Санкт-Петербург 2011

 

12 ноября 2011

  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,9 км
                              
                            Протокол №1


  Место      Фамилия, имя        Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-49 лет
 
   1    Катренко Алексей         16:27      швсм             1985       438
   2    Лобанов Даниил           16:34      Красногв.ДЮСШ    1994       425
   3    Максименко Дмитрий       16:39      ВТИ ЖДВ          1991       530
   4    Куркотов Сергей          16:43      ВТИ ЖДВ          1990       526
   5    Давыдов Павел            16:47      лично            1986       529
   6    Кошелев Иван             16:53      ВТИ ЖДВ          1990       527
   7    Щербаков Андрей          17:00      Кировец          1980       403
   8    Тютин Виктор             17:22      ВТИ ЖДВ          1990       764
   9    Мишин Михаил             17:36      ВТИ ЖДВ          1989       523
  10    Кукуруза Иван            18:01      ВТИ ЖДВ          1990       730
  11    Яунзем Юрий              18:03      ВТИ ЖДВ          1989       724
  12    Котов Александр          18:10      ВТИ ЖДВ          1991       402
  13    Лаптев Сергей            18:11      лично            1988       401
  14    Смирнов Анатолий         18:13      Красногвард.     1993       760
  15    Шамигулов Ильфат         18:42      СПб ГАУ          1993       719
  16    Розбаум Леонид           18:46      ВТИ ЖДВ          1991       757
  17    Сажин Александр          18:49     полк полиции      1981       528
  18    Дьяков Илья              19:21      ВТИ ЖДВ          1991       758
  19    Абасов Эмин              19:31      СПбГАУ           1993       709
  20    Мамонтов Евгений         19:35      ВТИ ЖДВ          1988       729
  21    Савельев Вячеслав        19:42      Динамо           1974       522
  22    Чивелев Антон            19:45      лично            1986       766
  23    Попов Сергей             20:09      ВТИ ЖДВ          1974       725
  24    Шушков Кирилл            21:12      лично            1991       623
  25    Антонов Вадим            30:10      DIGIQ.RU         1970       759
 

       

                    50-59 лет
   
   1   Барловский Николай        19:05     лично             1952      763
   2   Лешков Виктор             19:24     лично             1958      210
   3   Смирнов Анатолий          19:44     Красногвард.      1968      761
   4   Запольских Николай        21:58     лично             1955      619
   5   Нонин Александр           22:12     Тосно             1954      512
   6   Канюков Николай           22:17     Электросила       1960      763
   7   Тамм Александр            24:02     Волосово          1953      516
    
   


             60-69 лет

   1    Плотников Александр      18:33      Электросила      1951       610
   2    Поляков Владимир         26:07      лично            1948       723
   3    Истрашкин Алексей        27:12      Адмиралтеец      1949       626

 
        
   
   
            
          70 лет и старше
 
   1    Лукашов Владимир          22:49     Северная верфь   1938      718
   2    Евдокимов Юрий            23:18     Пингвин          1937      711
   3    Колгашкин Григорий        24:27     Электросила      1932      703
   4    Борисов Николай           24:42     Оптимист         1939      716
   5    Горохов Анатолий          25:14     Оптимист         1940      702
   6    Повышев Игорь             30:15     КЛБ СПб          1935      712
   7    Мишин Леонид              35:16     Молния           1937      704
   8    Гершман Михаил            39:38     Динамо           1935      706
   9    Анисимов Андрей           47:31     Динамо           1922      707




                    
                            Протокол №2
 
     Дата: 12 ноября 2011
  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,9 км            


                       Женщины

  Место    Фамилия, имя         Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

                  

