Челябинск 3218 м (2 мили)

Следующее соревнование:
Муниципальная лыжная база, Лесопарковая улица, 2А Челябинск

Дорогие друзья! Как всегда ждем вас на наших соревнованиях каждое третье воскресенье месяца!

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнование 1: 16 января
Соревнование 2: 20 февраля
Соревнование 3: 20 марта
Соревнование 4: 17 апреля
Соревнование 5: 15 мая
Соревнование 6: 19 июня
Соревнование 7: 17 июля
Соревнование 8: 21 августа
Соревнование 9: 18 сентября
Соревнование 10: 16 октября
Соревнование 11: 20 ноября
Соревнование 12: 18 декабря

О соревнованиях

Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили, 1300 и 650 метров

Вид: бег
 

Дистанции:  

2 мили (3218 м) – для взрослых и детей с 14 лет;

1300 м – для детей до 13 лет включительно;

650 м – для детей до 9 лет включительно.

Когда: третье воскресенье месяца
Место проведения: Городская муниципальная лыжная база, ул. Лесопарковая, 2а

Начало соревнований: 10:00
Регистрация: в день соревнований c 09:00 до 09:55 на месте проведения
Стартовый взнос: не взимается
Контактная информация: 89995846033, SCMT100km@yandex.ru

Фотогалерея соревнований Марафонской команды Шри Чинмоя

Больше информации о прошедших соревнованиях, фото и видео найдёте здесь. 

Здесь вы можете просмотреть предварительные результаты последнего забега:

Предварительная регистрация на соревнования (доступна за сутки до старта).

Соревнования

3218 м (2 мили) - для взрослых и детей от 14 лет

1300 м – для детей до 13 лет включительно

    • 10:01
    • бесплатно для всех участников

650 м – для детей до 9 лет включительно

    • 10:01
    • бесплатно для всех участников

Рекорды наших соревнований

Рекорды соревнований        
Первые соревнования прошли 5 октября 2003    
           
Дата Категория   ФИО Возраст Время
  Мужчины        
18.07.2021 650 м м Костёркин Степан 8 2,30
18.07.2021 650 м м Костёркин Егор 8 2,30
17.10.2010 1300 м м Ткачёв Егор 13 4,15
19.04.2015 14 -17 м Ткачёв Егор 17 9,55
20.07.2014 18 - 39 м Петриванов Иван 33 9,31
20.05.2012 40 - 49 м Косенко Валерий 42 9,48
16.06.2013 50 - 59 м Чудаков Александр 53 10,56
20.07.2008 60 - 69 м Попов Владимир 60 11,32
15.09.2019 60 - 69 м Дмитриев Юрий 60 11,32
18.07.2010 70 - 74 м Сиселятин Николай 71 12,49
20.04.2014 75 - 79 м Сиселятин Николай 75 14,01
18.09.2022 80 - 84 м Смирнов Геннадий 81 16,04
21.08.2022 85+ м Ляпин Рудольф 85 23,19
  Женщины        
15.05.2022 650 м ж Соколова Ксения 8 2,34
20.08.2006 1300 м ж Смирнова Александра 13 4,56
17.06.2007 1300 м ж Аксёнова Екатерина 13 4,56
16.05.2010 1300 м ж Чеснокова Ольга 13 4,56
19.08.2007 14 - 17 ж Овсянникова Маргарита 17 12,34
17.08.2014 18 - 39 ж Сысоева Анна 23 11,18
15.08.2010 40 - 49 ж Рукавцова Ирина 45 12,56
17.06.2007 50 - 59 ж Салихова Аниса 50 13,07
16.05.2010 50 - 59 ж Салихова Аниса 53 13,07
06.06.2004 60 - 69 ж Бабушкина Клавдия 62 13,31
21.07.2013 70 - 74 ж Бабушкина Клавдия 71 15,47
15.07.2018 75 - 79 ж Бабушкина Клавдия 76 18,14
18.10.2022 80~84 Ж Бабушкина Клавдия 80 23,16
Рекорды по месяцам с октября 2003 (начало проведения соревнований)
             
