12.10.2008

Протокол открытого первенства района Северное Бутово по шоссейному бегу "Самопреодоление"


Дата: 12 октября 2008 г.      

Место: пойма реки Битца между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки

Бег на 800 м

 №   Место  Фамилия и имя          Результат  Организация           Дата рождения   Номер

    Семейные команды

 1    1 Лысенко Олег             3:07         ЗАО, КЛБ ""Факел"           04.03.1965     2022
 2    Лысенко Антон                                         30.11.1997     2021
 3    2 Оз Валентина             3:22         Южное Бутово              23.12.1968     2012
 4    Оз Мелис                                          21.04.1998     2011
 5    3 Куртюшкин Сергей     3:45         Лыткарино, СДЮШОР           06.03.1973     2002
 6    Куртюшкин Даниил                                  12.06.2000     2001
 7    4       Волкова Полина             3:48         Москва                      12.06.2000     2031
 8    Волков Геннадий                                         00.00.1957     2032
 9    5 Д'Анджело Деннис     4:20         Южное Бутово              26.08.1999     3011
 10   Д'Анджело Никола                                  18.05.1966     3012
 11   Андреянова Елена                                  14.05.1963     3013
 12   6       Симонова Светлана    5:47         Северное Бутово             25.09.1975     3003
 13   Симонова Ирина                                          12.01.1992     3002
 14   Симонов Алексей                                         27.07.2001     3001

    Юноши

    9 лет и младше

 1  1 Мохначев Антон             3:04         СДЮШОР-112, Зеленоград      14.11.1999     4
 2  2 Шмаров Игорь             3:14   Южное Бутово, ДЮСШ-32     17.12.1998     14
 3  3 Муртазалиев Гамзат     3:16         школа 107             22.10.1998     16
 4  4 Школьный Игорь             3:40         Зеленоград, СДЮШОР 112      10.02.1999     10
 5  5 Хрусталев Игорь            4:02         Зеленоград, СДЮШОР 112      23.11.1999     8
 6  6 Чепляк Константин    4:04         Зеленоград, СДЮШОР 112      23.08.1999     6
 7  7 Энгельс Эдуард             4:18         Ясенево, школа 1206     30.11.2000     2
 8  8 Турутин Никита             4:25                               06.06.1999     22
 9  9 Д'Анджело Деннис     4:31     Южное Бутово              26.08.1999     18
 10 10  Овезов Руслан            4:36         школа 1020              26.12.2002     12
 11 11  Д'Анджело Кармине    4:40         Южное Бутово              23.03.2001     20

    10-11 лет

 1  1 Самонин Дмитрий            3:05         Зеленоград, СДЮШОР 112      23.02.1997     112
 2  2 Чупуров Евгений            3:07         Северное Бутово             19.08.1998     126
 3  3 Митрохин Александр     3:13         школа 107             05.09.1998     124
 4  4 Канатеев Иван            3:22         Южное Бутово              10.09.1997     116
 5  5 Жуков Сергей             3:23.3 Северное Бутово,школа 1825  28.02.1997     118
 6  6 Москалёв Евгений     3:23.6 Лыткарино, СДЮШОР     28.05.1998     214
 7  7 Баринов Алексей            3:35.2 школа 108             11.07.1997     108
 8  8 Кривощёков Андрей    3:40.1 соц-ин, Ясенево             31.05.1998     100
 9  9 Изюмов Ислам             3:41.5 Северное Бутово, школа 1066 04.08.1998     206
 10 10  Шарапов Никита             3:45         школа 1174              26.08.1998     130
 11 11  Александров Артем    3:46.5 Лыткарино, СДЮШОР     02.01.1997     110
 12 12  Жирнов Денис             4:01         школа 107             20.03.1997     120
 13 13  Филиппов Тимофей     4:03         школа 107             15.03.1997     122
 14 14  Макаров Максим             4:06         школа 108             21.08.1997     106
 15 15  Гордеев Никита             4:09         Северное Бутово, школа 1066 23.04.1998     212
 16 16  Беляков Станислав    4:11         соц-ин, Ясенево             12.10.1998     102
 17 17  Журавлев Влад            4:16         школа 108             16.06.1997     104
 18   Богатырёв Николай    не фин.  Северное Бутово, школа 1066 19.12.1996     114

