Seit seiner Jugend war Sri Chinmoy ein begeisterter Sportler. In der spirituellen Gemeinschaft, in der er aufwuchs, war er ein exzellenter Fussballer und Volleyballspieler, sowie der beste Sprinter des Ashrams. In den späteren Jugendjahren wurde er ein hervorragender Zehnkämpfer. In den 70er und 80er Jahren entwickelte er sich zu einem aktiven Langstreckenläufer und lief zahlreiche Marathons, Ultramarathons und auch kürzere Distanzen.

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»

Итоговый протокол III этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 26 января 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 500 м

 _   Место            Фамилия и имя            Результат                  Команда                 Очки      Дата рождения      №

           юноши

           1994 г.р. и младше
 1     1   Шмаров Павел                         01:21.8  СДЮШОР МО Балашиха                                   11.04.1994      105
 2     2   Петровский Алексей                   01:25.1  с/к Пионер, г. Химки                     6           23.06.1995      168
 3     3   Королев Никита                       01:25.4  Голицыно                                 5           28.06.1994      309
 4     4   Кольченко Александр                  01:25.8  Дмитров-850                              4           20.05.1994      123
 5     5   Кек Александр                        01:28.2                                           3           06.02.1995      314
 6     6   Осипов Игорь                         01:29.8  СК "Водник"                              2           05.09.1994      172
 7     7   Нестеров Александр                   01:30.1  с/к Пионер, г. Химки                     1           15.11.1995      167
 8     8   Павлов Андрей                        01:33.5  МУП "СОК Электросталь"                               18.03.1994      270
 9     9   Митрофанов Андрей                    01:33.8  с/к МФТИ г. Долгопрудный                 0.5         04.06.1995      162
 10   10   Грушевский Всеволод                  01:35.4  Дмитров-850                              0.5         23.10.1994      250
 11   11   Дундерь Владимир                     01:36.9  с/к Пионер, г. Химки                                 19.01.1997      170
 12   12   Селезнев Андрей                      01:37.0  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         19.04.1994      100
 13   13   Соловьев Юрий                        01:37.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         03.11.1995      108
 14   14   Ганков Максим                        01:38.7  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         02.05.1995      103
 15   15   Пронин Никита                        01:38.8  МУП "СОК Электросталь"                               10.03.1996      256
 16   16   Еньков Дмитрий                       01:39.7  Дмитров-850                              0.5         11.02.1996      318
 17   17   Кек Константин                       01:39.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                               03.06.1998      220
 18   18   Томаров Николай                      01:40.3  МУП "СОК Электросталь"                               18.02.1996      244
 19   19   Сушко Александр                      01:40.5  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         01.08.1995      111
 20   20   Королев Роман                        01:41.0  Голицыно                                             28.04.1997      216
 21   21   Зайцев (95) Павел                    01:42.3  МУП "СОК Электросталь"                               23.03.1995      133
 22   22   Букреев Евгений                      01:42.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         16.05.1996      203
 23   23   Смирнов Максим                       01:43.7  СДЮШОР МО Балашиха                                   31.10.1996      311
 24   24   Земеров Олег                         01:43.8  МУП "СОК Электросталь"                               01.02.1996      242
 25   25   Автономов(94) Сергей                 01:45.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                               14.05.1994      106
 26   26   Китаин Олег                          01:46.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         01.12.1995      110
 27   27   Новиков Вадим                        01:47.0  ДЮСШ-95                                  0.5         13.01.1997      274
 28   28   Бикетов Максим                       01:47.9  СДЮШОР МО Балашиха                                   23.04.1996      302
 29   29   Гась Павел                           01:48.1  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         13.06.1996      313
 30   30   Поликушин Максим                     01:48.3  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         24.11.1996      245
 31   31   Шелпаков Лев                         01:51.8  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         21.12.1995      243
 32   32   Мохначев Антон                       01:51.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         14.11.1999      218
 33   33   Горбунов Евгений                     01:52.5  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         19.07.1996      301
 34   34   Безверхов Игорь                      01:52.8  с/к Пионер, г. Химки                     0.5         19.05.1996      336
 35   35   Закаблуков Евгений                   01:55.1  СДЮШОР МО Балашиха                                   06.09.1996      315
 36   36   Лузганов Александр                   02:01.3  Дмитров-850                              0.5         08.07.1997      262
 37   37   Ахматов Алексей                      02:04.5  с/к Пионер, г. Химки                                 12.08.1997      188
 38   38   Шишов Даниил                         02:06.6  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         27.01.1997      306
 39   39   Филиппов Глеб                        02:16.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         06.11.1999      217
 40   40   Барышев Иван                         02:26.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         11.12.1998      212
 41        Власенко Александр                   неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                   19.05.1995      205
 42        Роднов Дмитрий                       неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                   14.06.1994      104

