Ижевск 2008

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

21 декабря

Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           7


Дистанция: 200 метров

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

       Мальчики 8-9 лет

 1      Кревенков Вадим        2.04          9         055

       Девочки 8-9 лет

 1      Зуева Алена            1.46          9         134
 2      Ульянчева Лиза         1.59          9         106
 3      Блинова Полина         2.06          9         257


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

      Мальчики 10-12 лет

 1      Куликов Олег           1.36          12        108
 2      Слобожанин Дима        1.59          10        095
 3      Григорьевых Тиша       2.23          11
 4      Кочуров Федор          2.26          10        159
 5      Григорьевых Тима       4.03          11

      Мальчики 13-16 лет

 1      Плотников Максим       1.16          13        246
 2      Санников Женя          1.17          13        125
 3      Шаров Саша             2.00          13        177

      Девочки 10-12 лет

 1      Панкратова Аня         1.57          12        253
 2      Кривилева Галя         2.04          12        173
 3      Кривенко Ольга         2.05          11        038
 4      Кабанова Юля           2.20          11        189
 5      Евдокимова Рита        2.25          10        153
 6      Гускова Алена          2.49          10        240
 7      Пономарева Алиса       2.53          10        033

      Девочки 13-16 лет

 1      Веревкина Вита         2.02          13        041
 2      Радионова Надежда      2.20          13        188


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      12.57         29        132
 2      Северухин Аркадий      16.55         38        082
 3      Кулмаков Михаил        24.54         26        024

          50-59 лет

 1      Касаткин Вячеслав      21.30         52        190

          60-69 лет

 1      Иванов Вячеслав        16.57         66        039
 2      Караваев Юрий          17.53         63        247
 3      Маслов Николай         18.10         60        104
 4      Коробейников Геннадий  20.05         65        б/н

          70 лет и старше

 1      Суворов Анатолий       20.25         70        1287
 2      Рудометов Вячеслав     21.19         73        031
 3      Ившин Станислав         б/в          80        100

           Женщины


         17-49 лет

 1      Григорьевых Елена      16.55                   б/н
 2      Лялина Вероника        18.40         34        264
 3      Соболева Зося          19.40         34        259
 4      Батова Ольга           23.38         21        249
 5      Кочурова Наталья       23.58         45        268

         50-59 лет

 1      Бушкова Светлана       17.07         54         130
 2      Коробейникова Ольга    23.58         55         б/н
 3      Макзанурова Альфия      б/в          55         б/н

         60-69 лет

 1     Лоскутова Ираида        20.08         60         023

16 ноября

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"


Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           7


Дистанция: 200 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст   Номер

       Девочки 8-9 лет

 1      Зуева Алена            9        264
 2      Ульянчева Лиза         9        132
 3      Блинова Полина         9        159


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст   Номер

       Мальчики 10-12 лет

 1      Куликов Олег           12       259
 2      Слобожанин Дима        10       177

       Девочки 10-12 лет

 1      Кабанова Юля           10       104
 1      Евдокимова Рита        10       129
 2      Гусакова Алена         10       178


Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст   Номер

       Мальчики 13-16 лет

 1      Плотников Максим       13       190
 1      Шаров Саша             13       268

       Девочки 13-16 лет

 1      Веревкина Вита         13       108
 2      Радионова Надежда      13       095


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      13.14         29        247
 2      Веселков Андрей        13.30         42        106
 3      Холмогоров Владимир    18.35         45        038
 4      Кулмаков Михаил        23.28         25        249

          50-59 лет

 1      Касаткин Вячеслав      18.01         52        134

          60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          14.01         67        041
 2      Бабушкин Евгений       14.48         61        б/н
 3      Николаев Игорь         16.06         60        246
 4      Маслов Николай         16.39         60        024
 5      Коробейников Геннадий  18.05         65        б/н

