Санкт-Петербург 2005

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

24 декабря

Место проведения: Александровский парк, г.Пушкин
Время старта: 12-00
Дистанция: 10 000 метров
Трасса: круг - 1700 метров
Награждение: спортивные сувениры

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Мужчины

 1      Дужий Николай     1965     МКШЧ    46.50
 2      Гимадеев Рифкат   1956     МКШЧ    55.50
 3      Момот Игорь       1963     МКШЧ    1:02.00

            Женщины

 1      Кривекова Светлана 1962     МКШЧ    1:15.30
 2      Котова Ульяна      1963     МКШЧ    1:20.30
 3      Лычагина Наталья   1969     МКШЧ    1:32.12

12 ноября

Место проведения: ЦПКиО имени Кирова
Время старта: 12-00
Дистанция: 5000 метров
Трасса: круг - 5000 метров
Награждение: спортивные сувениры

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Федоров Александр   1961     Динамо    16.33
 2      Петров Вадим        1992     Охта    17.17
 3      Апенин Геннадий     1992     Охта    19.05
 4      Родионов Иван       1991     Охта    19.13
 5      Пушкин Александр    1992     Охта    20.00
 6      Дужий Николай       1965     МКШЧ    20.06
 7      Григоренко Григорий 1957     МКШЧ    39.76

          60-69 лет

 1      Грачевский Юрий     1942     Динамо    20.18
 2      Туев Владимир       1941     Азимут    22.01

          70 лет и старше

 1      Колгашкин Григорий  1931     Электросила 20.24

           Женщины

         10-49 лет

 1      Антонова Ольга        1966   -     18.10
 2      Рождественская Ксения 1992     Охта    21.52
 3      Приходько Наталья     1964     Динамо    22.12
 4      Теплова Татьяна       1964     Охта    36.25

         60-69 лет

 1      Мельникова Нина       1939     Кировец     20.28
 2      Иванова Людмила       1941     Динамо    23.58
 3      Грабовская Людмила    1945     Прибой    32.58

         70 лет и старше

 1      Клименко Майя         1931     МКШЧ    27.03

22 октября

Место проведения: ЦПКиО имени Кирова
Время старта: 12-00
Дистанция: 5000 метров
Трасса: круг - 5000 метров
Награждение:  игрушки, сувениры

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1  Федоров Александр     1961     Динамо    16.33
 2  Свинцицкий Григорий   1992     Локомотив   18.44
 3  Гимадеев Рифкат       1956     МКШЧ    21.31
 4  Александров Виктор    1991     Локомотив   22.17
 5  Юлиненко Владимир     1992     Локомотив   22.18
 6  Бурьяк Игорь          1991     Локомотив   24.01
 7  Лобанев Сергей        1991     Локомотив   24.13

          50-59 лет

 1  Ибрагимов Галимьян    1946     МКШЧ    23.22

          60-69 лет

 1  Альтшулер Михаил      1942     Динамо    20.25
 2  Болдырев Владимир     1941     Электросила 20.57

          70 лет и старше

 1  Колгашкин Григорий    1931     Электросила 20.48

            Женщины

          10-49 лет

 1  Родионова Наталья     1966    -    18.41
 2  Зайцева Элина         1964     Локомотив   18.45
 3  Резникова Екатерина   1984    -    22.03
 4  Приходько Наталья     1964     Динамо    22.37
 5  Мирза Марина          1961     МКШЧ    31.01
 6  Котова Ульяна         1961     МКШЧ    31.02
 7  Федорова Елена        1982    -    33.01

          60-69 лет

 1  Дробязко Ирина        1945     СКА     20.04
 2  Иванова Людмила       1941     Динамо    23.58

          50-59 лет

 1  Мельникова Нина       1939     Кировец     20.05
 2  Ибрагимова Салима     1937     МКШЧ    38.01

          70 лет и старше

1 Клименко Майя           1931     МКШЧ    27.03

24 сентября

Место проведения: ЦПКиО имени Кирова
Время старта: 12-00
Трасса: круг - 5000 метров
Награждение:  спортивные сувениры

