Результаты I этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике в помещении на дистанции 1 миля

г. Москва
Место: легкоатлетический манеж "Крылатское"


 Место Фамилия и имя               Результат Команда                           Очки за этап   Дата рождения      №

       Мужчины
       1967 г.р. и младше
   1   Калинин Константин           04:35.2  Клуб "Лужники"                                7   07.11.1988        35
   2   Павловский Станислав         04:35.8  СДЮШОР МО Балашиха                            6   14.01.1982        70
   3   Родионов Денис               04:45.3                                                5   19.02.1981        88
   4   Светлов Сергей               04:53.7  Клуб "Триатлон"                               4   07.06.1990        55
   5   Пряшка Иван                  04:55.5  Клуб "Триатлон"                               3   27.11.1988        52
   6   Ильичев Виталий              05:00.8                                                2   27.06.1988       202
   7   Картушин Геннадий            05:12.6  СДЮШОР МО Балашиха                            1   11.01.1989        72
   8   Югай Артем                   05:13.9  Клуб "Триатлон"                             0.5   12.03.1990        58
   9   Михеев Кирилл                05:14.2  Клуб "Триатлон"                             0.5   11.10.1990        56
  10   Гладков Олег                 05:15.5                                              0.5   18.01.1967        94
  11   Алтухов Алексей              05:25.2  МУП "СОК Электросталь"                      0.5   03.10.1988        36
  12   Стихно Кирилл                05:28.4  IRC                                         0.5   23.08.1982        96
  13   Пискарев Алексей             05:34.7                                              0.5   07.09.1980        97
  14   Сладков Иван                 05:41.8  Клуб "Лужники"                              0.5   02.08.1992        66
  15   Сагунев Александр            05:49.4  Клуб "Лужники"                              0.5   30.12.1993        67
  16   Комиссаров Алексей           06:08.3                                              0.5   13.09.1984        75
  17   Асосков Алексей              06:22.1  МВУ Морфлота                                0.5   25.01.1987        95
       Бондарев Виталий             неявка   Клуб "Триатлон"                                   26.03.1991        54
       Полянский Валерий            неявка   Клуб "Триатлон"                                   08.07.1988        53
       Лукин Александр              неявка   Клуб "Триатлон"                                   04.10.1990        57
       Якушкин Артем                неявка   Клуб "Триатлон"                                   10.04.1989        59
       Шевченко Андрей              неявка   МУП "СОК Электросталь"                            21.04.1989       320
       
       мужчины
       1957-1966 г.р.
   1   Новосадов Виктор             04:54.2  КЛБ "Дзержинец"                               7   07.02.1961        28
   2   Иванов Алексей               05:10.5  КЛБ "Факел"                                   6   04.09.1962        76
   3   Лысенко Олег                 05:21.8  КЛБ "Факел"                                   5   04.03.1965        92
   4   Соколов Константин           05:36.8  МУП "СОК Электросталь"                        4   29.06.1965        63
   5   Жерлыгин Борис               05:46.6  Прощай диабет                                 3   30.01.1958       206
   6   Кочмин Виктор                05:51.0                                                2   03.01.1957        61
   7   Сукманов Владимир            05:53.3  КЛБ "Факел"                                   1   20.02.1960        38
   8   Шашков Владимир              06:00.2                                              0.5   13.02.1957        98
   9   Естехин Александр            06:33.4                                              0.5   07.10.1957        49
  10   Мельников Алексей            06:39.1                                              0.5   02.06.1958        71
  11   Руднев Алексей               06:48.0                                              0.5   01.06.1965        65
       Аристов Игорь                 НеФин                                                     17.09.1958        74
       мужчины
       1947-1956 г.р.
   1   Комиссаров Геннадий          05:17.9                                                7   01.01.1954        64
   2   Чеканов Юрий                 05:22.4                                                6   23.06.1952        40
   3   Гудков Николай               05:25.6  КЛБ "Дзержинец"                               5   30.11.1954        73
   4   Романов Анатолий             05:25.9  КЛБ "Дзержинец"                               4   09.04.1947        79
   5   Мошкарев Михаил              05:26.2  Клуб "Балтика"                                3   21.11.1947        22
   6   Гриненко Виталий             06:11.9                                                2   30.09.1951        37
   7   Федькин Сергей               06:22.8  Клуб "Лужники"                                1   13.03.1955        30
   8   Вещиков Анатолий             06:23.6  СК "Ларрий"                                 0.5   22.02.1956       201
   9   Нитаев Александр             06:32.7                                              0.5   22.06.1954        34
  10   Емельянов Валентин           06:47.2  Динамо                                      0.5   26.12.1948        33
  11   Рождественский Алексей       08:58.5                                              0.5   18.03.1954        86
       
