Ижевск 2010

Результаты марафона 1 августа 2010 (pdf)

 

26 декабря 2010

Температура воздуха: -18 градусов

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Костенков Андрей             21    16:35     1

 17 - 49     М    Шадрин Дмитрий               38    16:30     2

 17 - 49     М    Зуев Андрей                  35    18:14     3

 17 - 49     М    Холмогоров Владимир          47    21:12     4

 

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир            57    14:31     1

 50 - 59     М    Игошин Андрей                51    15:11     4

 

 60 - 69     М    Николаев Игорь               62    17:45     1

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    18:59     2

 60 - 69     М    Коробейников Геннадий        62    23:25     3

 

   70+       М    Рудометов Вячеслав           75    22:21     1

 

 17 - 49     Ж    Перевозчикова Светлана       22    18:39     1

 17 - 49     Ж    Петрова Светлана             39    18:41     2

 17 - 49     Ж    Кочурова Наталья             47    23:32     3

 

 50 - 59     Ж    Бушкова Светлана             56    16:14     1

 50 - 59     Ж    Семерягина Елена             53    17:48     2

 50 - 59     Ж    Костенкова Любовь            53    17:52     3

 50 - 59     Ж    Макзанурова Альфия           57    21:20     4

 

 60 - 69     Ж    Лоскутова Ираида             62    22:13     1

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       1

  100 м      1 - 7   Черныш Ульяна            6       2

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Наумов Анар              9       1

 

  400 м     10 - 12  Кривошеин Дима           12      1

 

  800 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      1

  800 м     13 - 16  Петров василий           14      2

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Петрова Александра       9       1

 

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           11      1

  400 м     10 - 12  Кабанова Лиля            12      2

 

21 ноября 2010

Температура воздуха: -9 градусов

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Веселков Андрей              44    13:26     1

 17 - 49     М    Кисамеев Анатолий            49    13:57     2

 17 - 49     М    Северухин Аркадий            40    15:34     3

 17 - 49     М    Холмогоров Владимир          47    20:11     4

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    21:33     5

 

 50 - 59     М    Саламатов Николай            50    12:59     1

 50 - 59     М    Атаманов Алексей             51    13:50     2

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир            57    14:31     3

 50 - 59     М    Игошин Андрей                51    14:42     4

 50 - 59     М    Горохов Семен                54    15:37     5

 50 - 59     М    Минагулов Альберт            55    18:12     6

 50 - 59     М    Касаткин Вячеслав            53    21:23     7

 

 60 - 69     М    Бабушкин Евгений             65    15:15     1

 60 - 69     М    Нуркус Андрей                69    15:38     2

 60 - 69     М    Николаев Игорь               62    17:15     3

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    17:30     4

 60 - 69     М    Коробейников Геннадий        62    18:49     5

 

   70+       М    Шмаков Герман                71    16:36     1

   70+       М    Рудометов Вячеслав           75    21:25     2

   70+       М    Ившин Станислав              82      -       3

 

 17 - 49     Ж    Егорова Елена                44    14:29     1

 17 - 49     Ж    Саламатова Галина            46    16:22     2

 17 - 49     Ж    Перевозчикова Светлана       21    18:42     3

 17 - 49     Ж    Кочурова Наталья             46     24:34    4

 

 50 - 59     Ж    Бушкова Светлана             55    15:57     1

 50 - 59     Ж    Серенягина Елена             53    17:02     2

 50 - 59     Ж    Костенкова Любовь            53    17:30     3

 

 60 - 69     Ж    Саламатина Татьяна           60    22:30     1

 60 - 69     Ж    Калинина Фаина               67    22:33     2

 

   70+       Ж    Калинина Людмила             77    21:49     1

   70+       Ж    Крюкова Нэлли                72    23:32     2

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       1

  100 м      1 - 7   Черныш Ульяна            6       2

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Андреев Гриша            9       1

  200 м      8 - 9   Чубуков Дима             9       2

  200 м      8 - 9   Веселков Женя            8       3

 

  400 м     10 - 12  Жуйков Дима              12      1

  400 м     10 - 12  Кузнецов Игорь           12      2

  400 м     10 - 12  Решетников Дима          10      3

  400 м     10 - 12  Осипов Алеша             12      4

  400 м     10 - 12  Кривошеин Дима           12      5

 

  800 м     13 - 16  Григорьевых Тиша         13      1

  800 м     13 - 16  Григорьевых Тима         13      2

  800 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      3

  800 м     13 - 16  Сырцов Дима              14      4

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Петрова Александра       9       1

 

  400 м     10 - 12  Фролова Катя             11      1

  400 м     10 - 12  Корепанова Оля           12      2

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           11      3

  400 м     10 - 12  Мерзлякова Лиза          11      4

  400 м     10 - 12  Ибрагимова Рузалина      11      5

 

17 октября 2010

 

Температура воздуха:  +3 градусов

 

1-ЧАСОВОЙ БЕГ

 

Категория   Пол             ФИО          Возраст Дистанция, км  Место

---------   ---   ---------------------  ------- -------------- -----

 18 - 49     М    Мерзляков Николай         30       16,527       1

 18 - 49     М    Кисамеев Анатолий         48       14,133       2

 18 - 49     М    Веселков Андрей           44       14,035       3

 18 - 49     М    Верещагин Андрей          34       13,557       4

 18 - 49     М    Северухин Аркадий         40       11,240       5

 18 - 49     М    Кочуров Валерий           40       8,316        6

 

 50 - 59     М    Саламатов Николай         50       15,090       1

 50 - 59     М    Вазетдинов Рафаил         51       13,942       2

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир         56       13,820       3

 50 - 59     М    Игошин Андрей             51       12,742       4

 

   60+       М    Иванов Вячеслав           67       12,881       1

   60+       М    Бабушкин Евгений          63       12,761       2

   60+       М    Нуркус Андрей             69       12,050       3

   60+       М    Шмаков Герман             70       11,930       4

   60+       М    Суханов Валентин          62       11,595       5

   60+       М    Николаев Игорь            62       11,261       6

   60+       М    Рудометов Вячеслав        75       9,261        7

   60+       М    Коробейников Геннадий     62       6,462        8

 

 18 - 49     Ж    Морозова Валентина        43       12,832       1

 18 - 49     Ж    Соломатова Галина         46       11,241       2

 

 50 - 59     Ж    Бушкова Светлана          56       11,734       1

 50 - 59     Ж    Костенкова Любовь         53       11,626       2

 50 - 59     Ж    Сернягина Елена           53       10,680       1

 

   60+       Ж    Соломатина Татьяна        60       9,563        1

   60+       Ж    Лоскутова Ираида          62       9,536        2

   60+       Ж    Калинина Людмила          77       9,535        3

 

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Холмогоров Владимир          47    21:48     1

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    21:49     2

 

 50 - 59     М    Горохов Семен                54    15:34     1

 

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    17:45     1

 

   70+       М    Ившин Станислав              82     24:03    1

 