Дистанция: 5000 метров

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

      Мужчины

          10-49 лет

 1  Дегтяренко Вячеслав   1971     ВМА     15.05
 2  Родин Александр       1961     СКА     15.35
 3  Макаров Антон         1986     АЛА     15.36
 4  Федоров Александр     1961     Динамо    15.55
 5  Прокопьев Владимир    1963     Динамо    16.22
 6  Кайнышев Егор         1971   -     18.35
 7  Черемисин Алексей     1973     СПбГУ     20.05

          50-59 лет

 1  Лаврентьев Петр       1950     Ижора     24.12

          60-69 лет

 1  Альтшуцер Михаил      1942     Динамо    20.01
 2  Леонтьев Владимир     1945     Электросила 21.46
 3  Истрашкин Алексей     1945     Прибой    21.55

      70 лет и старше

 1  Колгашкин Григорий    1932     Электросила 20.09

            Женщины

          10-49 лет

 1  Антонова Ольга        1959    -    19.45
 2  Резникова Екатерина   1984    -    21.04
 3  Приходько Наталья     1964  Динамо     21.34
 4  Боковая Надежда       1981  Хей Вей    28.15
 5  Кривенкова Светлана   1962  МКШЧ     30.02
 6  Федорова Елена        1982    -    30.52
 7  Мирза Марина          1961    -    31.08

          50-59 лет

 1  Дробязко Ирина        1945  СКА    21.07

          60-69 лет

 1  Михалева Валентина    1939  Прибой     45.35
 2  Чернышева Клавдия     1937    -    46.44


Дистанция: 1000 метров

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат


 1  Шмидов Денис          1995    -    8.02
 2  Шмидова Марианна      1995    -    17.05
 3  Максим Романькин      2002    -    20.15

6 августа

Место проведения: ЦПКиО имени Кирова
Время старта: 12-00
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Трасса: маятниковая
Награждение: спортивные сувениры

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Мужчины

          60-69 лет

 1  Истрашкин Алексей     1945     Прибой    14.43
 2  Швецов Леонид         1937     Динамо    15.02
 3  Мишин Леонид          1937     Молния    17.00

          70 и старше

 1      Колгашкин Григорий    1932     Электросила 13.03

      Женщины

          10-49 лет

 1  Антонова Алина        1991      ДЮСШ     14.42
 2  Антонова Ольга        1959   -     14.47

          50-59 лет

 1  Крючкова Надежда      1954      МКШЧ     23.21
 2  Шереметьева Тамара    1947  МКШЧ     23.02

          60-69 лет

 1  Дробязко Ирина        1945     СКА    20.53

    70 лет и старше

 1  Клименко Майя         1931      МКШЧ     17.14

26 февраля

Место проведения: Александровский парк, г.Пушкин
Время старта: 12-00
Трасса: круг - 1200 метров
Награждение: спортивные сувениры

Дистанция: 12000 метров

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1  Дужий Николай       1965  МКШЧ     55.03
 1  Степанов Илья       1973  МКШЧ     55.03
 2  Сомов Андрей        1979  МКШЧ     56.24
 2  Келль Бернард       1977  МКШЧ     56.24
 3  Момот Игорь         1965  МКШЧ     1:01.50

      Женщины

          10-49 лет

 1  Горшкова Светлана     1975  МКШЧ     55.50
 2  Данилова Елена        1969  МКШЧ     1:10.50
 3  Мирза Марина          1961  МКШЧ     1:14.00
 4  Кривенкова Светлана   1962  МКШЧ     1:14.05
 5  Котова Ульяна         1963  МКШЧ     1:28.17


Дистанция: 8500 метров

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Женщины

          10-49 лет

 1  Малкерова Светлана    1969  МКШЧ     1:04.43


Дистанция: 6000 метров

Место Фамилия и имя      Возраст   Команда    Результат

            Женщины

          10-49 лет

 1  Поросочка Галина      1963  МКШЧ     44.50