           1992-1993 г.р.
 1     1   Черепанов Дмитрий                    01:12.4  СДЮШОР МО Балашиха                       7           21.05.1992      228
 2     2   Коробков Антон                       01:14.6  МУП "СОК Электросталь"                   6           01.08.1992      134
 3     3   Сосновиков Алексей                   01:15.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                   5           30.03.1993      143
 4     4   Естехин Егор                         01:16.3  МУП "СОК Электросталь"                   4           28.01.1992      164
 5     5   Шишкин Николай                       01:16.8  СДЮШОР МО Балашиха                       3           19.04.1993      229
 6     6   Солдатов Владислав                   01:24.6  МУП "СОК Электросталь"                   2           07.07.1993      130
 7     7   Шмаков Василий                       01:26.3  МУП "СОК Электросталь"                   1           21.09.1992      131
 8     8   Фоменко Василий                      01:26.9  КЛБ "Факел"                              0.5         26.05.1992      149
 9     9   Телятов Евгений                      01:28.7  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         10.03.1993       6
 10   10   Зайцев (92) Дмитрий                  01:30.5  МУП "СОК Электросталь"                               18.10.1992      132
 11   11   Щукин Анатолий                       01:30.8  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         05.01.1993      234
 12   12   Улитин Денис                         01:31.2  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         08.08.1993      109
 13   13   Цатурян Владимир                     01:33.6  Дмитров-850                              0.5         06.09.1993      125
 14   14   Корнилов Роман                       01:34.1  Дмитров-850                              0.5         15.07.1993      124
 15        Сеничкин Александр                   неявка   МУП "СОК Электросталь"                               03.07.1992      238
 16        Добровольский Леонид                 неявка   ДЮСШ-95                                              23.05.1992      122
 17        Житков Максим                        неявка                                                        19.11.1992      135

           1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                      01:10.7  ЦСКА                                     7           14.05.1990      163
 2     2   Шубаркин Вадим                       01:14.9  МУП "СОК Электросталь"                   6           28.11.1991      147
 3     3   Овденко Виталий                      01:15.5  МУП "СОК Электросталь"                   5           19.09.1991      237
 4     4   Чуриков Евгений                      01:17.7  СДЮШОР МО Балашиха                       4           24.09.1991      117
 5     5   Яхяев Мамед                          01:20.6  Дмитров-850                              3           09.07.1990      160
 6     6   Эйвазов Эльчин                       01:25.9  СДЮШОР 44                                            01.09.1990      331
 7     7   Капустян Руслан                      01:27.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                               05.03.1990      225
 8     8   Мурашев Михаил                       01:38.7  МУП "СОК Электросталь"                               06.11.1990      235

           1989 г.р. и старше
 1     1   Кузьменко Сергей                     01:15.8  Дмитров-850                              0           09.03.1988      159

