Sri Chinmoy war überzeugt, dass eine ausgewogene Lebensweise Harmonie und inneren Frieden fördert. Seine integrale Lebensphilosophie ermuntert zu körperlicher Fitness und betrachtet Sport als Medium für inneres Wachstum und persönliche Transformation.

“Es gibt unzählige Menschen auf der Erde, die nicht an innere Stärke oder ein inneres Leben glauben. Sie glauben, das äussere Leben sei alles. Ich bin anderer Meinung”, sagte er.

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»

Итоговый протокол III
этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 26 января 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: двоеборье (спринт 50 м и прыжки в длину)

  Место             Фамилия и имя              Очки          Места        Баллы       Спринт          Прыжки                     Команда                № участника

                        юноши

          1990-1991 г.р.
    1     Эйвазов Эльчин                         13        001 002         156         6.47    5.89/6.00/6.16       СДЮШОР 44                               331
    2     Шпаков Владимир                        13        001 002        155.5        6.29    5.52/5.90/5.87       ЦСКА                                    163
    3     Овденко Виталий                        10        003 003        145.5        6.66    0/0/5.45             МУП "СОК Электросталь"                  237
    4     Чуриков Евгений                        6         004 006        136.7        7.19    0/0/5.22             СДЮШОР МО Балашиха                      117
    5     Шубаркин Вадим                         5         004 007        136.6        6.91    3.27/4.93/4.46       МУП "СОК Электросталь"                  147
    6     Капустян Руслан                        5         005 006        137.1        6.95    5.02/4.69/0          СДЮШОР-112, Зеленоград                  225
    7     Мурашев Михаил                         4         005 007        131.2        7.72    5.05/5.20/5.02       МУП "СОК Электросталь"                  235

          1992-1993 г.р.
    1     Сеничкин Александр                     13        001 002        149.4        6.54    5.32/5.66/5.54       МУП "СОК Электросталь"                  238
    2     Коробков Антон                         11        002 003         143         6.7     5.15/5.27/0          МУП "СОК Электросталь"                  134
    3     Сосновиков Алексей                     10        001 005        146.3        6.82    5.56/0/5.70          СДЮШОР-112, Зеленоград                  143
    4     Естехин Егор                           7         003 006        138.1        6.72    4.63/4.85/4.87       МУП "СОК Электросталь"                  164
    5     Новодворцев Валерий                    5         004 007        139.8        6.93    5.23/0/5.24          ДЮСШ-95                                 144
    6     Шишкин Николай                         5         005 006        137.2        6.85    4.92/4.61/0          СДЮШОР МО Балашиха                      229
    7     Черепанов Дмитрий                     4.5        004 014         128         6.73    3.99/0/0             СДЮШОР МО Балашиха                      228
    8     Солдатов Владислав                    1.5        007 011        126.5        7.61    3.69/4.69/4.35       МУП "СОК Электросталь"                  130
    9     Шмаков Василий                         1         008 009        126.9        7.28    4.44/4.22/4.33       МУП "СОК Электросталь"                  131
    10    Житков Максим                          1         008 009        126.7        7.36    4.50/4.36/4.45                                               135
    11    Зайцев (92) Дмитрий                    1         010 011        121.5        7.61    4.09/4.25/3.68       МУП "СОК Электросталь"                  132
    12    Щукин Анатолий                         1         010 011        121.4        7.6     4.11/4.24/4.05       МУП "СОК Электросталь"                  234
    13    Телятов Евгений                        1         012 015        115.3        8.22    0/4.19/0             СДЮШОР-112, Зеленоград                   6
    14    Бодров Николай                         1         013 013        118.1        7.75    4.02/4.08/0          ДЮСШ-95                                 121
    15    Улитин Денис                           1         014 015        106.7        7.98    3.25/3.06/2.95       СДЮШОР МО Балашиха                      109