    12-13 лет

 1  1 Дамодар Сумник             2:34         Лыткарино, СДЮШОР     01.11.1994     210
 2  2 Ганков Максим            2:42         Зеленоград, СДЮШОР-112      02.05.1995     220
 3  3 Еприкян Саркис             2:49         Южное Бутово, школа 1931    30.05.1995     234
 4  4 Варин Олег             2:52.2 Северное Бутово, школа 1071 18.03.1995     248
 5  5 Мерошниченко Родион    2:53         Зеленоград, СДЮШОР-112      20.02.1996     218
 6  6 Костиков Максим            2:56.8 соц-ин, Ясенево             12.08.1995     202
 7  7 Соловьёв Юрий            2:59.2 Зеленоград, СДЮШОР-112      03.11.1995     216
 8  8 Гытлан Артем             3:01         ЮЗАО                      07.01.1996     208
 9  9 Панин Денис            3:12.4 Южное Бутово, школа 1931    29.08.1995     232
 10 10  Нураддинли Нураддина     3:12.5 Северное Бутово             21.01.1995     244
 11 11  Булатов Никита             3:23         Северное Бутово             22.05.1996     246
 12 12  Кочетков Владимир    3:26.4 Лыткарино, СДЮШОР     20.06.1996     200
 13 13  Иванов Тимофей             3:27.1 Ясенево, школа 1561     28.06.1995     238
 14 14  Федянин Григорий     3:37         Лыткарино, СДЮШОР     27.11.1995     204
 15 15  Седов Антон            3:39         Южное Бутово, ДЮСШ-32     03.11.1995     228
 16 16  Чумачёв Никита             3:40         Ясенево, школа 1561     19.03.1996     236
 17 17  Кожевников Владислав     3:53         Северное Бутово, школа 1071 24.11.1995     224
 18 18  Сохашенков Александр     4:11.2 Ясенево, школа 1561     08.04.1996     242
 19 19  Макальский Никита    4:12         Ясенево, школа 1561     13.08.1996     240
 20 20  Задиран Анатолий     5:19         Южное Бутово, школа 1931    26.08.1996     226
 21   Солнцев Евгений            неявка Южное Бутово              27.03.1995     230
 22   Фёдоров Никита             не фин.  Северное Бутово, школа 1071 22.05.1996     222

    Девушки

    9 лет и младше

 1  1 Ермак Дарья            3:01         школа 1066              08.12.1998     1
 2  2 Голубева Анастасия     3:30         Зеленоград, СДЮШОР-112      23.06.2000     5
 3  3 Соловьева София            3:38         Зеленоград, СДЮШОР-112      22.12.2000     7
 4  4 Рябова Юлия            3:42         школа 107             00.00.1998     19
 5  5 Беляева Валентина    3:45         Южное Бутово, школа 1931    11.10.2000     17
 6  6 Сумник Хари Прия     3:55         Лыткарино, СДЮШОР     05.02.1999     3
 7  7 Убайдхлаева Яна            3:56.2 Зеленоград, СДЮШОР-112      02.08.2000     9
 8  8 Баранова Елизавета     3:57         Северное Бутово, школа 1825 23.01.2000     29
 9  9 Алексеева Ксения     4:03.7 Зеленоград, СДЮШОР-112      08.05.1999     11
 10 10  Волкова Полина             4:04         Северное Бутово, школа 1825 12.06.2000     21
 11 11  Земская Елена            4:06         Зеленоград, СДЮШОР-112      16.10.2000     13
 12 12  Роменская Виктория     4:39         Северное Бутово, школа 1825 26.02.2001     25
 13 13  Воскресенская Екатерина    4:41         Северное Бутово, школа 1825 07.11.2000     15
 14 14  Атунина Варвара            5:16         Северное Бутово, школа 1825 13.12.2000     23

    10-11 лет

1 1 Соловьева Анастасия    2:50.2 Зеленоград, СДЮШОР-112      01.07.1997     111
2 2 Бондаренко Юлия            3:11         Лыткарино, СДЮШОР     23.07.1997     105
3 3 Убайдхлаева Александра     3:34.8 Зеленоград, СДЮШОР-112      31.05.1998     113
4 4 Ткачёва Виктория     3:36.1 ЮЗАО                      07.05.1997     117
5 5 Лаптева Юлия             3:39.1                       30.06.1998     103
6 6 Шилина Светлана            3:51.2 Лыткарино, СДЮШОР     29.01.1998     101
7 7 Гейко Елена            4:12.9 школа 107             07.11.1997     121
8 8 Волченкова Анна            4:19         Южное Бутово, школа 1931    28.10.1997     115
9 9 Адырхаева Наталья    6:38         Северное Бутово, школа 1071 23.12.1997     119
10    Назаренко Полина     неявка Северное Бутово, школа 1066 01.12.1997     107
11    Рзаева Сабина            неявка Северное Бутово             30.11.1997     109

