Марафон

Итоговый протокол соревнований по шоссейному бегу-
-Марафон Шри Чинмоя "Вдохновение"

Дата: 14 марта 2009 г.
Место: набережная гребного канала "Крылатское"
Вид соревнования: марафон (42 км 195 м)
Погода:переменная облачнасть,0+2
Лимит времени 5.30

Номер   №   Фамилия и имя          Дата рождения        Организация            Результат   Место   Абсолютное
                                                                                                      место

                Мужчины

              18-39 лет

 17     1   Моторин Иван             10.04.1985           Москва                2:39.42      1         1
 25     2   Степанов Виталий         31.05.1982            ЦАО                  2:57.25      2         3
 33     3   Столяров Константин      26.08.1977            ЮАО                  3:09.57      3         6
 54     4   Разумовский Владимир     14.03.1974       МКШЧ, Краснодар           3:25.14      4         11
 77     5   Горбунов Федор           27.08.1982        Барнаул, БГПУ            3:40.19      5         19
 2      6   Гинин Вячеслав           17.01.1974       С.Петербург, IRC          3:46.26      6         24
 62     7   Лунев Владимир           25.01.1988         Омск, МКШЧ              3:46.52      7         25
 7      8   Доценко Роман            10.04.1969            ЮАО                  3:52.00      8         29
 5      9   Гапонов Станислав        08.09.1970            СВАО                 4:01.10      9         32
 51     10  Тарлавин Евгений         03.08.1981            ЮЗАО                 4:05.31      10        34
 65     11  Никофоров Александр      13.02.1971       МКШЧ, Москва              4:19.54      11        36
 47     12  Криницкий Николай        05.09.1974          Клуб БиМ               4:44.30      12        45
 35     13  Васильев Александр       16.02.1972       МКШЧ одинцово             4:49.34      13        48
 11     14  Мухамедов Ринат          31.05.1979          Астрахань              5:50.07      14        51
 22     15  Соломатин Михаил         30.01.1973         г. Реутов              не финиш.
 45     16  Романко Юрий             24.06.1973            Киев                не финиш.

              40-49 лет

 32     1   Аринушкин Николай        29.12.1960       Одинцово, Факел           2:55.09      1         2
 12     2   Зверев Вячеслав          11.02.1960    Егорьевск, Спасские ворота   3:07.33      2         4
 80     3   Шекер Михаил             08.08.1961       АРС Тверская обл          3:07.33,1    3         5
 46     4   Паханов Анатолий         02.02.1964         Нефтекамск              3:17.46      4         7
 1      5   Милович Желько           07.02.1969       Лужники, САО+E28          3:19.44      5         8
 48     6   Куприянов Михаил         01.07.1966           Торжок                3:21.51      6         9
 27     7   Соловьев Владимир        02.06.1961   ООО "Элкод", Зеленоград       3:27.39      7         12
 24     8   Седин Андрей             27.04.1962          IRC, ЮЗАО              3:40.35      8         20
 3      9   Родионов Евгений         17.04.1959         С.Петербург, БиМ        4:20.25      9         37
 23     10  Бурыкин Леонид           12.03.1962     IRC-БиМ, Солнечногорск      4:21.32      10        38
 42     11  Кируша Дмитрий           01.07.1961         IRC Реутов              4:32.28      11        42
 30     12  Мишуков Георгий          21.02.1969       Н.новгород МКШЧ           4:35.30      12        43
 73     13  Веремьев Юрий            12.08.1966       Красноярск МКШЧ           5:04.35      13        50
 10     14  Шустров Альберт          26.10.1963           Яхрома               не финиш.
 28     15  Шустров Волшебник        18.01.1961       МО, д. Устьяново         не финиш.

