Смоленск 2007

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

9 декабря


Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        23.32

          60-69 лет

 1      Горячкин Владимир    20.00


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результ

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     17.49
 2      Нугманов Константин  21.18
 3      Мальков Игорь        30.40

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       25.24

          70-79 лет

 1      Легашкин Анатолий    44.41

            Женщины

          18-49 лет

 1      Симонова Лидия       23.24

11 ноября

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Богомолов Егор       21.33

          13-14 лет

 1      Таранец Сергей       17.54

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       18.53

          70-79 лет

 1      Легашкин Анатолий

            Женщины

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина      19.51
 2      Симонова Лидия


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          15-17 лет

 1      Кузнецов Вячеслав    23.24

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     20.37
 2      Нугманов Константин  21.01
 3      Зерингис Тонис       25.05
 4      Мальков Игорь        28.35

14 октября

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

          До 10 лет

 1      Куликов Роман
 2      Пузырёв Андрей


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Сигарев Константин   19.16
 2      Волович Влад         22.25

          13-14 лет

 1      Батанов Евгений      19.13

          18-49 лет

 1      Жмурин Сергей        14.06

          60-69 лет

 1      Шупнёв Владимир      15.52

          70-79 лет

 1      Легашкин Анатолий    33.21

            Женщины

          18-49 лет

 1      Дмитриева Галина     22.57
 2      Куликова Галина      25.40

          60-69 лет

 1      Хисамутдинова Светлана 19.20
 2      Тищенко Раиса          22.40


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     16.25
 2      Нугманов Константин  19.34
 3      Зерингис Тонис       21.56
 4      Мальков Игорь        25.40

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        19.44

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       24.25

            Женщины

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина      23.31
 2      Симонова Лидия       32.06

11 сентября

Место проведения: Парк "Блонье"
Дистанция: получасовой бег

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Батанов Евгений      3243 м
 2      Калинников Богдан    3218 м
 3      Сигарев Константин   3108 м
 4      Пузырёв Андрей       2933 м
 5      Абрамов Антон        2728 м
 6      Штанько Александр    2668 м

          15-17 лет

 1      Кузнецов Вячеслав    7113 м
 2      Радченко Виктор      6602 м

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     9070 м
 2      Нугманов Константин  7598 м
 3      Радченко Сергей      7158 м
 4      Ивакин Александр     6788 м
 5      Матисов Владимир     6272 м
 6      Клёнов Сергей        6262 м
 7      Макаров Алексей      6202 м
 8      Мальков Игорь        6062 м
 9      Пузырёв Станислав    5751 м
 10     Ринейский Илья       5266 м
 11     Шматов Кирилл        2372 м

         50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        7744 м

         60-69 лет

 1      Иванов Евгений       6402 м
 2      Шупнёв Владимир      6252 м
 3      Старостин Вячеслав   5972 м

           Женщины

         18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        5962 м

         50-59 лет

 1      Трапезникова Ольга   4745 м
 2      Штанько Людмила      3894 м

28 августа

Место проведения: Парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

           До 12 лет

 1      Куликов Рома
 2      Можекин Данила


Дистанция: 3 версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Батанов Евгений      15.47
 2      Сигарев Константин   15.48
 3      Степанов Максим      16.06
 4      Пузырёв Андрей       16.16
 5      Стоцкий Александр    17.17
 6      Яхин Сергей          19.33

          15-17 лет

 1      Осинников Иван       10.55
 2      Янкович Павел        12.45
 3      Горячкин Егор        14.46
 4      Радченко Виктор      16.02

          18-49 лет

 1      Петров Алексей       11.19
 2      Нугманов Константин  12.47
 3      Пискунов Александр   13.02
 4      Радченко Сергей      13.03
 5      Ивакин Александр     13.51
 6      Стоцкий Владимир     14.20
 7      Макаров Алексей      14.25
 8      Мальков Игорь        14.55
 9      Шматов Кирилл        19.19

