Санкт-Петербург 2004

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

25 сентября

Место: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Время старта: 11-00
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Трасса: маятниковая
Награждение:  мягкие игрушки

Место Фамилия и имя         Возраст     Организация    Результат

      Мужчины

          10-49 лет

 1  Федоров Александр   43          Динамо       10.23
 2  Даценко Александр   44        Плюс-Ультра    10.35
 3  Сомов Андрей        25        МКШЧ       11.04
 4  Фролов Николай      15        Плюс-Ультра    11.10
 5  Словягин Николай    16        Гатчина      11.32
 6  Словягин Вячеслав   14          -      14.47
 7  Третьяков Константин16        Гатчина        15.02

          50-59 лет

 1  Манылов Владимир    50        Кировец      10.07
 2  Захаров Александр   57        Динамо       15.54

          60-69 лет

 1  Альтшулер Михаил    62        Динамо       15.22
 2  Фоминых Игорь       69          -      15.24

          70 лет и старше

 1  Кузнецов Анатолий   74        Спартак      14.37

      Женщины

          10-49 лет

 1  Потемкина Анна      12          -        14.58
 2  Приходько Наталья   43        Динамо       15.23
 3  Потемкина Мария     12          -      18.41

          60-69 лет

 1  Иванова Людмила     63        Кировец      15.35
 2  Чернышева Клавдия   57      -            21.02

    70 лет и старше

 1  Клименко Майя       73        МКШЧ       19.39

10 июля

Место: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Время старта: 11-00
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Трасса: маятниковая
Награждение:  мягкие игрушки,

Место Фамилия и имя        Возраст     Организация    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1  Сомов Андрей           25        МКШЧ     11.03
 2  Словягин Николай       16        Гатчина      11.31
 3  Степанов Илья          19          -            11.05
 4  Словягин Вячеслав      14        Спартак      14.45
 5  Андреев Андрей         39        МКШЧ     16.33

          50-59 лет

 1  Бессонов Сергей        53          -      14.35

    60-69 лет

 1  Сальников Валентин     68        Кировец      12.07
 2  Макаров Виктор         62        Спартак      12.07

    70 лет и старше

 1  Сицкий Гурий           71        ФИРН     11.34

            Женщины

          10-49 лет

 1  Кулакова Ольга         20      Юность России  11.11
 2  Петренко Людмила       43          Кировец      15.05
 3  Андреева  Валерия      32        -      16.33
 4  Кривенкова Светлана    42        МКШЧ     17.45
 5  Котова Ульяна          41        МКШЧ     17.54
 6  Люгаева Ольга          31        МКШЧ     20.53
 7  Денежная Елена         14        Кировец      20.59

           50-59 лет

 1  Дробязко Ирина         62        СКА      12.17
 2  Лаптева Вера           57        Кировец      13.47
 3  Шереметьева Тамара     57        МКШЧ     19.12

     60-69 лет

 1  Иванова Людмила        59        Кировец      13.24
 2  Чернышова Клавдияа     67          -      21.15

           70 лет и старше

 1  Клименко Майя          73      МКШЧ     15.43

18 мая

Место проведения: школа-интернат № 12 (коррекционная)
Время старта: 12-00

Дистанция: 500 метров

Место Фамилия и имя       Результат

            Мальчики

           10-11 лет

 1  Решетов  Владимир       1.52
 2  Савельев Андрей         2.00
 3  Сиаба Василий           2.01

      Девочки

           10-11 лет

 1  Леденцова Марина        2.31
 2  Зверева Юлия            2.46

     14-16 лет

 1  Пушкина Ирина           2.01
 2  Гусакова Татьяна        2.04
 3  Журовкова Екатерина     2.07


Дистанция: 1000 метров

Место Фамилия и имя       Результат

      Мальчики

           14-16 лет

 1  Михайлов Денис          3.15
 2  Каримов Эльдар          3.26
 3  Екимов Владимир         3.28

14 мая

Место проведения: школа № 33(для слабослышащих) Выборгского района
Время старта: 12-00

Дистанция: 500 метров

Место Фамилия и имя     Результат

            Мальчики

           11-12 лет

 1  Солдатов Андрей        1.35
 2  Галактионов Алексей    1.36
 3  Бохер Ислам            1.37
 3  Зарипов Руслан         1.37

           13-14 лет

 1  Биешанов Денис         1.13
 2  Лаврентьев Миша        1.15
 3  Лещенко Артем          1.29

