04.08.2007

Итоговый протокол открытых соревнований CАО в дуатлоне Шри Чинмоя "Самопреодоление"

плавание 1000 м + кросс 4 км           

Место проведения: Большой Садовый пруд - лесопарк МСХА им. Тимирязева К. А.
   Участники:  женщины

Номер  №     Фамилия, имя     Дата рожд.  Организация   Результат  Общий резМестоАбс.
                              Возрастная группа 18-39 лет
  26   1    Иванченко Анна     28.10.87   Долгопрудный     16:29   35:43:00   1    1
  28   2   Железнова Надежда   16.08.80       IRC          20:19   40:07:00   2    2
  27   3  Кубышкина Светлана   09.01.69      Москва        15:50   40:38:00   3    3
  29   4     Швец Варвара      11.04.75 Череповец, МКШЧ    21:57   45:04:00   4    4
  30   5    Тарова Наталья     30.06.83    ЮАО, МКШЧ       23:43   47:55:00   5    5
                              Возрастная группа 40-49 лет
  44   1    Курулева Марина    15.07.64       СВАО       25:27:00  50:54:00   1    6
  47   2   Федькина Татьяна    10.02.66       СЗАО       31:07:00   1:01:28   2   10
                              Возрастная группа 50 лет и старше
  48   1   Казарина Светлана   06.08.65      Факел       30:40:00  55:09:00   1    7
  45   2     Кетова Ольга      10.01.57    ЮЗАО, МКШЧ    30:36:00  56:07:00   2    8
  54   3     Серова Ирина      02.02.53    ЮЗАО, МКШЧ    29:43:00  59:57:00   3    9



Участники: мужчины

Номер  №     Фамилия, имя     Дата рожд.  Организация   Результат  Общий резМестоАбс.
                              Возрастная группа 18-39 лет
  4    1  Адельфинский Андрей  25.11.74       ЮВАО         14:11   29:12:00   1    1
  3    2    Кривошеев Роман    11.01.80   Орел, Динамо    16:03*   29:45:00   2    2
  35   3     Крестин Денис     09.10.81       СЗАО         14:16   31:22:00   3    3
  43   4   Герулайтис Кастис   24.07.72       ЗАО         16:05*   31:29:00   4    4
  41   5  Петриванов Алексей   09.06.78 Челябинск, МКШЧ    16:56   31:45:00   5    5
  7    6     Соколов Борис     19.07.68       СВАО         18:12   36:11:00   6   12
  6    7  Митрофанов Василий   09.09.77      Москва        20:21   37:07:00   7   13
  51   8    Сверлов Михаил     30.08.82       ЗАО          16:23   37:12:00   8   14
  1    9  Моргунов Александр   17.09.87       IRC          16:21   37:58:00   9   15
  53  10  Колпаков Александр   26.09.76    СВАО, МКШЧ      20:41   38:49:00  10   16
  56  11    Храпутский Юрий    13.01.78      Брест         22:45   41:59:00  11   21
  8   12     Лазарев Денис     28.10.71    ВАО, МКШЧ       21:32   42:32:00  12   22
  10  13  Леонтьев Станислав   05.10.90       СВАО       27:39:00  46:08:00  13   26
  57  14   Мельников Андрей    20.05.80    ЮАО, МКШЧ     27:20:00  46:45:00  14   28
  11  15     Карпов Денис      18.02.75    СВАО, МКШЧ    27:25:00  48:54:00  15   29
  2   16    Демченко Денис     08.09.74   Москва, МКШЧ     17:29   50:33:00  16   31
  9   17    Холоднов Максим    20.10.89       СВАО       33:49:00  53:03:00  17   32
  13  18     Елсуков Вадим     17.01.72    ЮАО, МКШЧ     31:13:00  53:33:00  18   33
                              Возрастная группа 40-49 лет
  52   1     Гладков Олег      18.01.67       ЮАО          16:13   32:18:00   1    6
  15   2  Митрофанов Анатолий  30.04.60   Долгопрудный     16:26   32:46:00   2    7
  16   3     Криулин Игорь     13.01.64       ЮВАО         14:19   33:00:00   3    8
  50   4    Зубояров Ильдар    05.12.63       ЮЗАО         15:23   34:16:00   4    9
  19   5   Сукманов Владимир   20.02.60      Москва        17:36   35:22:00   5   10
  14   6   Моргунов Николай    07.11.58       IRC         16:07*   35:34:00   6   11
  17   7   Кутузов Владимир    17.05.59 Королев, Муравей   19:14   38:54:00   7   17
  49   8     Бакин Алексей     31.01.66       СВАО         22:09   43:25:00   8   23
  18   9     Курмаев Марат     21.09.63   Москва, МКШЧ     23:46   44:30:00   9   24
                              Возрастная группа 50-59 лет
  55   1   Семыгин Александр   23.10.53       ЮАО          18:49   39:14:00   1   18
  20   2    Подтягин Андрей    19.09.56    САО, Факел      20:52   40:26:00   2   19
  22   3   Елизаренко Виктор   19.07.49   СВАО, Факел      21:46   41:03:00   3   20
  21   4    Сидельников Лев    04.04.48       МКШЧ         23:32   44:34:00   4   25
  46   5    Федькин Сергей     13.03.55       СЗАО        27:54*   46:44:00   5   27
                              Возрастная группа 60 лет и старше
  25   1     Чирков Борис      18.05.40    ЮАО, МКЛЛС    25:54:00  49:02:00   1   30

* - время с учетом штрафной минуты за неправильное прохождение буйков