           девушки

           1994 г.р. и младше
 1     1   Федина Алена                         01:24.3  СДЮШОР МО Балашиха                       7           29.01.1994      114
 2     2   Ермолаева Ангелина                   01:31.3  с/к Пионер, г. Химки                     6           01.05.1995      177
 3     3   Громовая Анастасия                   01:33.0  СДЮШОР МО Балашиха                       5           14.09.1994      113
 4     4   Боброва Галина                       01:36.2  с/к Пионер, г. Химки                     4           09.06.1995      175
 5     5   Федина Александра                    01:37.9  СДЮШОР МО Балашиха                       3           18.12.1995      107
 6     6   Соловьева Анастасия                  01:38.6  СДЮШОР-112, Зеленоград                   2           07.01.1997      215
 7     7   Кириллина Анастасия                  01:40.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                               04.03.1996      213
 8     8   Козлова Ксения                       01:41.0  СДЮШОР МО Балашиха                                   26.06.1996      207
 9     9   Солосенкова Марина                   01:42.1  СК "Водник"                              0.5         13.05.1996      184
 10   10   Белоусова Мария                      01:44.1  СК "Водник"                              0.5         11.05.1995      187
 11   11   Павлова Валентина                    01:44.1  МУП "СОК Электросталь"                               29.07.1995      260
 12   12   Чуприкова Марина                     01:44.4  СК "Водник"                              0.5         24.01.1995      174
 13   13   Борзенкова Наталья                   01:46.7  СДЮШОР МО Балашиха                                   02.09.1996      209
 14   14   Кузьмина Дарья                       01:50.0  Голицыно                                 0.5         25.01.1995      307
 15   15   Лучкова Мария                        01:50.8  Дмитров-850                              0.5         07.02.1996      126
 16   16   Прохоренкова Дарья                   01:51.9  Голицыно                                 0.5         26.04.1995      305
 17   17   Телегина Юлия                        01:52.1                                                       10.09.1994      304
 18   18   Хвалева Анастасия                    01:54.1  СК "Водник"                              0.5         25.10.1995      186
 19   19   Кириллина Валерия                    01:54.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                               15.05.1999      202
 20   20   Черненкова Екатерина                 01:54.5  Голицыно                                 0.5         04.06.1994      308
 21   21   Ашмарова Виктория                    01:54.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                               18.02.1997      204
 22   22   Мусаева Сяба                         01:55.1  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         14.05.1996      246
 23   23   Головина Дарья                       02:00.6  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         30.06.1997      146
 24   24   Кузьмина Екатерина                   02:01.7  СДЮШОР МО Балашиха                                   22.11.1996      118
 25   25   Житникова Ольга                      02:02.0  Дмитров-850                              0.5         06.05.1995      129
 26   26   Бондаренко Анастасия                 02:02.1  СДЮШОР МО Балашиха                                   10.08.1995      221
 27   27   Чалая Мария                          02:02.3  Дмитров-850                              0.5         15.09.1997      268
 28   28   Валаева Светлана                     02:02.9  СК "Водник"                              0.5         14.08.1995      185
 29   29   Алексеева Ксения                     02:05.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                               08.05.1999      201
 30   30   Естехина Ольга                       02:06.3  МУП "СОК Электросталь"                               11.07.1997      166
 31   31   Заборовская Анна                     02:07.3  МУП "СОК Электросталь"                               25.02.1996      241
 32   32   Шаршавых Юлия                        02:14.8  МУП "СОК Электросталь"                               08.06.1997      145
 33   33   Брехова Кристина                     02:19.1  СДЮШОР-112, Зеленоград                               13.05.1998      219
 34   34   Львова Кристина                      02:21.9  СК "Водник"                              0.5         21.04.1998      180
 35        Дюжева Елена                          НеФин   МУП "СОК Электросталь"                               25.02.1996      240
 36        Серова Варвара                        НеФин   МУП "СОК Электросталь"                               30.04.1998      239
 37        Дмитриева Ксения                     неявка   Дмитров-850                                          10.06.1997      227
 38        Горохова Ирина                       неявка   Дмитров-850                                          07.03.1997      254
 39        Казаченко Дарья                      неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                   08.10.1996      116
 40        Шахунова Елена                       неявка   с/к Пионер, г. Химки                                 20.03.1994      173

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна                     01:20.7  МУП "СОК Электросталь"                   7           01.03.1993      232
 2     2   Кругляковская Мария                  01:26.2  Дмитров-850                              6           17.10.1993      259
 3     3   Кущ Екатерина                        01:26.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                               15.06.1993      102
 4     4   Салахутдинова Роза                   01:29.0  Дмитров-850                              4           15.03.1992      141
 5     5   Иванова Анастасия                    01:35.0  МУП "СОК Электросталь"                   3           25.10.1993      251
 6     6   Шуховцова Варвара                    01:44.3  СДЮШОР-112, Зеленоград                   2           24.06.1992      101
 7         Шишкова Валерия                       НеФин   СДЮШОР МО Балашиха                                   13.05.1993      120
 8         Кольцова Виктория                    неявка   МУП "СОК Электросталь"                               15.11.1993      142

           1990-1991 г.р.
 1     1   Соколова Виктория                    01:18.9  МУП "СОК Электросталь"                   7           26.08.1990      257
 2     2   Бузина Елизавета                     01:29.6  СДЮШОР МО Балашиха                       6           25.07.1991      278
 3     3   Украинец Татьяна                     01:35.0  СДЮШОР МО Балашиха                       5           25.11.1990      156
 4     4   Федорова Екатерина                   01:39.1  МУП "СОК Электросталь"                   4           08.12.1991      258
 5     5   Бедрицкая Анастасия                  01:44.6  СДЮШОР-112, Зеленоград                               08.09.1990      224
 6     6   Горчилина Анастасия                  02:30.0  СДЮШОР-112, Зеленоград                   2           15.03.1990       3
 7         Катина Алина                         неявка   Клуб "Лужники"                                       07.04.1991      33

Cross-posted from