       Девочки

           11-12 лет

 1  Кукшина Ольга          1.36
 2  Горшкова Алена         1.42
 3  Вершинина Алиса        1.43

     13-14 лет

 1  Никулина Маргарита     1.33
 2  Фахриндинова Карина    1.35
 3  Давлатова Инна         1.38

27 апреля

Место проведения: школа № 370 Московского района (парк Авиаторов)
Время старта: 12-00

Дистанция: 800 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Девочки

          10-11 лет

 1  Земляная Надежда    1994          3.03
 2  Кучер Яна           1994          4.03
 3  Петрова Татьяна           1994          4.09

    12-13 лет

 1  Макарова Оксана     1991          2.33
 2  Соловьева Снежана   1991          2.36
 3  Минина Дарья            1991          2.43

           Мальчики

          10-11 лет

 1  Тихонов Александр   1994          2.03
 2  Напзарханов Архап   1994          2.42
 3  Александин Виктор   1994          2.46


Дистанция: 1 миля (1609м)

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

     12-13 лет

 1  Зверев Илья           1991          5.07
 2  Арзуманов Арсен           1991          5.11
 3  Мамаев Игорь            1991          5.13

26 апреля

Место проведения: школа-интернат №1 для  слабовидящих детей
Время старта: 12-00

Дистанция: 300 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

           12-13 лет

 1      Петухов Константин    1991          1.29
 2      Каленчук Денис            1991          1.33
 3      Пузыня Олег           1991          1.35

           14-16 лет

 1      Бибиков Роман           1989          1.03
 2      Чуркин Борис            1989          1.07
 3      Никольский Артур    1989          1.09

             Девочки

           12-13 лет

 1      Андрианова Ира            1991    1.37
 2      Елисеева Мария            1991    1.41
 3      Морозова Ольга            1991    1.46

           14-16 лет

 1      Александрова Татьяна    1989          1.18
 2      Соломичева Анна           1989          1.19
 3      Федотова Александра   1989          1.02


Дистанция: 600 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

           12-13 лет

 1      Константинов Вячеслав   1992          2.03
 2      Анисимов Борис            1992          2.06
 3      Пушкарев Павел            1991          2.18

            Девочки

          12-13 лет

 1      Антонова Алина            1991    2.00
 2      Федосова Снежана          1992    2.25
 3      Посконая Екатерина        1992    2.27

          14-16 лет

 1      Опарина Александра    1989          2.03
 2      Сарайкина Екатерина   1988          2.15
 3      Гурева Алена            1989          2.37


Дистанция: 900 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

           14-16 лет

 1      Малышев Алексей           1989          3.03
 2      Кудрявцев Александр   1989          3.18
 3      Логвинов Илья           1989          3.19

23 апреля

Место проведения: школа №31 для слабослышащих детей
Время старта: 12-00

Дистанция: 250 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

 1  Сузима Ян           1996    1.00
 2  Файрушин Равиль           1994    1.02
 3  Рюткин Даниил           1996    1.03

            Девочки

 1  Ануфриенко Даша           1996    1.01
 2  Гольцева Марина           1996    1.04
 3  Апаева Жайна            1996    1.06


Дистанция: 500 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

      Мальчики

           10-11 лет

 1  Давыдов Олег            1993    2.02
 2  Русак Антон           1994    2.14
 3  Барашев Башир           1993    2.15

           12-14 лет

 1      Тарасов Сергей            1990    1.41
 2      Палкин Дмитрий            1990    1.44
 3      Волков Александр          1990    1.46

       Девочки

           10-11 лет

 1  Петрыкина Екатерина       1993    1.58
 2  Морозова Дарья            1994    2.16
 3  Булонова Ольга            1993    2.29

     12-14 лет

 1  Моисеева Ольга            1991    1.45
 2  Садковкина Анна           1991    2.02
 3  Гуцал Анна            1991    2.11


Дистанция: 1000 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

      Юноши

           15-16 лет

 1  Гекман Юрий           1987    3.03
 2  Лунев Юрий            1988    3.33
 3  Еруков Антон            1989    3.34

      Девушки

           15-16 лет

 1  Варим Оксана            1987    3.02
 2  Капусткина Мария          1989    3.47
 3  Диева Анна            1988    4.08

22 апреля

Место проведения: специальный Детский дом - интернат № 4, г. Павловск
Время старта: 12-00

