Санкт-Петербург 2006

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

19 августа


Место проведения: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Дистанция: 4500 метров

Место   Фамилия и имя        Год рождения    Команда       Результат

             Мужчины

           10-49 лет

 1      Гинц Алексей             1990         Петродворец    16.43
 2      Петров Дмитрий           1990         Выборг ДЮШОР   17.21
 3      Лучкин Андрей            1991         Петродворец    18.24
 4      Долгов Анатолий          1991         Политех        20.51
 5      Мирза Антон              1992         МКШЧ           22.00
 6      Давыдов Вадим            1992         Политех        23.28

           60-69 лет

 1      Альтшулер Михаил         1942         Динамо         20.43
 2      Федотов Владислав        1940         Кировец        21.09

           70 лет и старше

 1      Калгашкин Григорий       1932         Электросила    21.28

             Женщины

           10-49 лет

 1      Шубина Ирина             1991         Пром. Ресурс   18.15
 2      Шадрина Александра       1959         Красногвардеец 21.08
 3      Кривенкова Светлана      1962         МКШЧ           27.50
 4      Лопатина Зоя             1972         МКШЧ           28.49
 5      Мирза Марина             1961         МКШЧ           29.28

           50-59 лет

 1      Мельникова Нина          1951         Кировец        19.37

           60-69 лет

 1      Дробязко Ирина           1945         Кировец        20.48
 2      Иванова Людмила          1941         СКА            24.30

           70 и старше

 1      Клименко Майя            1931         МКШЧ           28.48

22 июля


Место проведения: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя        Год рождения    Команда       Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Федоров Александр        1961         Динамо         11.59
 2      Мурадов Тариэл           1962           -            12.12
 3      Бабыкин Александр        1988         Кировец        12.19
 4      Тимофеев Сергей          1986         Сильвия        12.50
 5      Давлятов Александр       1992           -            13.21
 6      Гинин  Вячеслав          1974         IRC            13.32
 7      Лучкин Андрей            1961           -            14.03

          50-59 лет

 1      Люлякин Валентин         1947         Кировец        15.07

          60-69 лет

 1      Федотов Владислав        1940         Кировец        15.44
 2      Истрашкин Алексей        1945         Прибой         16.50

          70 лет и старше

 1      Сицкий Гурий             1933         ФИРН           15.11

            Женщины

          10-49 лет

 1      Антонова Ольга           1959         Красногвардеец 13.50
 2      Дмитриевская Александра  1990         Кировец        16.10
 3      Бадаева Любовь           1960         Кировец        17.33
 4      Зайцева Ирина            1975           -            17.49
 5      Мирза Марина             1961         МКШЧ           19.39
 6      Кривенкова Светлана      1962         МКШЧ           19.46
 7      Маркова Ольга            1974           -            21.37

          50-59 лет

 1      Мельникова Нина          1951         МКШЧ           14.28
 2      Лысак Нина               1950           -            28.55
 3      Шереметьева Тамара       1947         МКШЧ           29.00

          60-69 лет

 1      Дробязко Ирина           1945         СКА            15.24
 2      Иванова Людмила          1938         Кировец        17.35

          70и лет и старше

 1      Клименко Майя            1931         МКШЧ           20.59

3 июня


Место проведения: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Дистанция: 4500 метров

Место   Фамилия и имя        Год рождения    Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Барченков Михаил         1972         IRC         16.05
 2      Федоров Александр        1961         Динамо      16.28
 3      Петров Вадим             1969         Охта        18.25
 4      Лучкин Андрей            1961           -         18.55
 5      Родионов Иван            1992         Охта        19.40
 6      Ильясов Владимир         1984         МКШЧ        19.45
 7      Пушкин Александр         1989         Охта        20.04

          50-59 лет

 1      Манылов Владимир         1954           -         15.39
 2      Плотников Александр      1951         Электросила 16.11
 3      Погаревский Петр         1951         Кировец     30.36

          60-69 лет

 1      Пиратов Николай          1941         Электросила 20.08
 2      Альтшулер Михаил         1942         Динамо      20.19

          70 лет и старше

 1      Фоминых Игорь            1935           -         20.38

            Женщины

          10-49 лет

 1      Абрамова Наталья         1973         Электросила 18.51
 2      Арабина Юлия             1986         СКА         20.53
 3      Рождественская Ксения    1992         Охта        21.41
 4      Кривенкова Светлана      1962         МКШЧ        28.15
 5      Мирза Марина             1961         МКШЧ        29.24
 6      Гунн Наталья             1969         МКШЧ        29.31
 7      Котова Ульяна            1963         МКШЧ        31.10

          50-59 лет

 1      Крючкова Надежда         1954         МКШЧ        35.56
 2      Ибрагимова Салима        1952         МКШЧ        46.35