                        10-49 лет

    1    Верховская Анна         19:02      Динамо        1988        443
    2    Яшкина Елена            19:19      ШВСМ          1983        437
    3    Савельева Мария         19:34      ШВСМ          1982        426
    4    Лучинская Мариза        19:43      ШВСМ          1990        435
    5    Плотникова Наталья      20:21      Электросила   1973        515
    6    Абросимова Евгения      21:27      СПб ГАУ       1990        720
    7    Сильченкова Вера        21:51    Кировск.СДЮСШОР 1994        414
    8    Мадьянова Екатерина     22:20      Кировец       1992        762
    9    Старковская Елена       22:27      Электросила   1973        625
   10    Мозгачева Аглая         22:48    Кировск.СДЮСШОР 1995        423
   11    Храменкова Юлия         24:56      Сильвия       2000        444
   12    Витвицкая Богдана       25:04     СПб ГАУ        1992        708
   13    Попова Ольга            25:11      лично         1986        727
   14    Дорофеева Мария         25:17      СПб ГАУ       1990        710
   15    Украинец Екатерина      25:51    Киров. СДЮСШОР  1989        521
   16    Томилова Анастасия      26:30      СПбГАУ        1990        618
   17    Приходько Наталия       27:17      лично         1964        721
   18    Вовк Мария              27:45      лично         1994        728
   19    Котлова Ольга           29:55     СПб ГАУ        1991        630
   20    Онопа Наталья           30:10      СПб ГАУ       1992        627
   21    Смирнова Наталья        36:55     Красногвард.   1969        765  


 
   
                                         
                  60-69лет

    1    Тарелкина Нина             24:01    Динамо        1942        601  
    
   
                 70 лет и старше
   
    1    Клименко Майя              31:44    МКШЧ          1931        713


          Главный судья соревнований                      Н.Ю.Загорная
            Секретарь                                     Е.В. Данилова

 

22 октября 2011

  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км
                              
                            Протокол №1


  Место      Фамилия, имя        Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-49 лет
 
   1    Кочкин Константин        15:47      Электросила      1979       628
   2    Румянцев Павел           16:47      Кировск.СДЮШОР   1991       423
   3    Белялов Дмитрий          16:32      Кировск.СДЮШОР   1992       401
   4    Перфильев Андрей         16:26      Кировец          1988       708
   5    Куркотов Сергей          16:37      ВТИ ЖДВ          1990       425
   6    Максименко Дмитрий       16:39      ВТИ ЖДВ          1991       426
   7    Клеев Дмитрий            16:41      Кировец          1989       438
   8    Щербаков Андрей          16:44      Кировец          1980       423
   9    Кошелев Иван             16:47      ВТИ ЖДВ          1990       414
  10    Мещеряков Илья           16:56      лично            1985       446
  11    Тютин Виктор             17:11      ВТИ ЖДВ          1990       710
  12    Мишин Михаил             17:29      ВТИ ЖДВ          1989       402
  13    Кудин Юрий               17:38      Адмиралтеец      1977       627
  14    Федотов Михаил           17:42      ВТИ ЖДВ          1984       437
  15    Пукиемяки Мика           17:53      RC Eemmeli       1971       630
  16    Веретенников Игорь       17:53      лично            1985       724
  17    Котов Александр          17:58      ВТИ ЖДВ          1991       435
  18    Анженко Виктор           18:04      Прибой           1975       726
  19    Бурдейный олег           18:18      лично            1965       530
  20    Окулов Тимофей           18:37      лично            1987       729
  21    Кукуруза Иван            18:47      ВТИ ЖДВ          1990       727
  22    Дьяков Илья              19:24      ВТИ ЖДВ          1991       707
  23    Розбаум Леонид           19:24      ВТИ ЖДВ          1991       725
  24    Погудин Владимир         19:58      Электросила      1967       767
  25    Казак Антон              20:05      лично            1974       723
  26    Чивелев Антон            20:40      лично            1986       750
  27    Ульданов Феликс          21:23      Динамо           1964       764
  28    Кучинский Игорь          21:24      лично            1977       766
  29    Мушков Кирилл            21:37      лично            1991       525
  30    Ефремов Александр        22:09      лично            1999       523
  31    Селенин Сергей           22:51      Ижорец           1975       757
  32    Зинченко Андрей          24:00      лично            1994       444
  33    Стремоусов Георгий       25:24      ЮLA              1991       526
  34    Отавин Сергей            26:15      лично            1969       709
  35    Сотиков Станислав        34:50      лично            2003       625  
 

