Смоленск 2010

18 декабря 2010

Место: Парк "Лопатинский Сад"

Вид: бег 1км, 3км,5 км


Место Фамилия и имя Результат

 

3 км:

Мужчины

 

13-14 лет


1 Макаров Егор 16:30.0


18-49 лет


1 Зерингис Тонис 13:35.0

 

60-69 лет


1 Иванов Евгений 13:40.0

 


70 и старше

1 Шупнёв Владимир 17:31.0

 


Женщины

18-49

1 Сидоренкова Елена 15:16.0

 

21 ноября 2010

Место: Парк "Лопатинский Сад"
  Вид: бег  1км, 3км,5 км (3 версты)


Место   Фамилия и имя      Результат



3 км:

Мужчины


10-12 лет

1 Куликов Роман 23:26.0


13-14 лет


1 Макаров Егор 15:12.0





60-69 лет

1 Пластомак Юрий 13:41.0



70 и старше

1 Шупнёв Владимир 17:35.0




Женщины

50-59

1 Куликова Галина 23:31.0



5 км:

Мужчины


18-49


1 Ринейский Илья 26:30.0



60-70


1 Иванов Евгений 23:59.0



Женщины

18-49

1 Сидоренкова Елена 23:58.0
 

17 октября 2010

Место: Парк "Лопатинский Сад"
  Вид: бег  1км, 3км,5 км (3 версты)


Место   Фамилия и имя      Результат

1км:


Манькова Рита (без учёта времени)(3 года)

3 км:

Мужчины


13-14 лет

1 Кирпиченков Егор 15:52.0
2 Макаров Егор 15:57.0



18-49 лет

1  Роднянков Михаил 13:21.0

 

60-69 лет

1 Горячкин Владимир 19:12.0
2 Старостин Вячеслав 17:51.0



70 и старше

1 Шупнёв Владимир 18:04.0
2 Легашкин Анатолий 25:58.0



Женщины

18-49 лет

1 Сойченкова Елена 18:04.0
2 Симонова Лидия 19:09.0



5 км:

Мужчины


60-69
1 Иванов Евгений 23:21.0

 

24августа 2010

Место: Парк "Блонье"

Вид: бег  3201 м (3 версты)


Место   Фамилия и имя      Результат

800 м: (без учёта времени)
До 12 лет:

1 Шматов Максим

3201 м:

Мужчины

10-12 лет

1 Коршунов Виталий 14:06.0
2  Старостин Денис 16:29.0
3  Куликов Роман 19:42.0

13-14 лет

1 Биличенко Семён 15:45.0
2 Макаров Егор 16:13.0
3 Кирпиченков Егор 17:10.0

18-49 лет

1  Купленков Дмитрий 11:58.0
2  Михальченков Николай 12:20.0
3  Ринейский Илья 12:51.0

60-69 лет

1 Иванов Евгений 14:07.0
2 Старостин Вячеслав 17:51.0

70 и старше

1 Черкасов Александр 17:13.0
2 Шупнёв Владимир 18:49.0
3 Легашкин Анатолий 29:26.0


Женщины

10-12 лет

1 Кививаре Анита 19:43.0
2 Чумакова Светлана 19:44.0

18-49 лет

1 Сидоренкова Елена 16:54.0
 

 

10 августа 2010

Парк "Блонье"

Вид: бег  3201 м (3 версты)


Место   Фамилия и имя      Результат

800 м: (без учёта времени)
До 12 лет:

1 Старовойтов Саша

3201 м:

Мужчины

10-12 лет

1 Коршунов Виталий 14:05.0
2  Старостин Денис 16:14.0
3  Мозальков Олег 17:53.0
4 Яхин Сергей 19:52.0

13-14 лет

1 Костюченков Роман 16:15.0
2 Кирпиченков Егор 16:16.0
1 Макаров Егор 16:17.0
3 Саленков Сергей 16:18.0

15-17 лет

1 Максименков Максим 14:38.0

18-49 лет

1  Купленков Дмитрий 11:30.0
2  Ринейский Илья 12:51.0
3  Кухарев Руслан 15:51.0
4 Чернявский ...     16:12.0
 
60-69 лет

1 Иванов Евгений 14:12.0
2 Старостин Вячеслав 18:19.0


70 и старше

1 Шупнёв Владимир 18:18.0
2 Легашкин Анатолий 29:10.0


Женщины

10-12 лет

1 Костюкова Анастасия 23:47.0

13-14 лет

1 Семенкова Полина 23:40.0
2 Голубцова Юля 23:41.0
3 Яшина Елена 27:53.0

18-49 лет

1 Сидоренкова Елена 14:55.0

 

27 июля 2010

Место: Парк "Блонье"
  Вид: бег  3201 м (3 версты)


Место   Фамилия и имя      Результат

800 м:
До 12 лет:

1 Старостин Стас
2 Старостин Денис
3 Старостина Алёна
4 Колосов Павел


3201 м:

