Санкт-Петербург 2009

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

26 сентября

 

Пол Категория Место Фамилия и имя Результат
м II 1 Перфильев Андрей  10:58
    2 Бакулев Михаил 11:37
    3 Орлов Кирилл   12:27
    4 Березкин Алексей  14:08
    5 Шаров Михаил 14:45
  IV 1 Федоров Александр 11:08
    2 Лучкин Андрей  12:42
    3 Леонтьев Андрей  13:51
    4 Дорогутин Анатолий 14:15
    5 Полетаев Александр  14:43
  V 1 Барловский Николай 12:11
    2 Лешков Виктор  12:48
    3 Баев Виктор  13:25
    4 Мандельбаум Леонид 13:50
    5 Соколов Виктор 14:01
  VI 1 Шубин Владимир  13:27
    2 Альтшулер Михаил 13:56
    3 Жулинский Игорь 14:46
    4 Белов Борис  15:02
    5 Истрашкин Алексей 16:00
    6 Козлов Владимир 18:56
    7 Исаков Валерий  19:08
  VII 1 Колгашкин Григорий  15:34
    2 Илларионов Юрий  19:12
    3 Залесский Валериан 20:31
    4 Ганелин Геннадий   23:03
         
Ж II 1  Николаева Ольга  15:05
    2 Гильштейн Евгения 16:12
    3 Давыдкина Лилия  17:13
    4 Парвененок Оксана  24:10:00
  III 1 Дорожкина Юна 19:56
  IV 1 Михайлова Надежда  15:03
    2 Приходько Наталья  16:31
    3 Кривенкова Светлана 18:49
    4 Пономарева Любовь  21:23
  VI 1 Тарелкина Нина  15:29
    2  Поротикова Раиса 19:13
  VII 1 Чернышева Клавдия  28:32:00

18 июля

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 4700 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Высоцкий Андрей         16.01     Динамо            1963       610
 2      Кудин Юрий              16.08     Адмиралтеец       1977       417
 3      Федоров Александр       16.11     Динамо            1961        75
 4      Родин Александр         16.20     лично             1961       409
 5      Ческидов Антон          17.31     лично             1972       420
 6      Погудин Владимир        17.42     Локомотив         1967       428
 7      Бабыкин Александр       18.37     Кировец           1988       402
 8      Лучкин Андрей           19.37     лично             1961       415
 9      Ческидов Евгений        19.45     лично             1995       421
 10     Забугин Павел           19.45     Прибой            1965       401
 11     Дужий Николай           20.08     МКШЧ              1967       430
 12     Сомов Андрей            20.21     МКШЧ              1979       422
 13     Иванов Георгий          21.41     лично             1964       406
 14     Куршаков Георгий        35.20     Чупина            1998       423

          50-59 лет

 1      Лешков Виктор           18.42     лично             1958       138

          60-69 лет

 1      Люлякин Влентин         20.22     Кировец           1947       609
 2      Шубин Владимир          21.00     Кировец           1946       610
 3      Жулинский Игорь         21.36     лично             1949        18
 4      Истрашкин Алексей       24.51     Прибой            1947       611

          70 лет и старше

 1      Ригин Геннадий          21.39     лично             1934       717
 2      Евдокимов Юрий          22.21     Пингвин           1937       701
 3      Колгашкин Григорий      24.57     Электросила       1932       712
 4      Четвериков Олег         26.54     Химки             1939       715
 5      Краснощеков Виктор      27.13     Динамо            1935       720
 6      Илларионов Юрий         27.21     Прибой            1939       711
 7      Залесский Валериан      31.16     Кировец           1939       713
 8      Ганелин Геннадий        36.11     Манинец           1934       700
 9      Гершман Михаил          36.41     Динамо            1937       613

           Женщины

         10-49 лет

 1      Шушкет Наталья          20.00     Кировец           1985       404
 2      Скурихина Елена         20.38     лично             1985       414
 3      Зварич Карина           26.42     Чупина            1998       424
 4      Кривенкова Светлана     33.27     МКШЧ              1962       426
 5      Матвеева Ольга          35.52     лично             1964       405
 6      Котова Ульяна           38.37     МКШЧ              1963       427
 7      Гулакова Анастасия      44.08     Чупина            1998       425

         50-59 лет

 1      Васютина Светлана       23.00     Кировец           1959       501

         60-69 лет

 1      Тарелкина Нина          23.41     лично             1949       603
 2      Поротикова Раиса        28.36     лично             1940       612

         70 лет и старше

 1      Клименко Майя           29.47     МКШЧ              1931       709
 2      Чернышева Клавдия       36.56     Вырица            1937       716
 3      Лешкова Надежда         52.22     лично             1930        48
 4      Астапова Светлана       55.37     Прибой            1939       718

30 мая

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 4700 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Филатов Владимир        17.20     Кировец           1987       405
 2      Забугин Павел           18.06     Прибой            1965       401
 3      Лиознов Сергей          18.22     лично             1981       409
 4      Лучкин Андрей           18.59     лично             1961       414
 5      Маримонт Ефим           20.29     лично             1963       421
 6      Звербуль Сергей         20.53     лично             1961       417

