19.09.2006

Результаты соревнования Шри Чинмоя "Самопреодоление" в ЦПКиО им. Горького

Дистанция: 2 мили
Количество участников: 199
Место проведения: ЦПКиО им. Горького


_       Категория   Место   Фамилия и имя   №   Результат
        70 лет и + мужчины
1           1   Меркулов Юрий     406   14:13,0
2           2   Крутилин Евгений        405   14:58,9
3           3   Соровегин Игорь   401   15:24,1
4           4   Новиков(35) Виктор  404   16:11,6
5           5   Добров Лев    410   16:24,7
6           6   Кондрашов Юрий    409   16:30,1
7           7   Писарев Валентин  408   16:54,1
8           8   Александров Лев   407   17:51,8
9           9   Платонов Николай  403   20:43,9
10          10  Семенов Михаил    402   23:13,0
        60 - 69 лет мужчины
1           1   Ситников Владимир   303   12:35,2
2           2   Стражкин Вадим    304   12:58,1
3           3   Хлопунов Николай  309   13:10,3
4           4   Скворцов Иван     301   13:36,5
5           5   Лебедев Альберт   306   13:40,4
6           6   Копосов Александр   305   13:50,6
7           7   Миролюбов Виктор  308   14:41,9
8           8   Белозеров Юрий    302   15:00,3
9           9   Савицкий Николай  310   15:22,6
10          10  Чирков Борис    307   15:39,7
        50 - 59 лет мужчины
1           1   Комиссаров Геннадий   216   10:42,2
2           2   Чеканов Юрий    217   11:03,8
3           3   Лебедев Анатолий  211   11:15,2
4           4   Мошкарев Михаил   207   11:38,4
5           5   Грошев Владимир   213   11:52,8
6           6   Косов Владимир    220   12:10,1
7           7   Рядинский Виктор  222   12:15,7
8           8   Аслаев Александр  205   12:29,6
9           9   Карпов Геннадий   210   12:45,8
10          10  Ахмеров Шамиль    214   13:21,1
11          11  Гончаров Борис    208   13:25,2
12          12  Емельянов Валентин  219   14:05,9
13          13  Нитаев Александр  212   14:08,9
14          14  Вещиков Анатолий  202   14:11,6
15          15  Маханьков Владимир  215   14:26,9
16          16  Швец Юрий     203   14:56,6
17          17  Аляутдинов Хафиз  218   15:21,8
18          18  Рогачев Михаил    206   16:55,4
19          19  Большедворов Евгений  201   17:52,1
20          20  Слепнев Александр   223   19:32,9
21          21  Зеленов Александр   209   19:55,1
22              Турна Дмитрий     204   неявка
23              Рождественский Алексей  221   неявка
        40 - 49 лет мужчины
1           1   Крендель Илья     172   10:04,9
2           2   Миллионков Сергей   175   10:36,1
3           3   Смолин Владимир   177   11:01,5
4           4   Скивко Владимир   171   11:10,5
5           5   Склядыев Евгений  181   11:31,8
6           6   Лысенко Олег    178   11:41,2
7           7   Кулагин Павел     174   11:52,1
8           8   Жерлыгин Борис    176   12:16,9
9           9   Мельников Алексей   179   13:32,8
10          10  Седин Андрей    180   14:17,7
11              Лазарев Николай   173   НеФин
        17 - 39 лет мужчины
1           1   Гусев Александр   129   09:45,5
2           1   Бардин Игорь    902   10:59,1
3           2   Николаев Алексей  901   11:21,3
4           2   Безгуб Александр  130   09:48,3
5           3   Золотухин Алексей   149   09:54,1
6           4   Лобанов Михаил    903   10:02,8
7           5   Павловский Станислав  134   10:06,6
8           6   Лукашук Илья    144   10:11,6
9           7   Шкителев Александр  132   10:20,0
10          8   Филиппов Алексей  157   10:22,1
11          9   Моторин Иван    151   10:22,6
12          10  Безносиков Иван   133   10:41,5
13          11  Адельфинский Андрей   170   10:52,9
14          12  Картушин Геннадий   139   10:54,7
15          13  Хренов Вадим    121   10:59,4
16          14  Минашкин Никита   150   11:03,2
17          15  Горелов Павел     131   11:08,1
18          16  Гладков Олег    155   11:11,2
19          17  Глеков Константин   137   11:15,3
20          18  Балашов Александр   167   11:19,4
21          19  Бухов Максим    152   11:21,5
22          20  Щитов Андрей    143   11:28,8
23          21  Лобачук Дмитрий   153   11:32,0
24          22  Романов Андрей    159   11:32,3
25          23  Сполитак Андрей   168   11:35,1
26          24  Бардаков Роман    158   11:42,8
27          25  Лойко Андрей    166   11:48,1
28          26  Кузнецов Максим   169   11:51,3
29          27  Возисов Александр   136   11:51,9
30          28  Беликов Владимир  142   11:58,4
31          29  Доценко Роман     161   12:00,1
32          30  Мальков Александр   160   12:04,8
33          31  Копейкин Дмитрий  164   12:10,9
34          32  Чигасов Михаил    162   12:21,2
35          33  Осоткин Сергей    126   12:24,5
36          34  Анисимов Олег     148   12:25,5
37          35  Сидоров Сергей    140   12:27,3
38          36  Асосков Алексей   163   12:52,8
39          37  Фирсов Алексей    128   12:59,5
40          38  Комиссаров Алексей  146   13:00,1
41          39  Гнездилов Александр   123   13:12,7
42          40  Леонов Дмитрий    156   13:18,6
43          41  Пименов Павел     138   13:44,3
44          42  Базарный Денис    165   13:53,4
45          43  Трыкин Иван     154   13:57,4
46          44  Дзалаев Артур     145   14:03,9
47          45  Желнов Сергей     125   14:04,8
48          46  Кандала Андрей    147   14:39,7
49          47  Семенычев Александр   141   14:48,2
50          48  Ковров Валентин   124   16:01,1
51          49  Комаров Александр   122   16:16,0
52          50  Удачин Алексей    135   17:50,3
53              Попов Константин  127   неявка
        16 лет и - юноши
1           1   Коблев Ибрагим    49  10:34,4
2           2   Ботяков Алексей   25  10:47,4
3           3   Черепанов Дмитрий   31  11:32,2
4           4   Чуркин Дмитрий    32  11:41,6
5           5   Закатов Андрей    29  11:45,0
6           6   Холоднов Максим   46  12:00,2
7           7   Шишкин Николай    35  12:05,2
8           8   Кек Александр     39  12:08,6
9           9   Городилов Дмитрий   34  12:20,4
10          10  Копцов Даниил     23  12:29,3
11          11  Комель Александр  33  12:29,5
12          12  Прокопьев Никита  28  12:44,6
13          13  Капустян Руслан   38  13:08,5
14          14  Гуменюк Борис     43  13:20,4
15          15  Мазуркин Кирилл   40  13:31,7
16          16  Петрук Дмитрий    48  13:44,0
17          17  Чинючин Алексей   26  14:14,4
18          18  Пивоваров Иван    47  14:21,9
19          19  Автономов(14.05.994) Сергей 36  14:32,0
20          20  Кек Константин    42  14:35,7
21          21  Порогов Сергей    41  14:52,2
22          22  Чугунов Дмитрий   52  14:54,3
23          23  Чинючин Евгений   24  15:03,6
24          24  Гусев(30.10.1992) Андрей 30   15:07,3
25          25  Дзангиев Руслан   53  15:33,3
26          26  Труцков Дмитрий   22  16:52,0
27          27  Еприкян Саркис    50  17:02,1
28          28  Афонин Дмитрий    37  17:49,5
29          29  Чумачев Никита    44  18:54,2
30          30  Денискин Николай  54  20:01,8
31          31  Чубаров Павел     45  20:39,6
32          32  Еприкян Мелсик    51  22:35,5
33          33  Ермаков Филипп    21  22:51,7
34              Феоктистов Алексей  27  НеФин