          70 лет и старше

 1      Суворов Анатолий       17.16         70        1287
 2      Ившин Станислав         б/в          80        100

            Женщины

          17-49 лет

 1      Лялина Вероника        19.37         34        153

          50-59 лет

 1      Бушкова Светлана       15.47         54        186
 2      Макзанурова Альфия     20.22         55        031


          60-69 лет

 1      Копылова Галина        20.23         68        189

          70 лет и старше

 1      Калинина Людмила       20.29         75        267
 2      Чубукова Александра    22.43         75        188

19 октября

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"


Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           7


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики 10-12 лет

 1      Белов Антон            11
 2      Григорьевых Тима       11
 3      Григорьевых Тиша       11

       Девочки 10-12 лет

 1      Евдокимова Рита        10
 2      Кисамиева Света        12


Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики 13-16 лет

 1      Шаров Саша             13


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      12.20         28        265
 2      Кисамеев Анатолий      12.35         47        148
 3      Веселков Андрей        12.49         42        178
 4      Верещагин Андрей       16.51         32        б/н
 5      Северухин Аркадий      17.40         38        023
 6      Холмогоров Владимир    18.00         45        064

         50-59 лет

 1      Смирнов Федор          12.50         53        109

         60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          12.50         67        189
 2      Маслов Николай         16.10         60        033
 3      Коробейников Геннадий  17.14         65        055
 4      Ахияров Рашид          17.18         60        б/н

         70 лет и старше

 1      Рудометов Вячеслав     19.40         73        038
 2      Ившин Станислав         б/в          80        100

          Женщины

        17-49 лет

 1      Соболева Зося          17.38         34         159
 2      Лялина Вероника        18.53         34         153
 3      Рогожина Наталья       21.58         27         б/н

        50-59 лет

 1      Бушкова Светлана       15.20         54         247
 2      Костенкова Любовь      16.10         51         267
 3      Соломатина Татьяна     20.26         58         319
 4      Левицкая Валентина     21.11         55         186
 5      Наговицина Людмила     21.30         57         130

        60-69 лет

 1      Копылова Галина        18.04         68         188
 2      Лоскутова Ираида       18.27         60         039

        70 лет и старше

 1      Калинина Людмила       18.53         75         055
 2      Чубукова Александра    22.25         74         132

21 сентября

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"


Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           7


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики 10-12 лет

 1      Слобожанин Дима        10


Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики 13-16 лет

 1      Шаров Саша             13


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Кисамеев Анатолий      12.10         47        148
 2      Веселков Андрей        12.32         42        12898
 3      Стерхов Павел          15.09         30        177
 4      Шадрин Дмитрий         16.03         38        б/н
 5      Северухин Аркадий      17.44         40        б/н
 6      Кочуров Слава          18.02         39        б/н


          50-59 лет

 1      Смирнов Федор          12.54         53        109
 2      Чегодаев Владимир      13.47         54        11065
 3      Долбилов Александр     14.29         59        б/н
 4      Касаткин Вячеслав      18.02         52        268

          60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          14.06         67        041
 2      Бабушкин Евгений       14.46         41        186
 3      Глезеров Анатолий      14.47         64        110
 4      Маслов Николай         16.08         60        039
 5      Орехов Иван            17.14         65        055
 6      Ахияров Рашид          17.15         61        178

         70 лет и старше

 1      Протопопов Юрий        14.58         71        033
 2      Суворов Анатолий       15.43         70        1287
 3      Рудометов Вячеслав     18.46         73        023
 4      Ившин Станислав         б/в          79        100


           Женщины

         17-49 лет

 1      Лялина Вероника        19.03         34        038
 2      Кочурова Наталья       23.33         45        064
 3      Опарина Полина         23.48         26        129

         50-59 лет

 1      Костенкова Любовь      16.08         51        153


         60-69 лет

 1     Лоскутова Ираида        19.43         60        031

17 августа

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"


Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           7
 2      Крутикова Соня         1


Дистанция: 200 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики 8-9 лет

 1      Стерхов Толя           8

       Девочки 8-9 лет

 1     Зуева Алена             9


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики 10-12 лет

 1      Петров Вася            12

       Девочки  10-12 лет

 1      Иванова Аня            10
 2      Евдокимова Рита        10
 3      Кабанова Юля           10


Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Девочки 13-16 лет

 1      Радионова Надя         13


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Кисамеев Анатолий      11.39         47        305
 2      Саламатов Николай      12.14         48        102
 3      Шутов Игорь            13.18         29        259
 4      Стерхов Павел          14.18         30        082

          50-59 лет

 1      Смирнов Федор          12.56         53        109
 2      Чегодаев Владимир      13.32         54        065
 3      Касаткин Вячеслав      17.17         52        055
 4      Коробейников Геннадий  17.46         59        б/н

          60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          14.03         67        041
 2      Бабушкин Евгений       14.04         41        177
 3      Николаев Игорь         14.57         60        268
 4      Маслов Николай         16.13         60        153
 5      Орехов Иван            17.27         64        064
 6      Ахияров Рашид          17.30         61        850

          70 и старше

 1      Рудометов Вячеслав     20.09         73        033
 2      Березин Иван           20.16         72        023
 3      Ившин Станислав         б/в          79        100

            Женщины

          17-49 лет

 1      Рогожникова Наталья    14.19         27        264
 2      Петрова Светлана       15.36         37        189
 3      Хорошавина Ольга       16.33         20        038
 4      Лялина Вероника        18.01         34        125
 5      Соболева Зося          19.17         34        095
 6      Битова   ольга         25.25         20        190

          50-59 лет

 1      Саломатина Татьяна     20.18         58        319

          60-69 лет


 1      Лоскутова Ираида       18.49         60        024
 2      Копылова Галина        19.17         68        031

          70 лет и старше

 1      Крюкова Нэлли          19.00         70        393

20 июля

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

           10-12 лет

 1      Крестьянинов Никита    11
 2      Белов Антон            11
 3      Кочуров Федор          10


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Горохов Иван           11.17         18        184
 2      Белов Игорь            11.20         45        129
 3      Саламатов Николай      11.51         48        094
 4      Веселков Андрей        12.41         42        095

          50-59 лет

 1      Смирнов Федор          13.01         53        109
 2      Горохов Семен          15.32         52        064
 3      Коробейников Геннадий  18.03         59        б/н

          60-69 лет

 1      Бабушкин Евгений       13.35         60        033
 2      Нуркус Андрей          13.52         67        153
 3      Николаев Игорь         14.53         60        041
 4      Смолин Николай         15.06         67        125
 5      Маслов Николай         16.23         60        031
 6      Ахияров Рашид          17.25         61        850
 7      Орехов Иван            17.47         64        055

          70 лет и старше

 1      Суворов Анатолий       16.14         70        7513
 2      Рудометов Вячеслав     19.43         70        023
 3      Березин Иван           20.19         72        038
 4      Ившин Станислав          -           79        100

           Женщины

         17-49 лет

 1      Ясновидова Татьяна     17.02         36        039
 2      Лялина Вероника        17.50         34        134
 3      Кочурова Наталья       25.12         45        159
 4      Опарина Полина         25.22         26        б/н

         60-69 лет

 1      Лоскутова Ираида       19.16         60        024
 2      Саламатина Татьяна     21.53         57        319

         70 лет и старше

 1      Крюкова Нэлли          19.42         70        173

15 июня

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"

Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           6


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Девочки

          10-12 лет

 1      Гусакова Алена         10


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      13.08         28        173
 2      Ибрагимов Ильдар       13.57         22        б\н
 3      Шадрин Дмитрий         14.12         36        б\н
 4      Куликов Михаил         22.10         25        119