          50-59 лет

 1      Барловский Николай      17.48     лично             1952       505
 2      Лешков Виктор           18.29     лично             1958       138
 3      Иванов Олег             19.24     Прибой            1955       502
 4      Калинин Сергей          27.40     Прибой            1952       501

          60-69 лет

 1      Люлякин Влентин         20.12     Кировец           1947       611
 2      Шубин Владимир          20.31     Кировец           1946       610
 3      Жулинский Игорь         21.04     лично             1949       240
 4      Федотов Владислав       21.58     Кировец           1940       609
 5      Исаков Валерий          31.57     лично             1939       613
 6      Пухалин Михаил          34.12     Прибой            1942       612

          70 лет и старше

 1      Евдокимов Юрий          21.18     Пингвин           1937       713
 2      Фоминых Игорь           21.20     лично             1935       712
 3      Ригин Геннадий          22.08     лично             1934       711
 4      Колгашкин Григорий      25.33     Электросила       1932       701
 5      Илларионов Юрий         27.29     Прибой            1939       709
 6      Залесский Валериан      30.23     Кировец           1939       718
 7      Ганелин Геннадий        34.33     Манинец           1934       700
 8      Котов Арий              34.33     Динамо            1937       717
 9      Анисимов Андрей         43.21     Динамо            1922       715

           Женщины

         10-49 лет

 1      Гунько Алла             19.04     лично             1962       406
 2      Шушкет Наталья          20.57     Кировец           1985       402
 3      Бадаева Любовь          28.10     Кировец           1960       404
 4      Кривенкова Светлана     29.53     МКШЧ              1962       415

         50-59 лет

 1      Васютина Светлана       28.09     Кировец           1959       503
 2      Терещенко Светлана      33.27     лично             1956       506

         60-69 лет

 1      Тарелкина Нина          24.28     лично             1949       601
 2      Лаптева Вера            28.33     Кировец           1947       603
 3      Поротикова Раиса        30.00     лично             1940       605

         70 лет и старше

 1      Астапова Светлана       53.20     Прибой            1939       716

26 апреля

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 4700 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Резников Владимир       15.50     ДСС               1980       415
 2      Анженко Виктор          16.15     Прибой            1975       426
 3      Макаров Николай         17.02     СДЮШОР
                                          Пушкинского р-на  1989       427
 4      Царенко  Сергей         17.31     Сильвия           1960       402
 5      Пивник Сергей           17.44     лично             1988       423
 6      Иванов Андрей           18.11     лично             1990       424
 7      Лучкин Андрей           19.27     лично             1961       417
 8      Забугин Павел           19.28     Прибой            1965       401
 9      Егоров Максим           20.14     лично             1975       409
 10     Иванов Владимир         21.15     лично             1972       430
 11     Савченко Антон          24.39     лично             1988       422
 12     Митрофанов Михаил       24.40     лично             1987       414
 13     Сальников Владимир      27.40     лично             1973       421
 14     Звезденков Александр    28.57     лично             1998       406
 15     Сальников Дмитрий       36.09     лично             1965       405
 16     Мельников Никита        43.10     Кировец           2001       425

          50-59 лет

 1      Лешков Виктор           19.38     лично             1958       138

          60-69 лет

 1      Шубин Владимир          21.21     Кировец           1946       601
 2      Альтшулер Михаил        21.48     Динамо            1942       603
 3      Исаков Валерий          33.32     лично             1939       605

          70 лет и старше

 1      Фоминых Игорь           21.20     лично             1935       715
 2      Михайлов Юрий           26.10     Кировец           1935       713
 3      Краснощеков Виктор      28.03     Динамо            1935       719
 4      Илларионов Юрий         28.08     Прибой            1939       712
 5      Феофанов Валентин       29.15     Кировец           1939       716
 6      Котов Арий              31.51     Динамо            1937       718
 7      Залесский Валериан      32.54     Кировец           1939       711
 8      Анисимов Андрей         40.28     Динамо            1922       709

            Женщины

          10-49 лет

 1      Смородина Ирина         18.37     лично             1988       420
 2      Горбунова Екатерина     20.57     лично             1989       431
 3      Приходько Наталия       24.47     Динамо            1964       432
 4      Николаенко Анна         25.11     лично             1986       429
 5      Дегтева Мария           27.26     лично             1972       404
 6      Кривенкова Светлана     31.25     МКШЧ              1962       433

          50-59 лет

 1      Мельникова Нина         21.21     Кировец           1951       501

          60-69 лет

 1      Сабурова Галина         29.03     Прибой            1942       212
 2      Поротикова Раиса        30.27     лично             1940       607

          70 лет и старше

 1      Клименко Майя           29.38     МКШЧ              1931       717
 2      Гавранина Вера          31.51     Кировец           1937       701
 3      Чернышова Клавдия       48.38     Вырица            1937       706
 4      Астапова Светлана       52.15     Прибой            1939       720