16.09.2008

Протокол открытых соревнований ЦАО по шоссейному бегу

Дата: 16.09.08
Место: ЦПКиО им.Горького
Дистанция: 2 мили (3218 м)

_   Место  Фамилия и имя          Результат     Дата рождения     Команда                 Номер


           Мужчины и юноши

           70 лет и старше

1    1     Скворцов Иван           14:53.3        21.02.1938      ЗАО, Факел               711
2    2     Меркулов Юрий           15:13.6        27.03.1936      КЛБ "Факел"              710
3    3     Антонов Михаил          16:14.9        04.03.1928        СЗАО                   714
4    4     Добров Лев              20:46.0        20.01.1933                               712
5    5     Семенов Михаил          27:09.0        23.11.1924       Парсек                  713

           60 - 69 лет

1    1     Романов Анатолий        12:16.5        09.04.1947      Одинцово, Дзержинец      619
2    2     Мошкарев Михаил         12:22.3        21.11.1947      Балтика, Калининград     624
3    3     Гущин Валерий           13:13.3        15.10.1941        СВАО                   622
4    4     Карпов Геннадий         13:13.4        02.07.1947      Гольяново                621
5    5     Юдаков Александр        16:00.0        18.04.1941      Альфа-Битца              623
6    6     Родин Евгений           16:59.0        29.11.1938        Москва                 620

           50 - 59 лет

1    1     Комиссаров Геннадий     11:04.1        01.01.1954      ЗАО, Факел               523
2    2     Чеканов Юрий            11:50.6        23.06.1952      Дзержинец                521
3    3     Грошев Владимир         11:54.2        11.06.1951      ВАО, Факел               520
4    4     Смирнов Виталий         12:09.0        24.01.1955        Москва                 524
5    5     Шашков Владимр          13:24.0        13.02.1957       ЮАО, БиМ                531
6    6     Косоротиков Сергей      13:54.0        17.03.1954        ЮЗАО                   527
7    7     Аннин Николай           14:00.0        09.12.1950      Волоколамск              525
8    8     Елизаренко Виктор       14:21.0        19.07.1949      СВАО, Факел              528
9    9     Емельянов Валентин      15:04.0        26.12.1948      ЮВАО, Динамо             526
10   10    Швец Виктор             18:54.0        27.02.1949        Факел                  522
11   11    Зеленов Александр       22:07.0        15.09.1950        Чехов                  529
12   12    Рождественский Алексей  24:16.0        18.03.1954        ЮВАО                   530
13         Ельцов Александр        неявка         21.09.1951       Балашиха                519

           40 - 49 лет

1    1     Кренцель Илья           10:08.4        02.06.1966      ВАО, РГУФК сит           422
2    2     Носенко Валерий         10:32.9        07.12.1965        Клинцы                 421
3    3     Гладков Олег            11:21.6        18.01.1967        ЮАО                    418
4    4     Шимановский Тимур       11:35.1        07.04.1968        ЮВАО                   424
5    5     Золотков Валерий        11:35.7                          Москва                 425
6    6     Старожилов Вадим        12:49.0        29.10.1961        МО                     423
7    7     Петухов Алексей         13:06.0        25.07.1963       Таганский               420
8    8     Мещеряков Евгений       15:30.0        16.12.1967       Таганский               419

           30 - 39 лет

1    1     Николаев Алексей        10:52.2        28.03.1974      СВАО, Triathlonmasters   311
2    2     Адельфинский Андрей     10:52.3        25.11.1974        ЮВАО                   310
3    3     Чубок Геннадий          12:01.0        25.03.1972        Клинцы                 309

           17 - 29 лет

1    1     Буткявичус Сергей       09:58.3        27.08.1985      Москва, МГФСО            4
2    2     Солдатов Павел          09:58.5        30.12.1988      ВАО, СДЮШОР 10           3
3    3     Моторин Иван            09:59.0        10.04.1985        ВАО                    17
4    4     Седов Евгений           10:05.0        06.02.1988        МО, ШВСМ               14
5    5     Анисимов Олег           10:47.0        15.08.1983        ЦАО                    16
6    6     Погорелов Дмитрий       10:51.0        06.04.1989      ВАО, СДЮШОР 10           5
7    7     Хренов Вадим            11:05.0        27.09.1984      Ступино, Димано 24       9
8    8     Глеков Константин       11:10.0        23.05.1989        Балашиха               1
9    9     Тихомиров Александр     11:43.0        18.09.1988                               13
10   10    Гаврилов Игорь          11:47.0        13.01.1989      Зеленоград, СДЮШОР 112   2
11   11    Чигасов Михаил          12:21.0        30.08.1988        СЗАО, МАИ              15
12   12    Салмаев Бамба           12:36.0        23.07.1990        РГУФКСиТ               23
13   13    Коваль Александр        12:47.0        26.07.1984      Москва, СДЮШОР инвалидов 7
14   14    Стихно Кирилл           12:50.0        23.08.1982        ЮЗАО, IRC              12
15   15    Кречет Иван             12:56.0        01.07.1989        Москва                 8
16   16    Микляев Михаил          13:15.0        05.09.1979      Москва, СДЮШОР инвалидов 6
17   17    Царегородцев Александр  13:34.0        06.09.1989        Москва                 11
18   18    Захаров Алексей         13:47.0        29.11.1990      Москва, СДЮШОР инвалидов 10
19   19    Петкевич Юрий           14:46.0        11.07.1985      Петровские Мастерские    18
20   20    Сарапий Андрей          15:08.0        13.11.1978        Шри Чинмой МК          22
21   21    Глухов Юрий             15:49.0        28.07.1985      ЮЗАО, МЦ АУВД            19
22   22    Вахромеев Денис         23:55.2        10.11.1989        Хамовники              20
23   23    Симонов Антон           23:55.4        07.09.1990        Хамовники              21