     

                    50-59 лет
   
   1   Гольцев Алексей           18:42     лично             1960      765
   2   Барловский Николай        18:46     лично             1952      721
   3   Иванов Олег               21:34     Локомотив         1955      512
   4   Запольских Николай        21:59     лично             1955      515
   5   Нонин Александр           22:22     Тосно             1954      518
   6   Звирбуль Сергей           22:28     Балтика           1961      626
   7   Ширяев Виктор             25:40      Ижора            1954      524
   8   Монастырский Зиновий      сошел     лично             1954      528


   
   


             60-69 лет

   1    Хлусевич Василий         22:25      Динамо           1945       610
   2    Лашков Геннадий          22:52      Динамо           1951       728
   3    Поляков Владимир         24:57      лично            1948       732
   4    Митрушин Владимир        28:17      ЮLA              1951       623


 
        
   
   
            
          70 лет и старше
 
   1    Борисов Николай           23:23     Оптимист         1939       718
   2    Фоминых Игорь             23:38     лично            1935       703
   3    Дегтяренко Анатолий       23:40     Сильвия          1939       713
   4    Колгашкин Григорий        24:11     Электросила      1932       711
   5    Горохов Анатолий          25:16     Оптимист         1940       702
   6    Воробьев Борис            25:38     Прибой           1934       716
   7    Повышев Игорь             29:43     КЛБ СПб          1935       712
   8    Мишин Леонид              34:56   Молния             1937       702
   9    Анисимов Андрей           46:26   Динамо             1922       706


                    
                            Протокол №2
 
     Дата: 22 октября 2011
  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км            


                       Женщины

  Место    Фамилия, имя         Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

                  

                        10-49 лет

    1    Громовенко Александра    23:55      лично        1998        521
    2    Храменкова Юлия          24:04      лично        2000        522
    3    Приходько Наталья        26:43      лично        1964        759
    4    Харламова Екатерина      27:46      лично        1991        761
    5    Григорьева Екатерина     27:54      ЮLA          1985        529
    6    Вовк Мария               28:44      лично        1994        443
    7    Лемешко Надежда          29:03      лично        1964        516
    8    Лаппела Анни             38:16      лично        1989        730
    9    Урвачева Анна            сошла      лично        1982        722
   10    Ижикова Елена            сошла      лично        1989        763
      

   
                                         
                  60-69лет

    1    Тарелкина Нина             23:50    Динамо        1942        601  
    2    Татарина Ангелина          27:33    Сильвия       1945        619
    
   
                 70 лет и старше
   
    1    Клименко Майя              32:24    МКШЧ          1931        704


          Главный судья соревнований                      Н.Ю.Загорная
            Секретарь                                     Е.В. Данилова

 

17 СЕНТЯБРЯ 2011

  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег на 2 мили

  Место      Фамилия, имя         Результат   Клуб     Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-16 лет
   1      Малевский Борис        11:12      СДЮШОР №1     1994      444
   2      Ефремов Александр      15:59      Тосно         1999      401
   
        17-29 лет

   1      Максименко Дмитрий      9:58      ВТИ ЖДВ      1991      426
   2      Кошелев Иван           10:01      ВТИ ЖДВ      1990      435
   3      Мишин Михаил           10:05      ВТИ ЖДВ      1989      425
   4      Данилов Игорь          10:52      ШВСМ         1990      443
   5      Науменко Антон         10:53      ВТИ ЖДВ      1986      423
   6      Шубенин Василий        10:59      ВТИ ЖДВ      1991      414
   7      Пакконен Антон         11:09      лично        1983      438
   8      Окулов Тимофей         11:37      лично        1987      528
   9      Епифанцев Кирилл       13:20     Сильвия       1986      446
   10     Чивелев Антон          13:25      лично        1986      528
   