          50-59 лет

 1      Смирнов Федор          13.19         53        109
 2      Чегодаев Владимир      13.51         54        11065

          60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          14.22         67        159
 2      Николаев Игорь         14.41         60        095
 3      Маслов Николай         16.06         60        064
 4      Ахияров Рашид          19.21         61        184

          70 лет и старше

 1      Суворов Анатолий       15.32         70        130
 2      Рудометов Вячеслав     20.03         73        153
 3      Ившин Станислав        23.00         79        100

           Женщины

         17-49 лет

 1      Новикова Светлана      17.36         31        б\н
 2      Соболева Зося          18.12         34        125
 3      Баталова ольга           -           20        268

18 мая

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"

Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ившина Диана           6


Дистанция: 200 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

             8-9 лет

 1      Перевозчиков Максим    9

             Девочки

             8-9 лет

 1      Ульянова Лиза          8
 2      Блинова Полина         8


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

           10-12 лет

 1      Григорьевых Тиша       10
 2      Григорьевых Тима       10

             Девочки

           10-12 лет

 1      Гусакова Алена         10


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      11.00         28        184
 2      Горохов Иван           11.05         21        185
 3      Саламатов Николай      11.49         48        6632
 4      Кисамеев Анатолий      11.58         46        305
 5      Шмидт Виктор           12.02         45        104
 6      Веселков Андрей        12.33         42        177
 7      Кочуров Валерий        16.40         37        041
 8      Холмогоров Владимир    16.54         45        033
 9      Куликов Михаил         22.00         25        119

          50-59 лет

 1      Смирнов Федор          12.54         53        109
 2      Чегодаев Владимир      13.16         54        11065
 3      Коробейников Геннадий  17.23         59        б/н

          60-69 лет

 1      Бабушкин Евгений       14.11         60        190
 2      Нуркус Андрей          14.17         67        038
 3      Николаев Игорь         14.54         60        009
 4      Маслов Николай         16.44         60        064
 5      Ахияров Рашид          18.43         61        246
 6      Суворов Анатолий       20.32         69        257

          70 лет и старше

 1      Рудометов Вячеслав     20.48         73        082

            Женщины

          17-49 лет

 1      Морозова Валентина     14.27         40         134
 2      Саламатова Галина      15.12         44         6731
 3      Соболева Зося          17.30         34         125
 4      Лялина Вероника        18.03         34         023

          50-59 лет

 1      Костенкова Любовь      17.03         51         055

          60-69 лет

 1      Лоскутова Ираида       18.24         60         031

          70 лет и старше

 1      Калинина Людмила       18.04         75         039
 2      Чубукова Александра    23.30         74         259

20 апреля

Место проведения: центральный стадион "ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ"

Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Перевозчиков Артем     6
 2      Ившина Диана           6
 3      Ложкин Андрей          7
 4      Веселков Женя          5
 5      Ившина Диана           6
 6      Слабожанина Лиана      3


Дистанция: 200 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

             8-9 лет

 1      Перевозчиков Максим    9

             Девочки

             8-9 лет

 1      Иванова Аня            9
 2      Корепанова Алина       8
 3      Блинова Полина         8
 4      Гусакова Алена         9


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

           10-12 лет

 1      Плотников Максим       12
 2      Новиков Максим         12
 3      Ившин Алексей          10
 4      Куликов Олег           11
 5      Григорьевых Тиша       10
 6      Григорьевых Тима       10

             Девочки

           10-12 лет

 1      Веревкина Вита         12
 2      Радионова Надя         12
 3      Евдокимова Рита        10


Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

           13-16 лет

 1      Молчанов Виталий       13


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      12.40         28        106
 2      Кисамеев Анатолий      12.43         46        305
 3      Веселков Андрей        12.51         42        104
 4      Холмогоров Владимир    17.08         45        055
 5      Кочуров Валерий        19.07         37        б/н