 17 - 49     Ж    Перевозчикова Светлана       21    18:58     1

 17 - 49     Ж    Батова Ольга                 22    20:25     2

 

 60 - 69     Ж    Калинина Фаина               65    22:26     1

 

   70+       Ж    Чубукова Александра          76     0:06     1

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Ибрагимов Ринат          7       1

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       1

  100 м      1 - 7   Князев Женя              7       2

  100 м      1 - 7   Земский Вова             5       3

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Андреев Гриша            9       1

  200 м      8 - 9   Чубуков Дима             8       2

  200 м      8 - 9   Сметанин Федя            8       3

  200 м      8 - 9   Наумов Анар              8       4

  200 м      8 - 9   Земских Костя            8       5

 

  400 м     10 - 12  Сапрыкин Артур           12      1

 

  800 м     13 - 16  Плотников Максим         15      1

  800 м     13 - 16  Белов Антон              13      2

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Гаврилова Ксения         9       1

 

  400 м     10 - 12  Зуева Алена              10      1

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           12      2

  400 м     10 - 12  Сурнина Алена            12      3

  400 м     10 - 12  Тихонова Ольга           10      4

  400 м     10 - 12  Мерзлякова Лиза          12      5

  400 м     10 - 12  Петрова Александра       10      6

 

19 сентября 2010

Температура воздуха: +16 градусов

1-ЧАСОВОЙ БЕГ

 

Категория   Пол             ФИО          Возраст Дистанция, км  Место

---------   ---   ---------------------  ------- -------------- -----

 18 - 49     М    Чувакин Владимир          49       13,741       1

 18 - 49     М    Веселков Андрей           44       13,422       2

 18 - 49     М    Северухин Аркадий         40       11,212       3

 

 50 - 59     М    Саламатов Николай         50       13,165       1

 50 - 59     М    Игошин Андрей             51       12,847       2

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир         56       12,308       3

 50 - 59     М    Касаткин Вячеслав         53       10,350       4

 

   60+       М    Иванов Вячеслав           67       12,954       1

   60+       М    Бабушкин Евгений          63       12,177       2

   60+       М    Нуркус Андрей             69       11,245       3

   60+       М    Суханов Валентин          61       11,171       4

   60+       М    Николаев Игорь            62       10,615       5

   60+       М    Ахияров Рашид             63       8,882        6

   60+       М    Рудометов Вячеслав        75       9,261        7

 

 18 - 49     Ж    Егорова Елена             44       12,420       1

 18 - 49     Ж    Морозова Валентина        43       12,101       2

 18 - 49     Ж    Саламатина Галина         46       11,370       3

 

 50 - 59     Ж    Бушкова Светлана          56       10,711       1

 50 - 59     Ж    Овсянникова Наталья       52       6,795        2

 

   60+       Ж    Лоскутова Ираида          62       8,788        1

   60+       Ж    Рахматуллина Рауфа        68       5,572        2

 

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Мерзляков Николай            30    12:44     1

 17 - 49     М    Кисамеев Анатолий            49    12:45     2

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    21:09     3

 

 60 - 69     М    Галимов Ринат                69    14:52     1

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    16:34     1

 

 17 - 49     Ж    Соломенникова Ирина          43    18:19     1

 17 - 49     Ж    Лялина Вероника              36    19:08     2

 17 - 49     Ж    Кочурова Наталья             47     24:12    3

 

 50 - 59     Ж    Сермякина Елена              52    17:03     1

 50 - 59     Ж    Костенко Людмила             52    18:14     2

 

 60 - 69     Ж    Калинина Фаина               65    20:43     1

 

   70+       Ж    Чубукова Александра          76    23:59     1

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Ибрагимов Ринат          7       1

  100 м      1 - 7   Красноперова Настя       7       1

  100 м      1 - 7   Наумов Анар              7       2

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       2

  100 м      1 - 7   Земский Костя            7       3

  100 м      1 - 7   Черныш Ульяна            7       3

  100 м      1 - 7   Земский Вова             5       4

  100 м      1 - 7   Стерхов Роман            5       4

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Андреев Гриша            9       1

 

  400 м     10 - 12  Сапрыкин Артур           12      1

  400 м     10 - 12  Жуйков Дима              12      2

  400 м     10 - 12  Шагифуллин Руслан        12      3

  400 м     10 - 12  Решетников Дима          10      4

  400 м     10 - 12  Кривошеин Дима           10      5

  400 м     10 - 12  Осипов Алеша             12      6

 

  800 м     13 - 16  Плотников Максим         15      1

  800 м     13 - 16  Григорьевых Тиша         13      2

  800 м     13 - 16  Григорьевых Тима         13      3

  800 м     13 - 16  Богомолов Дима           13      4

  800 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      5

  800 м     13 - 16  Шаров Саша               15      6

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Гаврилова Ксения         9       1

  200 м      8 - 9   Чернова Настя            9       2

  200 м      8 - 9   Петрова Александра       9       3

  200 м      8 - 9   Ившина Диана             9       4

 

  400 м     10 - 12  Фролова Катя             11      1

  400 м     10 - 12  Корепанова Оля           12      2

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           12      3

  400 м     10 - 12  Стерхова Светлана        12      4

  400 м     10 - 12  Евдокимова Рита          12      5

  400 м     10 - 12  Мерзлякова Лиза          12      6

  400 м     10 - 12  Ульянчева Лиза           11      7

  400 м     10 - 12  Блинова Полина           11      8

  400 м     10 - 12  Мохова Алена             10      9

 

  400 м      13 -16  Агафонова Алена          13      1

 

15 августа 2010

Температура воздуха: +24 градусов

1-ЧАСОВОЙ БЕГ

 

Категория   Пол             ФИО          Возраст Дистанция, км  Место

---------   ---   ---------------------  ------- -------------- -----

 18 - 49     М    Петров Артем              24       16,910       1

 18 - 49     М    Мерзляков Николай         30       16,602       2

 18 - 49     М    Козырев Дмитрий           22       15,041       3

 18 - 49     М    Веселков Андрей           44       14,066       4

 18 - 49     М    Шмидт Виктор              47       13,800       5

 18 - 49     М    Чувакин Владимир          49       13,724       6

 18 - 49     М    Балтин Михаил             35       13,439       7

 18 - 49     М    Северухин Аркадий         39       12,149       8

 18 - 49     М    Камаев Марат              19       9,909        9

 

 50 - 59     М    Атаманов Алексей          50       14,900       1

 50 - 59     М    Соломатов Николай         50       14,611       2

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир         56       12,837       3

 50 - 59     М    Игошин Андрей             51       12,139       4

 50 - 59     М    Коробейников Геннадий     62       7,753        5

 

   60+       М    Иванов Вячеслав           67       12,616       1

   60+       М    Бабушкин Евгений          63       12,401       2

   60+       М    Галимов Ринат             69       12,338       3

   60+       М    Шмаков Герман             70       11,411       4

   60+       М    Николаев Игорь            62       10,887       5

   60+       М    Рудометов Вячеслав        75       8,981        6

 