        70 лет и + женщины
1           1   Богатова Клара    451   18:47,4
2           2   Науменко Нина     452   20:02,0
        60 - 69 лет женщины
1           1   Колобанова Людмила  351   15:30,5
2           2   Чемезова Ольга    352   15:44,5
3           3   Дмитриева Валентина   357   15:55,7
4           4   Писарева Лидия    353   18:14,2
5           5   Ананьева Нина     355   19:02,8
6           6   Александрова Надежда  354   19:12,0
7           7   Шнайд Маргарита   356   21:34,6
8           8   Радзицкая Валентина   358   21:57,6
        50 - 59 лет женщины
1           1   Дахно Надежда     252   13:33,4
2           2   Коровина Анна     255   13:45,0
3           3   Казарина Светлана   256   14:18,5
4           4   Чаликова Алла     251   14:27,2
5           5   Полякова Вера     253   15:15,6
6           6   Новожилова Татьяна  254   16:15,3
7           7   Обухова Зоя     260   16:54,5
8           8   Буравлева Людмила   258   20:05,2
9           9   Кузьмичева Татьяна  257   20:38,0
10              Волкова Галина    259   НеФин
        40 - 49 лет женщины
1           1   Ланцова Мария     649   11:20,4
2           2   Данилова Елена    648   13:26,9
3           3   Овчинникова Надежда   647   13:42,2
4           4   Трунова Ольга     650   14:35,2
5           5   Салеева Вера    646   21:03,0
6           6   Утешева Елена     651   25:52,3
        17 - 39 лет женщины
1           3   Повх Дарья    612   11:21,7
2           4   Капустян Наталья  610   11:23,2
3           5   Зырянова Нелли    611   12:57,9
4           6   Кучкарова Елена   615   14:15,1
5           7   Мухамедьярова Таисия  604   14:16,8
6           8   Закусило Татьяна  609   14:32,5
7           9   Усачева Ольга     614   14:32,7
8           10  Колесникова Валентина   607   14:49,9
9           11  Бакулина Ольга    601   14:59,6
10          12  Труфанова Анна    613   17:10,1
11          13  Попова Юлия     605   17:10,3
12          14  Егорова Юлия    603   17:52,3
13          15  Богатырева Людмила  616   18:55,0
14          16  Зотикова Екатерина  602   19:27,4
15          17  Семенычева Ирина  608   19:53,9
16          18  Власова Любовь    606   23:16,1
17          19  Жигушкина Римма   517   25:15,4
        16 лет и - девушки
1           1   Бузина Елизавета  508   12:16,0
2           2   Ларина Вера     502   12:16,1
3           3   Гаврилова Анастасия   514   13:02,0
4           4   Мокрецова Елена   509   13:20,9
5           5   Вешикова Анастасия  501   13:35,2
6           6   Шилова Александра   504   14:01,8
7           7   Птицына Евгения   515   14:40,6
8           8   Шуховцова Варвара   503   14:47,6
9           9   Дорошина Алена    507   16:02,0
10          10  Духанова Надежда  506   17:14,3
11          11  Ершова Виктория   505   17:23,1
12          12  Лебедева(28.02) Анастасия 513   17:55,3
13          13  Грызлова Юлия     512   20:05,4
14          14  Нажмутдинова Рукият   511   22:23,9
15          15  Саркисян Татевик  510   22:24,1
16          16  Силина Владлена   516   25:14,3