Смоленск 2009

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

20 декабря  2009

Место: Лопатинский Сад (ЦПКиО)
  Вид: бег  1 км,3 км, 5 км.


Место   Фамилия и имя      Результат


3 км
 Мужчины

10-12 лет

1 Макаров Егор 18:50.0
2 Кузеванов Максим 23:07.0
3 Яхин Сергей 28:59.0

13-14 лет

1 Кирпиченков Егор 19:09.0


15-17 лет
1 Яхин Станислав 19:16.0

60-69
1 Горячкин Владимир 22:02.0


Женщины
13-14 лет
1 Гаврилова Наталья 28:11.0

60-69 лет
1 Хисамутдинова Пратишрути 28:11.0

 

15 ноября 2009

Место: Лопатинский Сад (ЦПКиО)
  Вид: бег  1 км, 3 км, 5 км.

Место   Фамилия и имя      Результат

3 км
 Мужчины

10-12 лет

1 Яхин Сергей 22:08.0

13-14 лет

1 Можекин Данила 17:11.0
2 Князев Владимир 21:47.0

15-17 лет
1 Яхин Станислав 17:11.0

60-69
1 Горячкин Владимир 19:44.0


70 и старше

1 Черкасов Александр 16:26.0
2 Шупнёв Владимир 19:42.0
3 Легашкин Анатолий 27:23.0


5 км
 Мужчины

18-49 лет
1 Ринейский Илья 26:51.0


Женщины

1 Гаврилова Наталья 21:40.0

18 октября 2009

Вид: бег 1 км,3 км, 5 км.

 

Место Фамилия и имя Результат


1 км:
Мужчины

10-12 лет
1 Нестеров Олег 5:38.0

3 км
Мужчины

10-12 лет

1 Яхин Сергей 22:08.0


15-17 лет
1 Яхин Станислав 17.57.0

18-49
1 Ринейский Илья 15:35.0
2 Зорин Дмитрий 16:05.0
3 Негурица Вадим 16:09.0


70-75 лет

1 Шупнёв Владимир 18:02.0


5 км
Мужчины

18-49 лет
1 Медвев Василий 17:24.0
2 Петров Алексей 18:05.0
3 Москалёв Юрий 18:33.0
4 Середов Ваксилий 19:36.0


60-69 лет

1 Иванов Евгений 31:45.0

15 сентября

 

 

9/15/2009 м 10-16 3 Макаров Егор 17.09
9/15/2009 м 10-16 4 Козлов Александр 17.10
9/15/2009 м 10-17 5 Картасов Артур 19.29
9/15/2009 м 10-16 6 Гарбузов Иван 19.38
9/15/2009 м 10-16 7 Кузеванов Максим 20.08
9/15/2009 м 10-16 8 Трофимов Кирилл 20.41
9/15/2009 м 17-29 1 Мальков Игорь 17.16
9/15/2009 м 30-39 1 Медведев Василий 11.26
9/15/2009 м 50-59 1 Мухачёв Афанасий 12.49
9/15/2009 ж 50-59 1 Штанько Людмила 20.48
9/15/2009 м 60-69 1 Иванов Евгений 14.48
9/15/2009 м 60-69 2 Старостин Вячеслав 16.27
9/15/2009 м старше 70 1 Черкасов Александр 15.35
9/15/2009 м старше 70 2 Шупнев Владимир 17.19
9/15/2009 м старше 70 3 Легашкин Анатолий 26.50

28 июля

Место проведения: Парк "Блонье"

Дистанция: 750 м (без учёта времени)

Место   Фамилия и имя      Результат

          До 12 лет

 1      Мозальцев Олег
 2      Куликов Рома


Дистанция: три версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Биндасов Игорь       15.59
 2      Пашинский Антон      20.56
 3      Яхин Сергей          23.26

          13-14 лет

 1      Бакевич Максим       14.21
 2      Никитин Иван         15.42
 3      Фетисов Никита       22.48