    12-13 лет

1 1 Соколова Виктория    3:08         Лыткарино, СДЮШОР     29.03.1995     237
2 2 Будник Светлана            3:12         Лыткарино, СДЮШОР     17.07.1996     235
3 3 Евстифеева Любовь    3:25         Южное Бутово, ДЮСШ-32     11.04.1995     233
4 4 Иванова Валерия            3:26.8 Лыткарино, СДЮШОР     12.09.1995     209
5 5 Махнова Ирина            3:27.8 Лыткарино, СДЮШОР     27.06.1996     205
6 6 Степанова София            3:29.3 Ясенево, соц-ин             09.03.1996     203
7 7 Разумникова Кристина     3:30.8 Южное Бутово, ДЮСШ-32     02.08.1995     201
8 8 Сторожева Екатерина    3:32   Лыткарино, СДЮШОР     15.06.1995     231
9 9 Каматеева Тамара     3:56         Южное Бутово, школа 1931    30.12.1994     229
10  10  Спиридонова Николь     4:06         Ясенево, школа 1561     15.08.1995     227
11  11  Сумник Радхика             4:07         Лыткарино, СДЮШОР     26.09.1996     225
12  12  Попова Юлия            4:31         Ясенево, школа 1561     19.11.1994     223
13  13  Офицерова Юлия             4:35         школа 107             21.04.1995     221
14  14  Данилова Екатерина     4:54         Южное Бутово, ДЮСШ-32     14.10.1995     215
15  15  Степанова Валерия    5:08         Ясенево, школа 1561     16.06.1995     213
16  16  Разина Мария             5:14         Ясенево, школа 1561     03.06.1995     211


Бег на 1 милю (1609 м)

№ Место Фамилия и имя          Результат  Организация           Дата рождения   Номер

    Юноши

    14-15 лет

1 1 Прокопьев Никита     5:25         Лыткарино, СДЮШОР     02.03.1994     302
2 2 Зуев Владимир            5:35         Ясенево, соц-ин             14.09.1994     308
3 3 Иванов Антон             5:36         Лыткарино, СДЮШОР     10.04.1993     310
4 4 Медников Игорь             5:53         Лыткарино, СДЮШОР     20.09.1994     304
5 5 Автономов Сергей     5:58         Зеленоград, СДЮШОР-112      14.05.1994     312
6 6 Бурцев Сергей            6:16         Северное Бутово, школа 1825 23.12.1992     314
7 7 Николаев Михаил            6:19.8 Южное Бутово, ДЮСШ-32     18.01.1994     318
8 8 Векшин Алексей             6:20.1 Лыткарино, СДЮШОР     03.10.1993     306
9 9                      6:22                                        300
10  10  Дорошенко Константин     7:19         Ясенево, школа 1561     18.06.1994     328
11  11  Суслов Евгений             7:28.2 Ясенево, школа 1561     16.01.1994     316
12  12  Каледа Александр     7:34         Ясенево, школа 1561     01.06.1993     324
13  13  Ехенов Андрей            7:36         Ясенево, школа 1561     06.01.1993     326
14  14  Селифанов Алексей    7:55         Южное Бутово, ДЮСШ-32     11.06.1993     320
15  15  Селин Роман            8:21         Северное Бутово             31.07.1993     330
16  16  Хохлачёв Денис             8:42         Ясенево, школа 1561     17.11.1995     322

    16-17 лет

1 1 Оз Игорь             5:37         Южное Бутово, 2007      12.09.1992     406
2 2 Коновалов Дмитрий    5:50     Южное Бутово, 2007      09.11.1991     408
3 3 Гордеев Артем            6:05         Северное Бутово, школа 1825 01.01.1992     400
4 4 Бобров Никита            6:09                               20.10.1992     404
5 5 Киримчук Андрей            6:54     школа 107             25.08.1991     410
6 6 Егоров Арсений             7:07         Северное Бутово, школа 1681 12.07.1991     402

    Мужчины

    18-29 лет

1 1 Гусев Александр            4:54         Лыткарино             30.11.1985     500
2 2 Анисимов Олег            5:09         ЦАО                     15.08.1983     508
3 3 Карпенко Андрей            5:21         Северное Бутово             24.06.1989     504
4 4 Гаврилов Игорь             5:31         СДЮШОР-112, Зеленоград      13.01.1989     502
5 5 Стихно Кирилл            5:44         IRC, ЮЗАО             23.08.1982     510
6 6 Ефремов Анатолий     6:57     Ясенево, школа 107      27.10.1982     506

    30-39 лет

1 1 Беляев Сергей            8:17         Южное Бутово, школа 1931    31.12.1974     600

    40-49 лет

1 1 Ковшик Олег            5:38         ЗАО, КЛБ "Факел"      13.01.1966     700
2 2 Варин Радик            5:50         Северное Бутово, школа 1071 07.09.1964     702