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.01
 2      Киселёв Валерий      16.34
 3      Горячкин Владимир    17.23

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.48
 2      Старостин Вячеслав   15.31
 3      Шупнёв Владимир      17.54

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        14.28

          50-59 лет

 1      Трапезникова Ольга   19.33
 2      Штанько Людмила      19.33

          60-69 лет

 1      Тищенко Раиса        22.45

14 августа

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

           До 12 лет

 1      Куликов Рома


Дистанция: 3 версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Батанов Евгений      15.59
 2      Сигарев Константин   16.30
 3      Абрамов Антон        17.37
 4      Стоцкий Александр    17.55
 5      Штанько Александр    19.55
 6      Волович Владислав    20.42
 7      Сосков Павел

          15-17 лет

 1      Янкович Павел        13.46

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     10.36
 2      Петров Алексей       11.24
 3      Нугманов Константин  13.00
 4      Ивакин Александр     13.50
 5      Макаров Алексей      14.22
 6      Стоцкий Владимир     14.44
 7      Мальков Игорь        15.41
 8      Шматов Кирилл        19.47

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        11.41
 2      Горячкин Владимир    17.33
 3      Киселёв Валерий      18.18

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.46
 2      Старостин Вячеслав   15.48
 3      Шупнёв Владимир      17.57

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        14.52
 2      Кашицкая Елена       22.40

          50-59 лет

 1      Штанько Людмила      19.55
 2      Трапезникова Ольга   20.46

24 июля

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

           До 12 лет

 1      Куликов Рома
 2      Старостин Денис
 3      Можекин Данила
 4      Яхин Станислав
 5      Яхин Сергей
 6      Солдатенков Семён

             Девочки

           До 12 лет

 1      Гаврилова Наталья


Дистанция: 3 версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Абрамов Антон        15.56
 2      Батанов Евгений      16.10
 3      Сигарев Константин   16.18
 4      Задохин Миша         18.23
 5      Штанько Александр    20.27
 6      Вихорев Андрей
 7      Можекин Данила

          13-14 лет

 1      Ефременков Иван      15.02
 2      Нечунаев Сергей      15.17

          15-17 лет

 1      Горячкин Егор        12.51
 2      Янкович Павел        12.54
 3      Радченко Виктор      17.06

          18-49 лет

 1      Петров Алексей       11.03
 2      Радченко Сергей      12.41
 3      Литвинов Фёдор       12.47
 4      Ивакин Александр     12.53
 5      Макаров Алексей      13.55
 6      Шматов Кирилл        21.55

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        11.39
 2      Горячкин Владимир    17.14

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.32
 2      Шупнёв Владимир      16.07
 3      Старостин Вячеслав   16.11

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        14.36
 2      Петракова Ирина      14.52
 3      Сидоренкова Елена    16.55

          50-59 лет

 1      Штанько Людмила      19.58
 2      Трапезникова Ольга   20.34

          60-69 лет

 1      Хисамутдинова Светлана 18.27
 2      Тищенко Раиса

10 июля

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

           До 12 лет

 1      Галкин Михаил
 2      Куликов Рома
 3      Старостин Денис


Дистанция: 3 версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Абрамов Антон        16.19
 2      Штанько Александр    19.53

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     10.12
 2      Петров Алексей       11.07
 3      Ивакин Александр     14.05
 4      Волосов Алексей      14.17
 5      Шматов Кирилл        18.41

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        11.35
 2      Горячкин Владимир    17.28

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.46
 2      Шупнёв Владимир      16.03
 3      Старостин Вячеслав   16.34

           Женщины

         15-17 лет

 1      Иванченко Мария      19.55

         18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        14.26

         60-69 лет

 1      Штанько Людмила      20.06
 2      Трапезникова Ольга   20.52

26 июня

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

           До 12 лет

 1      Куликов Рома
 2      Старостин Денис
 3      Яхин Станислав
 4      Яхин Сергей
 5      Солдатенков Семён

