Смоленск 2008

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

14 декабря

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Женщины

          70 лет и старше

 1      Королёва Тамара      11.21


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Макаров Егор         18.17

          18-49 лет

 1      Ринейский Илья       14.57
 2      Шматов Кирилл        22.37

          60-69 лет

 1      Горячкин Владимир    19.29


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Мальков Игорь        28.41

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       24.39

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   24.21
 2      Шупнёв Владимир      29.57
 3      Легашкин Анатолий    40.39

            Женщины

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина      28.24
 2      Сидоренкова Елена    28.24

9 ноября

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Женщины

          18-49 лет

 1      Балобина Марианна    5.40

            Мужчины

          60-69 лет

 1      Горячкин Владимир    5.45


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     18.18
 2      Одинцов Руслан       21.55
 3      Мальков Игорь        31.20
 4      Шматов Кирилл        36.06

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        20.45

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       29.02

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   23.58
 2      Шупнёв Владимир      26.27

            Женщины

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина      25.50
 2      Сидоренкова Елена    25.52

12 октября

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

 1      Куликов Роман(7 лет) 6.26


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет


 1      Одинцов Руслан       22.13
 2      Стоцкий Владимир     22.20
 3      Ринейский Илья       25.29

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       22.24

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   24.45
 2      Шупнёв Владимир      25.35

26 августа

Кубок "Самопреодоление" - шестой этап

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров(до 12 лет,без учета времени)

Место   Фамилия и имя      Результат

 1      Александрова Аня


Дистанция: 3 версты (3201м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Яхин Сергей          24.20

          13-14 лет

 1      Яхин Станислав       19.25

          18-49 лет


 1      Анощенков Олег       13.20
 2      Одинцов Руслан       13.42

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.05

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.49
 2      Старостин Вячеслав   16.21

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   15.09
 2      Шупнёв Владимир      18.08
 3      Легашкин Анатолий    26.25

            Женщины

          10-12 лет

 1      Гаврилова Наталья    22.13

          13-14 лет

 1      Платоненкова Екатерина 20.04

12 августа

Кубок "Самопреодоление" - пятый этап

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров(до 12 лет,без учета времени)

Место   Фамилия и имя      Результат

 1      Старостин Денис
 2      Александрова Аня


Дистанция: 3 версты (3201м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Стоцкий Александр    20.53
 2      Яхин Сергей          21.59


          13-14 лет

 1      Яхин Станислав       18.13
 2      Масько Антон         18.24
 3      Фетисов Никита       22.13

          18-49 лет

 1      Анощенков Олег       12.41
 2      Гращенков Дмитрий    14.05
 3      Стоцкий Владимир     14.47
 4      Шматов Кирилл        18.57

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.05

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       13.46
 2      Старостин Вячеслав   16.25

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   14.58
 2      Шупнёв Владимир      17.33
 3      Легашкин Анатолий    26.15

            Женщины

          10-12 лет

 1      Гаврилова Наталья    21.25

          13-14 лет

 1      Платоненкова Екатерина 20.08

          18-49 лет

 1      Балобина Марианна     17.16

22 июля

Кубок "Самопреодоление" - четвёртый этап

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров(до 12 лет,без учета времени)

Место   Фамилия и имя      Результат

 1      Старостин Денис


Дистанция: 3 версты (3201м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Яхин Сергей          20.12
 2      Пузырёв Андрей       21.05

          13-14 лет

 1      Яхин Станислав       18.45
 2      Фетисов Никита       21.06

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     10.29
 2      Петров Алексей       10.37
 3      Москалёв Юрий        11.25
 4      Анощенков Олег       12.42
 5      Мальков Игорь        16.30
 6      Шматов Кирилл        20.11

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.23

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       14.03
 2      Старостин Вячеслав   16.38

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   14.45
 2      Шупнёв Владимир      16.10
 3      Легашкин Анатолий    26.05

            Женщины

          10-12 лет

 1      Гаврилова Наталья    19.29

          13-14 лет

 1      Платоненкова Екатерина 19.45

          18-49 лет

 1      Балобина Марианна    16.45

8 июля

Кубок "Самопреодоление" - третий этап

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров(до 12 лет,без учета времени)

Место   Фамилия и имя      Результат

 1      Старостин Денис


Дистанция: 3 версты (3201м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Яхин Сергей          22.22

