13.06.2009

Соревнования Шри Чинмоя "Самопреодоление"

Протокол открытых соревнований по шоссейному бегу на 10 км "Самопреодоление"
Дата: 13.06.09   
Место: остров на Гребном канале в Крылатском


_      Место    Фамилия и имя          Результат       Команда                 Номер

      Мужчины

      70 лет и старше

1  1    Провидухин Игорь         47.58         КЛБ "Факел"              32
2  2    Молоканов Владимир       50.49         КЛБ "Факел"               7
3  3    Смирнов Рудольф          51.25         КЛБ "Факел"              13
4  4    Меркулов Юрий            58.01         КЛБ "Факел"              61
5  5    Четвериков Олег        1:02.24         Химки                    88
6     Семенов Михаил         не финиш.       КЛБ "Парсек"             11

      60 - 69 лет

1  1    Карпов Геннадий          41.53         Гольяново,"Парсек"       30

      50 - 59 лет

1  1    Комиссаров Геннадий      37.54         ЗАО                      17
2  2    Дроздов Владимир         39.50         "Заря"                   45
3  3    Грошев Владимир          40.24         КЛБ "Факел"              68
4  4    Смолин Владимир          40.57         СВАО,"Факел"             34
5  5    Филаретов Константин     41.50         IRC                      63
6  6    Пелаццо Фернандо         42.08         Италия                   49
7  7    Ершов Владимир           45.02         КЛБ "Мир"                89
8  8    Кочмин Виктор            45.03         ЮВАО                     66
9  9    Мельников Алексей        45.15,1                                62
10   10   Федькин Сергей           47.32         "Лужники"                42
11   11   Шашков Владимир          49.10         "Бим-Парсек"             64
12   12   Дахно Виталий            49.29         "Локомотив"              83
13   13   Амелин Евгений           50.39         "Лужники"                12
14   14   Честнейшин Николай       52.08         Истра                    15
15   15   Ананов Николай           55.34         "Антива"                 40
16   16   Зеленов Александр      1:17.16                                  23
17      Мартынов Николай       не финиш.       Электросталь,"Ритм"      18

      40 - 49 лет

1  1    Варламов Роман           34.27         "Динамо"                 27
2  2    Авзелетдинов Ринат       36.44         Электросталь,"Ритм"       9
3  3    Бурыкин Леонид           38.15         Солнечногорск,"IRC-БиМ"  87
4  4    Гладков Олег             38.40         ЮАО                       3
5  5    Левтеев Игорь            38.49         "Динамо"                  6
6  6    Побережный Александр     38.56                                  52
7  7    Митрофанов Анатолий      40.30         с/к МФТИ                 21
8  8    Ширяев Виталий           43.01         Троицк                   35
9  9    Лысенко Олег             43.24         КЛБ "Факел"              55
10   10   Сластенников Юрий        45.14,3       IRC                      59
11   11   Толстопятенко Андрей     46.05         МКШЧ                     94
12   12   Седин Андрей             47.09         IRC                      29
13   13   Криулин Игорь            47.28                                  39
14   14   Глухов Евгений           58.26                                  38
15   15   Пискаев Андрей         1:00.35         ВУМО                     44

      18 - 39 лет

1  1    Гусев Александр          33.19         Лыткарино, СДЮШОР        43
2  2    Пестриков Вячеслав       35.14         "Перекресток"             1
3  3    Ермаков Денис            35.42         Железногорск,"Оптимист"  58
4  4    Анисимов Олег            35.46         ЦАО                      16
5  5    Степанов Виталий         36.14                                  28
6  6    Чалин Александр          37.15         ВУМО                     72
7  7    Осипов Игорь             37.24         ВУМО                     51
8  8    Московченко Антон        39.40         ВУМО                     97
9  9    Скобеев Святослав        40.15         ВУМО                     73
10   10   Бодунов Виктор           41.40         МКШЧ                     69
11   11   Самарцев Алексей         42.42         ВУМО                     96
12   12   Шаров Андрей             43.20         ВУМО                     71
13   13   Захряпин Андрей          44.05                                   2
14   14   Тутий Сергей             44.33         ВУМО                     85
15   15   Чигасов Михаил           44.42         МАИ                      37
16   16   Зиньков Евгений          45.14,1       ВУМО                     47
17   17   Лазарев Алексей          45.14,2       ВУМО                     50
18   18   Титов Михаил             45.15         ВУМО                     48
19   19   Валиуллин Игорь          47.29         ВУМО                     76
20   20   Шиннекеев Артур          47.29,1       ВУМО                     86
21   21   Баженов Сергей           47.29,2       ВУМО                     80
22   22   Пелаццо Лука             49.09         Италия                   53
23   23   Попов Георгий            49.53         с/к МФТИ                 98
24   24   Антипий Борис            58.54         ВУМО                     74
25   25   Ерасов Иван              59.35         ВУМО                     70
26   26   Пелаццо Дарио          1:00.29         Италия                   54

      Юноши 16-17 лет

1  1    Паникин Сергей           40.07         ВУМО                     75
2  2    Киселев Александр        49.30         ДЮСШ-93                  67
3  3    Пискаев Виктор           58.53         ВУМО                     46


      Женщины

      70 лет и старше

1  1    Богатова Клара         1:11.21         Ташкент,"Икар"           25

      60 - 69 лет

1  1    Васина Римма             47.33         КЛБ "Факел"              19
2  2    Сирякова Евгения         52.20         МООЛ                     31
3  3    Полякова Вера          1:01.15         Коломна                  14
4  4    Бобышева Тамара        1:03.25         "Лужники"                 8
5  5    Александрова Надежда   1:14.44                                  24

      50 - 59 лет

1  1    Дахно Надежда            47.34         "Локомотив"              84
2  2    Шабалина Зинаида         52.52         КЛБ "Мир"                 5
3  3    Семенова Наталья         53.24         "Лужники"                 4
4  4    Новожилова Татьяна       56.15                                  26
5  5    Казарина Светлана        57.59         КЛБ "Факел"              65

      40 - 49 лет

1  1    Малькова Жанна           40.51         "ВАЗ-Лужники"            10
2  2    Адрианова Татьяна        55.25                                  78
3  3    Котлубинская Светлана  1:01.32          МКШЧ                   100
4  4    Караваева Ярослава     1:08.42          МКШЧ                    99
5  5    Федькина Татьяна       1:09.45          "Лужники"               41

      18 - 39 лет

1  1    Митрофанова Елена        41.18          с/к МФТИ                20
2  2    Комарова Юлия            45.14          IRC                     60
3  3    Михайленко Мария         46.34          СДЮШОР-24               36
4  4    Жилина Мария             49.10          с/к МИФИ                22
5  5    Невретдинова Камилла     51.05          MST                     33
6  6    Ерасова Дарья            54.55          ВУМО                    57
7  7    Заплетникова Алена       55.55          ВУМО                    93
8  8    Никитина Дарья           56.27          Москва, МКШЧ            95
9  9    Квасова Татьяна          59.43          Москва, МКШЧ            81
10   10   Казанцева Марина       1:03.31                                  79
11   11   Колесниченко Ирина     1:05.35          Москва, МКШЧ            77
12   12   Бондарева Екатерина    1:06.21                                  82
13   13   Ратнер Шома            1:13.20          Пущино, МКШЧ            91
14   14   Александрова Юлия      1:23.15                                  90
15      Булаева Дарья          не финиш.        ВУМО                    56