            30-39 лет
 
   1     Барченков Михаил       10:02       IRC          1972      406
   2     Перкиемяки Микка       11:08       РС ЭЭМЕЛИ    1971      526
   3     Коберник Дмитрий       11:18       IRC          1972      445

             40-49 лет

   1    Бурдейный Олег          10:55      лично        1965       702
   2    Звирбуль Сергей         13:57      Балтика      1961       518

          50-59 лет

   1     Лешков Виктор         11:36     лично         1958       522
   2     Барловский Николай    11:47     БНЛ           1952       512
   3     Иванов Олег           13:00     Локомотив     1955       610
   4     Нонин Александр       13:46     Сильвия       1954       505
   5     Мандельбаум Леонид    14:03     МКШЧ          1955       516
   6     Канюков Николай       14:27     Электросила   1960       529

             60-69 лет

   1      Головин Николай        11:49      лично        1951       619
   2      Баранчиков Виктор      18:00      лично        1948       622
   
          

             70 лет и старше
    
   1     Фоминых Игорь           14:13    лично         1935        625
   2     Лукашов Владимир        14:17    Сев.Верфь     1938        712
   3     Дегтяренко Анатолий     14:43    Сильвия       1939        711
   4     Ригин Геннадий          14:47    лично         1934        626
   5     Иванов Николай          15:03    Динамо        1936        718
   6     Колгашкин Григорий      15:26    Электросила   1932        716
   7     Борисов Николай         15:37    КЛБ Оптимист  1939        627
   8     Горохов Анатолий        15:37    КЛБ Оптимист  1940        628
   9     Повышев Игорь           17:37    СПбКЛБ        1935        713
  10     Соколов Юрий            17:45    лично         1931        623
  11     Ганелин Геннадий        23:27    Манинец       1934        700  
  12     Анисимов Андрей         29:11    Динамо        1922        630
  13     Мишин Леонид              сошел                1937        524
 


      Женщины

             10-16 лет

    1    Громовенко Александра     15:58    Тосно          1998      402

             17-29 лет
   
    1    Яшкина Елена              11:32   ШВСМ            1983      439
    2    Пакконен Ирина            11:38   лично           1988      437
    3    Кановец Алена             12:12   Динамо          1992      403


             30-39 лет
     
    1     Задвернюк Аэлита         22:03   лично          1977      515
    2     Сурикова Светлана        22:38   лтчно          1974      703
 

             40-49 лет
    
    1     Приходько Наталья       16:11    Динамо         1964      521
    2     Котова Ульяна           19:57    МКШЧ           1964      525
    3     Невзорова Светлана      22:38    лично          1963      527


            50-59 лет

    1     Тарелкина Нина          14:57   Динамо          1949      601

 

20 августа 2011

  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км
                              
                            Протокол №1


  Место      Фамилия, имя        Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-49 лет
 
   1   Лобанов Даниил            16:13      Красногв. ДЮСШ    1994      437
   2   Федотов Михаил            16:16      лично             1984      423
   3   Веретенников Игорь        17:13      лично             1985      627
   4   Ежов Сергей               17:16      Динамо            1979      406
   5   Пакконен Антон            17:47      лично             1983      435
   6   Бурдейный олег            18:13      лично             1965      444
   7   Салигулов Самат           18:27      IRC               1962      525
   8   Прохоров Александр        18:36      Сильвия           1962      443
   9   Чивелев Антон             20:25      лично             1986      625
   10  Асташенко Иван            22:37      УФК СиЗ           1987      526
   11  Петров Максим             22:39      Малая Вишера      1996      403
   12  Шапошников Сергей         23:40      лично             1979      445
   13  Кротов Сергей             24:15      лично             1973      628  
   14  Зинченко Андрей           26:28      лично             1994      426
   15  Егоров Юрий               26:46      лично             2000      522
   16  Мадьянов Василий          27:47      лично             1993      530
   17  Ботенко Александр         31:00      лично             1966      707
   18  Захаров Андрей            31:19      лично             1966      401
   