          60-69 лет

 1      Дробязко Ирина           1945          СКА         21.03
 2      Сащикова Валентина       1938          Динамо      37.21

          70 лет и старше

 1      Клименко Майя            1931          МКШЧ        27.58

29 апреля

Место проведения: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Время старта: 12-00
Дистанция: 4600 метров
Трасса: круг 4600 метров
Награждение: игрушки

Место   Фамилия и имя        Год рождения    Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Шушаков Иван           1984       ПВИРЭКВ   15.43
 2      Анисимов Дмитрий       1980       "Ижорец"    15.44
 3      Коровин Сергей         1981       "Ижорец"    15.48
 4      Петров Александр       1957       "Волховец"  16.09
 5      Колесников Дмитрий     1986       ПВИРЭКВ   16.29
 6      Плотников Николай      1985       ПВИРЭКВ   16.36
 7      Сухоруков Дмитрий      1987       ПВИРЭКВ   16.39

          50-59 лет

 1      Радаев Владимир        1951       "Сильвия"   16.03
 2      Михеев Евгений         1953           -   16.19
 3      Пигаревский Петр       1951           -   31.06

          60-69 лет

 1      Хлусеич Василий        1945       "Динамо"    19.48
 2      Альтшулер Михаил       1942       "Динамо"    20.20

          70 лет и старше

 1      Фоминых Игорь          1935           -   21.16

            Женщины

          10-49 лет

 1      Мирза Марина           1961        МКШЧ   27.42
 2      Воротникова Анна       1985        МКШЧ   28.16
 3      Кривенкова Светлана    1962        МКШЧ   28.26

          50-59 лет

 1      Мельникова Нина        1951        "Кировец"  20.03
 2      Лаптева Вера           1947        "Кировец"  25.43
 3      Иванова Татьяна                  МКШЧ   26.36

          60-69 лет

 1      Дробязко Ирина         1945        СКА    20.57
 2      Иванова Людмила        1941        "Кировец"  23.31

23 февраля

Место проведения: ЦПКиО имени С.М. Кирова
Время старта: 12-00
Трасса: круг 1610 метров
Награждение: спортивные сувениры

Дистанция: 6 миль (9654 м)

Место   Фамилия и имя        Возраст    Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Андреев Андрей         41    МКШЧ      47.23
 2      Гимадеев Рифкат        50    МКШЧ      50.33
 3      Дужий Николай          41    МКШЧ      51.35
 4      Степанов Илья          33    МКШЧ      53.35
 5      Момот Игорь            43    МКШЧ      58.30
 6      Трохимчук Глеб         20    МКШЧ      1:12.25

            Женщины

          10-49 лет

 1      Плявинская Регина      40    МКШЧ      1:02.05
 2      Данилова Елена         37    МКШЧ      1:07.21
 3      Горшкова Светлана      30    МКШЧ      1:17.46
 4      Кривенкова Светлана    44    МКШЧ      1:18.25
 5      Лычагина Наталья       37    МКШЧ      1:28.38

          50-59 лет

 1      Стебнева Любовь        50    МКШЧ      1:10.00


Дистанция: 3 мили (4827 м)


Место   Фамилия и имя        Возраст    Команда    Результат

            Женщины

          10-49 лет

 1      Боярова Светлана       45    МКШЧ      25.10
 2      Паршина Ольга          34    МКШЧ      36.16
 3      Загорная Надежда       47    МКШЧ      37.30
 4      Гун Наталья            35    МКШЧ      39.25

          50-59 лет

 1      Шереметьева Тамара     58    МКШЧ      45.45
 2      Крючкова Надежда       51    МКШЧ      46.25

14 января

Место проведения: г. Пушкин, Екатерининский парк
Время старта: 12-00
Дистанция: 2 мили (3218 м)
Награждение:  спортивные сувениры

Место   Фамилия и имя        Возраст    Команда    Результат

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Гимадеев Рифкат       49   МКШЧ      13.55
 2      Жевняк Олег           30   МКШЧ      13.57
 3      Джубатов Аркадий      36   МКШЧ      14.40
 4      Момот Игорь           43   МКШЧ      16.03
 5      Дужий Николай         41   МКШЧ      23.40

            Женщины

          10-49 лет

 1      Горшкова Светлана     31   МКШЧ      17.10
 2      Данилова Елена        37   МКШЧ      17.11
 3      Загорная Надежда      47   МКШЧ      17.12
 4      Паршина Ольга         37   МКШЧ      23.38
 5      Лычагина Наталья      37   МКШЧ      23.39
 6      Солдатова Ирина       31   МКШЧ      23.39

          50-59 лет

 1      Крючкова Надежда      52   МКШЧ      25.35

          70 лет и старше

 1      Клименко Майя         73   МКШЧ      17.09