 18 - 49     Ж    Егорова Елена             44       12,174       1

 18 - 49     Ж    Морозова Валентина        42       12,173       2

 18 - 49     Ж    Саламатина Галина         46       11,673       3

 18 - 49     Ж    Соломенникова Елена       19       9,885        4

 

 50 - 59     Ж    Не было                   0          0          0

 

   60+       Ж    Калинина Людмила          77       9,196        1

   60+       Ж    Саламатина Татьяна        60       9,114        2

   60+       Ж    Лоскутова Ираида          62       8,201        3

 

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Холмогоров Владимир          47    18:47     1

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    20:19     3

 

 50 - 59     М    Касаткин Вячеслав            53    17:45     1

 

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    16:08     1

 60 - 69     М    Ахияров Рашид                63     2:37     2

 

   70+       М    Ившин Станислав              81      -       -

 

 17 - 49     Ж    Кассихина Алеся              19    14:51     1

 17 - 49     Ж    Соболева Зося                36    20:59     2

 17 - 49     Ж    Лялина Вероника              37    21:01     3

 17 - 49     Ж    Кочурова Наталья             47    23:27     4

 

 50 - 59     Ж    Макзанурова Альфия           57    20:01     1

 

 60 - 69     Ж    Калинина Фаина               65    20:34     1

 

   70+       Ж    Чубукова Александра          76    22:46     1

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Ибрагимов Ринат          7       1

  100 м      1 - 7   Красноперова Настя       7       1

  100 м      1 - 7   Земский Костя            7       1

  100 м      1 - 7   Наумов Анар              7       2

  100 м      1 - 7   Кудринская Карина        5       3

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       3

  100 м      1 - 7   Земский Вова             5       3

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Чубуков Дима             8       1

 

  400 м     10 - 12  Кривошеин Дима           10      1

  400 м     10 - 12  Кривилев Денис           10      2

 

  800 м     13 - 16  Белов Антон              13      1

  800 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      2

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Гаврилова Ксения         9       1

  200 м      8 - 9   Петрова Александра       9       2

  200 м      8 - 9   Ившина Диана             8       3

  200 м      8 - 9   Кисилева Кристина        9       4

  200 м      8 - 9   Кузина София             9       5

 

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           12      1

  400 м     10 - 12  Мерзлякова Лиза          12      2

  400 м     10 - 12  Блинова Полина           11      3

  400 м     10 - 12  Ульянчева Лиза           11      3

 

  400 м      13 -16  Кривилева Галина         14      1

 

18 июля 2010

Температура воздуха: +22 градусов

1-ЧАСОВОЙ БЕГ

 

Категория   Пол             ФИО          Возраст Дистанция, км  Место

---------   ---   ---------------------  ------- -------------- -----

 18 - 49     М    Веселков Андрей           44       14,000       1

 18 - 49     М    Сентяков Александр        40       13,152       2

 18 - 49     М    Северухин Аркадий         37       12,138       3

 18 - 49     М    Холмогоров Владимир       47       9,743        4

 

 50 - 59     М    Соломатов Николай         50       14,035       1

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир         50       13,693       2

 

   60+       М    Иванов Вячеслав           67       13,823       1

   60+       М    Бабушкин Евгений          62       12,681       2

   60+       М    Галимов Ринат             69       12,600       3

   60+       М    Шмаков Герман             70       11,624       4

   60+       М    Коробейников Геннадий     62       8,830        5

 

 18 - 49     Ж    Егорова Елена             44       14,034       1

 18 - 49     Ж    Соломатова Галина         46       11,844       2

 

 50 - 59     Ж    Бушкова Светлана          55       11,730       1

 50 - 59     Ж    Костенкова Любовь         53       9,619     Вне конкурса

 

   60+       Ж    Саламатина Татьяна        60       9,520        1

   60+       Ж    Калинина Людмила          77       9,514        2

   60+       Ж    Лоскутова Ираида          62       9,140        3

 

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Белов Игорь                  48    11:16     1

 17 - 49     М    Камаев Марат                 19    15:00     2

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    20:21     3

 

 50 - 59     М    Касаткин Вячеслав            53    17:37     1

 

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    16:30     1

 

   70+       М    Рудометов Вячеслав           75    20:53     1

   70+       М    Ившин Станислав              81      -       -

 

 17 - 49     Ж    Ясновидова Татьяна           38    16:29     1

 17 - 49     Ж    Лялина Вероника              37    19:03     2

 17 - 49     Ж    Батова Ольга                 22    20:10     3

 17 - 49     Ж    Ильина Валентина             39     24:34    4

 17 - 49     Ж    Никулина Алена               42    25:30     5

 

 50 - 59     Ж    Макзанурова Альфия           57    17:39     1

 50 - 59     Ж    Костенко Людмила             52    20:14     2

 

 60 - 69     Ж    Калинина Фаина               65    20:38     1

 

   70+       Ж    Крюкова Нэлли                72    20:26     1

   70+       Ж    Чубукова Александра          76    21:23     2

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Ибрагимов Ринат          7       1

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       1

  100 м      1 - 7   Черныш Ульяна            6       2

  100 м      1 - 7   Наумов Анар              6       2

  100 м      1 - 7   Кудринская карина        5       3

  100 м      1 - 7   Земских Вова             5       3

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Андреев Гриша            9       1

 

  400 м     10 - 12  Сапрыкин Артур           12      1

 

  800 м     13 - 16  Перевозчиков Леня        13      1

  800 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      2

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Гаврилова Ксения         9       1

 

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           12      1

  400 м     10 - 12  Евдокимова Рита          12      2

  400 м     10 - 12  Мерзлякова Лиза          12      3

  400 м     10 - 12  Земфира                  10      4

 

  400 м      13 -16  Кисамеева Светлана       14      1

 

20 июня 2010

Температура воздуха: +17 градусов

1-ЧАСОВОЙ БЕГ

 

Категория   Пол             ФИО          Возраст Дистанция, км  Место

---------   ---   ---------------------  ------- -------------- -----

 18 - 49     М    Кисамеев Анатолий         49       15,556       1

 18 - 49     М    Веселков Андрей           44       13,464       2

 18 - 49     М    Бушмакин Яков             26       11,743       3

 18 - 49     М    Хамитов Михаил            37       10,912       4

 18 - 49     М    Федоров Юрий              24       10,750       5

 18 - 49     М    Камаев Марат              19       9,895        6

 

 50 - 59     М    Соломатов Николай         50       15,084       1

 50 - 59     М    Вазетдинов Рафаил         50       15,059       2

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир         50       13,395       3

 50 - 59     М    Игошин Андрей             50       12,815       4

 50 - 59     М    Андрукович Франц          52       10,914       5

 

   60+       М    Иванов Вячеслав           67       13,712       1

   60+       М    Бабушкин Евгений          62       12,623       2

   60+       М    Шмаков Герман             70       11,100       3

   60+       М    Николаев Игорь            62       11,005       4

   60+       М    Коробейников Геннадий     62       9,660        5

   60+       М    Рудометов Вячеслав        75       8,938        6

   60+       М    Ахияров Рашид             64       8,066        7

 

