Санкт-Петербург 2007

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

10 ноября

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Шушаков Иван            16.05     ВИ(СМВ)ВКА        1984       401
 2      Закутаев Александр      17.31     ВКА               1987       402
 3      Конев Антон             17.32     ВКА               1988       403
 4      Федоров Александр       17.54     Динамо            1961       405
 5      Дегтяренко Вячеслав     18.38     Хей Вэй           1971       415
 6      Забугин Павел           19.01     Прибой            1965       404
 7      Родионов Иван           19.27     Охта              1992       407
 8      Петров Вадим            20.12     Охта              1969       406
 9      Маримонт Ефим           21.25        -              1963       418
 10     Костыгов Олег           30.00     Охта              1998       412
 11     Дмитренко Николай       30.01     Охта              1997       409

          50-59 лет

 1      Барловский Николай      19.10     Волхов ВМР        1952       501
 2      Иванов олег             21.12     Локомотив         1955       502

          60-69 лет

 1      Альтшулер Михаил        21.37     Динамо            1942       601
 2      Истрашкин Алексей       23.40     Прибой            1945       606
 3      Клиссанич Сергей        26.24     Динамо            1939       605
 4      Илларионов Юрий         28.24     Прибой            1939       603
 5      Пухалин Михаил          30.07     Прибой            1945       609

          70 лет и старше

 1      Колгашкин Григорий      22.54     Кировец           1932       706
 2      Туев владимир           23.23     Азимут            1937       701
 3      Кузнецов Анатолий       25.50     Спартак           1930       704
 4      Гершман Михаил          30.56     Динамо            1935       709
 5      Мишин Леонид            34.55     Молния            1937       710

            Женщины

          10-49 лет

 1      Панкратова Марина       23.32     Охта              1972       408
 2      Савиных Лариса          24.13     Охта              1963       411
 3      Дегтяренко Надежда      25.18     Хей Вей           1981       417
 4      Дмитренко Надежда       31.06     Охта              1960       414

          50-59 лет

 1      Гайдрык Раиса           24.20     Азимут            1954       505
 2      Васильева Елена         25.43        -              1957       506
 3      Хрыпова Вера            27.15     Азимут            1952       503
 4      Минина Нина             31.34     Азимут            1953       504

           60-69лет

 1      Дробязко Ирина          24.08     СКА               1945       602
 2      Поротикова Раиса        31.27        -              1940       608
 3      Батышкина Галина        33.16     Прибой            1941       607
 4      Астапова Светлана       38.20     Прибой            1939       606

           70 лет и старше

 1      Клименко Майя           30.44     МКШЧ              1931       701
 2      Чернышова Клавдия       35.00     Вырица            1937       708

20 октября

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 2 мили (3218м)

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Шушаков Иван            11.29     ВИ(СМВ)ВКА        1984       401
 2      Чернышев Виталий        11.50     ВКА               1988       402
 3      Забугин Павел           12.07     Прибой            1965       411
 4      Иринчеев Константин     12.21        -              1958       408
 5      Астахов Петр            12.22     ВКА               1988       404
 6      Сидоров Алексей         12.22     Висовка           1986       406
 7      Маримонт Ефим           14.37        -              1963       409
 8      Лучкин Андрей           14.57        -              1961       418
 9      Федоров Александр       сошел     Динамо            1961       403
10      Федоров Геннадий        сошел        -              1963       405

          50-59 лет

 1      Иванов олег             15.11     Локомотив         1955       501

          60-69 лет

 1      Альтшулер Михаил        15.56     Динамо            1942       601
 3      Сенченко Юрий           18.47        -              1941       604
 4      Илларионов Юрий         19.54     Прибой            1939       607
 5      Пухалин Михаил          21.07     Прибой            1945       608
 6      Шубин Владимир          сошел     Прибой            1946       605

          70 лет и старше

 1      Фоминых Игорь           15.42        -              1935       704
 2      Туев владимир           17.25     Азимут            1937       701
 3      Краснощеков Виктор      21.00     Динамо            1935       705
 4      Мишин Леонид            26.14     Молния            1937       706

            Женщины

          10-49 лет

  1     Михайлова Надежда       17.50        -              1961       417

          60-69 лет

  1     Дробязко Ирина          16.55     СКА               1945       602
  2     Смоленкова Людила       19.02     Кировец           1944       603
  3     Сабурова Галина         22.05     Прибой            1942       212
  4     Астапова Светлана       32.43     Прибой            1939       606

