Томск 2006

Результаты соревнований Шри Чинмоя "Самопреодоление"

10 сентября

Место проведения: трасса "Южная"
Вид: бег на 2 мили(3218 м)
Возрастные группы не учитывались.

Место   Фамилия и имя       Результат

           Мужчины

 1      Карху Михаил          10.36
 2      Тимофеев Евгений      10.52
 3      Крапивин Александр    11.01
 4      Копанев Анатолий      12.08
 5      Барсуков Михаил       12.53
 6      Мягкий Александр      13.35
 7      Шапошников Альберт    16.20
 8      Иванов Андрей         16.25
 9      Манылов Владимир      16.25
 10     Устюжанин Сергей      18.03

3 сентября

Место проведения: трасса "Южная"
Возрастные группы не учитывались.

Вид: часовой бег

Место   Фамилия и имя       Результат

           Мужчины

 1      Тимофеев Евгений     15127 м
 2      Зубарев Максим       14552 м
 3      Соловьев Стас        14482 м
 4      Скотин Леонид        14307 м
 5      Смакотин Павел       14247 м
 6      Манылов Владимир     13974 м
 7      Петроченко Дмитрий   13352 м
 8      Тушин Сергей         13222 м
 9      Зайцев Александр     13094 м
 10     Барсуков Михаил      12986 м
 11     Мягкий Александр     12612 м
 12     Шредер Андрей        12564 м
 13     Коробов Виктор       12490 м
 14     Дыснин Анатолий      12470 м
 15     Силин Александр      12119 м
 16     Иванов Андрей        11998 м
 17     Смирнов Серафим      11768 м
 18     Елеушев Аман         11654 м
 19     Заподовников Сергей  11210 м
 20     Трофимов Алексей     10716 м
 21     Половников Кирилл    10606 м
 22     Шапошников Альберт   9170  м
 23     Моторин Павел        8783  м
 24     Дмитрий Фролов       8180  м
 25     Станислав Кенийз     8180  м
 26     Дырдин Максим        5382  м

           Женщины

 1      Кузьмина Наталья     12418 м
 2      Цыбиктарова Ирина    12348 м
 3      Новожинская Юля      12331 м
 4      Илларионова Саша     11341 м
 5      Илларионова Надежда  10144 м
 6      Елеушова Галина      9981  м
 7      Хлыстова Нина        9010  м
 8      Травкина Ирина       9006  м
 9      Губина Ирина         9006  м
 10     Илларионова Даша     8989  м
 11     Самсонова Света      8831  м
 12     Лена                 7376  м
 13     Борисова Ольга       7176  м
 14     Занина Татьяна       7114  м


Вид: часовая ходьба

Место   Фамилия и имя       Результат

           Мужчины

 1      Лахтин Александр     7778  м
 2      Устюгов Владимир     7426  м
 3      Петрик Владимир      7203  м
 4      Нефедьев Сергей      6084  м

           Женщины

 1      Тихонова Зинаида     7062  м
 2      Шнидорова Надежда    6780  м
 2      Назырова Зарина      6780  м
 4      Зорина Анна          6546  м
 5      Ульянова Полина      6546  м
 6      Елеушова Ульяна      6184  м
 7      Лаппо Виктория       6184  м
 8      Шмырина Елена        6174  м
 9      Лаппо Галина         6114  м
 10     Каплина Даша         4832  м
 11     Валима               3788  м
 12     Кочеровская Галина   3788  м

27 августа

Место проведения: трасса "Южная"
Вид: бег на 2 мили(3218м)
Возрастные группы не учитывались.

Место   Фамилия и имя       Результат

            Мужчины

 1      Пикулин Анатолий      13.06
 2      Мягкий Александр      13.47
 3      Нуруллин Марат        14.42
 4      Дель Роман            14.45
 5      Аксенов Валерий       16.14

26 августа

Место проведения: трасса "Левобережная"
Вид: бег

Дистанция: 42195 метров(марафон)
Возрастные группы не учитывались.