 18 - 49     Ж    Егорова Елена             44       13,156       1

 18 - 49     Ж    Соломатова Галина         46       11,613       2

 18 - 49     Ж    Соболева Зося             36       9,752        3

 18 - 49     Ж    Хорошавина Ольга          21       9,150        4

 18 - 49     Ж    Щелчкова Светлана         31       9,135        5

 

 50 - 59     Ж    Бушкова Светлана          55       11,516       1

 50 - 59     Ж    Костенкова Любовь         53       11,070       2

 

   60+       Ж    Лоскутова Ираида          62       9,600        1

 

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Белов Игорь                  47    11:32     1

 17 - 49     М    Четвереков Олег              38    15:37     2

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    21:22     3

 

 50 - 59     М    Касаткин Вячеслав            53    17:23     1

 

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    16:46     1

 

 17 - 49     Ж    Ясновидова Татьяна           38    16:39     1

 17 - 49     Ж    Соломенникова Елена          19    16:40     2

 17 - 49     Ж    Лялина Вероника              36    18:43     3

 17 - 49     Ж    Воробьева Марина             37    22:20     4

 17 - 49     Ж    Кочурова Наталья             47    21:50     5

 17 - 49     Ж    Никулина Алена               42    25:40     6

 

 50 - 59     Ж    Макзанурова Альфия           57    17:26     1

 50 - 59     Ж    Костенко Людмила             52    20:14     2

 

 60 - 69     Ж    Калинина Фаина               65    21:48     1

 

   70+       Ж    Калинина Людмила             77    21:11     1

   70+       Ж    Чубукова Александра          76    21:48     2

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Ибрагимов Ринат          6       1

  100 м      1 - 7   Князев Женя              7       1

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       2

  100 м      1 - 7   Четвереков Егор          5       2

  100 м      1 - 7   Земских Вова             5       3

  100 м      1 - 7   Воробьева Алиса          7       3

  100 м      1 - 7   Стерхов Роман            5       4

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Рыбаков Иван             9       1

  200 м      8 - 9   Андреев Гриша            9       2

  200 м      8 - 9   Чубуков Дима             8       3

  200 м      8 - 9   Зудин Егор               9       4

 

  400 м     10 - 12  Сапрыкин Артур           12      1

  400 м     10 - 12  Кочуров Федор            12      2

 

  400 м     13 - 16  Григорьевых Тиша         13      1

  400 м     13 - 16  Григорьевых Тима         13      2

  400 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      3

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Гаврилова Ксения         9       1

  200 м      8 - 9   Тихонова Ольга           9       2

  200 м      8 - 9   Петрова Александра       9       3

  200 м      8 - 9   Киселева Христина        9       4

 

  400 м     10 - 12  Сурнина Алена            12      1

  400 м     10 - 12  Стерхова Светлана        12      2

  400 м     10 - 12  Гильмутдинова Земфира    10      3

 

16 мая 2010

Температура воздуха: +16 градусов

1-ЧАСОВОЙ БЕГ

 

Категория   Пол             ФИО          Возраст Дистанция, км  Место

---------   ---   ---------------------  ------- -------------- -----

 18 - 49     М    Мерзляков Николай         30       15,437       1

 18 - 49     М    Кисамеев Анатолий         49       15,366       2

 18 - 49     М    Белов Игорь               48       15,195       3

 18 - 49     М    Шмидт Виктор              47       13,800       4

 18 - 49     М    Веселков Андрей           43       13,153       5

 18 - 49     М    Зуев Андрей               35       9,380        6

 

 50 - 59     М    Соломатов Николай         50       15,150       1

 50 - 59     М    Чегодаев Владимир         50       13,553       2

 

   60+       М    Николаев Игорь            62       10,985       1

   60+       М    Шмаков Герман             70       10,045       3

   60+       М    Коробейников Геннадий     61       9,643        2

 

 18 - 49     Ж    Егорова Елена             44       13,103       1

 18 - 49     Ж    Соломатова Галина         46       11,618       2

 

 50 - 59     Ж    Костенкова Любовь         53       11,209       1

 

   60+       Ж    Копылова Галина           70       9,840        1

   60+       Ж    Соломатина Татьяна        60       9,222        2

   60+       Ж    Лоскутова Ираида          62       8,944        3

 

 Дистанция: 2 мили (3218 м)

 

Категория   Пол              ФИО            Возраст  Время   Место

---------   ---   ------------------------  -------  -----   -----

 17 - 49     М    Русских Александр            38    14:12     1

 17 - 49     М    Четвереков Олег              38    16:05     2

 17 - 49     М    Кулмаков Михаил              27    21:21     3

 

 50 - 59     М    Смирнов Федор                55    13:58     1

 50 - 59     М    Игошин Андрей                51    14:38     2

 

 60 - 69     М    Маслов Николай               62    17:33     1

 

   70+       М    Ившин Станислав              81    17:49     1

   70+       М    Рудометов Вячеслав           75    20:45     2

 

 17 - 49     Ж    Сабрикова Венера             26    17:57     1

 17 - 49     Ж    Лялина Вероника              36    18:57     2

 17 - 49     Ж    Кочурова Наталья             47    23:02     3

 

 50 - 59     Ж    Макзанурова Альфия           57    18:09     1

 50 - 59     Ж    Костенко Людмила             52    21:59     2

 

   70+       Ж    Калинина Людмила             77    21:03     1

   70+       Ж    Чубукова Александра          76    22:37     2

 

 Детские состязания

 

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место

---------  --------- --------------------  -------  -----

  100 м      1 - 7   Ибрагимов Ринат          6       1

  100 м      1 - 7   Созонова Карина          6       1

  100 м      1 - 7   Четвереков Егор          5       2

  100 м      1 - 7   Воробьева Алиса          7       2

  100 м      1 - 7   Тарасов Артем            6       3

  100 м      1 - 7   Тихомирова Ульяна        5       3

  100 м      1 - 7   Стерхов Роман            5       4

  100 м      1 - 7   Полякова Настя           5       4

 

 МАЛЬЧИКИ

 

  200 м      8 - 9   Андреев Гриша            9       1

  200 м      8 - 9   Чубуков Дима             8       2

  200 м      8 - 9   Наумов Анар              8       3

 

  400 м     10 - 12  Сапрыкин Артур           12      1

  400 м     10 - 12  Перевозчиков Леня        12      2

  400 м     10 - 12  Кривошеин Дима           10      3

 

  400 м     13 - 16  Плотников Максим         14      1

  400 м     13 - 16  Григорьевых Тиша         13      2

  400 м     13 - 16  Григорьевых Тима         13      3

  400 м     13 - 16  Созонов Кирилл           13      4

  400 м     13 - 16  Шаров Саша               15      5

  400 м     13 - 16  Петров Вася              14      5

 

 ДЕВОЧКИ

 