Месяц Дата Категория Пол ФИО Возраст Время
Октябрь 17.10.2021 650 м м Костеркин Степан 9 2,31
Октябрь 17.10.2010 1300 м м Ткачёв Егор 13 4,15
Октябрь 31.10.2004 14 - 17 м Шарапов Денис 17 10,27
Октябрь 21.10.2007 18 - 39 м Косенко Валерий 37 10,00
Октябрь 17.10.2021 40~49 М Петриванов Иван 40 10,15
Октябрь 19.10.2008 50 - 59 м Турченюк Александр 55 11,20
Октябрь 19.10.2008 60 - 69 м Попов Владимир Семёнович 60 11,43
Октябрь 17.10.2021 70~74 М Кашапов Равиль 70 14,05
Октябрь 18.10.2015 75 - 79 м Сиселятин Николай 76 15,35
Октябрь 18.10.2022 80~84 М Смирнов Геннадий 81 16,26
Октябрь 17.10.2021 650 м Ж Полымских Ульяна 9 2,42
Октябрь 16.10.2016 1300 м ж Ярушина Ольга 12 5,17
Октябрь 31.10.2004 14 - 17 ж Мелехова Диана 17 13,08
Октябрь 21.10.2012 18 - 39 ж Сысоева Анна 20 11,29
Октябрь 31.10.2004 40 - 49 ж Воробьёва Римма 43 13,28
Октябрь 21.10.2007 50 - 59 ж Салихова Аниса 50 13,11
Октябрь 18.10.2009 60 - 69 ж Макарова Ольга 60 13,47
Октябрь 21.10.2012 70 - 74 ж Бабушкина Клавдия 70 16,10
Октябрь 21.10.2018 75 - 79 ж Бабушкина Клавдия 77 20,48
Октябрь 18.10.2022 80~84 Ж Бабушкина Клавдия 80 23,16
             
Ноябрь 17.11.2019 650 м м Рудик Артём 9 2,56
Ноябрь 28.11.2004 1300 м м Исламов Вадим 13 4,50
Ноябрь 18.11.2007 14 - 17 м Рукавцов Андрей 17 10,47
Ноябрь 18.11.2007 18 - 39 м Петриванов Иван 26 10,24
Ноябрь 21.11.2021 40~49 М Петриванов Иван 40 11,06
Ноябрь 27.11.2005 50 - 59 м Турченюк Александр 52 11,27
Ноябрь 16.11.2008 60 - 69 м Попов Владимир Семёнович 60 11,52
Ноябрь 21.11.2021 70~74 М Кашапов Равиль 70 15,11
Ноябрь 16.11.2014 75 - 79 м Сидоров Владимир 75 16,36
Ноябрь 19.11.2017 80 - 84 м Малыхин Юрий 80 19,50
Ноябрь 17.11.2019 650 м ж Прохорова Екатерина 9 3,03
Ноябрь 27.11.2005 1300 м ж Смирнова Александра 12 5,29
Ноябрь 16.11.2014 14 - 17 ж Хадеева Мария 15 13,43
Ноябрь 18.11.2018 18 - 39 ж Соколова Анастасия 36 12,52
Ноябрь 27.11.2005 40 - 49 ж Рукавцова Ирина 40 13,26
Ноябрь 18.11.2007 50 - 59 ж Салихова Аниса 50 13,50
Ноябрь 16.11.2008 60 - 69 ж Макарова Ольга 60 14,16
Ноябрь 16.11.2014 70 - 74 ж Бабушкина Клавдия 72 17,59
Ноябрь 19.11.2017 75 - 79 ж Бабушкина Клавдия 75 20,57
             
Декабрь 15.12.2019 650 м м Атабадзе Тимур 9 2,47
Декабрь 15.12.2013 1300 м м Шагалиев Влад 13 4,48
Декабрь 20.12.2015 14 - 17 м Шкапров Глеб 17 10,52
Декабрь 16.12.2007 18 - 39 м Косенко Валерий 37 10,40
Декабрь 26.12.2004 40 - 49 м Фурсов Владимир 44 11,00
Декабрь 26.12.2004 50 - 59 м Турченюк Александр 51 11,02
Декабрь 21.12.2008 60 - 69 м Попов Владимир Семёнович 60 12,37
Декабрь 16.12.2012 70 - 74 м Шамов Леонид 71 15,35
Декабрь 21.12.2014 75 - 79 м Казеров Николай 75 17,15
Декабрь 17.12.2017 80 - 84 м Ляпин Рудольф 81 21,32
Декабрь 15.12.2019 650 м ж Горидько София 9 3,38
Декабрь 26.12.2004 1300 м ж Киршина Ирина 12 5,43
Декабрь 21.12.2014 14 - 17 ж Румянцева Эллина 16 13,38
Декабрь 20.12.2015 18 - 39 ж Огородникова Антонина 22 12,22
Декабрь 26.12.2004 40 - 49 ж Воробьёва Римма 44 13,36
Декабрь 18.12.2011 50 - 59 ж Салихова Аниса 54 14,27
Декабрь 20.12.2009 60 - 69 ж Макарова Ольга 61 14,52
Декабрь 16.12.2012 70 - 74 ж Бабушкина Клавдия 70 17,51
Декабрь 17.12.2017 75 - 79 ж Бабушкина Клавдия 75 21,00
Декабрь 15.12.2019 80 - 84 ж Янтудина Флюра 83 46,05

Previous Results

  • 2022 Oct 18th
    Результаты забегов на 2 мили (3218 метров), 1300 и 650 метров 16 октября 2022 года

    Скачать результаты в формате .PDF и посмотреть фотографии вы можете по ссылкам выше.