          1994-1995 г.р.
    1     Шмаров Павел                           14        001 001        136.9        7.01    4.90/4.90/5.06       СДЮШОР МО Балашиха                      105
    2     Королев Никита                         11        002 003        128.9        7.29    4.62/4.31/0          Голицыно                                309
    3     Петровский Алексей                     10        002 004        130.7        7.02    4.44/4.46/4.53       с/к Пионер, г. Химки                    168
    4     Роднов Дмитрий                         7         003 006        124.1        7.74    0/4.60/0             СДЮШОР МО Балашиха                      104
    5     Павлов Андрей                          7         004 005        126.2        7.4     4.23/4.34/4.49       МУП "СОК Электросталь"                  270
    6     Зайцев (95) Павел                     2.5        006 009        115.3        7.98    4.01/3.84/0          МУП "СОК Электросталь"                  133
    7     Кек Александр                          2         007 007        114.5        7.81    3.71/3.59/3.81                                               314
    8     Нестеров Александр                     1         008 012        110.9        8.09    3.71/3.71/3.65       с/к Пионер, г. Химки                    167
    9     Зубков Игорь                           1         008 018        107.3        7.85    2.98/3.21/2.90       ДЮСШ-95                                 249
    10    Белов Роман                            1         009 013        110.2        8.16    3.66/3.51/3.70       СДЮШОР МО Балашиха                      211
    11    Сушко Александр                        1         010 012         111         8.01    3.57/3.66/3.40       СДЮШОР-112, Зеленоград                  111
    12    Автономов(94) Сергей                   1         010 014        108.7        8.34    3.60/3.42/3.69       СДЮШОР-112, Зеленоград                  106
    13    Селезнев Андрей                        1         011 013        110.3        8.08    3.65/3.36/3.46       СДЮШОР МО Балашиха                      100
    14    Ганков Максим                          1         011 015        107.3        8.5     3.08/3.68/3.29       СДЮШОР-112, Зеленоград                  103
    15    Соловьев Юрий                          1         014 016        105.8        8.52    3.47/3.56/3.16       СДЮШОР-112, Зеленоград                  108
    16    Власенко Александр                     1         015 017        104.7        8.56    3.48/3.49/0          СДЮШОР МО Балашиха                      205
    17    Доморец Борис                          1         016 019        102.2        8.88    3.39/3.36/3.48       СДЮШОР МО Балашиха                      214
    18    Шелпаков Лев                           1         017 018         102         8.78    2.81/3.05/3.40       МУП "СОК Электросталь"                  243
    19    Китаин Олег                            1         019 020         93.1        9.14    2.84/2.66/2.76       СДЮШОР-112, Зеленоград                  110
    20    Филиппов Юрий                          1         020 022          90         9.62    2.70/2.83/2.82                                               208
    21    Алькин Егор                            1         021 021         89.4        9.59    2.45/2.76/2.60       СДЮШОР МО Балашиха                      206

