Смоленск 2006

Результаты соревнований Шри Чинмоя «Самопреодоление»

24.12.2006 Дистанции 1000 м, 3000 м, 5000 м

Место проведения: ЦПКиО "Лопатинский сад"

Дистанция: 1000м

Фамилия, имя                       Место  Результат
10-12 лет
Мальчики
1. Стоцкий Владик                    1    5.08

Девочки
2. Галустова Ксения                  1    5.09


Дистанция: 3000м

Фамилия, имя                       Место   Результат

                Мужчины

13-14 лет
3. Прохоркин Дима                    1     17.41
4. Прохоркин Женя                    2     18.50

18-49 лет
5. Макаров Алексей                   1     15.31

50-59 лет
6. Горячкин Владимир                 1     18.45
60-69 лет
7. Шупнёв Владимир                   1     15.54

                Женщины

18-49 лет
8. Куликова Галина                   1     22.16
9. Куликова Галина                   2     25.20

60-69 лет
10.Рябинкова Лидия                   1     21.54

Дистанция: 5000м

Фамилия, имя                     Место   Результат

          Мужчины

 18-49 лет
11.Медведев Василий                        1     18.42
12.Москалёв Юрий                     2     19.06
13.Хадыров Руслан                    3     25.46


 50-59 лет
14.Воробьёв Иван                     1     20.24

 60-69 лет
15.Иванов Евгений                    1     25.25

          Женщины
 18-49 лет
16.Сидоренкова Елена                 1     24.40
17.Шаповалова Рита                   2     29.00
18.Симонова Лида                     3     34.00

 60-69 лет
19.Хисамутдинова Светлана (Пратишрути)1     28.50
 

22.10.2006 Дистанции 1000 м, 3000 м, 5000 м

Место проведения: ЦПКиО "Лопатинский сад"
Количество участников: 25 человек

Дистанция: 1000м

Дети 10-12 лет
Место Фамилия, имя      Результат

Девочки
1 Галустова Ксения      4.00
2 Зобова Алена          4.57
3 Лузина Рита           5.03
4 Симонова Аня          5.07
5 Крошнякова Настя      5.30
6 Просенкова Рита       5.58

Мальчики
1 Щитов Алексей        4.39
2 Михедов Артем        5.13

Дистанция: 3000м

  Женщины
Место Фамилия, имя    Результат

18-49 лет
1 Куликова Галина      21.52

50-59 лет
1 Воробьева Валентина  18.24

  Мужчины

10-12 лет
1 Пантюхов Дима        14.45
2 Стоцкий Владислав    14.49
3 Стоцкий Саша         16.37
4 Можекин Данила       20.44

13-14 лет
1 Нечунаев Сергей      16.47

50-59 лет
1 Горячкин Владимир    17.02

60-69 лет
1 Шупнев Владимир      15.37

Дистанция: 5000 м

  Женщины
Место Фамилия, имя    Результат

18-49 лет
1 Сидоренкова Елена   28.10

  Мужчины

13-14 лет
1 Горячкин Егор       22.32

18-49 лет
1 Медведев Василий    16.16
2 Хадыров Руслан      18.57
3 Макаров Алексей     22.36
4 Мальков Игорь       23.35

50-59 лет
1 Воробьев Иван       18.52

60-69 лет
1 Иванов Евгений      23.06

08.08.2006 Дистанция: 3200 м

Количество участников: 26 человек

Женщины
Место Фамилия, имя    Результат

10-12 лет
1 Ильюхина Аня        14.45

18-49 лет
1 Куликова Галина     20.20

50-59 лет
1 Александрова Ольга  16.08
2 Шибанова Светлана   17.20
3 Штанько Людмила     19.09

Мужчины
Место   Фамилия, имя  Результат

10-12 лет
1 Можекин Данила    15.10
2 Ростовцев Михаил  15.15
3 Штанько Александр 18.36
4 Нечунаев Сергей   18.55

13-14 лет
1 Горячкин Егор   14.09
2 Петров Павел    18.32
3 Никифоровский Никита  19.01

15-17 лет
1 Купленков Дмитрий 11.53

18-49 лет
1 Медведев Василий  10.03
2 Ивакин Александр  13.39
3 Мальков Игорь   14.58
4 Шматов Кирилл   24.00

50-59 лет
1 Воробьев Иван   11.40
2 Афанасьев Александр 12.39
3 Горячкин Владимир 16.52

60-69 лет
1 Иванов Евгений    13.49
2 Шупнев Владимир   15.02
3 Старостин Вячеслав  15.07
4 Шибанов Александр 15.57

25.07.2006 Дистанция: 3200м

Количество участников: 28 человек

Женщины
Место Фамилия, имя    Результат

18-49 лет
1 Петракова Ирина   14.08
2 Куликова Галина   20.26

50-59 лет
1 Александрова Ольга  16.04
2 Шибанова Светлана 16.59
3 Штанько Людмила   19.18

