30.12.2006 - 1 миля

Результаты II этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" в помещении на дистанции 1 миля

Место: л/а манеж велотрека "Крылатское"
Вид: бег на дистанцию 1 миля (1609м)

Место  Фамилия и имя        Результат       Команда       Очки  Дата рождения  №

   Мужчины

   1967 г.р. и младше
1  Рязанцев Алексей         04:24.8  СДЮШОР 44               7    23.06.1986   62
2  Быстров Алексей          04:25.5                          6    02.12.1985   50
3  Рязанцев Сергей          04:25.8  Клуб "Лужники"          5    03.08.1984   39
4  Калинин Константин       04:27.4  Клуб "Лужники"          4    07.11.1988   40
5  Лукашук Илья             04:36.8  СДЮШОР МО Балашиха      3    04.08.1989   28
6  Павловский Станислав     04:37.0  СДЮШОР МО Балашиха      2    14.01.1982   29
7  Акимов Никита            04:46.3                          1    24.05.1987   90
8  Дук Вячеслав             04:52.4  Дмитров-850             0.5  31.12.1980   60
9  Картушин Геннадий        04:59.1  СДЮШОР МО Балашиха      0.5  11.01.1989   30
10 Вьюнов Иван              05:00.8  с/к МФТИ г.Долгопрудный 0.5  16.03.1985   66
11 Матвеев Михаил           05:10.0                          0.5  02.12.1983   88
12 Колесников Сергей        05:16.0  с/к Кира.Павловский П.  0.5  17.02.1992  323
13 Иванов(89) Николай       05:19.9  с/к МФТИ г.Долгопрудный 0.5  06.03.1989   89
14 Гладков Олег             05:20.1                          0.5  18.01.1967  400
15 Сагунев Александр        05:38.4  Клуб "Лужники"          0.5  30.12.1993   46
16 Комиссаров Алексей       05:43.2                          0.5  13.09.1984   58
17 Сладков Иван             05:43.8  СДЮШОР 44               0.5  02.08.1992   47
18 Романовский Николай      06:20.9                          0.5  27.02.1970   97
19 Позняк Алексей           07:16.0                          0.5  01.12.1983   98
   Шевченко Андрей          НеФин    МУП "СОК Электросталь"       21.04.1989   71

   1957-1966 г.р.
1  Сорокин Сергей           04:52.8  Преодоление             7    27.06.1960   77
2  Новосадов Виктор         04:53.1  КЛБ "Дзержинец"         6    07.02.1961   27
3  Фоменков Юрий            05:02.8  Динамо                  5    02.11.1961   49
4  Иванов Алексей           05:09.8  КЛБ "Факел"             4    04.09.1962   53
5  Скивко Владимир          05:16.1  д/дом Молодая Гвардия   3    02.07.1962   43
6  Лысенко Олег             05:27.4  КЛБ "Факел"             2    04.03.1965   94
7  Соколов Константин       05:32.4                          1    29.06.1965   87
8  Жерлыгин Борис           05:35.8  Прощай диабет           0.5  30.01.1958   67
9  Сукманов Владимир        05:47.9  КЛБ "Факел"             0.5  20.02.1960   86
10 Руднев Алексей           06:15.9                          0.5  01.06.1965   54
11 Естехин Александр        06:28.9                          0.5  07.10.1957   44
12 Мельников Алексей        06:32.0                          0.5  02.06.1958   64
13 Кочмин Виктор            06:49.3                          0.5  03.01.1957   48
14 Филиппов Александр       07:04.9                          0.5  15.12.1962   69

   1947-1956 г.р.
1  Комиссаров Геннадий      05:12.8                          7    01.01.1954   55
2  Романов Анатолий         05:26.1  КЛБ "Дзержинец"         6    09.04.1947   57
3  Грошев Владимир          05:30.9  КЛБ "Факел"             5    11.06.1951   61
4  Филаретов Константин     05:35.3  Вымпел                  4    02.08.1953   75
5  Гриненко Виталий         06:02.8  КЛБ "Факел"             3    30.09.1951   33
6  Крюков Василий           06:11.0                          2    15.07.1952  100
7  Рождественский Алексей   10:32.6                          1    18.03.1954   42
   Федькин Сергей           неявка    Клуб "Лужники"              13.03.1955   45
   Фоменко Сергей           неявка    КЛБ "Факел"                 12.09.1955   99