     Спртсмены-инв. по зрению
 
   1   Русак Игорь               24:56      лично            1987      523
   2   Лешков Фрол               24:57      ЦФК СиЗ          1983      518




                    50-59 лет
   
   1   Скурихин Лев              18:34      Марафон          1956       99
   2   Лешков Виктор             18:41      лично            1958       521
   3   Барловский Николай        19:15      лично            1952       704
   4   Соколов Виктор            19:25      лично            1954       505
   5   Баев Виктор               22:42      лично            1954       516
   6   Запольских Николай        22:57      лично            1955       512
   7   Ширяев Виктор             24:26      Ижора            1954       515
   
   


             60-69 лет

   1    Головин Николай            18:53   Красн.Село        1951       610
   2    Лашков Геннадий            25:07   Динамо            1951       626
 
        
   
   
            
          70 лет и старше
 
   1    Иванов Николай            22:55    Динамо            1936       716
   2    Ригин Геннадий            22:58    лично             1934       622
   3    Фрминых Игорь             23:47    лично             1935       619  
   4    Лукашов Владимир          24:59    Сев.верфь         1938       713
   5    Борисов Николай           25:30    лично             1939       711
   6    Кузнецов Анатолий         27:31    Спартак           1930       712
   7    Повышев Игорь             27:38   КЛБ СПб            1935       718
   8    Мишин Леонид              34:56   Молния             1937       702
   9   Гершман Михаил             36:05   Динамо             1935       603   
   10  Ганелин Геннадий           36:50   Манинец            1934       700
 

                    
                            Протокол №2
 
     Дата: 20 августа 2011
  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км            


                       Женщины

  Место    Фамилия, имя         Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

                  

                        10-49 лет

    1    Пакконен Ирина            18:42   лично          1988         425
    2    Яшкина Елена              19:40   ШВСМ           1983         528     
    3    Мадьянова Екатерина       22:54   Кировец        1992         529
    4    Попова Ольга              23:42    лично         1986         438
    5    Чупрова Юлия              23:54    Электросила   1982         524
    6    Мизонова Марина           24:16   лично          1973         527
    7    Лемешко Надежда           26:51   лично          1964         437   
    8    Полякова Ксения           26:52   лично          1995         414
    9    Косик Маргарита           27:16   лично          1965         630
    10   Захарова Вероника         31:18   Динамо         2002         402
    11   Невзорова Светлана        35:42   лично          1963         703
    12    Сурикова Светлана        47:42   лично          1974         706  
          
    
                                         
                  60-69лет

    1    Тарелкина Нина             23:12    Динамо        1942        601  
   

 

16 июля 2011

  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км
                              
                            Протокол №1


  Место      Фамилия, имя        Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-49 лет
 
   1   Сажин Алексндр            17:10      УВО при ГУВД СПб  1981      437
   2   Веретенников Игорь        17:14      лично             1985      525
   3   Погудин Владимир          17:46      Динамо            1967      620
   4   Малевский  Борис          17:54      Орленок           1994      445
   5   Саланин Василий           18:14     Локомотив          1986      406
   6   Стариско Павел            18:40      Динамо            1974      529   
   7   Салигулов Самат           18:54      IRC               1962      438
   8   Копейкин Павел            18:57      Красногвард.      1986      619
   9   Кравчук Влад              19:37      Сегежа            2002      435
   10  Леонтьев Андрей           20:34      ЦПКиО             1969      623
   11  Одовеко Михаил            20:58      лично             1984      530
   12  Чивелев Антон             21:03      лично             1986      403
   13  Шапошников Сергей         22:26      лично             1979      444
   14  Шемякин Дмитрий           24:13      лично             1967      425
   