          70 лет и старше

  1     Клименко Майя           21.08     МКШЧ              1931       702

29 сентября

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 4700 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Родин Александр         15.33     Кировец           1961       404
 2      Барченков Михаил        16.27     IRC               1972       401
 3      Иринчеев Константин     18.02        -              1958       414
 4      Родионов Иван           18.15     Охта              1962       405
 5      Погудин Владимир        18.16        -              1967       423
 6      Коберник Дмитрий        18.31     IRC               1972       419
 7      Лучкин Андрей           18.56        -              1961       415
 8      Петров Вадим            18.57     Охта              1969       406
 9      Панкратов Евгений       20.23     Охта              1997       408
 10     Родионов Богдан         21.07     Охта              1996       407
 11     Давидов Вадим           23.05     Охта              1966       417
 12     Дмитренко Николай       27.03     Охта              1997       409
 13     Смирнов Александр       29.29     Охта              1964       412
 14     Костыгов Олег           30.01     Охта              1998       413
 15     Малков Глеб             сошел     Охта              1994       403
 16     Машкин Иван             сошел     Охта              1994       411

          50-59 лет

 1      Гимадеев Рифкат         25.58     МКШЧ              1956       501

          60-69 лет

 1      Альтшулер Михаил        21.17     Динамо            1942       601
 3      Сенченко Юрий           23.58        -              1941       604
 4      Илларионов Юрий         27.33     Прибой            1939       603
 5      Истрашкин Алексей       сошел     Адмиралт.         1945       114

          70 лет и старше

 1      Ганелин Геннадий        37.21     Манинец           1934       700
 2      Мишин Леонид            38.01     Молния            1937       701

            Женщины

          10-49 лет

 1      Косик Маргарита         27.36     Красногв.ДЮСШ     1965      402
 2      Пашнова Маргарита       31.02        -              1962      418
 3      Котова Ульяна           32.58     МКШЧ              1963      420
 4      Мирза Марина            32.59     МКШЧ              1961      420
 5      Менчикова Мария         39.00        -              1999      416

           60-69лет

 1      Дробязко Ирина          21.56     СКА               1945      602
 2      Сабурова Галина         31.52     Прибой            1938      212

18 августа

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 4700 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Родин Александр         15.54     Кировец           1961       410
 2      Северовостоков Михаил   16.35     Академия л/а      1989       401
 3      Иванов Кирилл           17.04        -              1987       407
 4      Иринчеев Константин     17.35        -              1958       412
 5      Самигулов Самат         18.35     IRC               1962       402
 6      Лучкин Андрей           18.38     IRc               1961       408
 7      Ерохин Алексей          18.42     Кострома          1972       411
 8      Шалимов Владимир        18.44     Орленок           1990       405
 9      Батенко Роман           18.59        -              1973       413
 10     Наторхин Максим         20.30     Политех           1974       406
 11     Долгов Анатолий         20.35        -              1958       415
 12     Акимов Дмитрий          21.58     Коммунар          1983       409
 13     Давыдов Вадим           24.25     Политех           1966       404
 14     Батенко Виктор          27.25        -              1995       414

          60-69 лет

 1      Альтшулер Михаил        21.01     Динамо            1942       601
 2      Дегтяренко Анатолий     21.38     Сильвия           1939       603
 3      Сенченко Юрий           24.09        -              1941       606
 4      Илларионов Юрий         26.03     Прибой            1939       602
 5      Пухалин Михаил          27.35     Прибой            1942       607

          70 лет и старше

 1      Ригин Геннадий          21.06        -              1934      705
 2      Калгашкин Григорий      21.58     Электросила       1932      703
 3      Туев Владимир           22.56     Азимут            1937      702
 4      Фоминых Игорь           23.05        -              1935      704
 5      Кузнецов Анатолий       24.44     Спартак           1930      701
 6      Краснощеков Виктор      29.31     Динамо            1935      707
 7      Мишин Леонид            35.58     Молния            1937      708

           Женщины

         10-49 лет

 1      Шалимова Татьяна        23.49        -              1964      403

         60-69лет

 1      Дробязко Ирина          20.45     Кировец           1944      604
 2      Астапова Светлана       35.58     Прибой            1939      605

         70 лет и старше

 1      Клименко Майя           28.09     МКШЧ              1931      706

21 июля

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Шалимов Владимир        19.23     Орленок           1990       25
 2      Котляров Сергей         19.48     Славянск          1965       39
 3      Дужий Николай           20.43     МКШЧ              1965       42
 4      Андреев Андрей          21.19     МКШЧ              1965       61