          1996-1997 г.р.
    1     Креков Дмитрий                         14        001 001        119.4        7.83    4.25/4.18/4.18       ДЮСШ-95                                 252
    2     Бикетов Максим                         11        002 003        116.4        7.88    3.83/4.03/4.03       СДЮШОР МО Балашиха                      302
    3     Королев Роман                          9         002 005        113.8        7.84    3.68/3.77/3.76       Голицыно                                216
    4     Яременко Назар                         9         003 004        115.8        7.91    3.92/3.99/4.00       ДЮСШ-95                                 233
    5     Смирнов Максим                        4.5        004 010        112.6        8.19    3.89/3.64/3.93       СДЮШОР МО Балашиха                      311
    6     Гась Павел                            3.5        005 008         112         7.97    3.71/3.54/3.50       СДЮШОР МО Балашиха                      313
    7     Калашник Иван                         2.5        006 009        111.1        8.15    3.77/3.23/3.76       ДЮСШ-95                                 127
    8     Пронин Никита                         2.5        006 009         110         8.11    3.45/3.60/3.64       МУП "СОК Электросталь"                  256
    9     Дундерь Владимир                      2.5        006 017        105.9        8.11    2.81/3.28/0          с/к Пионер, г. Химки                    170
    10    Донской Севастьян                     1.5        007 015        107.3        8.55    3.54/3.72/3.68       ДЮСШ-95                                 210
    11    Томаров Николай                        1         010 012        106.9        8.45    3.48/3.53/3.61       МУП "СОК Электросталь"                  244
    12    Тимонин Михаил                         1         011 015         106         8.55    3.60/0/3.58          Дмитров-850                             317
    13    Букреев Евгений                        1         011 015        105.6        8.26    3.37/3.32/0          СДЮШОР-112, Зеленоград                  203
    14    Закаблуков Евгений                     1         012 018        104.7        8.7     3.54/3.59/3.54       СДЮШОР МО Балашиха                      315
    15    Дмитриев Даниил                        1         012 021        102.1        8.45    2.95/3.19/3.13       Дмитров-850                             320
    16    Дидоренко Артур                        1         013 014        105.9        8.51    3.26/3.57/3.47       школа 1195                              248
    17    Горбунов Евгений                       1         014 019        101.5        8.87    3.41/3.25/3.08       СДЮШОР МО Балашиха                      301
    18    Земеров Олег                           1         016 020        100.6        8.89    3.35/3.26/3.21       МУП "СОК Электросталь"                  242
    19    Поликушин Максим                       1         017 018        101.4        8.65    3.17/3.16/3.26       МУП "СОК Электросталь"                  245
    20    Новиков Вадим                          1         019 023         98.1        9.05    3.02/3.23/3.12       ДЮСШ-95                                 274
    21    Косогов Артем                          1         020 031         95.3        9.48    3.23/0/3.03          Дмитров-850                             253
    22    Безверхов Игорь                        1         021 023         97.7        8.93    3.05/3.11/2.97       с/к Пионер, г. Химки                    336
    23    Шишов Даниил                           1         022 027         95.8        8.95    2.73/2.96/0          СДЮШОР МО Балашиха                      306
    24    Королев Владислав                      1         022 029         96.6        9.22    3.19/2.66/2.62       Дмитров-850                             261
    25    Тюрин Игорь                            1         023 024         96.7        9.05    3.08/2.98/3.10       СДЮШОР МО Балашиха                      312
    26    Ахматов Алексей                        1         025 027          95         9.21    2.94/3.04/2.79       с/к Пионер, г. Химки                    188
    27    Притыкин Вячеслав                      1         025 034         87.8        9.12    2.30/2.24/2.36       ДЮСШ-95                                 266
    28    Лысенко Антон                          1         026 030         92.1        9.16    2.67/2.67/2.76       КЛБ "Факел"                             280
    29    Анискин Егор                           1         026 032         92.3        9.51    0/2.95/2.97          ДЮСШ-95                                 140
    30    Белозерцев Сергей                      1         027 028         93.4        9.21    2.87/2.60/2.90       ДЮСШ-95                                 137
    31    Мартюшев Игорь                         1         029 033         89.4        9.63    2.54/0/2.79          Дмитров-850                             230
    32    Саврасов Никита                        1         030 033         86.6        9.41    1.88/0/2.42          Дмитров-850                             267
    33    Орлов Владислав                        1         031 034         88.7        9.65    2.73/2.54/2.41       СДЮШОР МО Балашиха                      303
    34    Осокин Павел                           1         032 035         86.7        9.77    2.62/2.54/2.51       СДЮШОР МО Балашиха                      310
    35    Суханов Андрей                         1         035 036          73        11.79    2.27/2.07/2.10       ДЮСШ-95                                 247

          1998-1999 г.р.
    1     Бурухин Иван                           13        001 002        106.2        8.47    3.14/3.42/3.57       ДЮСШ-95                                 138
    2     Беличенко Даниил                       11        001 004        103.5        8.23    3.16/3.10/0          Дмитров-850                             316
    3     Чернов Никита                          11        002 003        105.7        8.53    2.94/3.10/3.56       ДЮСШ-95                                 155
    4     Кек Константин                         9         003 004        103.4        8.83    3.40/3.30/3.55       СДЮШОР-112, Зеленоград                  220
    5     Стегачев Дмитрий                       5         005 006         97.5        9.01    2.62/2.99/3.15       ДЮСШ-95                                 148
    6     Марабян Корюм                         3.5        005 008         96.8        8.95    2.83/2.85/3.05       СДЮШОР МО Балашиха                      231
    7     Сенюшкин Даниил                       2.5        006 011         91.4        9.95    2.32/3.12/3.03       прогимназия 1733                        165
    8     Белов Дмитрий                          2         007 007         96.9        9.06    2.97/3.12/2.87       Дмитров-850                             264
    9     Казарян Карлен                         1         008 011         87.8        9.41    2.50/2.51/2.52       ДЮСШ-95                                 154
    10    Филиппов Глеб                          1         009 010          89         9.91    2.47/2.64/2.89       СДЮШОР-112, Зеленоград                  217
    11    Мохначев Антон                         1         009 010         88.8        9.71    2.47/2.77/0          СДЮШОР-112, Зеленоград                  218