              50-59 лет

 37     1   Ермаков Сергей           12.02.1954        БиМ-Лужники, ЗАО         3:24.24      1         10
 43     2   Аслаев Александр         20.06.1949        Лакинск МКШЧ             3:30.09      2         13
 44     3   Стаунэ Сергей            15.10.1958            ЗАО                  3:30.29      3         14
 15     4   Кудрявцев Александр      17.06.1958          Раменское              3:31.18      4         15
 61     5   Нестерец Владислав       15.08.1951         Мир, Москва             3:35.00      5         16
 41     6   Синицын Вадимир          03.06.1949           Мир, ЗАО              3:36.00      6         17
 49     7   Черешнев Сергей          06.06.1953          Черноголовка           3:43.19      7         21
 50     8   Васюкевич Геннадий       03.11.1958          БиМ, Тверь             3:45.29      8         22
 26     9   Гордюшенко Виктор        11.02.1952           Клуб-24               3:45.42      9         23
 29     10  Лукашев Алексей          13.03.1959         Тверская обл            3:49.05      10        26
 59     11  Корякин Александр        07.01.1955        Удмуртия, Глазов         3:49.37      11        27
 36     12  Филаретов Константин     02.08.1953      Вымпел, Солнечногорск      3:51.31      12        28
 60     13  Белов Александр          23.01.1954         IRC, Тихвин             3:53.25      13        30
 52     14  Мельников Алексей        02.06.1958            СВАО                 3:59.01      14        31
 6      15  Мелихов Николай          22.03.1952    Егоорьевск, Спасские ворота  4:17.17      15        35
 16     16  Евстропов Алексей        26.05.1951      Н.Новгород, МКШЧ           4:23.58      16        40
 55     17  Кулагин Андрей           19.12.1955          IRC, Химки             4:26.52      17        41
 31     18  Пушков Александр         19.08.1957        Северное Бутово          4:36.34      18        44
 20     19  Соколов Валерий          03.01.1956        Королев, Муравей         4:48.12      19        46
 18     20  Лукьянов Виталий         26.04.1953        БиМ-IRС, Москва          4:48.42      20        47
 38     21  Шашков Владимир          13.02.1957            ЮАО, БиМ             5:55.18      21        52
 53     22  Рождественский Алексей   18.03.1954            Москва              не финиш.

              60 лет и старше

 9      1   Горохов Константин       24.01.1949       Бим-Пульс, Калуга         3:38.25      1         18
 64     2   Барковский Виктор        20.09.1946           Тула, МКШЧ            4:02.48      2         33
 34     3   Румов Борис              27.05.1938          Парсек, ЮЗАО           4:22.59      3         39
 39     4   Чирков Андрей            19.08.1939            Мир, БиМ             4:52.53      4         49
 40     5   Бернштейн Виталий        06.04.1930      клб Стайер, Москва        не финиш.

                Женщины

              18-49 лет

 4      1   Амелина Олеся            20.11.1987          Лужники, ВАО           3:51.26      1         1
 13     2   Никитина Дарья           13.04.1983          МКШЧ, Москва           4:40.52      2         3
 56     3   Доманова Эльвира         18.04.1985          МКШЧ, Москва           4:47.28      3         4
 76     4   Химчинская Анна          25.02.1978          МКШЧ, МО               4:51.31      4         5
 58     5   Квасова Татьяна          14.02.1985          МКШЧ, Москва           5:20.23      5         6
 79     6   Бондарева Екатерина      23.02.1984          МКШЧ, Москва           5:49.19      6         8
 63     7   Котлубинская Светлана    02.05.1963          МКШЧ, ЮАО             не финиш.

              50 лет и старше

 8      1   Гордеева Галина          18.04.1955          Коломна                4:04.19      1         2
 19     2   Барашкина Зоя            22.11.1953          Пенза                  5:42.56      2         7
 21     3   Мозина Евгения           26.11.1950          МКШЧ                   5:57.40      3         9
 14     4   Забелина Елена           05.09.1957          МКШЧ                   6:06.47      4         10
 78     5   Хисамутдинова Светлана   07.03.1944          Смоленск, МКШЧ        не финиш.
 57     6   Григортева Тамара        17.03.1965          МКШЧ                  не финиш.


        Итого стартовал 71 участник, финишировало 62 участника(52мужчин и 10женщин)