     Спртсмен-колясочник
 
   1   Лебедев Владимир         21:25      лично              1971      426




                    50-59 лет
   
   1   Федоров Александр         16:29      Динамо           1961       524
   2   Гармаш Сергей             17:20      лично            1959       518
   3   Тамм Александр            17:31      лично            1953       523
   4   Соколов Виктор            19:38      лично            1954       521
   5   Иванов Олег               20:17      Локомотив        1955       515
   6   Запольских Николай        20:45      Родина           1955       516
   7   Звирбуль Сергей           21:05      Балтика          1961       522
   8   Астанин Владимир          21:08      лично            1957       512
   9   Нонин Александр           21:21      Сильвия          1954       508
  10   Ширяев Виктор             23:37      Ижора            1954       517

   


             60-69 лет

   1    Головин Николай            18:43   Красн.Село        1951       616
   2    Лашков Геннадий            21:55   Динамо            1951       622
   3    ИбраимовГалимьян           24:45   МКШЧ              1946       625
   4    Истрашкин Алексей          26:11   Динамо            1951       610
        
   
   
            
          70 лет и старше
 
   1    Повышев Игорь              27:36   КЛБ СПб           1935       713
   2    Краснощеков Виктор         28:47   Динамо            1935       709
   3    Ганелин Геннадий           37:00   Манинец           1934       700
   4    Мишин Леонид               40:11   Молния            1937       716
   5    Анисимов Андрей            46:22   Динамо            1922       709    
 


                    
                            Протокол №2
 
     Дата: 16 июля 2011
  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км            


                       Женщины

  Место    Фамилия, имя         Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

                  

                        10-49 лет

    1    Мадьянова Екатерина       20:37   Кировец         1992        401
    2    Лемешко Надежда           24:34   лично           1964        439   
    3    Енина Анна                24:49   Динамо          1981        423
    4    Кадикина Ольга            25:55   Динамо          1976        414
    5    Косик Маргарита           27:13   лично           1965        443
    6    Харламова Екатерина       27:23   лично           1991        402  
    7    Кривенкова Светлана       27:35   МКШЧ            1962        446
    8    Невзорова Светлана        36:06   лично           1963        527
    9    Сурикова Светлана         38:02   лично           1974        526  
        
    
                   50 - 59 лет
    
    1    Мельникова  Нина          21:04    Кировец        1951        505
    2    Турсбекова Мира           38:02    лично          1961        528

                      
                  60-69лет

    1    Тарелкина Нина             23:12    лично         1942        601  
    
                 70 лет и старше
    
    1     Клименко Майя             30:31   МКШЧ           1931        712
   

 

4 июня 2011

  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км
                              
                            Протокол №1


  Место      Фамилия, имя        Результат   Клуб     Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-49 ле
   1   Григорьев Александр       15:45      Динамо          1984      443
   2    Румянцев Павел           15:55      Кировск.СДЮСШОР 1991      401
   3    Тихонов Владимир         16:20      лично           1967      444
   4   Сажин Алексндр            16:55      УВО при ГУВД СПб1981      423
   5   Веретенников Игорь        17:00      лично           1985      448
   6   Клименко Алексей          17:15      Сбербанк        1971      439
   7   Стариско Павел            17:34      Динамо          1974      406   
   8   Ульданов Феликс           18:13      Динамо          1964      446
   9   Голованков Денис          18:27      лично           1987      403
   10  Малевский  Борис          18:57      Орленок         1994      414
   11  Попов Сергей              19:38      лично           1974      438
   12  Епифанцев Кирилл          19:58      Сильвия         1986      445
   13  Кобзарь Денис             20:47      Прибой          1982      409
   14  Шапошников Сергей         22:04      лично           1979      402
   15  Команцев Иван             22:46      лично           1986      517
   16  Кучер Андрей              27:12      лично           1963      435



