Итоговый протокол открытых соревнований CАО в дуатлоне (акватлоне) Шри Чинмоя "Самопреодоление"
Плавание 1000 м + кросс 4 км
Дата: 4 августа 2007 г.
Место проведения: г. Москва, Большой Садовый пруд - лесопарк МСХА им. Тимирязева К. А.
Участники: женщины
Номер № Фамилия, имя Дата рожд. Организация Результат Общий резМестоАбс.
Возрастная группа 18-39 лет
26 1 Иванченко Анна 28.10.87 Долгопрудный 16:29 35:43:00 1 1
28 2 Железнова Надежда 16.08.80 IRC 20:19 40:07:00 2 2
27 3 Кубышкина Светлана 09.01.69 Москва 15:50 40:38:00 3 3
29 4 Швец Варвара 11.04.75 Череповец, МКШЧ 21:57 45:04:00 4 4
30 5 Тарова Наталья 30.06.83 ЮАО, МКШЧ 23:43 47:55:00 5 5
Возрастная группа 40-49 лет
44 1 Курулева Марина 15.07.64 СВАО 25:27:00 50:54:00 1 6
47 2 Федькина Татьяна 10.02.66 СЗАО 31:07:00 1:01:28 2 10
Возрастная группа 50 лет и старше
48 1 Казарина Светлана 06.08.65 Факел 30:40:00 55:09:00 1 7
45 2 Кетова Ольга 10.01.57 ЮЗАО, МКШЧ 30:36:00 56:07:00 2 8
54 3 Серова Ирина 02.02.53 ЮЗАО, МКШЧ 29:43:00 59:57:00 3 9
Участники: мужчины
Номер № Фамилия, имя Дата рожд. Организация Результат Общий резМестоАбс.
Возрастная группа 18-39 лет
4 1 Адельфинский Андрей 25.11.74 ЮВАО 14:11 29:12:00 1 1
3 2 Кривошеев Роман 11.01.80 Орел, Динамо 16:03* 29:45:00 2 2
35 3 Крестин Денис 09.10.81 СЗАО 14:16 31:22:00 3 3
43 4 Герулайтис Кастис 24.07.72 ЗАО 16:05* 31:29:00 4 4
41 5 Петриванов Алексей 09.06.78 Челябинск, МКШЧ 16:56 31:45:00 5 5
7 6 Соколов Борис 19.07.68 СВАО 18:12 36:11:00 6 12
6 7 Митрофанов Василий 09.09.77 Москва 20:21 37:07:00 7 13
51 8 Сверлов Михаил 30.08.82 ЗАО 16:23 37:12:00 8 14
1 9 Моргунов Александр 17.09.87 IRC 16:21 37:58:00 9 15
53 10 Колпаков Александр 26.09.76 СВАО, МКШЧ 20:41 38:49:00 10 16
56 11 Храпутский Юрий 13.01.78 Брест 22:45 41:59:00 11 21
8 12 Лазарев Денис 28.10.71 ВАО, МКШЧ 21:32 42:32:00 12 22
10 13 Леонтьев Станислав 05.10.90 СВАО 27:39:00 46:08:00 13 26
57 14 Мельников Андрей 20.05.80 ЮАО, МКШЧ 27:20:00 46:45:00 14 28
11 15 Карпов Денис 18.02.75 СВАО, МКШЧ 27:25:00 48:54:00 15 29
2 16 Демченко Денис 08.09.74 Москва, МКШЧ 17:29 50:33:00 16 31
9 17 Холоднов Максим 20.10.89 СВАО 33:49:00 53:03:00 17 32
13 18 Елсуков Вадим 17.01.72 ЮАО, МКШЧ 31:13:00 53:33:00 18 33
Возрастная группа 40-49 лет
52 1 Гладков Олег 18.01.67 ЮАО 16:13 32:18:00 1 6
15 2 Митрофанов Анатолий 30.04.60 Долгопрудный 16:26 32:46:00 2 7
16 3 Криулин Игорь 13.01.64 ЮВАО 14:19 33:00:00 3 8
50 4 Зубояров Ильдар 05.12.63 ЮЗАО 15:23 34:16:00 4 9
19 5 Сукманов Владимир 20.02.60 Москва 17:36 35:22:00 5 10
14 6 Моргунов Николай 07.11.58 IRC 16:07* 35:34:00 6 11
17 7 Кутузов Владимир 17.05.59 Королев, Муравей 19:14 38:54:00 7 17
49 8 Бакин Алексей 31.01.66 СВАО 22:09 43:25:00 8 23
18 9 Курмаев Марат 21.09.63 Москва, МКШЧ 23:46 44:30:00 9 24
Возрастная группа 50-59 лет
55 1 Семыгин Александр 23.10.53 ЮАО 18:49 39:14:00 1 18
20 2 Подтягин Андрей 19.09.56 САО, Факел 20:52 40:26:00 2 19
22 3 Елизаренко Виктор 19.07.49 СВАО, Факел 21:46 41:03:00 3 20
21 4 Сидельников Лев 04.04.48 МКШЧ 23:32 44:34:00 4 25
46 5 Федькин Сергей 13.03.55 СЗАО 27:54* 46:44:00 5 27
Возрастная группа 60 лет и старше
25 1 Чирков Борис 18.05.40 ЮАО, МКЛЛС 25:54:00 49:02:00 1 30
* - время с учетом штрафной минуты за неправильное прохождение буйков