          50-59 лет

 1      Смирнов Федор          12.55         53        109
 2      Чегодаев Владимир      13.38         54        11065
 3      Долбилов Александр     14.43         59        252
 4      Маслов Николай         16.54         59        038
 5      Коробейников Геннадий  17.40         59        б/н
 6      Касаткин Вячеслав      18.00         51        267

          60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          13.54         67        033
 2      Суворов Анатолий       20.16         69        190

          70 лет и старше

 1      Рудометов Вячеслав     21.44         73        082
 2      Ившин Станислав        24.24         79        100

            Женщины

          17-49 лет

 1      Лялина Вероника        18.45         34        249
 2      Романенко Лариса       24.24         48        064
 3      Шукшина Татьяна         б/в          19        031

17 февраля

Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Ситников Саша          7
 2      Кравцова Диана         7
 3      Ившина Диана           6


Дистанция: 200 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

             8-9 лет

 1      Дорош Саша             9
 2      Слобожанин Дима        9

             Девочки


             8-9 лет

 1      Кабанова Юля           9
 2      Блинова Полина         8
 3      Гусакова Алена         9


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Девочки

          10-12 лет

 1      Веревкина Вита         12
 2      Радионова Надя         12


Дистанция: 700 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

           10-12 лет

 1      Новиков Максим         12
 2      Ившин Алексей          10
 3      Шаров Саша             12


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Петров Константин      11.49         20        268
 2      Мерзляков Николай      12.10         28        264
 3      Глухов Василийей       14.02         32        б/н
 4      Холмогоров Владимир    19.35         45        55

          50-59 лет

 1      Чегодаев Владимир      14.38         54        101
 2      Горохов Семен          14.41         51        55
 3      Коробейников Геннадий  19.47         59        б/н
 4      Маслов Николай         22.30         59        64

          60-69 лет

 1      Иванов Вячеслав        14.53         65        38
 2      Нуркус Андрей          14.59         66        39

            Женщины

          17-49 лет

 1      Ткачук Наталья         14.02         22        31
 2      Лялина Вероника        20.48         33        253
 3      Глазырина Надежда      20.56         34        252
 4      Романенко Лариса       22.52         48        33

         70 лет и старше

 1      Калинина Людмила       сошла         74        4804

20 января

Дистанция: 100 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

       Мальчики и девочки 1-7 лет

 1      Корепанова Алина       7
 1      Слобожанина Лиана      2,6
 2      Афанасьев Никита       6
 3      Ившина Диана           6


Дистанция: 400 метров

Место   Фамилия и имя        Возраст

            Мальчики

           10-12 лет

 1      Плотников Максим       12
 2      Ившин Алексей          10
 3      Григорьев Тима         10
 4      Куликов Олег           11
 5      Григорьев Тиша         10
 6      Петров Вася            11
 7      Шаров Алеша            12

            Девочки

            8-9 лет

 1      Блинова Полина         8

          10-12 лет

 1      Веревкина Вита         12
 2      Атаманова Мария        11


Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Результат     Возраст    Номер

            Мужчины

          17-49 лет

 1      Мерзляков Николай      12.35         28        177
 2      Атаманов Алексей       12.40         48        178
 3      Холмогоров Владимир    19.00         44        б\н

          50-59 лет

 1      Чегодаев Владимир      14.14         54        101
 2      Горохов Семен          14.41         51        55
 3      Николаев Игорь         16.38         59        181
 4      Маслов Николай         22.17         59        б\н
 5      Коробейников Геннадий  сошел

          60-69 лет

 1      Нуркус Андрей          14.52         66        33
 2      Караваев Юрий          17.20         62        41

            Женщины

          17-49 лет

 1      Петрова Светлана       17.23         36        125
 2      Лялина Вероника        20.18         33        38
 3      Соболева Зося          20.40         33        105

         70 лет и старше

 1      Крюкова Нэля           23.00         70        249