  200 м      8 - 9   Гаврикова Ксения         8       1

  200 м      8 - 9   Мухова Алена             9       2

  200 м      8 - 9   Петрова Александра       9       3

  200 м      8 - 9   Киселева Христина        9       4

 

  400 м     10 - 12  Наумова Милана           10      1

  400 м     10 - 12  Сурнина Алена            12      2

  400 м     10 - 12  Стерхова Светлана        11      3

  400 м     10 - 12  Евдокимова Рита          11      4

  400 м     10 - 12  Евралитова Рузалина      1       5

 

  400 м     13 - 16  Кисамеева Светлана       14      1

 

18 апреля 2010

Температура воздуха: +6 градусов

   Дистанция: 2 мили (3218 м)

Категория  Пол            ФИО          Возраст  Время  Место
---------  ---  --------------------   -------  -----  -----
 17 - 49    М   Мерзляков Николай        30    11:12    1-абсолют
 17 - 49    М   Григорьев Василий         43    11:13    2
 17 - 49    М   Белов Игорь                   47    11:20    3
 17 - 49    М   Кисамеев Анатолий         48    12:21    4
 17 - 49    М   Веселков Андрей            44    13:22    5
 17 - 49    М   Северухин Аркадий        40    15:13    6
 17 - 49    М   Четвериков Олег             37    16:04   7
 17 - 49    М   Холмогоров Владимир    47    20:03    8
 17 - 49    М   Кулмаков Михаил            27     б/в      9

 50 - 59    М   Атаманов Алексей          50    12:12    1
 50 - 59    М   Салосатов Николай        50    12:22    2
 50 - 59    М   Чегодаев Владимир        56    13:36    3
 50 - 59    М   Игошин Андрей              51    15:22    4
 50 - 59    М   Андрукович Франц          52    15:56    5
 50 - 59    М   Касаткин Вячеслав           53    17:13    6

 60 - 69    М   Иванов Вячеслав             67    13:50    1
 60 - 69    М   Нуркус Андрей               69    16:30    2
 60 - 69    М   Коробейников Геннадий 61    17:24    3
 60 - 69    М   Николаев Игорь             62    18:31    4
 60 - 69    М   Смолин Николай            64    16:44    5
 60 - 69    М   Маслов Николай             61    18:31    6

   70+      М   Шмаков Герман              70    17:05    1
   70+      М   Рудометов Вячеслав       75    22:48    2
   70+      М   Ившин Станислав            81     б/в     3

 17 - 49    Ж   Соломатова Галина         45    15:45    1
 17 - 49    Ж   Хорошавина Ольга          21    18:04    2
 17 - 49    Ж   Смольникова Валентина  40    18:30    3
 17 - 49    Ж   Лялина Вероника            36    19:13    4
 17 - 49    Ж   Кочурова Наталья           46    23:29    5
 17 - 49    Ж   Воробьева Марина         37    23:40    6

 50 - 59    Ж   Бушкова Светлана          50    15:13    1-абсолют
 50 - 59    Ж   Макзанурова Альфия       57    15:56    2
 50 - 59    Ж   Костенкова Любовь         53    16:44    3
 50 - 59    Ж   Сермягина Еленала         52    20:09    4

 60 - 69    Ж   Соломатина Татьяна        60    20:09    1
 60 - 69    Ж   Лоскутова Ираида          62    20:27    1

   70+      Ж   Калинина Людмила          77    21:39    1
   70+      Ж   Крюкова Нэлли                72    22:48    2
   70+      Ж   Чубукова Александра       76    23:10    3

   Детские состязания

Дистанция  Категория          ФИО          Возраст  Место
---------  ---------  -------------------  -------  -----
  100 м      1 - 7    Созонова Карина         6       1
  100 м      1 - 7    Миклин Влад               7       2
  100 м      1 - 7    Князев Женя                7       3
  100 м      1 - 7    Третьяков Степа         7       4
  100 м      1 - 7    Веселков Женя            7       5
  100 м      1 - 7    Камаев Владик            7       6
  100 м      1 - 7    Созонова Карина        6       7
  100 м      1 - 7    Четверяков Егор         5       8
                                                    
            МАЛЬЧИКИ                                
                                                    
  200 м      8 - 9    Андреев Гриша          9       1
  200 м      8 - 9    Чубуков Дима             8       2
  200 м      8 - 9    Наумов Анар              8       3
                                                    
  400 м     10 - 12   Сапрыкин Артур          12       1
  400 м     10 - 12   Перевозчиков Леня     12       2
  400 м     10 - 12   Григорьевых Тиша      12       3
  400 м     10 - 12   Григорьевых Тима      12       4
                                                    
  400 м     13 - 16   Плотников Максим      14       1
  400 м     13 - 16   Созонов Кирилл          13       2
  400 м     13 - 16   Петров василий           14       3
                                                    
            ДЕВОЧКИ                                 
                                                    
  200 м      8 - 9    Петрова Александра      9       1
  200 м      8 - 9    Смольникова Настя        8       2
  200 м      8 - 9    Киселева Христина         9       3
                                                    
  400 м     10 - 12   Наумова Милана         10       1
  400 м     10 - 12   Ульянчева Лиза           10       2
  400 м     10 - 12   Мерзлякова Лиза        11       3
  400 м     10 - 12   Техонова Ольга         10       4
                                                    
  400 м     13 - 16   Болтачева Екатерина   13       1
  400 м     13 - 16   Кривилева Галина       13       2


21 марта 2010
-------------

Температура воздуха: -12 градусов

   Дистанция: 2 мили (3218 м)

Категория  Пол             ФИО           Возраст  Время  Место
---------  ---  -----------------------  -------  -----  -----
 17 - 49    М   Горохов Иван                23    12:25    1-абсолют
 17 - 49    М   Шмидт Виктор                47    12:39    2
 17 - 49    М   Кисамеев Анатолий        48    13:08    3
 17 - 49    М   Веселков Андрей           43    13:27    4
 17 - 49    М   Чувакин Владимир          49    13:39    5
 17 - 49    М   Северухин Аркадий       40    15:24    6
 17 - 49    М   Холмогоров Владимир   47    19:04    7
 17 - 49    М   Кулмаков Михаил           27    23:23    8

 50 - 59    М   Атаманов Алексей          50    12:36    1
 50 - 59    М   Чегодаев Владимир        56    14:20    2
 50 - 59    М   Горохов Семен              54    15:01    3
 50 - 59    М   Игошин Андрей              51    15:21    4
 50 - 59    М   Андрукович Франц          51    19:05    5
 50 - 59    М   Касаткин Вячеслав           53    19:33    6

 60 - 69    М   Шамаев Сергей               60    13:44    1
 60 - 69    М   Иванов Вячеслав             67    14:12    2
 60 - 69    М   Бабушкин Евгений           62    15:15    3
 60 - 69    М   Караваев Юрий               64    18:20    4
 60 - 69    М   Маслов Николай             61    18:21    5
 60 - 69    М   Николаев Игорь             62    18:22    6
 60 - 69    М   Коробейников Геннадий 61    18:51    7