   1937-1946 г.р.
1  Семенов Виктор           05:47.7                          7    24.08.1945   84
2  Карпенко Лев             06:09.1  КЛБ "Факел"             6    06.08.1940  398
3  Стражкин Вадим           06:15.2                          5    27.11.1939   51
4  Скворцов Иван            06:18.3  КЛБ "Факел"             4    21.02.1938   26
5  Гончаров Геннадий        06:22.1  КЛБ "Факел"             3    18.02.1946   59
6  Степанов Юрий            06:25.5  Вымпел                  2    09.06.1940   91
7  Пономарев Станислав      07:37.7  КЛБ "Дзержинец"         1    18.03.1940   52
8  Глотов Борис             07:48.4                          0.5  14.09.1941   56

   1936 г.р. и старше
1  Меркулов Юрий            06:34.8  КЛБ "Факел"             7    27.03.1936   37
2  Кокорев Анатолий         06:35.8  КЛБ "Факел"             6    04.01.1934   38
3  Джаманов Николай         06:45.7  КЛБ "Факел"             5    15.05.1934   23
4  Крутилин Евгений         07:15.6  КЛБ "Дзержинец"         4    08.12.1931   70
5  Писарев Валентин         07:49.4  КЛБ "Факел"             3    29.11.1933   73
6  Салимгараев Анатолий     08:05.2                          2    19.07.1936   92
7  Семенов Михаил           11:04.4                          1    23.11.1924   65

   Женщины

   1967 г.р. и младше
1  Соколова (79) Елена      05:02.3                          7    27.12.1979   63
2  Шильцова Марина          05:10.1  Клуб "Лужники"          6    11.03.1986   35
3  Повх Дарья               05:10.5  СДЮШОР МО Балашиха           07.09.1989  329
4  Соколова (88) Елена      05:30.9                          4    07.12.1988  399
5  Валеева Елена            05:50.9  Клуб "Лужники"          3    14.10.1987   36
6  Лысенко Светлана         06:00.5  КЛБ "Факел"             2    15.06.1987   95
7  Обушева Ксения           06:16.4  с/к Пионер. г. Химки         22.12.1990  358
8  Усачева Ольга            06:27.5  СДЮШОР МО Балашиха           17.08.1989  328
9  Кузьмина Елена           08:22.4                          0.5  21.12.1971   96

   1957-1966 г.р.
1  Ланцова Мария            05:54.0  КЛБ "Парсек"            7    26.11.1962   21
2  Баранушкина Ирина        06:03.5  МКШЧ                    6    31.12.1963   24
3  Соколова Надежда         06:12.4  МУП "СОК Электросталь"  5    09.04.1966   79
4  Сорокина Людмила         06:27.0  Преодоление             4    21.05.1958   78
5  Жиличкина Майя           07:48.6  КЛБ "Парсек"            3    28.02.1963  256
6  Дорохина Ирина           08:57.1                          2    30.12.1960   68

   1947-1956 г.р.
1  Чаликова Алла            06:30.9  КЛБ "Факел"             7    05.01.1954   34
2  Казарина Светлана        06:40.6  КЛБ "Факел"             6    06.08.1955   76
3  Полякова Вера            07:23.9                          5    23.05.1947   41
4  Оноприенко Ольга         08:01.7  Прощай диабет           4    04.04.1956   80
5  Буравлева Людмила        09:03.8  Прощай диабет           3    23.02.1948   83
6  Трушкина Вера            09:14.1  КЛБ "Факел"             2    18.04.1950   31
7  Кузьмичева Татьяна       09:18.8  Прощай диабет           1    27.11.1947   22

   1937-1946 г.р.
1  Васина Римма             06:49.1  КЛБ "Факел"             7    23.10.1940   32
2  Колобанова Людмила       07:42.1                          6    19.07.1944   25
3  Дмитриева Валентина      08:01.9  КЛБ "Факел"             5    17.08.1942   93
4  Писарева Лидия           08:26.1  КЛБ "Факел"             4    12.03.1944   74
5  Ломовцева Галина         10:55.7  Прощай диабет           3    09.12.1939   82

   1936 г.р. и старше
1  Борисова Нина            13:46.4  КЛБ "Факел"             2    25.04.1932   72