          50-59 лет

 1      Жулинский Игорь         21.48     Петрозаводск      1949       22

          60-69 лет

 1      Альтшулер Михаил        21.36     Динамо            1942       9
 2      Леонтьев Владимир       23.15     Электросила       1945       30
 3      Истрашкин Алексей       23.34     Прибой            1945       173
 4      Сенченко Юрий           24.49        -              1941       47
 5      Илларионов Юрий         26.15     Прибой            1939       11
 7      Пухалин Михаил          27.37     Прибой            1942       37

          70 лет и старше

 1      Туев Владимир           22.59     Азимут            1937       7
 2      Кузнецов Анатолий       25.28     Спартак           1930       27
 3      Крюков Борис            39.13     Прибой            1936       26
 4      Анисимов Ангдрей        40.36     Динамо            1922       40

            Женщины

          10-49 лет

 1      Шалимова Татьяна        25.44        -              1964       29
 2      Кривенкова Светлана     28.14     МКШЧ              1962       20
 3      Мирза Марина            34.26     МКШЧ              1961       44
 4      Котова Ульяна           34.27     МКШЧ              1963       46

          50-59 лет

 1      Дробязко Ирина          21.23     СКА               1945       19
 2      Шереметьева Тамара      34.07     МКШЧ              1947       48
 3      Астапова Светлана       34.07     Прибой            1939       48

          70 лет и старше

 1      Клименко Майя           28.41     МКШЧ              1931       18

2 июня

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 2 мили (3218 м)

Место   Фамилия и имя         Результат   Команда       Год рождения  Номер

               Мужчины

             10-49 лет

 1      Федоров Александр       12.10     Динамо            1961       48
 2      Зубарев Константин      12.18     Красногв.ДЮСШ     1988       77
 3      Иванкулов Келдиер       12.33     Красногв.ДЮСШ     1987       78
 4      Жуков Дмитрий           12.56        -              1986       37
 5      Забугин Павел           13.08     Прибой            1965       46
 6      Гинин Вячеслав          13.34     IRc               1974       80
 7      Иринчеев Константин     13.41        -              1958       55
 8      Лучкин Андрей           13.42        -              1961       66
 9      Кулагин Артемий         13.51     Красногв.ДЮСШ     1993       47
 10     Коберник Дмитрий        13.58     IRC               1972       68
 11     Прохоров Александр      14.18        -              1962       30
 12     Шаркель Валерий         14.50     КДЦ Токсово       1962       81
 13     Мирза Антон             15.14     МКШЧ                         87
 14     Андреев Андрей          16.01     МКШЧ              1965       62
 15     Андреев Глеб            21.33        -              1991       56

            50-59 лет

 1      Алферов Анатолий        14.20     Прибой            1950       2570
 2      Иванов Олег             14.42        -              1955       25
 3      Загайнов Александр      15.18        -              1956       27

            60-69 лет

 1      Бауров Виктор           14.29     Фарн              1941       11
 2      Альтшулер Михаил        15.28     Динамо            1942       49
 3      Истрашкин Алексей       17.01     Прибой            1945       173
 4      Илларионов Юрий         19.24     Прибой            1939       42
 5      Пухалин Михаил          20.36     Прибой            1942       53

            70 лет и старше

 1      Ригин Геннадий          15.33        -              1934       19
 2      фоминых Игорь           15.45        -              1935       18
 3      Калгашкин Григорий      16.30     Электросила       1932       39
 4      Туев Владимир           17.14     Азимут            1937       9
 5      Кузнецов Анатолий       17.43     Спартак           1930       20
 6      Повышев Игорь           18.36     КЛБ               1935       29
 7      Краснощеков Виктор      19.32     Динамо            1935       40
 8      Ганелин Геннадий        25.32     Манинец           1934       700
 9      Анисимов Андрей         28.51     Динамо            1922       54
 10     Мишин Леонид            29.04     Молния            1937       538
 11     Крюков Борис            29.23     Прибой            1936       7
 12     Лобастов Владимир       32.02     Здоровье          1924       71

             Женщины

           10-49 лет

 1      Шадрина Александра      14.21     Красногв.ДЮСШ     1992       22
 2      Мирза Марина            15.15     МКШЧ              1961       87
 3      Потемкина Маша          15.45        -              1992       4
 4      Башкирова Татьяна       16.07     Сильвия           1985       44
 5      Приходько Наталья       17.03        -              1964       73
 6      Дегтяренко Надежда      18.37        -              1981       63
 7      Кривенкова Светлана     21.14     МКШЧ              1968       83
 8      Потемкина Аня           21.22        -              1994       3
 9      Андреева Валерия        21.33        -              1989       61

