ершов Борис 13:55
2 Залесов Михаил 17:43

2 июля

Место проведения: парк "30-лет Победы", "Тропа здоровья" (вдоль набережной реки Кубань)
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Женщины

Место Фамилия и имя Результат

В возрастной категории до 50 лет

1 Растотурина Ольга 17.45

В возрастной категории от 50 до 59 лет

1 Бахтиярова Светлана 22.56

В возрастной категории от 60 до 69 лет

1 Лаюк Нина 21.11

Мужчины

Место Фамилия и имя Результат

В возрастной категории до 50 лет

1 Пикула Юрий 12.01
2 Выгузов Юрий 12.35
3 Гаранин Василий 14.03
4 Назаров Юрий 14.13
5 Назаров Михаил 14.28
6 Кружков Константин 15.30
7 Коломийцев Артем 18.55

В возрастной категории от 50 до 59 лет

1 Коршаков Николай 12.56
2 Сорокопудов Василий 13.22
3 Нечаев Владимир 14.47

В возрастной категории от 60 до 69 лет

1 Писарев Николай 13.24
2 Кузьмин Михаил 14.59
3 Черкасов Александр 16.26

В возрастной категории 70 лет и старше

1 Ершов Борис 14.14
2 Залесов Михаил 17.16