18.11.2006 - 800м

Результаты I этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике в помещении на дистанции 800 метров

г. Москва
Место: легкоатлетический манеж "Крылатское"

 Место Фамилия и имя              Результат Команда                           Очки за этап   Дата рождения      Номер

       Юноши

       1993 г.р. и младше
   1   Солдатов Владислав          02:37.0  МУП "СОК Электросталь"                        7    07.06.1993        333
   2   Акимов Алексей              02:37.7  МУП "СОК Электросталь"                        6    19.09.1993        329
   3   Есипов Владислав            02:38.0  МУП "СОК Электросталь"                        5    03.02.1994        302
   4   Мохов Денис                 02:45.5  МУП "СОК Электросталь"                        4    17.03.1993        318
   5   Сильницкий Николай          02:45.7  СДЮШОР МО Балашиха                            3    14.06.1994        325
   6   Бабушкин Евгений            02:51.4  школа №108                                         12.07.1995        104
   7   Мановицкий Иван             02:52.0  МУП "СОК Электросталь"                        1    11.09.1994        307
   8   Щукин Анатолий              02:52.6  МУП "СОК Электросталь"                      0.5    05.01.1993        332
   9   Павлов Андрей               02:56.2  МУП "СОК Электросталь"                      0.5    15.03.1994        310
  10   Белоусов Артем              03:02.2  МУП "СОК Электросталь"                      0.5    07.02.1993        301
  11   Лысенко Антон               03:14.1  КЛБ "Факел"                                        30.11.1997        137
  12   Голоскоков Алексей          03:15.3  МУП "СОК Электросталь"                             17.03.1998        115
  13   Росин Максим                03:19.9  МУП "СОК Электросталь"                             01.01.1994        303
  14   Пастухов Владимир           03:24.3  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    18.10.1995        344
  15   Новожилов Никита            03:31.9  МУП "СОК Электросталь"                             18.06.1998        114
  16   Яркин Анатолий              04:05.6  МУП "СОК Электросталь"                             29.11.1997        124
       Зайцев (95) Павел           неявка   МУП "СОК Электросталь"                             23.03.1995        125
       Кулинич Сергей              неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 03.06.1993        327
       Бикетов Максим              неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 23.04.1996        134
       Кирпиков Михаил             неявка   МУП "СОК Электросталь"                             16.02.1994        314
       Голубкин Андрей             неявка   МУП "СОК Электросталь"                             23.06.1995        315
       Яременко Назар              неявка   ДЮСШ-95                                            30.09.1996        130
       Шеркунов Андрей             неявка                                                      19.07.1994        339
       Роднов Дмитрий              неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 14.06.1994        336
       Горбунов Евгений            неявка                                                      19.07.1996        133
       Иванов Александр            неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 08.01.1994        334
       Шмаров Павел                неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 11.04.1994        335

       1991-1992 г.р.
   1   Муратов Роман               02:18.5  легкоатлетический клуб "Старт"                7    07.03.1991        348
   2   Черепанов Дмитрий           02:20.4  СДЮШОР МО Балашиха                            6    21.05.1992        323
   3   Естехин Егор                02:23.6                                                5    28.01.1992        312
   4   Коробков Антон              02:27.6  МУП "СОК Электросталь"                        4    01.08.1992        321
   5   Чуриков Евгений             02:33.3  СДЮШОР МО Балашиха                            3    24.09.1991        337
   6   Моисеев Глеб                02:33.9  школа 1561                                    2    21.04.1992        341
   7   Овденко Виталий             02:36.6  МУП "СОК Электросталь"                             30.09.1991        328
   8   Зайцев (92) Дмитрий         02:55.4  МУП "СОК Электросталь"                      0.5    18.10.1992        316
   9   Колесников Дмитрий          02:59.6  школа 1561                                  0.5    07.04.1992        342
  10   Кубаткин Артем              03:01.7  школа 1561                                         25.03.1992        340

       1989-1990 г.р.
   1   Шевченко Андрей             02:13.9  МУП "СОК Электросталь"                        7    21.04.1989        320
   2   Мурашов Михаил              02:14.3  МУП "СОК Электросталь"                        6    06.11.1990        331
   3   Коршунов Евгений            02:26.5  МУП "СОК Электросталь"                             02.04.1989        322
       Каледин Александр           неявка   МУП "СОК Электросталь"                             08.01.1990        319

       Девушки

       1993 г.р. и младше
   1   Мурашова Татьяна            02:24.9  МУП "СОК Электросталь"                        7    01.03.1993        367
   2   Федина Алена                02:39.4  СДЮШОР МО Балашиха                                 29.01.1994        372
   3   Щедрина Анастасия           02:54.3  МУП "СОК Электросталь"                        5    25.10.1993        370
   4   Кузнецова Екатерина         02:59.5  МУП "СОК Электросталь"                        4    15.11.1993        368
   5   Турчина Алена               03:05.6  МУП "СОК Электросталь"                        3    20.03.1994        375
   6   Долбня Александра           03:11.1  МУП "СОК Электросталь"                        2    07.07.1996        127
   7   Кононова Варвара            03:23.1  легкоатлетический клуб "Старт"                     05.02.1996        138
   8   Булимова Виктория           03:24.6  МУП "СОК Электросталь"                             23.02.1995        132
   9   Соловьева Александра        03:29.3  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    04.10.1994        381
  10   Смирнова Александра         03:29.7  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    16.05.1995        379
  11   Василой Алла                03:30.1  МУП "СОК Электросталь"                             21.03.1996        108
  12   Денисова Наталья            03:32.4  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    08.07.1995        145
  13   Ветрова Анастасия           03:46.9  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    07.04.1996        140
  14   Петренко Екатерина          03:53.4  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    09.07.1995        380
  15   Фролова Анна                04:00.9  легкоатлетический клуб "Старт"              0.5    21.06.1996        139
  16   Серова Варвара              04:14.2  МУП "СОК Электросталь"                             30.04.1998        116
       Головина Дарья              неявка   МУП "СОК Электросталь"                             30.06.1997        113
       Заборовская Анна            неявка   МУП "СОК Электросталь"                             25.02.1996        111
       Громовая Анастасия          неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 14.09.1994        374
       Кандаурова Екатерина        неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                 01.04.1994        376
       Боева Анастасия             неявка   МУП "СОК Электросталь"                             30.12.1996        109
       Павлова Валентина           неявка   МУП "СОК Электросталь"                             29.07.1995        131
       Матвеева Юлия               неявка   МУП "СОК Электросталь"                             08.07.1997        110

       1991-1992 г.р.
   1   Комарова Елена              02:45.5  МУП "СОК Электросталь"                        7    06.11.1991        364
   2   Кучияш Анастасия            02:53.3  СДЮШОР МО Балашиха                            6    09.11.1992        373
   3   Макарова Виктория           02:55.6  МУП "СОК Электросталь"                        5    13.01.1991        365

       1989-1990 г.р.
   1   Клюева Ольга                02:23.0                                                2    11.01.1989        355