Место   Фамилия и имя                    Результат

            Мужчины

 1      Зубарев Максим (Томск)            3:09.27
 2      Кудымов Валентин (Железногорск)   3:12.57
 3      Россинин Виктор (Мариинск)        3:19.17
 4      Фролов Николай (Мариинск)         3:28.49
 5      Суставов Николай (Омск)           3:32.58
 6      Мужецкий Николай (Томск)          3:35.10
 7      Лахтин Александр (Томск)          3:35.40
 8      Манылов Владимир (Томск)          3:40.08
 9      Шапошников Альберт (Томск)        3:45.32
 10     Шредер Андрей (Томск)             3:52.00
 11     Борисов Павел  (Новосибирск)      3:52.33
 12     Зверев Владимир (Северск)         3:55.56
 13     Гусельников Константин (Гурьевск) 4:01.10
 14     Устюжанин Сергей (Томск)          4:35.40
 15     Паксиватов Астафий (Гурьевск),    6:12.05
        Почетный Старшина Томского
        марафона «Преодоление-2006»-
        -76 лет

 16     Заподовников Сергей               сошел
 17     Пикулин Анатолий (Томск)          сошел

             Женщины

 1      Ананьина Елена (Новосибирск)      4:55.07
 2      Алещенко Анна (Томск)             5:29.48


Дистанция: 21097 метров(полумарафон)

Место   Фамилия и имя                    Результат

           Мужчины

         До 50 лет

 1      Смакотин Павел (Томск)            1:26.10
 2      Мягкий Александр (Томск)          1:37.24
 3      Кириков Александр                 1:39.53
 4      Иванов Андрей (Томск)             1:45.31
 5      Шатов Эдуард (Северск)            1:49.16

         50 лет и старше

 1      Скотин Леонид (Северск)           1:25.08
 2      Смирнов Серафим (Томск)           1:40.47
 3      Коробов Виктор (Томск)            1:44.07
 4      Сидоров Михаил (Томск)            2:09.25
 5      Никулин Аким (Томск)              2:46.08

           Женщины

         До 50 лет

 1      Медюхина Анна (Томск)             1:43.07
 2      Шепелева Ольга (Томск)            1:56.17
 3      Мужецкая Надежда (Томск)          2:09.31
 4      Елеушова Галина (Томск)           2:18.00


Дистанция: 7032 метра

Место   Фамилия и имя                    Результат

           Мужчины

         До 50 лет

 1      Баженов Виталий (Мариинск)        0:23.52
 2      Гулик Михаил (Томск)              0:23.54
 3      Тимофеев Евгений (Томск)          0:24.05
 4      Янечев Андрей (Северск)           0:27.24
 5      Полийчук Артем (Томск)            0:34.48
 6      Бояринов Евгений (Томск)          0:35.08

         50 лет и старше

 1      Лебедев Анатолий (Северск)        0:25.42
 2      Казанцев Владимир                 0:28.30
 3      Зайцев Александр (Томск)          0:29.20
 4      Нуруллин Марат (Томск)            0:31.28
 5      Воробьев Александр (Северск)      0:31.31
 6      Аксенов Валерий (Томск)           0:40.00

           Женщины

         До 50 лет

 1      Цыбиктарова Ирина (Томск)         0:31.28
 2      Таванова Эльвира (Томск)          0:40.43
 3      Карастелева Лариса (Томск)        0:51.29
 4      Занина Татьяна (Томск)            1:01.47
 4      Андреева Светлана (Томск)         1:01.47

4 июня

Место проведения: район стадиона "Буревестник"
Вид: часовой бег

Место   Фамилия и имя       Результат

            Мужчины

 1      Тимофеев Евгений      15356 м
 2      Копанев Анатолий      14626 м
 3      Шалабода Иван         13772 м
 4      Бочкарев Никита       12878 м
 5      Заподовников Сергей   12330 м
 6      Устюжанин Сергей      11366 м

            Женщины

 1      Абдулазянова Эльвира  11818 м
 2      Цыбиктарова Н.        11255 м
 3      Шулепова Лариса       10274 м
 4      Ронь Наталья          9779  м
 5      Рогова Надежда        8975  м