           50-59 лет

 1      Ибрагимова Салима       27.57     МКШЧ              1952       72

           60-69 лет

 1      Смоленкова Людмила      19.05     Кировец           1944       26
 2      Сабурова Галина         22.24     Прибой            1938       212
 3      Астапова Светлана       31.12     Прибой            1939       51

           70 лет и старше

 1      Клименко Майя           21.24     МКШЧ              1931       36

29 апреля

Место проведения: ЦПКиО имени С.М.Кирова
Дистанция: 4700 метров

Место   Фамилия и имя        Результат    Команда       Год рождения  Номер

            Мужчины

          10-49 лет

 1      Дегтяренко Вячеслав    15.41      СКА               1971        88
 2      Гинц Алексей           16.07      СПГу              1989        22
 3      Выволокин Евгений      16.24      Красногв.ДЮСШ     1990        2
 4      Зубарев Константин     16.26      ВКА               1986        92
 5      Федоров Александр      17.23      Динамо            1961        46
 6      Погудин Владимир       18.06      Локомотив         1967        93
 7      Сальников Александр    18.12         -              1988        25
 8      Храпийчук Вячеслав     18.29      Красногв.ДЮСШ     1993        63
 9      Лучкин Андрей          18.36         -              1961        68
 10     Забугин Павел          18.36      Прибой            1965        81
 11     Кулагин Артемий        20.22      Красногв.ДЮСШ     1993        61
 12     Долгов Анатолий        20.49         -              1958        94
 13     Егоров Максим          23.05         -              1975        73
 14     Мирза Антон            25.15      МКШЧ              1992        97
 15     Сальников Владимир     28.26         -              1973        77
 16     Сальников Дмитрий      28.46         -              1965        74

           50-59 лет

 1      Манылов Владимир       16.11      Кировец           1954        62
 2      Загайнов Александр     21.00      Рощино            1956        47

           60-69 лет

 1      Курмышкин Николай      19.30      Динамо            1942        40
 2      Дианов Юрий            19.58      БИМ               1947        72
 3      Грачевский Юрий        20.23      Динамо            1939        19
 4      Альтшулер Михаил       21.06      Динамо            1942        49
 5      Истрашкин Алексей      23.36      Прибой            1945        56
 6      Сенченко Юрий          25.00         -              1941        83
 7      Феофанов Валентин      27.43      Кировец           1939        78
 8      Илларионов Юрий        28.56      Прибой            1939        42
 9      Пухалин Михаил         30.07      Прибой            1942        90

           70 лет и старше

 1      Пахомов Гений          20.26      Электросила       1932        9
 2      Должиков Виктор        20.39      Локомотив         1937         442
 3      Фоминых Игорь          21.12         -              1935        30
 4      Ригин Геннадий         21.32         -              1934        36
 5      Калгашкин Григорий     21.50      Кировец           1932        87
 6      Туев Владимир          23.12      Азимут            1937        39
 7      Повышев Игорь          24.24         -              1935        53
 8      Кузнецов Анатолий      24.25      Спартак           1930        20
 9      Краснощеков Виктор     26.26      Динамо            1935        80
 10     Котов Арий             31.00      Динамо            1937        54
 11     Ганелин Геннадий       32.12      Манинец           1934         700
 12     Крюков Борис           39.05      Прибой            1936        51
 13     Анисимов Андрей        40.00      Динамо            1922        7

            Женщины

          10-49 лет

 1      Атонова Ольга          19.15      Красногв.ДЮСШ     1959        48
 2      Приходько Наталья      23.01      Динамо            1964        89
 3      Михайлова Надежда      24.58         -              1961        71
 4      Дегтяренко Надежда     26.08         -              1981        91
 5      Кривенкова Светлана    29.00      МКШЧ              1962        44
 6      Мирза Марина           29.55      МКШЧ              1961        99

          50-59 лет

 1      Мельникова Нина        19.44      Кировец           1951        11
 2      Иванова Татьяна        25.29      МКШЧ              1950        96

          60-69 лет

 1      Дробязко Мрина         21.45      СКА               1945        37
 2      Лаптева Вера           24.16      Кировец           1947        29
 3      Смоленкова Людмила     26.29      Кировец           1944        27
 4      Иванова Людмила        29.40      Кировец           1941        18
 5      Грабовская Людмила     32.12      Кировец           1944        95
 6      Астапова Светлана      43.47      Прибой            1939        86

          70 лет и старше

 1      Клименко Майя          27.30      МКШЧ              1931        66
 2      Гавранина Вера         28.50      Кировец           1937        55
 3      Чернышева Клавдия      40.54         -              1937        3