          13-14 лет

 1      Яхин Стас            19.04

          18-49 лет

 1      Мальков Игорь        16.46
 2      Шматов Кирилл        19.51

          50-59 лет

 1      Жаров Владимир       12.58

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       16.30
 2      Старостин Вячеслав   17.10

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   14.32
 2      Шупнёв Владимир      17.01
 3      Легашкин Анатолий    26.41

            Женщины

          10-12 лет

 1      Гаврилова Наталья    22.20

          13-14 лет

 1      Платоненкова Екатерина 19.50

          18-49 лет

 1      Симонова Лидия       19.15

24 июня

Кубок "Самопреодоление" - второй этап

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров(до 12 лет)
           без учета времени
Место   Фамилия и имя      Результат

 1      Глухарева Таиса
 2      Фетисов Никита
 3      Омелехин Рома

Дистанция: 3 версты (3201м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          10-12 лет

 1      Задохин Миша         17.40
 2      Пузырёв Андрей       18.37
 3      Яхин Сергей          20.51

          18-49 лет

 1      Медведев Василий     10.53
 2      Москалёв Юрий        11.23
 3      Анощенков Олег       12.57
 4      Гращенков Дмитрий    13.52
 5      Стоцкий Владимир     14.41
 6      Мальков Игорь        16.52
 5      Шматов Кирилл        20.20

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        12.48
 2      Жаров Владимир       12.53

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       17.09
 2      Старостин Вячеслав   17.27
 3      Горячкин Владимир    19.05

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   15.22
 2      Шупнёв Владимир      18.42
 3      Легашкин Анатолий    26.42

           Женщины

         10-12 лет

 1      Гаврилова Наталья    20.52

         13-14 лет

        Платоненкова Екатерина н/ф

         18-49 лет

 1      Петракова Ирина      14.42
 2      Балобина Марианна    17.45
 3      Омелехина Аня        21.32

10 июня

Кубок "Самопреодоление" - первый этап

Место проведения: парк "Блонье"

Дистанция: 800 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

           До 12 лет

 1      Куликов Рома
 2      Можекин Данила


Дистанция: 3 версты (3201 м)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Москалёв Юрий        11.30
 2      Емельянов Сергей     12.00
 3      Анощенков Олег       13.08
 4      Мальков Игорь        15.32
 5      Шматов Кирилл        19.33

          50-59 лет

 1      Воробьёв Иван        13.43

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       17.23
 2      Старостин Вячеслав   17.24
 3      Шупнёв Владимир      18.38
 4      Горячкин Владимир    19.03

          70 лет и старше

 1      Черкасов Александр   15.43
 2      Легашкин Анатолий    26.50

            Женщины

          13-14 лет

 1      Платоненкова Екатерина 16.18

          18-49 лет

 1      Петракова Ирина        15.36
 2      Балобина Марианна      18.37

          50-59 лет

 1      Трапезникова Ольга     22.26

17 марта

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Дети


           Девочки

 1   Студёнова Ира   (9 лет) 5.45
 2   Студёнова Алёна(12 лет) 6.35
 3   Иванник Снежана(11 лет) 6.36

         18-49 лет

           Женщины

 1      Куликова Галина      6.42
 2      Роменкова Ольга      7.01


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        19.30

          60-69 лет

 1      Шупнев Владимир      18.12
 2      Горячкин Владимир    19.53

            Женщины

          18-49 лет

 1      Симонова Лидия       20.15

          60-69 лет

 1      Комарова Надежда     34.32

          70 лет и старше

 1      Леонова Александра   20.15


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Москалёв Юрий        19.49
 2      Левченков Алексей    23.46

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       25.44

13 января

Место проведения: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Дистанция: 1000 метров(до 10 лет)

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мальчики

 1      Гаркавченко Артём    21.27

             Девочки

 1      Капустина Соня       5.39


Дистанция: 3000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Шматов Кирилл        21.27

          60-69 лет

 1      Шупнев Владимир      18.25

            Женщины

          18-49 лет

 1      Куликова Галина      25.40


Дистанция: 5000 метров

Место   Фамилия и имя      Результат

            Мужчины

          18-49 лет

 1      Данилов Александр    23.55
 2      Мальков Игорь        27.41
 3      Гаркавченко Григорий 30.29

          60-69 лет

 1      Иванов Евгений       24.39

          70-79 лет

 1      Легашкин Анатолий    43.27