      "Самопреодоление"          
      Результаты бега на две мили (3218 метров) 650 и 1300 метров      
      16 октября 2022 года            
                       
    № мес. Дата Категория Пол Дистанция Результат ФИО Возраст Место  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 2 мили 0:23:24 Трегубова Алиса 9 1  
                       
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:00 Рябенко Ирина 8 1  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:08 Рогозина Маша 7 2  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:10 Хамидуллина Сабина 6 3  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:12 Сафаргалина Леона 8 4  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:27 Верещагина Дарья 4 5  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:30 Сычёва Ева 8 6  
    10 16.10.2022 0~9 Ж 650м. 0:03:42 Юлмухаметова Ариана 8 7  
                       
    10 16.10.2022 0~9 М 1300м. 0:06:33 Рогозин Миша 9 1  
                       
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:02:38 Битер Богдан 9 1  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:02:39 Морозов Лев 7 2  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:02:40 Петриванов Семён 9 3  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:03:26 Назаров Александр 6 4  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:03:28 Фоминых Максим 6 5  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:03:29 Кравченко Алексей 8 6  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:04:25 Мельников Матвей 6 7  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:04:25 Русу Артем 8 8  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:04:48 Михалёв Владимир 3 9  
    10 16.10.2022 0~9 М 650м. 0:05:55 Тарасов Алексей 3 10  
                       
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:06:02 Маликова Дарья 11 1  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:06:14 Колесникова Александра 13 2  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:07:00 Назарова Ксения 10 3  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:07:48 Русу Анна Мария 10 4  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:07:51 Костина Дарья 11 5  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:09:27 Патрушева Вероника 11 6  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:09:29 Карпова Маргарита 11 7  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:09:31 Сухих Вика 12 8  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:09:32 Медведева Дана 11 9  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:09:34 Пехтерева Диана 12 10  
    10 16.10.2022 10~13 Ж 1300м. 0:09:40 Чувилина Вера 11 11  
                       
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:06:03 Макридин Максим 13 1  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:06:04 Маслов Владислав 12 2  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:06:25 Хамидуллин Рауль 11 3  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:06:34 Киселёв Артём 11 4  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:06:43 Бирюков Максим 13 5  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:06:45 Шашко Андрей 12 6  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:07:30 Коришкин Илья 13 7  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:07:30 Парфёнов Александр 13 8  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:07:38 Черников Александр 11 9  
    10 16.10.2022 10~13 М 1300м. 0:07:50 Маслий Егор 12 10  
                       
    10 16.10.2022 10~13 М 650м. 0:02:49 Рыбин Павел 11 1  
                       
    10 16.10.2022 14~17 М 2 мили 0:13:05 Гаврилов Игорь 17 1  
    10 16.10.2022 14~17 М 2 мили 0:14:51 Гребнев Павел 14 2  
    10 16.10.2022 14~17 М 2 мили 0:16:09 Рахимов Вадим 14 3  
    10 16.10.2022 14~17 М 2 мили 0:16:19 Давыдов Степан 14 4  
    10 16.10.2022 14~17 М 2 мили 0:22:17 Панов Кирилл 14 5  
    10 16.10.2022 14~17 М 2 мили DNF Просвирнин Михаил 16 6  
                       
    10 16.10.2022 18~39 Ж 2 мили 0:15:16 Саблина Анна 28 1  
    10 16.10.2022 18~39 Ж 2 мили 0:15:48 Хамидуллина Гузель 35 2  
    10 16.10.2022 18~39 Ж 2 мили 0:16:25 Тарасова Ирина 30 3  
    10 16.10.2022 18~39 Ж 2 мили 0:18:17 Трегубова Наталья 39 4  
                       
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:11:03 Евдокимов Андрей 33 1  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:11:52 Ахмедьянов Тимур 39 2  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:11:58 Паламарчук Ярослав 32 3  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:12:05 Назаров Максим 34 4  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:12:06 Плотников Илья 34 5  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:12:49 Рогозин Павел 38 6  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:13:43 Сафаргалин Ринат 39 7  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:14:02 Ратников Максим 39 8  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:14:22 Кузнецов Артём 23 9  
    10 16.10.2022 18~39 М 2 мили 0:16:49 Попов Антон 39 10  
                       
