Дуатлон

Итоговый протокол открытых соревнований CАО в дуатлоне Шри Чинмоя "Самопреодоление"

плавание 1000 м + кросс 4 км           

Дата: 10.08.2008

Место проведения: Большой Садовый пруд - лесопарк РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева

Номер  №     Фамилия и имя        Дата рождения    Организация          Результат    Общий      Место  Абс-е
                                                                       в плавании   результат          место

                 Женщины

               18-39 лет

  5    1     Вещикова Анастасия   28.07.1995        ЗАО, Участие          23.09       43.37       1     1
  4    2     Швец Варвара         11.04.1975       Череповец, МКШЧ        24.36       47.14       2     2
  80   3     Митрофанова Елена    18.11.1973     Долгопрудный, МФТИ       29.50       47.56       3     3
  2    4     Георгиева Марина     00.00.1986     Долгопрудный, МФТИ       29.53       49.37       4     4
  6    5     Тимина Елена         22.09.1979       Ярославль, МКШЧ        32.37       57.19       5     8

               40-49 лет

  8    1     Дмитриева Галина     21.11.1958         Вязьма, МКШЧ         26.26       53.43       1     5
  7    2     Федькина Татьяна     10.02.1966            СЗАО              28.01       54.38       2     6
  69   3     Андреева Марина      18.03.1962         МКШЧ, Москва         24.35       55.14       3     7
  77   4     Алиханова Ольга      03.08.1967         МКШЧ, Москва         43.40     1:23.09       4     13

               50 лет и старше

  55   1     Казарина Светлана    06.08.1955         Москва, Факел        37.10     1:00.57       1     9
  11   2     Лекарева Лариса      04.12.1940         Серпухов, БиМ        40.27     1:07.08       2     10
  10   3     Гущина Жанна         18.06.1957           ЦАО, Мир           39.46     1:13.49       3     11
  12   4     Мозина Евгения       26.11.1950         МКШЧ, Москва         50.53     1:21.39       4     12
  9    5     Забелина Елена       05.09.1957          МКШЧ, СЗАО         не финиш.


                 Мужчины

               18-39 лет

  50   1     Адельфинский Андрей  25.11.1974    ЮВАО, Triathlon-masters   16.23       31.16       1     2
  16   2     Громов Михаил        28.10.1979        Рязань, 3-Спорт       15.27       31.17       2     3
  43   3     Гершун Герман        26.06.1971        Москва, Нептун        15.09       31.48       3     4
  41   4     Пилипенко Павел      14.03.1977    Долгопрудный, с/к МФТИ    21.32       38.37       4     9
  45   5     Храпутский Юрий      17.01.1978          Брест, МКШЧ         21.30       39.41       5     11
  42   6     Солдатов Роман       22.09.1968        п. Томилино МО        19.01       39.42       6     12
  17   7     Демченко Денис       08.09.1974           ЗАО, МКШЧ          18.41       43.21       7     14
  15   8     Кондратьев Святослав 15.06.1989    Долгопрудный, с/к МФТИ    26.32       43.54       8     15
  79   9     Колпаков Александр   26.09.1976          СВАО, МКШЧ          23.30       44.37       9     17
  46  10     Мельников Андрей     20.05.1980         Москва, МКШЧ         26.30       45.13       10    18
  18  11     Карпов Денис         18.02.1975          СВАО, МКШЧ          29.40       53.37       11    24
  78  12     Мартынов Евгений     21.04.1988    Долгопрудный, с/к МФТИ    36.40     1:03.19       12    28
  39  13     Денисов Олег         04.09.1987    Москва, СДЮШОР ГУДОД МО  не финиш.

               40-49 лет

  21   1     Возняк Александр     23.08.1966            Шатура            12.57       29.32       1     1
  24   2     Криулин Игорь        13.01.1964             ЮВАО             16.32       35.23       2     5
  25   3     Зубояров Ильдар      05.12.1963    ЮЗАО, Triathlon-masters   17.47       35.56       3     6
  23   4     Митрофанов Анатолий  30.04.1960    Долгопрудный, с/к МФТИ    19.36       37.32       4     8
  38   5     Соколов Борис        19.07.1968            Москва            20.30       39.15       5     10
  26   6     Сукманов Владимир    20.02.1960          ЗАО, Факел          20.17       39.46       6     13
  47   7     Веремьёв Юрий        12.08.1966          СВАО, МКШЧ          34.02       59.12       7     27

               50-59 лет

  44   1     Титов Михаил         28.06.1957         ЮАО, Лужники         17.27       36.34       1     7
  31   2     Вещиков Анатолий     22.02.1956         ЗАО, Участие         23.13       44.23       2     16
  30   3     Шихов Владимир       19.05.1953          СЗАО, Факел         21.40       46.27       3     19
  32   4     Елизаренко Виктор    19.07.1949          СВАО, Факел         26.24       46.53       4     20
  37   5     Гордюшенко Виктор    11.02.1957         САО, Клуб-24         28.25       47.58       5     22
  33   6     Федькин Сергей       13.03.1955         СЗАО, Лужники        34.36       56.44       6     26

               60 лет и старше

  76   1     Кириллов Борис       26.03.1935          САО, МКЛЛС          23.19       47.12       1     21
  34   2     Торотенков Сергей    20.08.1937        ВАО, Дзержинец        21.48       50.43       2     23
  35   3     Глотов Борис         14.09.1941        ЮАО, Дзержинец        27.36       56.43       3     25
  75   4     Добров Лев           20.01.1933              САО            не финиш.
  48   5     Чирков Андрей        19.08.1939       Москва, БиМ - Мир     не финиш.