   70+      М   Шмаков Герман              70    17:12    1
   70+      М   Ившин Станислав           81    21:29    2
   70+      М   Рудометов Вячеслав       75    22:30    3

 17 - 49    Ж   Егорова Елена               44    14:50    1-абсолют
 17 - 49    Ж   Хорошавина Ольга        21    18:38    2
 17 - 49    Ж   Соломенникова Ирина  42    19:08    3
 17 - 49    Ж   Соболева Зося              36    19:19    4
 17 - 49    Ж   Лялина Вероника          35    20:38    5
 17 - 49    Ж   Батова Ольга                22    20:47    6
 17 - 49    Ж   Сермягина Елена                 21:28    7

 50 - 59    Ж   Бушкова Светлана        50    15:20    1
 50 - 59    Ж   Костенкова Любовь      53    17:04    2
 50 - 59    Ж   Макзанурова Альфия    57    18:47    3
 50 - 59    Ж   Кузнецова Людмила     50    24:59    4

 60 - 69    Ж   Лоскутова Ираида        62    21:06    1

   Детские состязания

 Дистанция  Категория             ФИО           Возраст  Место  
 ---------  ---------  -----------------------  -------  -----  
   100 м      1 - 7    Созонова Карина            6       1    
   100 м      1 - 7    Черныш Ульяна               5       2    
   100 м      1 - 7    Качанова Таня                 5       3    
                                                                
            МАЛЬЧИКИ                                            
                                                                
   200 м      8 - 9    Наумов Анар                    8       1    
                                                                
   400 м     10 - 12   Григорьевых Тиша        12      1    
   400 м     10 - 12   Григорьевых Тима        12      2    
                                                                
   400 м     13 - 16   Созонов Кирилл            13      1    
   400 м     13 - 16   Шаров Саша                  15      2    
                                                                
            ДЕВОЧКИ                                             
                                                                
   200 м      8 - 9    Петрова Александра       9       1    
   200 м      8 - 9    Ившина Диана                 8       2    
   200 м      8 - 9    Гильмутдинова Земфира 9       3    
                                                                
   400 м     10 - 12   Наумова Милана            10      1    
   400 м     10 - 12   Евдокимова Рита            12      2    
   400 м     10 - 12   Качакова Вера               10      3    
   400 м     10 - 12   Мерзлякова Лиза           11      4    
   400 м     10 - 12   Блинова Полина            10      5    
   400 м     10 - 12   Ульянчева Лиза              10      6    
   400 м     10 - 12   Мусина Алина                10      7    
                                                                
   400 м     13 - 16   Кисамеева Светлана      14      1    
   400 м     13 - 16   Кривилева Галина          13      2    


28 февраля 2010
---------------

Температура воздуха: -6 градусов

   Дистанция: 2 мили (3218 м)

Категория  Пол             ФИО           Возраст  Время  Место
---------  ---  -----------------------  -------  -----  -----
 17 - 49    М   Мерзляков Николай         30    13:27    1-абсолют
 17 - 49    М   Кисамеев Анатолий          48    13:45    2
 17 - 49    М   Веселков Андрей             42    14:01    3
 17 - 49    М   Чувакин Владимир            49    15:14    4
 17 - 49    М   Северухин Аркадий         40    15:57    5
 17 - 49    М   Ибрагимов Ильдар           23    16:46    6
 17 - 49    М   Кочуров Вячеслав             40    18:21    7

 50 - 59    М   Чегодаев Владимир           56    14:48    1
 50 - 59    М   Игошин Андрей               50    15:29    2

 60 - 69    М   Иванов Вячеслав             61    15:30    1
 60 - 69    М   Бабушкин Евгений           62    15:42    2
 60 - 69    М   Долбилов Александр      60    16:16    3
 60 - 69    М   Николаев Игорь              62    18:39    4
 60 - 69    М   Маслов Николай              62    19:12    5
 60 - 69    М   Коробейников Геннадий  61    20:09    6

   70+      М   Ившин Станислав              81     б/в     1

 17 - 49    Ж   Соломенникова Елена     9    18:23    1
 17 - 49    Ж   Хорошавина Ольга                19:35    2
 17 - 49    Ж   Соболева Зося               36    20:14    3
 17 - 49    Ж   Лялина Вероника           35    21:02    4
 17 - 49    Ж   Соломенникова Ирина   42    21:19    5
 17 - 49    Ж   Батова Ольга                  22    23:16    6

 50 - 59    Ж   Бушкова Светлана          50    15:51    1-абсолют
 50 - 59    Ж   Макзанурова Альфия      56    19:26    2
 50 - 59    Ж   Романенко Лариса         50     б/в     3

  Детские состязания

Дистанция  Категория          ФИО         Возраст  Место
---------  ---------  ------------------  -------  -----
  МАЛЬЧИКИ            
                      
  400 м      8 - 9    Зорин Игорь                 9       1
  400 м      8 - 9    Егоров Максим              9       2
                      
  ДЕВОЧКИ             
                      
  400 м     10 - 12   Наумова Милана         10      1
  400 м     10 - 12   Мерзлякова Лиза        11      2

  400 м      8 - 9    Петрова Александра     9       1
  400 м      8 - 9    Свалова Софья             9       2
  400 м      8 - 9    Киселева Христина        9       3


17 января 2010
--------------

Температура воздуха: -17 градусов

   Дистанция: 2 мили (3218 м)

Категория  Пол            ФИО          Возраст  Время  Место
---------  ---  ---------------------  -------  -----  -----
 17 - 49    М   Кисамеев Анатолий     48    14:40    1-абсолют
 17 - 49    М   Верещагин Андрей     32    15:45    2
 17 - 49    М   Зуев Андрей               35    18:16    3
 17 - 49    М   Кулмаков Михаил        27    22:49    4

 50 - 59    М   Чегодаев Владимир     56    14:49    1
 50 - 59    М   Игошин Андрей           50    15:25    2

 60 - 69    М   Бабушкин Евгений        62    15:24    1
 60 - 69    М   Николаев Игорь           62    17:32    2
 60 - 69    М   Маслов Николай           62    18:37    3
 60 - 69    М   Коробейников Геннадий  61    20:10    4

   70+      М   Шмаков Герман             70    17:03    1
   70+      М   Рудометов Вячеслав      74    21:59    2
   70+      М   Ившин Станислав           81     б/в     3

 17 - 49    Ж   Соломенникова Елена   18    18:26    1
 17 - 49    Ж   Лялина Вероника           35    20:26    2
 17 - 49    Ж   Соболева Зося               35    21:58    3
 17 - 49    Ж   Манджари Алиханова     42    24:33    4

 50 - 59    Ж   Бушкова Светлана          50    15:40    1-абсолют
 50 - 59    Ж   Костенкова Любовь        52    18:10    2