            Девочки

          До 12 лет

 1      Гаврилова Наталья
 2      Когут Светлана


Дистанция: 3 версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Абрамов Антон        16.33
 2      Задохин Миша         18.26
 3      Вихорев Андрей       18.32
 4      Куликов Влад         18.38
 5      Штанько Александр    19.54
 6      Филимонов Павел      20.14
 7      Можекин Данила         -

          13-14 лет

 1      Лесной Николай       11.20
 2      Горянский Иван       12.02
 3      Янукович Павел       13.25
 4      Шутков Артём         14.14
 5      Куцепалов Иван       14.15
 6      Нечунаев Сергей      15.08
 7      Коваленко Роман      17.27

          15-17 лет

 1      Осинников Иван       10.48
 2      Радченко Виктор      16.45

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     10.23
 2      Петров Алексей       10.55
 3      Пискунов Александр   11.23
 4      Радченко Сергей      12.51
 5      Макаров Алексей      13.36
 6      Стоцкий Владимир     14.30
 7      Волосов Алексей      14.32
 8      Шматов Кирилл        19.07

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        11.45
 2      Горячкин Владимир    17.30

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       15.34
 2      Старостин Вячеслав   16.52
 3      Шупнёв Владимир      16.55

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        14.36

          60-69 лет

 1      Штанько Людмила      20.37
 2      Трапезникова Ольга   22.06

12 июня

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

            До 12 лет

 1      Ерёмин Федя
 2      Куликов Рома
 3      Старостин Денис

            Девочки

 1      Старостина Лена


Дистанция: 3201 метр (3 версты)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Задохин Миша         18.00
 2      Штанько Александр    19.32

          13-14 лет

 1      Нечунаев Сергей      16.14
 2      Коваленко Роман      16.43

          15-17 лет

 1      Горячкин Егор        16.23

          18-49 лет

 1      Петров Алексей       11.03
 2      Логутев Вадим        13.29
 3      Макаров Алексей      18.00
 4      Шматов Кирилл        20.14

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.27
 2      Горячкин Владимир    18.27

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       16.33
 2      Старостин Вячеслав   17.05
 3      Шупнёв Владимир      18.07

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга        14.23

          60-69 лет

 1      Штанько Людмила      20.37


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        19.36

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       24.26

15 апреля

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          До 10 лет

 1      Куликов Роман          6.49

          10-12 лет

 1      Задохин Миша           5.50

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          15-17 лет

 1      Сидоренков Василий     11.47

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл          21.41

          60-69 лет

 1      Шупнёв Владимир        15.54

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга          14.55

          60-69 лет

 1      Рябинкова Лидия        21.20

Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван          19.36

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений         24.26

25 марта

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          До 10 лет

 1      Куликов Роман          6.47

          10-12 лет

 1      Задохин Миша           6.36

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

           18-49 лет

 1      Шматов Кирилл          24.00

           60-69 лет

 1      Шупнёв Владимир        16.16

Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Медведев Василий       17.18

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван          19.39

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений         24.00

18 февраля

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Щитов Алексей          5.35

            Женщины

          13-14 лет

 1      Галустова Ксения       5.13

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл          27.02

          60-69 лет

 1      Шупнёв Владимир        17.25

            Женщины

          18-49 лет

 1      Кощенко Ольга          16.37

Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Хадыров Руслан         20.27

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван          21.55

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений         25.51

21 января

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Стоцкий Александр      5.13

            Женщины

          13-14 лет

 1      Галустова Ксения       4.44
 2      Белкова Наталья        5.09

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1       Можекин Данила        20.37

          18-49 лет

 1       Макаров Алексей       15.07
 2       Шматов Кирилл         23.10

          50-59 лет

 1       Горячкин Владимир     20.47

          60-69 лет

 1       Шупнёв Владимир       16.30

            Женщины

          60-69 лет

 1       Рябинкова Лидия       21.41

Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя        Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Медведев Василий       17.50

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван          20.10

          60-69 лет

 1       Шупнёв Владимир       16.30