          2000 г.р. и младше
    1     Акопян Александр                       1         001 001          91         9.6     2.91/2.53/2.64       прогимназия 1733                        327
    2     Скворцов Дмитрий                       1         002 003         86.3        9.7     2.48/2.45/2.55       КЛБ "Факел"                             322
    3     Романовский Алексей                    1         002 006         84.5        10.8    2.71/2.90/2.82       прогимназия 1733                        323
    4     Сенюшкин Илья                          1         003 006         81.9        10.2    2.41/2.12/2.31       прогимназия 1733                        332
    5     Адамский Егор                          1         004 005         80.5        10.6    2.09/2.17/2.46       прогимназия 1733                        326
    6     Басистов Глеб                          1         005 006         79.1        10.8    2.06/2.41/2.43       прогимназия 1733                        183
    7     Хазиахметов Артур                      1         007 008          65         12.1    1.56/1.67/0          прогимназия 1733                        329

                       девушки

          1990-1991 г.р.
    1     Цатурян Офеля                          13        001 002         133         7.25    4.91/4.83/4.95       Дмитров-850                             236
    2     Соколова Виктория                      11        001 004        124.4        7.24    4.18/0/0             МУП "СОК Электросталь"                  257
    3     Бедрицкая Анастасия                    10        003 003        122.5        7.6     3.88/3.94/4.33       СДЮШОР-112, Зеленоград                  224
    4     Бузина Елизавета                       9         002 005        120.1        7.88    3.93/4.24/4.35       СДЮШОР МО Балашиха                      278
    5     Орлова Вера                            7         004 005        116.6        7.72    3.76/3.92/3.91       ДЮСШ-95                                 222
    6     Украинец Татьяна                       4         006 006        112.8        8.06    3.49/3.77/3.85       СДЮШОР МО Балашиха                      156
    7     Федорова Екатерина                    1.5        007 008        100.8        8.53    2.65/3.13/3.05       МУП "СОК Электросталь"                  258
    8     Горчилина Анастасия                   1.5        007 008         86.5       11.68    0/3.24/3.42          СДЮШОР-112, Зеленоград                   3

          1992-1993 г.р.
    1     Мурашева Татьяна                       14        001 001        131.5        7.13    4.48/4.70/4.56       МУП "СОК Электросталь"                  232
    2     Кущ Екатерина                          10        003 003         121         7.53    4.08/4.15/4.15       СДЮШОР-112, Зеленоград                  102
    3     Стародубцева Александра                9         002 005        119.7        7.49    3.75/3.94/4.00       с/к Пионер, г. Химки                    181
    4     Певунова Лада                          8         002 006        122.5        7.77    4.47/0/4.16          ДЮСШ-95                                 139
    5     Рахметова Александра                   7         004 005        119.2        7.68    3.99/4.11/4.05       Дмитров-850                             136
    6     Розанова Наталья                      2.5        006 008        113.2        8.1     3.86/3.92/3.63       Дмитров-850                             128
    7     Шуховцова Варвара                      2         007 007        112.8        7.94    3.55/3.60/3.76       СДЮШОР-112, Зеленоград                  101
    8     Иванова Анастасия                      1         008 009        101.4        8.7     3.13/3.30/2.74       МУП "СОК Электросталь"                  251
    9     Шишкова Валерия                        1         009 010         74.7       10.09    1.72/0/0             СДЮШОР МО Балашиха                      120