 60 - 69    Ж   Лоскутова Ираида          62    22:27    1

   Детские состязания

Дистанция Категория           ФИО           Возраст  Место
--------- ---------  ---------------------  -------  -----
  100 м     1 - 7    Спитакин Федор            7       1
  100 м     1 - 7    Сизотова Карина           5       2
                                            
   МАЛЬЧИКИ                                 
                                            
  200 м     8 - 9    Наумов Анар                 8       1

  400 м    10 - 12   Сазонов Кирилл          12      1

  400 м    13 - 16   Петров Валилий          13      1
                                            
   ДЕВОЧКИ                                  
                                            
  200 м     8 - 9    Петрова Александра      9       1
  200 м     8 - 9    Корепанова Анна           9       2
  200 м     8 - 9    Ившина Диана                8       3
  200 м     8 - 9    Киселева Христина         9       4

  400 м    10 - 12   Наумова Милана           10      1
  400 м    10 - 12   Сметанина Екатерина    10      2
  400 м    10 - 12   Блинова Полина            10      3
  400 м    10 - 12   Ульяничева Елизавета    10      4

  400 м    13 - 16   Кривилева Галина          13      1
                                            
                                                  

18 апреля 2010
--------------
Температура воздуха: +6 градусов
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Категория Пол ФИО Возраст Время Место
--------- --- -------------------- ------- ----- -----
17 - 49 М Мерзляков Николай 30 11:12 1-абсолют
17 - 49 М Григорьев Василий 43 11:13 2
17 - 49 М Белов Игорь 47 11:20 3
17 - 49 М Кисамеев Анатолий 48 12:21 4
17 - 49 М Веселков Андрей 44 13:22 5
17 - 49 М Северухин Аркадий 40 15:13 6
17 - 49 М Четвериков Олег 37 16:04 7
17 - 49 М Холмогоров Владимир 47 20:03 8
17 - 49 М Кулмаков Михаил 27 б/в 9
50 - 59 М Атаманов Алексей 50 12:12 1
50 - 59 М Салосатов Николай 50 12:22 2
50 - 59 М Чегодаев Владимир 56 13:36 3
50 - 59 М Игошин Андрей 51 15:22 4
50 - 59 М Андрукович Франц 52 15:56 5
50 - 59 М Касаткин Вячеслав 53 17:13 6
60 - 69 М Иванов Вячеслав 67 13:50 1
60 - 69 М Нуркус Андрей 69 16:30 2
60 - 69 М Коробейников Геннадий 61 17:24 3
60 - 69 М Николаев Игорь 62 18:31 4
60 - 69 М Смолин Николай 64 16:44 5
60 - 69 М Маслов Николай 61 18:31 6
70+ М Шмаков Герман 70 17:05 1
70+ М Рудометов Вячеслав 75 22:48 2
70+ М Ившин Станислав 81 б/в 3
17 - 49 Ж Соломатова Галина 45 15:45 1
17 - 49 Ж Хорошавина Ольга 21 18:04 2
17 - 49 Ж Смольникова Валентина 40 18:30 3
17 - 49 Ж Лялина Вероника 36 19:13 4
17 - 49 Ж Кочурова Наталья 46 23:29 5
17 - 49 Ж Воробьева Марина 37 23:40 6
50 - 59 Ж Бушкова Светлана 50 15:13 1-абсолют
50 - 59 Ж Макзанурова Альфия 57 15:56 2
50 - 59 Ж Костенкова Любовь 53 16:44 3
50 - 59 Ж Сермягина Еленала 52 20:09 4
60 - 69 Ж Соломатина Татьяна 60 20:09 1
60 - 69 Ж Лоскутова Ираида 62 20:27 1
70+ Ж Калинина Людмила 77 21:39 1
70+ Ж Крюкова Нэлли 72 22:48 2
70+ Ж Чубукова Александра 76 23:10 3
Детские состязания
Дистанция Категория ФИО Возраст Место
--------- --------- ------------------- ------- -----
100 м 1 - 7 Созонова Карина 6 1
100 м 1 - 7 Миклин Влад 7 2
100 м 1 - 7 Князев Женя 7 3
100 м 1 - 7 Третьяков Степа 7 4
100 м 1 - 7 Веселков Женя 7 5
100 м 1 - 7 Камаев Владик 7 6
100 м 1 - 7 Созонова Карина 6 7
100 м 1 - 7 Четверяков Егор 5 8

МАЛЬЧИКИ

200 м 8 - 9 Андреев Гриша 9 1
200 м 8 - 9 Чубуков Дима 8 2
200 м 8 - 9 Наумов Анар 8 3

400 м 10 - 12 Сапрыкин Артур 12 1
400 м 10 - 12 Перевозчиков Леня 12 2
400 м 10 - 12 Григорьевых Тиша 12 3
400 м 10 - 12 Григорьевых Тима 12 4

400 м 13 - 16 Плотников Максим 14 1
400 м 13 - 16 Созонов Кирилл 13 2
400 м 13 - 16 Петров василий 14 3

ДЕВОЧКИ

200 м 8 - 9 Петрова Александра 9 1
200 м 8 - 9 Смольникова Настя 8 2
200 м 8 - 9 Киселева Христина 9 3

400 м 10 - 12 Наумова Милана 10 1
400 м 10 - 12 Ульянчева Лиза 10 2
400 м 10 - 12 Мерзлякова Лиза 11 3
400 м 10 - 12 Техонова Ольга 10 4

400 м 13 - 16 Болтачева Екатерина 13 1
400 м 13 - 16 Кривилева Галина 13 2

21 марта 2010
-------------
Температура воздуха: -12 градусов
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Категория Пол ФИО Возраст Время Место
--------- --- ----------------------- ------- ----- -----
17 - 49 М Горохов Иван 23 12:25 1-абсолют
17 - 49 М Шмидт Виктор 47 12:39 2
17 - 49 М Кисамеев Анатолий 48 13:08 3
17 - 49 М Веселков Андрей 43 13:27 4
17 - 49 М Чувакин Владимир 49 13:39 5
17 - 49 М Северухин Аркадий 40 15:24 6
17 - 49 М Холмогоров Владимир 47 19:04 7
17 - 49 М Кулмаков Михаил 27 23:23 8
50 - 59 М Атаманов Алексей 50 12:36 1
50 - 59 М Чегодаев Владимир 56 14:20 2
50 - 59 М Горохов Семен 54 15:01 3
50 - 59 М Игошин Андрей 51 15:21 4
50 - 59 М Андрукович Франц 51 19:05 5
50 - 59 М Касаткин Вячеслав 53 19:33 6
60 - 69 М Шамаев Сергей 60 13:44 1
60 - 69 М Иванов Вячеслав 67 14:12 2
60 - 69 М Бабушкин Евгений 62 15:15 3
60 - 69 М Караваев Юрий 64 18:20 4
60 - 69 М Маслов Николай 61 18:21 5
60 - 69 М Николаев Игорь 62 18:22 6
60 - 69 М Коробейников Геннадий 61 18:51 7
70+ М Шмаков Герман 70 17:12 1
70+ М Ившин Станислав 81 21:29 2
70+ М Рудометов Вячеслав 75 22:30 3
17 - 49 Ж Егорова Елена 44 14:50 1-абсолют
17 - 49 Ж Хорошавина Ольга 21 18:38 2
17 - 49 Ж Соломенникова Ирина 42 19:08 3
17 - 49 Ж Соболева Зося 36 19:19 4
17 - 49 Ж Лялина Вероника 35 20:38 5
17 - 49 Ж Батова Ольга 22 20:47 6
17 - 49 Ж Сермягина Елена 21:28 7
50 - 59 Ж Бушкова Светлана 50 15:20 1
50 - 59 Ж Костенкова Любовь 53 17:04 2
50 - 59 Ж Макзанурова Альфия 57 18:47 3
50 - 59 Ж Кузнецова Людмила 50 24:59 4
60 - 69 Ж Лоскутова Ираида 62 21:06 1
Детские состязания
Дистанция Категория ФИО Возраст Место
--------- --------- ----------------------- ------- -----
100 м 1 - 7 Созонова Карина 6 1
100 м 1 - 7 Черныш Ульяна 5 2
100 м 1 - 7 Качанова Таня 5 3