       мужчины
       1937-1946 г.р.
   1   Семенов Виктор               05:46.2                                                7   24.08.1945       208
   2   Ситников Владимир            06:12.0                                                6   01.05.1940        43
   3   Гончаров Геннадий            06:19.8  КЛБ "Факел"                                   5   18.02.1946        77
   4   Скворцов Иван                06:22.4  КЛБ "Факел"                                   4   21.02.1938        25
   5   Карпенко Лев                 06:29.7                                                3   06.08.1940        78
   6   Степанов Юрий                06:33.9  Вымпел                                        2   09.06.1940        89
   7   Румов Борис                  07:14.8  КЛБ "Парсек"                                  1   27.05.1938        21
   8   Глотов Борис                 07:38.5                                              0.5   14.09.1941        23
       
       мужчины
       1936 г.р. и старше
   1   Кокорев Анатолий             06:34.1  КЛБ "Факел"                                   7   04.01.1934        29
   2   Меркулов Юрий                06:37.5  КЛБ "Факел"                                   6   27.03.1936        90
   3   Джаманов Николай             06:55.8  КЛБ "Факел"                                   5   15.05.1934        91
   4   Крутилин Евгений             07:16.7                                                4   08.12.1931        27
   5   Писарев Валентин             07:33.1  КЛБ "Факел"                                   3   29.11.1933       203
       Кондрашов Юрий                Дискв                                                     08.03.1936        62

       женщины
       1967 г.р. и младше
   1   Шильцова Марина              05:27.9  Клуб "Лужники"                                7   11.03.1986        60
   2   Ивановская Любовь            05:40.4  Клуб "Триатлон"                               6   05.08.1989        48
   3   Власова Дарья                05:40.6  Клуб "Триатлон"                               5   22.12.1989        50
   4   Морозова Ксения              05:40.8  Клуб "Триатлон"                               4   20.10.1990        51
   5   Валеева Елена                05:48.2  Клуб "Лужники"                                3   14.10.1987        68
   6   Лысенко Светлана             06:02.4  КЛБ "Факел"                                   2   15.06.1987        87
   7   Тучина Екатерина             06:17.1                                                1   15.03.1992        44
   8   Вшивцева Екатерина           06:32.6  Клуб "Триатлон"                             0.5   06.08.1990        45
   9   Вещикова Анастасия           06:38.7  СК "Ларрий"                                       28.07.1995        24
  10   Денисенко Мария              06:47.0  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5   23.07.1993        93
       Ковальчук Наталья             Дискв   Клуб "Триатлон"                                   17.08.1990        46
       Осипенко Екатерина           неявка   Клуб "Триатлон"                                   17.04.1988        42
       Хохлова Нина                 неявка   Клуб "Триатлон"                                   10.09.1991        47
       
       женщины
       1957-1966 г.р.
   1   Соколова Надежда             05:59.9  МУП "СОК Электросталь"                        2   09.04.1966        31
   2   Сладкова Юлия                07:01.8  Клуб "Лужники"                                1   06.01.1963        69
        
       женщины
       1947-1956 г.р.
   1   Чаликова Алла                06:30.5  КЛБ "Факел"                                   7   05.01.1954       200
   2   Казарина Светлана            06:40.8                                                6   06.08.1955        84
   3   Еремина Галина               06:49.6                                                5   14.02.1953       204
   4   Обухова Зоя                  08:18.0                                                4   13.09.1951        80
   5   Буравлева Людмила            08:52.7  Прощай диабет                                 3   23.02.1948        82
   6   Трушкина Вера                09:09.3  КЛБ "Факел"                                   2   18.04.1950       207
   7   Кузьмичева Татьяна           09:34.1  Прощай диабет                                 1   27.11.1947       205
   8   Волкова Галина               13:31.6  Прощай диабет                               0.5   30.01.1947        85
        
       женщины
       1937-1946 г.р.
   1   Колобанова Людмила           07:30.7                                                7   19.07.1944        39
   2   Дмитриева Валентина          07:54.7  КЛБ "Факел"                                   6   17.08.1942        83
   3   Писарева Лидия               08:14.1  КЛБ "Факел"                                   5   12.03.1944        41
   4   Шнайд Маргарита              09:48.7                                                4   15.03.1946        32
   5   Лушникова Светлана           10:22.8  КЛБ "Факел"                                   3   04.08.1941        26
   6   Ломовцева Галина             12:03.3  Прощай диабет                                 2   09.12.1939        81
       
       женщины
       1936 г.р. и старше
   1   Борисова Анна                13:29.0  КЛБ "Факел"                                   2   25.04.1932       300
Cross-posted from