          1994-1995 г.р.
    1     Федина Алена                           13        001 002        125.5        7.39    0/4.29/4.42          СДЮШОР МО Балашиха                      114
    2     Бондарчук Екатерина                    11        001 004        123.7        7.6     4.44/4.12/4.33       СДЮШОР МО Балашиха                      112
    3     Кирьянова Марина                       10        003 003        122.9        7.59    4.17/3.98/4.36       ДЮСШ-95                                 161
    4     Громовая Анастасия                     9         002 005        119.3        7.49    3.96/3.93/3.85       СДЮШОР МО Балашиха                      113
    5     Мельгунова Кристина                    7         004 005        118.9        7.61    0/0/4.03             ДЮСШ-95                                 226
    6     Шахунова Елена                         3         006 007        115.7        7.71    0/3.83/3.75          с/к Пионер, г. Химки                    173
    7     Елисеева Вероника                     2.5        006 028         96.3       10.62    3.86/3.57/3.68       с/к Пионер, г. Химки                    179
    8     Ермолаева Ангелина                    1.5        007 016        109.5        7.86    2.67/2.62/3.41       с/к Пионер, г. Химки                    177
    9     Кочаровская Майя                       1         008 016        110.6        8.25    3.73/3.80/3.67       с/к Пионер, г. Химки                    334
    10    Черненкова Екатерина                   1         008 018        108.7        7.93    3.39/0/0             Голицыно                                308
    11    Шевердяева Евгения                     1         009 014        110.3        8.18    3.22/3.72/3.69       ДЮСШ-95                                 223
    12    Телегина Юлия                          1         009 014        109.5        8.04    3.54/3.39/3.25                                               304
    13    Боброва Галина                         1         010 013        109.3        8.08    3.13/3.36/3.56       с/к Пионер, г. Химки                    175
    14    Федина Александра                      1         010 017        108.7        8.31    3.25/2.86/3.67       СДЮШОР МО Балашиха                      107
    15    Третьякова Екатерина                   1         011 012        109.7        8.13    3.20/3.63/3.23       с/к Пионер, г. Химки                    178
    16    Жукова Анастасия(94)                   1         011 012        109.7        8.1     3.41/3.61/3.02       с/к Пионер, г. Химки                    335
    17    Ердакова Илона                         1         013 022        100.2        8.17    2.82/0/2.45          с/к Пионер, г. Химки                    171
    18    Павлова Валентина                      1         015 018        106.2        8.35    3.11/0/3.48          МУП "СОК Электросталь"                  260
    19    Петрова Валерия                        1         017 027         97.9        9.39    0/3.40/3.15          Дмитров-850                             255
    20    Прохоренкова Дарья                     1         019 020         102         8.44    3.17/3.00/3.04       Голицыно                                305
    21    Кузьмина Дарья                         1         019 023         95.6        8.42    0/0/2.60             Голицыно                                307
    22    Белоусова Мария                        1         020 021         98.9        8.44    2.90/2.18/2.26       СК "Водник"                             187
    23    Бондаренко Анастасия                   1         020 022         99.1        8.45    2.69/2.76/2.93       СДЮШОР МО Балашиха                      221