Мужчины

10-12 лет


1 Коршунов Виталий 13:55.0
2  Мартьянов Илья 17:59.0
3 Яхин Сергей 18:00.0


13-14 лет

1 Макаров Егор 16:44.0
2 Кирпиченков Егор 20:26.0
3 Ховренков Владислав 16:45.0



18-49 лет

1  Купленков Дмитрий 12:19.0
2  Ринейский Илья 13:10.0
3  Давыдов Роман 14:43.0

 

60-69 лет

1 Иванов Евгений 14:02.0
2 Старостин Вячеслав 18:50.0



70 и старше

1 Шупнёв Владимир 18:53.0
2 Легашкин Анатолий 28:52.0



Женщины

10-12 лет

1 Кививаре Анюта 20:45.0
2 Костюкова Анастасия 24:00.0

13-14 лет

1 Голубцова Юля 20:27.0



18-49 лет

1 Сидоренкова Елена 14:50.0

 

22 июня 2010

Место: Парк "Блонье"
Вид: бег  3201 м (3 версты)

Место   Фамилия и имя      Результат


3201 м:

Мужчины

10-12 лет

1 Мартьянов Илья 15:25.0
2 Никуленков Владимир 15:30.0
3 Биндасов Игорь 16:17.0
4 Ахмедов Шахин 17:43.0
5 Яхин Сергей 18:12.0
6 Куликов Роман 21:48.0

13-14 лет

1 Максименков Максим 14:42.0
2 Печников Максим 15:12.0
3 Ясинский Иван 19:14.0

15-17 лет

1 Яхин Станислав 16:58.0
2 Князев Владимир 20:06.0

18-49 лет

1  Купленков Дмитрий 12:16.0
2  Одинцов Руслан 12:24.0
3  Ринейский Илья 14:26.0
4  Шматов Кирилл 21:18.0
 
60-69 лет

1 Иванов Евгений 14:04.0

70 и старше

1 Черкасов Александр 16:20.0
2 Шупнёв Владимир 20:45.0
3 Легашкин Анатолий 28:00.0

Женщины

13-14 лет

1 Голубева Юля 22:25.0
2 Левшакова Эвелина 24:20.0
3 Яшина Елена 28:17.0

18-49 лет

1 Сидоренкова Елена 15:05.0

 

8 июня 2010

Место: Парк "Блонье"
Вид: бег  3201 м (3 версты)


Место   Фамилия и имя      Результат


3201 м:

Мужчины

10-12 лет

1 Мартьянов Илья 15:50.0
2 Биндасов Игорь 16:32.0
3 Яхин Сергей 19:09.0
4 Куликов Роман 20:11.0
5 Винниченко Денис 22:27.0

13-14 лет

1 Максименков Максим 14:43.0

15-17 лет

1 Яхин Станислав 15:19.0


18-49 лет

1  Купленков Дмитрий 12:32.0
2  Ринейский Илья 13:35.0
3  Золоторенко Дмитрий 15:29.0
 

60-69 лет

1 Иванов Евгений 14:18.0
2 Старостин Вячеслав 18:20.0

70 и старше

1 Черкасов Александр 16:32.0
2 Шупнёв Владимир 20:12.0
3 Легашкин Анатолий 28:26.0


Женщины

18-49 лет

1 Сидоренкова Елена 15:28.0
 

18 апреля 2010

Место: Лопатинский Сад (ЦПКиО)
Вид: бег 1 км,3 км, 5 км.


Место Фамилия и имя Результат

1 км
Куликов Роман (9 лет) 7:54.0


3 км
Мужчины

60-69
1 Иванов Евгений 14:13.0

70-75
1 Шупнёв Владимир 21:59.0

75 и старше
1 Легашкин Анатолий 28:21.0

Женщины

18-49

1 Еськова Валерия 18:55.0

50-59

1 Куликова Галина 18:55.0


5 км

18-49

1 Ринейский Илья 22:03.0
2 Мальков Игорь 29:07.0
 

20 марта 2010

Место: Лопатинский Сад (ЦПКиО)
Вид: бег 1 км,3 км, 5 км.


Место Фамилия и имя Результат

 

3 км
Мужчины

18-49 лет
1 Ринейский Илья 18:07.0
2 Мальков Игорь 22:15.0


60-69
1 Иванов Евгений 16:11.0

70 и старше
1 Легашкин Анатолий 28:27.0

Женщины

1 Куликова Галина 30:52.0
 

17 января 2010

Место: Лопатинский Сад (ЦПКиО)

Вид: бег 1 км,3 км, 5 км.


Место Фамилия и имя Результат

3 км
Мужчины

10-12 лет

1 Яхин Сергей 27:15.0


15-17 лет
1 Яхин Станислав 19:24.0


18-49 лет
1 Ринейский Илья 17:07.0


60-69
1 Свободин Евгений 18:31.0

70 и старше
1 Шупнёв Владимир 18:55.0