           16 лет и младше

1    1     Черепанов Дмитрий       10:32.2        21.05.1992        Балашиха               158
2    2     Кек Александр           11:01.9        06.02.1995      Зеленоград, СДЮШОР 112   154
3    3     Чуриков Евгений         11:39.2        24.09.1991        Балашиха               157
4    4     Роганов Сергей          11:42.0        07.10.1992      Кашира, Урожай           156
5    5     Майоров Евгений         12:42.0        29.04.1992        Москва, МГФСО          155
6    6     Ганков Максим           13:01.0        02.05.1995      Зеленоград, СДЮШОР 112   152
7    7     Гусев Андрей            13:40.0        30.10.1992        СДЮШОР 81              146
8    8     Кек Константин          14:06.0        02.06.1998      Зеленоград, СДЮШОР 112   148
9    9     Ялматаев Байр           14:47.0        07.05.1992                               160
10   10    Кандалин Николай        14:48.0        14.05.1995      Зеленоград, СДЮШОР 112   149
11   11    Автономов Сергей        14:48.8        14.05.1994      Зеленоград, СДЮШОР 112   147
12   13    Соловьев Юрий           14:49.1        03.11.1995      Зеленоград, СДЮШОР 112   151
14   14    Самонин Дмитрий         16:34.0        23.02.1997      Зеленоград, СДЮШОР 112   150
15   15    Чагай Илья              23:52.0        18.02.1996          МО                   159

           Женщины и девушки

           70 лет и старше

1    1     Богатова Клара          20:12.9        19.06.1933        Ташкент, Икар          700

           60 - 69 лет

1    1     Сирякова Евгения        15:51.2        20.09.1947        Лыткарино              600
2    2     Дмитриева Валентина     18:34.2                          САО, Факел             601
3    3     Александрова Надежда    20:13.1        10.04.1940        Москва                 602

           50 - 59 лет

1    1     Андреева Наталия        13:43.7        07.06.1958        Москва                 501
2    2     Дахно Надежда           13:52.6        05.05.1953      Москва, Локомотив        500
3    3     Трунова Ольга           14:31.8        04.11.1956        ЮАО, Мир               503
4    4     Елькова Диана           16:42.0        31.01.1951        Видное                 502

           40 - 49 лет

1    1     Данилова Елена          13:37.0        24.12.1961      Зеленоград, СДЮШОР 112   401
2    2     Семенова Наталья        15:32.2        24.11.1958        ЮВАО, Москва           400
3    3     Зимонина Татьяна        19:12.8        24.01.1968        САО, Шри Чинмой МК     403
4    4     Андреева Марина         22:36.0        18.03.1962        ВАО, Шри Чинмой МК     402

           30-39 лет

1    1     Акишина Елена           16:17.2        27.02.1974        Москва                 301
2    2     Кубышкина Светлана      18:26.1        09.01.1969        ВАО                    302
3    3     Ратнер Шома             19:43.2        23.06.1971        Москва, Шри Чинмой МК  300

           17 - 29 лет

1    1     Капустян Наталья        12:05.7                        Зеленоград, СДЮШОР 112   46
2    2     Восмерикова Анастасия   12:31.8        15.07.1988        ВАО, СДЮШОР 10         45
3    3     Жилина Мария            14:19.1        13.01.1985        Подольск, с/к "Миф"
4    4     Шилова Александра       16:35.0        21.12.1989      Зеленоград, СДЮШОР 112   47
5    5     Кузнецова Екатерина     16:56.0        04.07.1983        Пребраженское, РУДН    38
6    6     Рудакова Елена          17:06.0        28.02.1986        Москва, Факел          41
7    7     Карапетян Кристина      17:09.0        05.02.1990      Москва, СДЮШОР инвалидов 43
8    8     Хасаншина Римма         17:18.0        03.07.1989        Москва                 42
9    9     Ефремова Ольга          18:39.0        05.02.1986        Москва                 37
10   10    Романова Ольга          19:18.0        21.01.1986        Одинцово               44
11         Касилова Екатерина      неявка         16.06.1984        ЮЗАО, IRC              39

           16 лет и младше

1    1     Федина Елена            13:32,0        29.01.1994        Балашиха               105
2    2     Соловьева Анастасия     15:09.9        01.07.1997      Зеленоград, СДЮШОР 112   100
3    3     Кущ Екатерина           16:26.0        29.06.1993      Зеленоград, СДЮШОР 112   103
4    4     Коробейникова Анастасия 17:10.0        04.01.1995        Москва                 104
5    5     Панина Варвара          18:15.0        02.09.1997      Зеленоград, СДЮШОР 112   101
6    6     Гринько Лилия           18:58.0        20.10.1994      Москва, СДЮШОР инвалидов 107
7    7     Толхбева Анастасия      20:21.0        23.07.2000      Зеленоград, СДЮШОР 112   102
8    8     Криницкая Елизавета     22:35.0        26.11.1992        Лобня                  106



    Главный судья                           Петухов В. А.