          15-17 лет

 1      Яхин Станислав       20.38

          18-49 лет

 1      Ипполитов Максим     11.27
 2      Дымчашов Дмитрий     11.34
 3      Анощенков Олег       13.24
 4      Шупилкин Станислав   14.12
 5      Байда Вадим          14.45 
 6      Стоцкий Владимир     15.20
 7      Мальков Игорь        18.09
 
          50-59 лет

 1      Мухачев Афанасий     12.53

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.49
 2      Старостин Вячеслав   17.05

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   16.04
 2      Шупнёв Владимир      17.07
 3      Легашкин Анатолий    27.04

            Женщины

          13-14 лет

 1      Гаврилова Наталья    21.29

23 июня

Место проведения: Парк "Блонье"

Дистанция: 750 м (без учёта времени)

Место   Фамилия и имя      Результат

          До 12 лет

 1      Недачина Даша

Дистанция: три версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Биндасов Игорь       17.29
 2      Яхин Сергей          23.26

          13-14 лет

 1      Бакевич Максим       14.21
 2      Никитин Иван         15.42
 3      Фетисов Никита       22.48

          15-17 лет

 1      Кулешов Виктор       16.48
 2      Масько Антон         16.58
 3      Яхин Станислав       20.07 

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     10.53
 2      Исмаилов Вусал       12.43
 3      Сусенков Владимир    13.56
 4      Одинцов Руслан       14.07
 5      Ринейский  Илья      14.59
 6      Капустин Андрей      15.06
 7      Мальков Игорь        17.47
 8      Шматов Кирилл        21.41
 
          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.17
 2      Мухачев Афанасий     12.58

          60-69 лет

 1      Вечеребин Евгений    15.58
 2      Старостин Вячеслав   16.38
 3      Свободин Евгений     17.10

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   15.55
 2      Шупнёв Владимир      17.05
 3      Легашкин Анатолий    27.49

            Женщины

          13-14 лет

 1      Гаврилова Наталья    23.23

          18-49 лет

 1      Сидоренкова Елена    18.35

5 апреля

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Арламов Саша         5.40

            Женщины

          18-49 лет

 1      Шкуратова Ирина      5.39


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Кузеванов Максим     19.54
 2      Яхин Сергей          20.11

          13-14 лет

 1      Яхин Станислв        22.04

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        22.17

          70-74 лет

 1      Шупнёв Владимир      17.32

          75 лет и старше

 1      Легашкин Анатолий    27.30

            Женщины

          10-12 лет

 1      Гаврилова Наталья    21.11

          18-49 лет

 1      Сидоренкова Елена    15.26
 2      Петракова Ирина      16.46


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Мальков Игорь        29.39

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        21.22

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       24.44

          70-74 лет

 1      Черкасов Александр   17.32

15 марта

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины
 
 1      Куликов Рома (8 лет) 7.15


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины
 
          10-12 лет

 1      Макаров Егор         17.30

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        21.22

          70-74 лет

 1      Шупнёв Владимир      17.44

          75 лет и старше

 1      Легашкин Анатолий    28.15

            Женщины

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина      16.47


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     19.40
 2      Москалёв Юрий        20.13
 3      Стоцкий Владимир     24.39
 4      Мальков Игорь        30.50

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       24.30

1 февраля

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        24.21

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       17.00

          70-75 лет

 1      Шупнёв Владимир      18.57

            Женщины

          18-49 лет

 1      Сидоренкова Елена    18.57


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Москалёв Юрий        19.28
 2      Медведев Василий     22.26
 3      Ринейский Илья       27.20

10 января

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины
 
 1      Куликов Рома (8 лет) 7.45


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        28.27

          60-69 лет

 1      Горячкин Владимир    21.20

          70-75 лет

 1      Шупнёв Владимир      21.05

          75 лет и старше

 1      Легашкин Анатолий    30.00

            Женщины

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина      19.09


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Москалёв Юрий        22.15
 2      Ринейский Илья       27.07
 3      Мальков Игорь        30.32

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       26.22