Самара

Каждое 3-е воскресенье месяца
Самара

каждое третье воскресенье месяца

Upcoming races

О соревнованиях

Расписание: каждое третье воскресенье месяца

Дистанции: 2 мили (3218 метров) для взрослых, 800 м для детей

Место проведения:  Адрес: г. Самара, Парк Металлургов,

Ташкентский переулок, 39 

Предварительная регистрация : e-mail: [email protected]

Предстартовая регистрация: 9:00-9:55

Старт соревнований: 10:00

К участию в беге на 2 мили допускаются все желающие с 14 лет.

К участию в беге на 800 метров допускаются все желающие до 13 лет включительно.

Расстояние

2 мили (3218 метров) для взрослых, 800 м для детей

Время старта

  • 10:00

Контакты

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАБЕГИ

Previous Results

  • 2020 Sep 20th
    Результаты бега на 800 метров и две мили (3218 метров)
    Пол Категория Возраст Имя Время Место Забегов
          200 м (без учета времени)      
    м до 6 лет 1 Селиванов Александр   1 1
    м до 6 лет 2 Аристархов Иван   1 1
    м до 6 лет 5 Адоевский Роман   1 1
                 
    ж до 6 лет 3 Жигулина Марьяна   1 1
                 
    ж 6 - 8 пет 6 Мордвинова Алиса   1 1
    ж 6 - 8 пет 7 Ченцова Ульяна   1 1
                 
    м 9 - 10 лет 10 Свирид Александр   1 1
                 
    ж 9 - 10 лет 10 Аристархова Алёна   1 1
                 
    м родители 41 Жигулин Сергей   1 2
                 
    ж родители 33 Ченцова Нина   1 1
    ж родители 31 Карпова Евгения   1 1
                 
          800 м      
    м 6 - 8 пет 7 Селиванов Григорий 04:06 1 1
    м 6 - 8 пет 8 Кожин Демьян 05:04 2 1
                 
    ж 9 - 10 лет 10 Иванько Илона 03:21 1 2
    ж 9 - 10 лет 10 Антонова Анастасия 04:02 2 1
                 
    ж 11 - 13 лет 11 Селиванова Елизавета 03:31 1 1
                 
    ж 14 - 17 лет 14 Автаева Яна 04:31 1 1
                 
    ж родители 52 Корнилова Елена 05:28 1 1
    ж родители 44 Иванько Елена 06:20 2 1
                 
          2 мили      
    ж 9 - 10 лет 10 Иванько Илона 17:28 1 2
                 
    ж 14 - 17 лет 16 Вишнякова Валерия 20:42 1 1
                 
    м 18 - 39 лет 36 Карпов Алексей 12:39 1 1
    м 18 - 39 лет 33 Мазилкин Сергей 13:24 2 1
    м 18 - 39 лет 26 Орлов Алексей 13:51 3 1
    м 18 - 39 лет 38 Селиванов Алексей 13:52 4 1
    м 18 - 39 лет 34 Архангельский Иван 16:18 5 1
    м 18 - 39 лет 32 Литвинов Артем 17:07 6 1
                 
    ж 18 - 39 лет 32 Тихонова Елена 16:31 1 1
    ж 18 - 39 лет 32 Маркова Дарья 16:44 2 1
    ж 18 - 39 лет 34 Павлова Елена 18:08 3 1
    ж 18 - 39 лет 34 Косолапова Анна DNF   1
                 
    м 40 - 49 лет 41 Жигулин Сергей 16:25 1 2
                 
    м 50 - 59 лет 52 Свистунов Андрей 17:28 1 1
    м 50 - 59 лет 51 Епифанов Евгений 18:30 2 1
    м 50 - 59 лет 55 Шубин Алексей 20:10 3 1
                 
    м 60 - 69 лет 60 Боднар Сергей 16:46 1 1
    м 60 - 69 лет 69 Сазонов Виктор 18:47 2 1
                 
    ж 60 - 69 лет 65 Кудашева Ирина 40:00 1 1
                 
    ж 70 лет + 82 Рожнова Зинаида DNF   1
                 
      Всего участников:   37 чел.: 18 муж. И 19 жен.      
  • 2020 Aug 16th
    Результаты бега на 800 метров и две мили (3218 метров)
          200 м(без учета времени)      
    Пол Категория Возраст Имя Время Место Забегов
    м до 6 лет 4 Лялинский Никита   1 1
                 
    ж до 6 лет 6 Мордвинова Алиса   1 1
                 
          800 м      
    м до 6 лет 2 Аристархов Иван 05:16 1 1
    ж родители 33 Аристархова Нина 05:16 1 1
    ж до 6 лет 1 Карпова Вера 05:53 2 1
    м родители 35 Карпов Алексей 05:53 2 2
                 
    м 6 - 8 пет 8 Лялинский Николай 03:56 1 1
                 
    ж 6 - 8 пет 6 Чеботарёва Дарья 05:11 1 1
                 
    ж 9 - 10 лет 10 Щелочкова Капитолина 03:42 1 1
    ж 9 - 10 лет 10 Аристархова Алёна 04:57 2 1
                 
    м 11 - 13 лет 12 Чеботарёв Егор 03:38 1 1
    м 11 - 13 лет 12 Кузнецов Иван 03:50 2 1
                 
    ж родители 31 Карпова Евгения 04:05 1 1
                 
          2 мили      
    ж 14 - 17 лет 16 Вишнякова Валерия 19:17 1 1
                 
    м 14 - 17 лет 15 Мясников Максим DNF   1
                 
    ж 18 - 39 лет 32 Тихонова Елена 17:17 1 1
                 
    м 18 - 39 лет 35 Карпов Алексей 12:36 1 2
    м 18 - 39 лет 33 Мазилкин Сергей 12:58 2 1
                 
    ж 18 - 39 лет 38 Савкина Светлана 21:19 1 1
                 
    м 40 - 49 лет 41 Щелочков Евгений 14:58 1 1
                 
    ж 50 - 59 лет 52 Елисеева Елена 21:39 1 1
                 
    м 50 - 59 лет 53 Пастухов Александр 12:43 1 1
    м 50 - 59 лет 54 Петрушкин Евгений 13:23 2 1
    м 50 - 59 лет 50 Копылов Андрей 13:40 3 1
    м 50 - 59 лет 51 Епифанов Евгений 19:07 4 1
                 
    м 60 - 69 лет 69 Сазонов Виктор 19:03 1 1
                 
    ж 70 лет + 75 Зорина Валентина 37:00 1 1
                 
      Всего участников:   26 чел.: 14 муж. И 12 жен.