Мужчины
Место   Фамилия, имя    Результат

10-12 лет
1 Нечунаев Сергей   14.44
2 Можекин Данила    15.15
3 Абрамов Антон   15.29
4 Штанько Александр 18.16

13-14 лет
1 Горячкин Егор   14.04
2 Прохоркин Евгений 16.10
3 Прохоркин Дмитрий 16.41

15-17 лет
1 Купленков Дмитрий 11.55

18-49 лет
1 Медведев Василий  10.08
2 Ивакин Александр  13.27
3 Шматов Кирилл   28.15

50-59 лет
1 Воробьев Иван   11.28
2 Афанасьев Александр 12.47
3 Варшавский Борис  15.12
4 Горячкин Владимир 16.26

60-69 лет
1 Иванов Евгений    13.48
2 Старостин Вячеслав  15.26
3 Шупнев Владимир   15.32
4 Шибанов Александр 15.45

11.07.2006 Дистанция: 3200м

Количество участников: 28 человек


Женщины
Место Фамилия, имя    Результат

18-49 лет
1 Сидоренкова Елена 14.09
2 Романенкова Виктория  16.27
3 Куликова Галина   23.04

50-59 лет
1 Александрова Ольга  16.36
2 Шибанова Светлана 17.32
3 Штанько Людмила   20.03

Мужчины
Место   Фамилия, имя    Результат

10-12 лет
1 Можекин Данила    15.35
2 Нечунаев Сергей   16.17
3 Штанько Александр 18.58


13-14 лет
1 Горячкин Егор   14.19
2 Прохоркин Евгений 17.45
3 Прохоркин Дмитрий 17.48

15-17 лет
1 Купленков Дмитрий 11.55

18-49 лет
1 Медведев Василий  10.32
2 Радченко Сергей   13.28
3 Ивакин Александр  14.44
4 Ринейский Илья    18.52
5 Шматов Кирилл   26.40

50-59 лет
1 Воробьев Иван   11.57
2 Афанасьев Александр 12.55
3 Горячкин Владимир 16.47

60-69 лет
1 Иванов Евгений    14.20
2 Старостин Вячеслав  15.51
3 Шупнев Владимир   17.23

27.06.2006 Дистанция: 3200м

Количество участников: 25 человек
Женщины
Место Фамилия, имя    Результат
  15-17 лет
1 Сидоренкова Светлана  13.14
  18-49 лет
1 Сидоренкова Елена 14.09
2 Куликова Галина   22.10
  50-59 лет
1 Александрова Ольга  16.23
2 Шибанова Светлана 17.53
3 Штанько Людмила   19.40

Мужчины
Место   Фамилия, имя    Результат
  10-12 лет
1 Можекин Данила    14.42
2 Нечунаев Сергей   15.05
3 Штанько Александр 19.37
  13-14 лет
1 Горячкин Егор   14.46
2 Прохоркин Евгений 15.09
3 Радченко Виктор   16.11
4 Прохоркин Дмитрий 16.21
  15-17 лет
1 Купленков Дмитрий 11.56
  18-49 лет
1 Ивакин Александр  12.31
2 Радченко Сергей   12.36
3 Ринейский Илья    15.48
  50-59 лет
1 Горячкин Владимир 16.30
2 Комаров Павел   17.15
  60-69 лет
1 Иванов Евгений    14.43
2 Старостин Вячеслав  15.57
3 Шупнев Владимир   15.58

22.06.2006 Дистанция: 3200м

Количество участников: 42 человека
Женщины
Место Фамилия, имя    Результат
  10-12 лет
1 Прудникова Светлана 19.00
  18-49 лет
1 Сакулина Нина   20.10
2 Куликова Галина   21.27
3 Токарева Ирина    26.56
  50-59 лет
1 Александрова Ольга  16.10
2 Шибанова Светлана 17.47
3 Сакулина Вера   19.22
4 Штанько Людмила   20.19

Мужчины
Место   Фамилия, имя    Результат
  10-12 лет
1 Можекин Данила    14.50
2 Ростовцев Михаил  14.58
3 Стоцкий Александр 15.58
4 Штанько Александр 18.43
5 Прудников Максим  23.01
6 Гузенков Стас   29.58
  13-14 лет
1 Горячкин Егор   13.32
2 Радченко Виктор   15.21
3 Иваненко Кирилл   15.55
4 Никифоровский Никита  19.07
5 Юкалов Артем    21.25
6 Кузьмин Леонид    21.26
7 Петров Александр  23.02
  15-17 лет
1 Сидоренков Василий  11.30
2 Купленков Дмитрий 12.12
3 Сударев Игорь   18.30
  18-49 лет
1 Радченко Сергей   13.25
2 Ивакин Александр  13.33
3 Мальков Игорь   14.22
4 Ринейский Илья    15.10
5 Шматов Кирилл   24.00
  50-59 лет
1 Афанасьев Александр 12.32
2 Горячкин Владимир 17.08
3 Киселев Валерий   17.17
  60-69 лет
1 Иванов Евгений    13.55
2 Шупнев Владимир   14.49
3 Старостин Вячеслав  15.12

