Каждое третье воскресение месяца 1-часовой бег и забег на 2 мили (3218 м)

Следующее соревнование:
Стадион "Зенит" Ижевск

Праздник бега для всех

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнование 1: 21 апреля
Соревнование 2: 19 мая
Соревнование 3: 16 июня
Соревнование 4: 21 июля
Соревнование 5: 18 августа
Соревнование 6: 21 сентября

О соревнованиях

Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили и по 1-часовому бегу

Вид: бег
 

Дистанции:  

2 мили (3218 м) – для взрослых и детей с 14 лет;

1-часовой бег – для взрослых с 18 лет. 1-часовой бег проводится только в теплое время года с апреля по сентябрь.

Когда: третье воскресенье месяца
Место проведения: Стадион «Зенит» (по верхнему кругу), ул.Советская 33.

Старт: 9:10
Регистрация: в день соревнований c 08:30 до 08:55 на месте проведения. Регистрация участников проводится в холле помещения с охраной на нижнем входе на стадион (возле тоннеля).
Помещение для переодевания: помещения теплые, находятся в месте регистрации.

Стартовый взнос: 

2 мили (18 лет и старше) – 50 руб

1-часовой бег – категория 18-49 и 50-59 - 500 руб

1-часовой бег – категория 60-69 и 70+ - 300 руб.

Контактная информация: Горючкин Анатолий 8-950-177-83-83, Дмитрий Шадрин 8-912-451-54-15, marathon18@mail.ru

Расстояние

2 мили (3218 м) / 1 час бега

Время старта

  • 9:00 - 2 мили
  • 9:00 - 1 час

Стоимость

  • 1-часовой бег – категория 18-49 и 50-59 - 500 руб
  • 1-часовой бег – категория 60-69 и 70+ - 300 руб
  • 2 мили (18 лет и старше) – 50 руб

Previous Results

  • 2024 Apr 21st
    Результаты 2024-4-21
  • 2020 Mar 15th
    Результаты забега на 2 мили (3218 м) 15 марта 2020 г.

    Итоговый протокол соревнований "Самопреодоление"

    Дата: 15 марта 2020г.

    Дистанция:

    Взрослые - 2 мили (3218 м)

    Дети - 690 м

    Место: Центральный республиканский стадион "Зенит", г. Ижевск



    Протокол состязания на 2 мили

    Категория ФИО Возраст Время Место
    Ю 14-17 Ахмеров Искандер 14 15:08 1
    М 18-49 Мерзляков Николай 40 12:14 1
    М 18-49 Стерхов Павел 42 15:05 2
    М 18-49 Кочуров Валерий 49 22:15 3
    М 18-49 Стерхов Анатолий 20 21:56 4
    М 50-59 Шмидт Виктор 57 15:26 1
    М 50-59 Холмогоров Владимир 57 23:48 2
    М 60-69 Атаманов Алексей 60 14:42 1
    М 60-69 Никитин Сергей 62 16:27 2
    М 60-69 Игошин Андрей 61 19:09 3
    М 60-69 Штин Вадим 64 20:44 4
    М 70> Кочуров Анатолий 73 19:03 1
    М 70> Бабушкин Евгений 73 24:15 2
    М 70> Николаев Игорь 72 22:00 3
    М 70> Коробейников Геннадий 71 26:33 4
    М 70> Решетников Алексей 78 31:22 5
    М 70> Стрелков Рафаил 78 31:23 6
    М 70> Чукавин Валерий 78 35:56 7
    Ж 60-69 Костенкова Любовь 63 21:35 1
    Ж 70> Лоскутова Ираида 72 26:19 1







    Протокол состязания на 690 м среди детей

    Категория

    ФИО

    Возраст

    Время

    Место

    Д 8-9

    Колосовская Эльвира

    9

    03:20

    1

    М 10-11

    Мерзляков Владислав

    10

    03:16

    1



  • 2020 Feb 16th
    Ижевск бег на 2 мили (3218 м) - 16 февраля
    Итоговый протокол соревнований "Самопреодоление"
    Дата: 16 февраля 2020г.
    Дистанция:





    Взрослые - 2 мили (3218 м)



    Дети - 690 м


    Место: Центральный республиканский стадион "Зенит", г. Ижевск






    Протокол состязания на 2 мили
    Категория ФИО Возраст Время Место
    Ю 14-17 Ахмеров Искандер 14 15:08 1
    М 18-49 Стерхов Павел 42 15:11 1
    М 18-49 Мансуров Алмаз 37 20:54 2
    М 18-49 Стерхов Анатолий 19 22:45 3
    М 50-59 Шмидт Виктор 57 14:25 1
    М 50-59 Шабалин Николай 57 16:35 2
    М 50-59 Холмогоров Владимир 57 22:29 3
    М 60-69 Никитин Сергей 62 16:17 1
    М 60-69 Игошин Андрей 60 17:59 2
    М 70> Бабушкин Евгений 72 23:56 1
    М 70> Коробейников Геннадий 71 27:20 2
    М 70> Решетников Алексей 78 28:55 3
    Ж 50-59 Ижболдина Татьяна 55 17:26 1
    Ж 60-69 Сермягина Елена 62 19:47 1
    Ж 60-69 Костенкова Любовь 62 20:56 2
    Ж 70> Лоскутова Ираида 72 28:05 1
  • 2020 Jan 19th
    Ижевск бег на 2 мили (3218 м) - 19 января
    • Перед стартом

      Перед стартом

    • Вперед!

      Вперед!

    • Группа бегунов за 70

      Группа бегунов за 70

    • Красиво бегут!

      Красиво бегут!

    • Финиш победителя - Николай Мерзляков

      Финиш победителя - Николай Мерзляков

    Итоговый протокол соревнований "Самопреодоление"
    Дата: 19 января 2020г.
    Дистанция:





    Взрослые - 2 мили (3218 м)



    Дети - 690 м


    Место: Центральный республиканский стадион "Зенит", г. Ижевск






    Протокол состязания на 2 мили
    Категория ФИО Возраст Время Место
    Ю 14-17 Ахмеров Искандер 14 16:08 1
    М 18-49 Мерзляков Николай 40 11:52 1
    М 18-49 Савельев Петр 30 12:14 2
    М 18-49 Бушуев Алексей 36 12:38 3
    М 18-49 Чигвинцев Сергей 34 17:24 4
    М 18-49 Мансуров Алмаз 37 20:48 5
    М 18-49 Кочуров Валерий 49 22:53 6
    М 50-59 Балезин Сергей 57 15:14 1
    М 50-59 Пушин Василий 59 15:28 2
    М 50-59 Шабалин Николай 57 17:18 3
    М 50-59 Шмидт Виктор 56 18:31 4
    М 60-69 Никитин Сергей 62 15:17 1
    М 60-69 Игошин Андрей 60 18:31 2
    М 70> Кочуров Анатолий 72 19:05 1
    М 70> Николаев Игорь 71 23:42 2
    М 70> Коробейников Геннадий 71 24:16 3
    М 70> Решетников Алексей 78 30:44 4/5
    М 70> Стрелков Рафаил 78 30:44 4/5
    М 70> Чукавин Валерий 78 32:18 6
    Ж 50-59 Ижболдина Татьяна 55 17:19 1
    Ж 50-59 Матушкина Елена 54 18:31 2
    Ж 60-69 Костенкова Любовь 62 19:47 1
    Ж 70> Лоскутова Ираида 72 28:03 1
  • 2019 Dec 15th
    Ижевск 1-часовой бег и бег на 2 мили (3218 м)
    body,div,table,thead,tbody,tfoot,tr,th,td,p { font-family:"Calibri"; font-size:x-small } a.comment-indicator:hover + comment { background:#ffd; position:absolute; display:block; border:1px solid black; padding:0.5em; } a.comment-indicator { background:red; display:inline-block; border:1px solid black; width:0.5em; height:0.5em; } comment { display:none; }
    Итоговый протокол соревнований "Самопреодоление"
    Дата: 15 декабря 2019г.
    Дистанция:





    Взрослые - 2 мили (3218 м)

    Дети - 690 м
    Место: Центральный республиканский стадион "Зенит", г. Ижевск






    Протокол состязания на 2 мили
    Категория ФИО Возраст Время Место
    М 18-49 Мерзляков Николай 40 11:56 1
    М 18-49 Опарин Марк 38 13:15 2
    М 18-49 Чигвинцев Сергей 34 17:15 3
    М 18-49 Кочуров Валерий 49 21:25 4
    М 50-59 Шмидт Виктор 56 14:53 1
    М 50-59 Шабалин Николай 57 16:41 2
    М 60-69 Никитин Сергей 62 15:37 1
    М 60-69 Игошин Андрей 60 17:13 2
    М 60-69 Штин Вадим 63 19:17 3
    М 70> Бабушкин Евгений 72 21:26 1
    М 70> Николаев Игорь 71 23:24 2
    М 70> Коробейников Геннадий 71 24:55 3
    М 70> Решетников Алексей 78 29:53 4
    М 70> Чукавин Валерий 78 32:08 5
    Ж 18-49 Соболева Зося 45 31:47 1
    Ж 50-59 Матушкина Елена 53 18:33 1
    Ж 60-69 Костенкова Любовь 62 22:21 1
    Ж 60-69 Сермягина Елена 62 23:03 2
    Ж 70> Лоскутова Ираида 71 31:30 1






    Протокол детских забегов










    Категория ФИО Возраст Время Место
    Д 8-9 Данилова Маша 9 05:20 1
    Д 10-11 Данилова Юлия 10 0:06:00 1
  • 2019 Nov 17th
    Результаты забега на 2 мили (3218 м) 17 ноября 2019г.
    Итоговый протокол соревнований "Самопреодоление"
    Дата: 17 ноября 2019г.
    Дистанция:





    Взрослые - 2 мили (3218 м)

    Дети - 690 м
    Место: Центральный республиканский стадион "Зенит", г. Ижевск






    Протокол состязания на 2 мили
    Категория ФИО Возраст Время Место
    М 18-49 Захаров Владимир 35 12:28 1
    М 18-49 Опарин Марк 38 12:46 2
    М 18-49 Чигвинцев Сергей 34 18:58 3
    М 60-69 Атаманов Алексей 60 12:50 1
    М 60-69 Фроликов Александр 66 13:14 2
    М 60-69 Вазетдинов Рафаэль 60 14:08 3
    М 60-69 Никитин Сергей 62 14:44 4
    М 60-69 Игошин Андрей 60 17:25 5
    М 60-69 Штин Вадим 63 18:44 6
    М 70> Нуркус Андрей 78 18:52 1
    М 70> Бабушкин Евгений 72 19:55 2
    М 70> Коробейников Геннадий 71 22:38 3
    М 70> Николаев Игорь 71 22:44 4
    М 70> Решетников Алексей 78 27:22 5
    М 70> Стрелков Рафаил 78 27:23 6
    М 70> Чукавин Валерий 78 32:06 7
    Ж 18-49 Ломаева Алена 34 18:07 1
    Ж 60-69 Костенкова Любовь 62 19:08 2
    Ж 60-69 Сермягина Елена 62 26:00 1
    Ж 70> Лоскутова Ираида 71 23:48 1






    Протокол детских забегов










    Категория ФИО Возраст Время Место
    М 10-11 Ломаев Анатолий 10 0:03:26 1
    Д 8-9 Данилова Маша 8 04:49 1
    Д 10-11 Данилова Юлия 10 0:03:20 1
    Д 14-17 Ломаева Алиса 14 0:04:26 1