МАЛЬЧИКИ

200 м 8 - 9 Наумов Анар 8 1

400 м 10 - 12 Григорьевых Тиша 12 1
400 м 10 - 12 Григорьевых Тима 12 2

400 м 13 - 16 Созонов Кирилл 13 1
400 м 13 - 16 Шаров Саша 15 2

ДЕВОЧКИ

200 м 8 - 9 Петрова Александра 9 1
200 м 8 - 9 Ившина Диана 8 2
200 м 8 - 9 Гильмутдинова Земфира 9 3

400 м 10 - 12 Наумова Милана 10 1
400 м 10 - 12 Евдокимова Рита 12 2
400 м 10 - 12 Качакова Вера 10 3
400 м 10 - 12 Мерзлякова Лиза 11 4
400 м 10 - 12 Блинова Полина 10 5
400 м 10 - 12 Ульянчева Лиза 10 6
400 м 10 - 12 Мусина Алина 10 7

400 м 13 - 16 Кисамеева Светлана 14 1
400 м 13 - 16 Кривилева Галина 13 2

28 февраля 2010
---------------
Температура воздуха: -6 градусов
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Категория Пол ФИО Возраст Время Место
--------- --- ----------------------- ------- ----- -----
17 - 49 М Мерзляков Николай 30 13:27 1-абсолют
17 - 49 М Кисамеев Анатолий 48 13:45 2
17 - 49 М Веселков Андрей 42 14:01 3
17 - 49 М Чувакин Владимир 49 15:14 4
17 - 49 М Северухин Аркадий 40 15:57 5
17 - 49 М Ибрагимов Ильдар 23 16:46 6
17 - 49 М Кочуров Вячеслав 40 18:21 7
50 - 59 М Чегодаев Владимир 56 14:48 1
50 - 59 М Игошин Андрей 50 15:29 2
60 - 69 М Иванов Вячеслав 61 15:30 1
60 - 69 М Бабушкин Евгений 62 15:42 2
60 - 69 М Долбилов Александр 60 16:16 3
60 - 69 М Николаев Игорь 62 18:39 4
60 - 69 М Маслов Николай 62 19:12 5
60 - 69 М Коробейников Геннадий 61 20:09 6
70+ М Ившин Станислав 81 б/в 1
17 - 49 Ж Соломенникова Елена 19 18:23 1
17 - 49 Ж Хорошавина Ольга 19:35 2
17 - 49 Ж Соболева Зося 36 20:14 3
17 - 49 Ж Лялина Вероника 35 21:02 4
17 - 49 Ж Соломенникова Ирина 42 21:19 5
17 - 49 Ж Батова Ольга 22 23:16 6
50 - 59 Ж Бушкова Светлана 50 15:51 1-абсолют
50 - 59 Ж Макзанурова Альфия 56 19:26 2
50 - 59 Ж Романенко Лариса 50 б/в 3
Детские состязания
Дистанция Категория ФИО Возраст Место
--------- --------- ------------------ ------- -----
МАЛЬЧИКИ

400 м 8 - 9 Зорин Игорь 9 1
400 м 8 - 9 Егоров Максим 9 2

ДЕВОЧКИ

400 м 10 - 12 Наумова Милана 10 1
400 м 10 - 12 Мерзлякова Лиза 11 2
400 м 8 - 9 Петрова Александра 9 1
400 м 8 - 9 Свалова Софья 9 2
400 м 8 - 9 Киселева Христина 9 3

17 января 2010
--------------
Температура воздуха: -17 градусов
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Категория Пол ФИО Возраст Время Место
--------- --- --------------------- ------- ----- -----
17 - 49 М Кисамеев Анатолий 48 14:40 1-абсолют
17 - 49 М Верещагин Андрей 32 15:45 2
17 - 49 М Зуев Андрей 35 18:16 3
17 - 49 М Кулмаков Михаил 27 22:49 4
50 - 59 М Чегодаев Владимир 56 14:49 1
50 - 59 М Игошин Андрей 50 15:25 2
60 - 69 М Бабушкин Евгений 62 15:24 1
60 - 69 М Николаев Игорь 62 17:32 2
60 - 69 М Маслов Николай 62 18:37 3
60 - 69 М Коробейников Геннадий 61 20:10 4
70+ М Шмаков Герман 70 17:03 1
70+ М Рудометов Вячеслав 74 21:59 2
70+ М Ившин Станислав 81 б/в 3
17 - 49 Ж Соломенникова Елена 18 18:26 1
17 - 49 Ж Лялина Вероника 35 20:26 2
17 - 49 Ж Соболева Зося 35 21:58 3
17 - 49 Ж Манджари Алиханова 42 24:33 4
50 - 59 Ж Бушкова Светлана 50 15:40 1-абсолют
50 - 59 Ж Костенкова Любовь 52 18:10 2
60 - 69 Ж Лоскутова Ираида 62 22:27 1
Детские состязания
Дистанция Категория ФИО Возраст Место
--------- --------- --------------------- ------- -----
100 м 1 - 7 Спитакин Федор 7 1
100 м 1 - 7 Сизотова Карина 5 2

МАЛЬЧИКИ

200 м 8 - 9 Наумов Анар 8 1
400 м 10 - 12 Сазонов Кирилл 12 1
400 м 13 - 16 Петров Валилий 13 1

ДЕВОЧКИ

200 м 8 - 9 Петрова Александра 9 1
200 м 8 - 9 Корепанова Анна 9 2
200 м 8 - 9 Ившина Диана 8 3
200 м 8 - 9 Киселева Христина 9 4
400 м 10 - 12 Наумова Милана 10 1
400 м 10 - 12 Сметанина Екатерина 10 2
400 м 10 - 12 Блинова Полина 10 3
400 м 10 - 12 Ульяничева Елизавета 10 4
400 м 13 - 16 Кривилева Галина 13 1