13.06.2006 Дистанция: 3200м


Женщины
Место Фамилия, имя    Результат
  18-49 лет
1 Сидоренкова Елена 13.54
2 Тихомирова Надежда  18.46
3 Симонова Лидия    20.33
4 Аршиненко Татьяна 20.35
  50 -59 лет
1 Александрова Ольга  16.04
2 Шибанова Светлана 18.38
3 Штанько Людмила   19.34

Мужчины
Место   Фамилия, имя    Результат
  10-12 лет
1 Можекин Данила    16.05
2 Нечунаев Сергей   16.06
3 Штанько Александр 18.19
  13-14 лет
1 Радченко Виктор   16.04
  15-17 лет
1 Марцев Алексей    12.02
2 Фролов Александр  13.35
  18-49 лет
1 Бизенков Алексей  10.54
2 Ивакин Александр  13.40
  50-59 лет
1 Горячкин Владимир 16.39
2 Комаров Павел   17.15
  60-69 лет
1 Иванов Евгений    15.29
2 Шупнев Владимир   16.01

02.04.2006 Дистанции: 3218м, 5000м

Количество участников: 15 человек

Фамилия, имя.     Место   Время
Дистанция: 2мили
Мужчины

10 -12 лет
1.Нечунаев Сергей   1   18.12
2.Можекин Данила  2   18.42

13 -14 лет
3.Горячкин Егор   1   16.23

50-59 лет
4.Горячкин Владимир   1   18.06

60-69 лет
5.Иванов Евгений  1   16.26

Женщины

18-49 лет
6.Сакулина Нина   1   21.29
7.Куликова Галина   2   26.26

50-59 лет
8.Александрова Ольга  1   18.52

Дистанция: 5000м
Мужчины

50-59 лет
9.Воробьёв Иван   1   23.19

60-69 лет
10.Иванов Евгений   1   28.04

Женщины

18-49 лет
11.Сидоренкова Елена  1   27.50

05.03.2006 Дистанции: 3218м, 5000м

Фамилия, имя      Место   Время
Дистанция: 3218м
Мужчины
10 -12 лет
1.Нечунаев Сергей     1   20.54
2.Можекин Данила    2   24.05

13 -14 лет
3.Горячкин Егор     1   17.43

50-59 лет
4.Горячкин Владимир     1   19.21

60-69 лет
5.Иванов Евгений    1   16.26
6.Шупнёв Владимир     2   19.26

Женщины
18-49 лет
7.Сакулина Нина     1   22.48
8.Куликова Галина     2   27.29

60-69 лет
8.Капустина Зоя

Дистанция: 5000м
    Мужчины
18-49 лет
9.Хадыров Руслан    1   22.23
50-59 лет
10.Воробьёв Иван    1   25.01

19.02.2006 Дистанции: 3218м, 5000м


Фамилия, имя      Место   Время
Дистанция: 3218м
Мужчины
10 -12 лет
1.Нечунаев Сергей     1   20.50
15 -17 лет
2.Герасимов Дмитрий     1   21.30
18-49 лет
3.Филин Виталий     1   12.01
4.Елистратов Сергей     2   14.11
50-59 лет
5.Горячкин Владимир     1   18.15
6.Аузин Иван      2   23.25
60-69 лет
7.Шупнёв Владимир     1   17.26

Женщины
18-49 лет
8.Сакулина Нина     1   20.03
9.Куликова Галина     2   23.35
50-59 лет
10.Александрова Ольга     1   18.11

Дистанция: 5000м
    Мужчины
18-49 лет
11.Буслаев Вячеслав     1   17.20
12.Хадыров Руслан     2   19.16
50-59 лет
13.Иванов Евгений     1   24.14

08.01.2006 Дистанции: 3218м, 5000м

№п/п  Фамилия, имя    Место   Время
Дистанция: 3218м
    Мужчины

10 -12 лет
1   Можекин Данила    1   19:57

13 -14 лет
2   Горячкин Егор     1   14:34

50-59 лет
3   Горячкин Владимир   1   18:12

60-69 лет
4   Шупнёв Владимир   1   16:52

    Женщины

18-49 лет
5   Галиякбарова Ирина  1   17:37
6   Сакулина Нина     2   20:32
7   Роменкова Ольга   3   21:34
8   Куликова Галина   4   24:51

50-59 лет
9   Александрова Ольга  1   17:47

60-69 лет
10  Капустина Зоя     1   25:11

Дистанция: 5000м
        Мужчины
    18-49 лет
11  Хадыров Руслан    1   19:20
12  Зерингис Тонис    2   20:08

    50-59 лет
13  Афанасьев Александр   1   20:43
14  Иванов Евгений    2   22:38
15  Воробьёв Иван     3   21:10