                    50-59 лет
   
   1   Федоров Александр         16:19      Динамо        1961       515
   2   Тамм Александр            17:40      лично         1953       514
   3   Царенко Сергей            17:55      Сильвия       1960       508
   4   Лешков Виктор             18:14      лично         1958       264
   5   Барловский Николай        19:21      лично         1952       616   
   6   Мандельбаум Леонид        20:56      МКШЧ          1955       512   
   7   Запольских Николай        20:57      Киров,Родина  1955       505
   8   Ширяев Виктор             23:35      Ижора         1954       511
   9   Гимадеев Рифкат           25:02      МКШЧ          1956       516   
   


             60-69 лет

   1    Головин Николай            18:41     лично       1951       611
   2      Шубин Владимир           20:49   Кировец       1946       610
   3     Истрашкин Алексей         25:37    Динамо       1951       619
        
   
   
            
          70 лет и старше
 
   1    Фоминых Игорь              22:15   лично         1935       718
   2    Ригин Геннадий             23:17   лично         1934       709
   3    Иванов Николай             24:04   Динамо        1936       716
   4    КолгашкинГригорий          25:00   Электросила   1932       786
   5    Повышев Игорь              26:07   КЛБ СПб       1935       713
   6    Гершман Михаил             36:08   Динамо        1935       778
   7    Анисимов Андрей            48:29   Динамо        1922       711    
 


                    
                            Протокол №2
 
     Дата: 4 июня 2011
  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км            


                       Женщины

  Место    Фамилия, имя         Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

                  

                        10-49 лет

    1    Попова Ольга              23:30   лично           1986        437
    2    Украинец Екатерина        23:56   Кировскю СДЮШОР 1989        501    
    3    Енина Анна                24:25   Динамо          1981        425
    4    Кадикина Ольга            24:57   Динамо          1976        426
    5    Приходько Наталия         25:41   лично           1964        447
        
    
           
                      
                  60-69лет

    1    Тарелкина Нина             23:12    лично         1942       601  
    
             70 лет и старше
    
    1     Клименко Майя             38:00   МКШЧ          1931       712
    
   



          Главный судья соревнований                      Н.Ю.Загорная
            Секретарь                                     Е.В. Данилова

 

24 апреля 2011

Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
Вид: бег, дистанция - 4,7 км
                              
Протокол №1


  Место      Фамилия, имя        Результат   Клуб     Год Рожд.   № участника

    Мужчины
               10-49 лет
 
   1   Аникеев Вадимир           15:12      Динамо          1983      514
   2     Перфильев Андрей        15:13      Кировец         1988      438
   3    Кошелев Иван             15:15      ВТИ ждВ         1970      423
   4   Мишин Михаил              16:01      ВТИ ЖДВ         1989      409
   5   Клеев Дмитрий             16:07      Кировец         1989      439
   6   Куркотов Сергей           16:13      лично           1990      529
   7   Федотов Михаил            16:17      ВТИ ЖДВ         1984      406   
   8   Тихонов Владимир          16:27      лично           1967      525
   9   Федоров Геннадий          16:30      лично           1963      522
   10  Перелыгин Сергей          16:41      лично           1990      777
   11  Стариско Павел            16:49      Динамо          1974      516
   12  Науменко Антон            17:05      ВТИ ЖДВ         1988      414
   13  Веретенников Игорь        17:20      лично           1985      528
   14  Сажин Александр           17:21      ГУВД            1981      616
   15  Печерикин Алексей         17:42      ВА Связи        1987      611
   16  Малевский Борис           17:52      Орленок         1994      785
   17  Шубенин Василий           17:53     ВТИ ЖДВ          1991      425
   18  Гришин Максим             17:56      Царское Село    1988      448
   19  Смирнов Анатолий          18:03    Красногвард.      1991      630
   20  Бурдейнй Олег             18:05      лично           1965      622
   21  Демьянов Андрей           18:29      Динамо          1966      437
   22  Козак Антон               18:32      лично           1974      628
   23  Голованов Денис           18:34      лично           1987      508
   24  Васильев Александр        19:01      лично           1989      521    
   25  Тойгузин Андрей           19:36      лично           1986      527
   26  Рассказов Юрий            19:38      Динамо          1972      526
   27  Максименко Алексей        20:01      лично           1988      787
   28  Молчанов Максим           20:33      лично           1987      776
   29  Чижов Максим              20:39      лично           1988      524
   30  Чернышев Михаил           22:15      МКШЧ            1968      796
   31  Команцев Иван             22:18      лично           1986      775
   32  Кротов Сергей             22:26      лично           1973      625
   32  Колесник Андрей           22:49     лично            1990      511
   33  Глухих Сергей             23:15      лично           1975      530
   34  Окулов Тимофей            27:30      лично           1987      779
   35  Отавин Сергей             27:32      лично           1969      780
   36  Сотиков Станислав         31:12     с.шк.69          2003      517
   37  Мацур Сергей              34:34     лично            1966      445