    50-59 лет

1 1 Кудряшов Сергей            5:42         ЮАО, клуб Манжосова     05.08.1953     808
2 2 Рядинский Виктор     5:46.5 Южное Бутово, школа 1931    25.08.1956     806
3 3 Смолин Владимир            5:47.9 СВАО, Факел             30.12.1956     810
4 4 Аннин Николай            6:25         Волоколамск             09.12.1950     814
5 5 Васяев Александр     7:15         Северное Бутово, школа 1071 20.04.1957     804
6 6 Волков Геннадий            8:06         Москва                      12.09.1957     812
7 7 Зеленов Александр    10:00  Чехов                     15.09.1950     800

    60-69 лет

1 1 Карпов Геннадий            6:12         Москва                      02.06.1947     906
2 2 Петренко Владимир    6:29.3 Ясенево, школа 1561     19.01.1948     908
3 3 Ситников Владимир    6:30.6 ЮЗАО                      01.05.1940     900
4 4 Блакитный Анатолий     6:48         ЮАО, Марс             20.02.1940     902
5 5 Заикин Валерий             7:33         Минск                     03.10.1940     904

    70 лет и старше

1 1 Скворцов Иван            7:15         Факел, ЗАО              21.02.1938     950
2 2 Меркулов Юрий            7:25     Факел, ЮАО              27.03.1936     958
3 3 Соровегин Игорь            8:13         ЮАО                     04.10.1931     952
4 4 Румов Борис            8:21         Парсек, ЮЗАО              27.05.1938     954
5 5 Семёнов Михаил             13:01  ЮАО                     23.11.1924

    Девушки

    14-15 лет

1 1 Бырдина Наталья            6:21.7 Лыткарино, СДЮШОР     27.12.1994     307
2 2 Гарчу Людмила            6:34         Лыткарино, СДЮШОР     15.06.1993     305
3 3 Васильева Виктория     6:49         Южное Бутово, 2007      16.05.1993     313
4 4 Леонова Надежда            7:08.6 Северное Бутово             12.06.1993     309
5 5 Сорокина Дарья             7:28.6 школа 107             22.09.1994     327
6 6 Комарова Алина             7:30         Лыткарино, СДЮШОР     03.03.1993     303
7 7 Дикун Екатерина            7:38         Лыткарино, СДЮШОР     02.03.1994     301
8 8 Дроздова Арина             8:50.3 Дроздова Арина              19.11.1993     315
9 9 Саркисян Анна            9:15         Южное Бутово, школа 1931    18.02.1994     311
10  10  Швабауэр Анна            10:01  Ясенево, школа 1561     01.08.1994     317
11  11  Смагина Мария            10:41.8  Ясенево, школа 1561     24.12.1993     321
12  12  Трофимова Марина     10:42.1  Ясенево, школа 1561     08.02.1994     319
13  13  Романова Анастасия     10:42.4  Ясенево, школа 1561     25.12.1993     325
14  14  Смурыгина Анастасия    12:21  Ясенево, школа 1561     14.09.1994     323

    16-17 лет

1 1 Антохина Светлана    7:15         Северное Бутово, школа 1825 27.10.1991     403
2 2 Шухавцова Варвара    7:25         Зеленоград, СДЮШОР-112      29.10.1992     401
3 3 Ядрина Лидия             8:17         Ясенево, школа 1561     18.09.1992     405
4 4 Меркулова Татьяна    10:32.5  Ясенево, школа 1561     09.05.1992     409
5 5 Основа Дарья             10:32.8  Ясенево, школа 1561     18.06.1991     407

    Женщины

    18-29 лет

1 1 Капустян Наталья     5:47         СДЮШОР-112, Зеленоград      24.02.1982     507
2 2 Алешина Юлия             6:04         Лыткарино, СДЮШОР     22.12.1983     501
3 3 Шилова Александра    7:40         СДЮШОР-112, Зеленоград      21.12.1989     503

    30-39 лет

1 1 Оз Валентина             7:36     Южное Бутово, 2007      23.12.1968     601

    40-49 лет

1 1 Григорьева Тамара    8:05         Москва, МКШЧ                       701

    50-59 лет

1 1 Елькова Диана            8:12         Видное                      31.01.1951     803
2 2 Обухова Зоя            9:00     ЮЗАО                      13.09.1951     805
3 3 Анисимова Валентина    9:10         ЦАО                     14.08.1949     807
4 4 Шаламова Нина            9:27         ЮЗАО, Парсек              27.12.1954     802
5 5 Тимофеева Галина     13:29  Ясенево, школа 108      10.05.1954     801

    60-69 лет

1 1 Сирякова Евгения     7:56         Лыткарино             20.09.1947     901
2 2 Овезова Нина             9:30                               22.02.1941     903

    70 лет и старше

1 1 Богатова Клара             9:30         Ташкент                     19.06.1933     951