Дистанция: 60 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

 1      Меньшикова Светлана   1983    13,02
 2      Кадыров Юра           1992    14,02
 3      Петрова Лиля            1991    15,00


Дистанция: 400 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

 1      Михайлов Матвей           1988    1.23
 2      Гвоздев Саша            1986    1.33
 3      Лаховский Андрей    1985    1.34

            Девочки

 1      Васильева Марина    1986    1.44
 2      Служенко Светлана   1987    1.56
 3      Лашкова Анна            1984    2.14


Дистанция: 800 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

 1  Янковенко Сергей    1985    2.44
 2  Васипов Алексей           1985    2.47
 3  Погодин Валерий           1985    2.59

19 апреля

Место проведения: Школа № 613 Московского р-на
Время старта: 12-00

Дистанция: 300м( 5-6-й класс)

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

 1      Ярошинский Юрий           1991    0.54
 2      Багиров Джамал            1992    1.01
 3      Кучугуев Сергей           1991    1.02

            Девочки

 1      Молочник Надежда    1991    1.01
 2      Яковлева Марина           1991    1.02
 3      Егорова Оксана            1991    1.12


Дистанция: 500м (7-9 класс)

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Мальчики

 1  Сосновских Тимофей    1990    1.29
 2  Якушев Николай            1990    1.38
 3  Полинтов Олег           1991    1.42

      Девочки

 1  Иванова Анастасия   1990    1.05
 2  Карева Ирина            1988    1.56
 3  Никитина Юля            1989    2.14

17 апреля

Место: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Время старта: 11-00
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Трасса: маятниковая
Награждение: мягкие игрушки, часы, зонтики, посуда

Место Фамилия и имя       Возраст  Организация  Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1  Федотенков Евгений  18       -            09.54
 2  Сомов Андрей          25     МКШЧ           11.04
 3  Веденцов Александр  19       -            11.47
 4  Скурлов Петр          28     Спартак    13.03
 5  Словягин Николай  16     Гатчина    14.13
 6  Андреев Глеб          13     МКШЧ           14.16
 7  Андреев Андрей          39     МКШЧ           14.17

          50-59 лет

 1      Бессонов Сергей         53     Динамо   11.55
 2  Хлусевич Василий  59     Динамо   11.58

    60-69 лет

 1  Бычков Геннадий         62     Ахиллес        12.03
 2  Сальников Валентин  68     Динамо   14.49
 3  Крючков Виктор          65       -            12.52

    70 лет и старше

 1  Пахомов Гений           72    Электросила     12.51

      Женщины

          10-49 лет

 1  Антонова Алина          13     ДЮСШ     12.47
 2  Антонова Ольга          45           -            13.11
 3  Паршина Ольга         32     МКШЧ           15.27
 4  Потемкина Анна          12       -            15.52
 5  Андреева Валерия        15       -            17.34
 6  Потемкина Мария         10       -            19.04
 7  Котова Ульяна         41     МКШЧ           19.52

          50-59 лет

 1  Дробязко Ирина          62     СКА            12.51
 2  Лаптева Вера          57     Кировец    14.29
 3  Шереметьева Тамара      57     МКШЧ           19.54

          60-69 лет

 1  Иванова Людмила         59     Динамо   13.59
 2  Чернышова Клавдияа      67     Динамо   22.02

          70 лет и старше

 1  Клименко Майя         73     МКШЧ           17.33

15 апреля

Место проведения: детский дом № 23 (коррекционный), ул. Глухая Зеленина,1/3
Время старта: 15-30
Дистанция: 1000 метров

Место Фамилия и имя       Год рождения    Результат

            Девочки

 1  Гуськова Анна           1992          2.55
 2  Муравьева Вера            1992          3.09
 3  Митина Екатерина          1992          3.21

 1  Курова Мария            1990          2.45
 2  Кожанова Анастасия    1990          3.00
 3  Тюпилина Татьяна    1990          3.07

 1  Викторова Екатерина   1989    3.15
 2  Титова Мария            1989    3.18
 3  Мураталиева Вероника    1989    3.19

      Мальчики

 1  Буров Дмитрий           1992    3.36
 2  Андрианов Анатолий    1992    4.00

 1  Редиков Сергей            1990    3.05
 2  Веселов Максим            1990    4.13

 1  Волков Иван           1989          3.05
 2  Горынин Никита            1989    3.26