          1996-1997 г.р.
    1     Кузьмина Екатерина                     13        001 002        116.4        7.93    3.77/4.07/3.89       СДЮШОР МО Балашиха                      118
    2     Додонова Ксения                        12        002 002        115.6        7.93    3.91/4.00/0          ДЮСШ-95                                 273
    3     Кириллина Анастасия                    9         001 006        111.9        7.81    3.58/3.33/3.27       СДЮШОР-112, Зеленоград                  213
    4     Козлова Ксения                         6         003 007        111.9        8.29    3.33/3.94/3.63       СДЮШОР МО Балашиха                      207
    5     Дюжева Елена                           6         004 006        110.3        8.12    3.56/3.57/3.67       МУП "СОК Электросталь"                  240
    6     Дмитриева Ксения                      4.5        004 010        108.2        8.05    3.43/3.37/3.44       Дмитров-850                             227
    7     Соловьева Анастасия                    4         005 007        107.9        8.29    0/3.59/0             СДЮШОР-112, Зеленоград                  215
    8     Ашмарова Виктория                     1.5        007 013        104.8        8.67    3.24/3.58/2.63       СДЮШОР-112, Зеленоград                  204
    9     Борзенкова Наталья                     1         008 011        106.1        8.41    3.30/3.22/3.52       СДЮШОР МО Балашиха                      209
    10    Мусаева Сяба                           1         009 010        106.1        8.39    0/3.50/3.50          МУП "СОК Электросталь"                  246
    11    Горохова Ирина                         1         009 011        104.7        8.31    3.29/0/3.32          Дмитров-850                             254
    12    Головина Дарья                         1         012 013        101.5        8.65    3.25/3.26/3.27       МУП "СОК Электросталь"                  146
    13    Фомина Олеся                           1         012 019         98.8        9.07    3.30/3.29/3.05       ДЮСШ-95                                 279
    14    Заборовская Анна                       1         014 015         99.4        8.68    3.10/2.91/3.06       МУП "СОК Электросталь"                  241
    15    Шаршавых Юлия                          1         014 025          93         9.69    2.90/3.12/3.13       МУП "СОК Электросталь"                  145
    16    Перфилова Ирина                        1         015 016         97.9        8.84    3.04/3.08/2.75       школа 1195                              158
    17    Ивлева Елена                           1         016 023         90.1        8.9     0/0/2.43             СК "Водник"                             182
    18    Естехина Ольга                         1         017 018         96.1        9.02    3.03/2.94/2.85       МУП "СОК Электросталь"                  166
    19    Казаченко Дарья                        1         018 023         93.4        9.44    3.03/2.80/0          СДЮШОР МО Балашиха                      116
    20    Воронина Анна                          1         019 026         88.7       10.06    2.67/2.83/2.94       с/к Пионер, г. Химки                    169
    21    Головань Надежда                       1         020 024         91.3        9.49    2.77/2.67/2.87       Дмитров-850                             321
    22    Ульянова Алена                         1         021 022         91.6        9.4     2.86/2.79/2.50       Дмитров-850                             269
    23    Стрелкова Елена                        1         021 022         88.7        9.17    2.47/0/1.85          Дмитров-850                             263

          1998-1999 г.р.
    1     Юрченко Вероника                       14        001 001         105         8.42    2.99/3.34/3.43       Дмитров-850                             319
    2     Стихарева Ангелина                     12        002 002        101.1        8.84    2.99/3.36/3.26       СДЮШОР МО Балашиха                      115
    3     Романовская Анна                       10        003 003         97.4        9.12    3.03/2.97/3.20       прогимназия 1733                        272
    4     Кириллина Валерия                      7         004 005         96.4        9.18    3.15/2.88/3.04       СДЮШОР-112, Зеленоград                  202
    5     Алексеева Ксения                       6         004 006         94.8        9.48    3.18/2.98/3.01       СДЮШОР-112, Зеленоград                  201
    6     Кудинкина Александра                   4         005 007         92.3        9.38    2.87/0/2.90          СДЮШОР МО Балашиха                      119
    7     Епифанова Анна                        2.5        006 009         92.7        9.68    3.10/2.54/2.86       ДЮСШ-95                                 150
    8     Токарева Маргарита                    1.5        007 008         89.5        9.52    2.59/2.73/2.42       ДЮСШ-95                                 271
    9     Серова Варвара                         1         009 010         87.8        9.73    2.60/2.70/0          МУП "СОК Электросталь"                  239
    10    Пономарева Элина                       1         010 015         84.1       10.19    2.59/0/0             ДЮСШ-95                                 157
    11    Феськова Рита                          1         011 013         84.6        9.9     2.50/0/2.36                                                  330
    12    Федькина Анна                          1         011 015         81.5        9.81    2.18/2.15/2.13       Клуб "Лужники"                          265
    13    Брехова Кристина                       1         012 012         84.7        9.86    2.49/2.10/2.07       СДЮШОР-112, Зеленоград                  219
    14    Журихина Мария                         1         013 016         81.3        10.3    2.40/1.59/1.78       ДЮСШ-95                                 153
    15    Вольнова Анастасия                     1         014 014          81        10.18    0/2.00/2.32          ДЮСШ-95                                 324
    16    Карнаухова Вера                        1         016 017          74        10.54    0/0/1.86             ДЮСШ-95                                 152

          2000 г.р. и младше
    1     Гостеева Ульяна                        1         001 001         83.5       10.78    2.46/2.36/2.80       прогимназия 1733                        333
    2     Архипова Елизавета                     1         002 002          75          11     2.06/1.90/2.15       прогимназия 1733                        328
Cross-posted from