                    50-59 лет
   
   1   Гольцев Алексей           18:24      лично         1953       783
   2   Лешков Виктор             18:35      лично         1958       99
   3   Барловский Николай        19:32      лично         1952       501
   4   Канюков Николай           21:10      Электросила   1960       523
   5   Нонин Александр           22:46      Сильвия       1954       505
   6   Ширяев Виктор             24:33      Ижора         1954       512
   


             60-69 лет

   1    Головин Николай            18:44     лично       1951       784
   2      Шубин Владимир           21:24   Кировец       1946       610
   3     Лашков Геннадий           22:50    Динамо       1951       786
        
   
   
            
          70 лет и старше
 
   1    Фоминых Игорь              22:16   лично         1935       713
   2    КолгашкинГригорий          23:31   Электросила   1932       712
   3    Тылик Николай              23:32   лично         1940       718
   4    Ригин Геннадий             25:00   лично         1934       716
   5    Повышев Игорь              27:45   КЛБ           1935       709
   6    Исаков Валерий             28:57   лично         1941       711
   7    Гершман Михаил             35:37   Динамо        1935       611
   8    Ганелин Геннадий           36:15   лично         1934       700
   9    Мишин Леонид               39:32   Молния        1937       782



                    
                            Протокол №2
 
     Дата: 24 апреля 2011
  Место: ЦПКиО им.С.М.Кирова
  Вид: бег, дистанция - 4,7 км            


                       Женщины

  Место    Фамилия, имя         Результат   Клуб         Год Рожд.   № участника

                  

                        10-49 лет

    1    Гунько Алла               18:42   СПбГАУ          1979        627
    2    Пантюхина Алена           19: 31  ЦФКЗ            1993        447
                                          Царск.Село       
    3    Малыгина Екатерина        19:39   ЦФКЗ            1987        446
    4    Мозгачева Аглая           20:09   Кировская       1995        401
                                           СДЮСШОР
    5    Фалько Екатерина          20:19   Кир.СДЮСШОР     1996        403
    6    Сильченкова Вера          20:29   Кир.СДЮСШОР     1994        402
    7   Мадьянова Екатерина        20:39   Кировец         1992        426
    8   Антонова Алина             20:55   Касногвард.     1991        435
    9   Мизонова Марина            21:50   лично           1973        518
   10   Котлова Наталья            23:34   СПбГАУ          1991        515
   11   Приходько Наталия          25:24   Динамо          1964        629
   12   Давыдкина Лилия            26:14   лично           1988        444
   13   Онопа Наталия              27:09   СПбГАУ          1992        623
   14   Харламова Екатерина        27:21   лично           1991        781
   15   Лемешко Надежда            27:31   лично           1964        619
   16   Мацур София                34:34   лично           2003        443
   17   Кривенкова Светлана        35:08   МКШЧ            1962        778      
    
        
    
                      
                  60-69лет

    1    Тарелкина Нина             23:15    лично         1942       601  
    
             70 лет и старше
    
    1     Клименко Майя             30:25   МКШЧ          1931       620
    2     Чернышева Клавдия         47:53   Вырица        1937       626
   



          Главный судья соревнований                      Н.Ю.Загорная
            Секретарь                                     Е.В. Данилова