    10 16.10.2022 40~49 Ж 2 мили 0:14:16 Абрамовских Джаяшалини 42 1  
    10 16.10.2022 40~49 Ж 2 мили 0:15:45 Клочко Екатерина 46 2  
    10 16.10.2022 40~49 Ж 2 мили 0:17:16 Слайковская Лилия 43 3  
    10 16.10.2022 40~49 Ж 2 мили 0:20:49 Пушкарёва Александра 40 4  
    10 16.10.2022 40~49 Ж 2 мили 0:22:19 Панова Алена 43 5  
    10 16.10.2022 40~49 Ж 2 мили DNF Филиппова Елена 49 6  
                       
    10 16.10.2022 40~49 М 2 мили 0:11:03 Басенко Андрей 40 1  
    10 16.10.2022 40~49 М 2 мили 0:11:46 Белов Сергей 40 2  
    10 16.10.2022 40~49 М 2 мили 0:11:56 Пушкарёв Виталий 45 3  
    10 16.10.2022 40~49 М 2 мили 0:15:45 Мазур Александр 41 4  
                       
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:14:32 Волкова Ирина 53 1  
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:17:51 Овчинникова Ирина 55 2  
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:18:25 Кузнецова Марина 54 3  
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:21:06 Симонова Светлана 54 4  
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:22:38 Маклакова Любовь 53 5  
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:24:50 Ледяева Елена 50 6  
    10 16.10.2022 50~59 Ж 2 мили 0:25:07 Жасаганбергенова Илфа 53 7  
                       
    10 16.10.2022 50~59 М 2 мили 0:11:40 Пилипенко Георгий 58 1  
    10 16.10.2022 50~59 М 2 мили 0:12:38 Косенко Валерий 52 2  
    10 16.10.2022 50~59 М 2 мили 0:14:05 Коробков Олег 53 3  
    10 16.10.2022 50~59 М 2 мили 0:14:44 Суббонин Олег 55 4  
                       
    10 16.10.2022 60~69 Ж 2 мили 0:16:58 Псюкалова Лариса 61 1  
    10 16.10.2022 60~69 Ж 2 мили 0:17:46 Азиатцева Валентина 61 2  
    10 16.10.2022 60~69 Ж 2 мили 0:18:03 Рыбанина Ирина 68 3  
    10 16.10.2022 60~69 Ж 2 мили 0:18:08 Кулешова Татьяна 66 4  
    10 16.10.2022 60~69 Ж 2 мили DNF Минина Наталья 63 5  
                       
    10 16.10.2022 60~69 М 2 мили 0:12:43 Дмитриев Юрий 63 1  
    10 16.10.2022 60~69 М 2 мили 0:15:36 Поляков Анатолий 69 2  
    10 16.10.2022 60~69 М 2 мили 0:15:42 Полуянов Александр 66 3  
    10 16.10.2022 60~69 М 2 мили 0:17:53 Усманов Борис 60 4  
                       
    10 16.10.2022 70~74 Ж 2 мили 0:17:32 Рябинина Людмила 72 1  
    10 16.10.2022 70~74 Ж 2 мили 0:23:44 Михайленко Раиса 73 2  
                       
    10 16.10.2022 70~74 М 2 мили 0:14:28 Кашапов Равиль 71 1  
    10 16.10.2022 70~74 М 2 мили 0:15:32 Ярков Алексей 73 2  
    10 16.10.2022 70~74 М 2 мили 0:17:49 Чудиновский Валерий 70 3  
    10 16.10.2022 70~74 М 2 мили 0:18:11 Головин Виктор 72 4  
                       
    10 16.10.2022 75~79 М 2 мили 0:17:45 Шуплецов Геннадий 76 1  
                       
    10 16.10.2022 80~84 Ж 2 мили 0:23:16 Бабушкина Клавдия 80 1 РТ
                       
    10 16.10.2022 80~84 М 2 мили 0:16:26 Смирнов Геннадий 81 1 РМ
    10 16.10.2022 80~84 М 2 мили 0:21:38 Борисов Михаил 81 2  
    10 16.10.2022 80~84 М 2 мили 0:23:21 Казеров Николай 82 3  
                       
      Всего участников:     102 чел.: 58 муж. и 44 жен.        
                       
      РТ - рекорд трассы              
      РМ - рекорд месяца              
      DNF - не финишировал