18.11.2006 - Двоеборье

Результаты I этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике в помещении в двоеборье (бег на 50 метров и прыжки в длину)

г. Москва
Место: легкоатлетический манеж "Крылатское"

 №   Номер Спортсмен                  Очки   Места   Баллы       Спринт Прыжки         Команда
           Юноши
           1989-1990 г.р.
 1    383  Соболев(89) Евгений          13 001 002   140          6.93  5.08/4.69/5.26 школа 1561
 2    322  Коршунов Евгений             13 001 002   139.7        6.75  x/4.92/5.04    МУП "СОК Электросталь"
 3    331  Мурашов Михаил               10 003 003   121.5        7.82  4.23/4.43/4.29 МУП "СОК Электросталь"
           юноши
           1991-1992 г. р.
 1    305  Китаев Михаил                13 001 002   145.9        6.62  5.25/5.18/5.44 ДЮСШ-95
 2    328  Овденко Виталий               8 002 006   132.3        7.2   4.59/4.84/x    МУП "СОК Электросталь"
 3    312  Естехин Егор                  8 004 004   127.8        7.13  4.31/4.38/4.27
 4    330  Сычев Владимир              7.5 001 011   84.1         6.61  0/0/0 Старт    ДЮСШ-95
 5    321  Коробков Антон                7 003 006   127.8        7.02  x/x/4.27       МУП "СОК Электросталь"
 6    337  Чуриков Евгений             5.5 003 008   126.5        7.56  4.41/4.66/2.21 СДЮШОР МО Балашиха
 7    323  Черепанов Дмитрий             4 005 007   124.2        7.16  4.09/3.84/3.34 СДЮШОР МО Балашиха
 8    340  Кубаткин Артем              3.5 005 011   117.7        8.06  4.28/3.32/4.10 школа 1561
 9    382  Кузнецов Иван               1.5 007 009   119.5        7.48  3.04/3.67/3.97 легкоатлетический клуб "Старт"
 10   306  Чернов Иван                   1 008 009   118.9        7.63  4.04/3.83/3.89 ДЮСШ-95
 11   316  Зайцев (92) Дмитрий           1 010 010   109.1        8.05  3.52/x/3.39    МУП "СОК Электросталь"

           1993-1994 г.р.
 1    304  Сидякин Александр            14 001 001   134          6.93  4.73/4.23/4.58 ДЮСШ-95
 2    326  Новодворцев Валерий          12 002 002   126.4        7.36  4.03/4.17/4.47 ДЮСШ-95
 3    335  Шмаров Павел                 10 003 003   123          7.6   x/4.26/4.38    СДЮШОР МО Балашиха
 4    327  Кулинич Сергей                7 004 005   118.2        7.74  4.02/3.91/4.08 СДЮШОР МО Балашиха
 5    324  Кеменов Максим                6 004 006   118.8        7.62  x/3.79/4.03    ДЮСШ-95
 6    310  Павлов Андрей               3.5 005 010   114.8        8.08  3.67/3.82/4.04 МУП "СОК Электросталь"
 7    334  Иванов Александр            2.5 006 012   114.2        7.75  x/3.74/x       СДЮШОР МО Балашиха
 8    302  Есипов Владислав            1.5 007 011   114.4        7.79  3.70/3.78/3.76 МУП "СОК Электросталь"
 9    336  Роднов Дмитрий              1.5 007 018   111.1        8.27  3.86/3.64/3.83 СДЮШОР МО Балашиха
 10   333  Солдатов Владислав            1 008 013   112.3        7.95  3.73/3.32/3.42 МУП "СОК Электросталь"
 11   301  Белоусов Артем                1 008 015   111.7        8.19  3.85/3.52/x    МУП "СОК Электросталь"
 12   144  Шекстело Роланд               1 009 013   111.4        8.15  3.52/3.79/3.80 легкоатлетический клуб "Старт"
 13   103  Сиплатов Святослав            1 009 019   110.4        7.99  3.47/3.36/3.59 школа №108
 14   314  Кирпиков Михаил               1 010 016   110.7        8.23  3.79/3.56/3.75 МУП "СОК Электросталь"
 15   325  Сильницкий Николай            1 011 015   110.6        8.1   3.68/3.69/3.57 СДЮШОР МО Балашиха
 16   329  Акимов Алексей                1 012 016   110.4        8.11  x/3.62/3.67    МУП "СОК Электросталь"
 17   318  Мохов Денис                   1 014 016   109.8        8.23  3.52/3.71/3.56 МУП "СОК Электросталь"
 18   332  Щукин Анатолий                1 014 021   108          8.16  3.23/3.00/3.51 МУП "СОК Электросталь"
 19   309  Макаров Антон                 1 017 020   107.6        8.39  3.39/x/3.63    МУП "СОК Электросталь"
 20   311  Физин Сергей                  1 018 019   107.9        8.34  3.50/3.47/3.62 МУП "СОК Электросталь"
 21   347  Сысоев Тихон                  1 021 024   102.2        8.46  3.04/3.21/3.14 легкоатлетический клуб "Старт"
 22   346  Подчасов Николай              1 022 023   102.7        8.53  2.80/3.30/3.21 легкоатлетический клуб "Старт"
 23   303  Росин Максим                  1 022 023   102          8.7   2.83/3.35/2.62 МУП "СОК Электросталь"
 24   307  Мановицкий Иван               1 024 026   93.4         9.04  2.80/x/2.52    МУП "СОК Электросталь"
 25   339  Шеркунов Андрей               1 025 025   94.9         9.12  x/2.98/x
 26   308  Орлов Денис                   1 026 028   84.6         9.94  2.47/2.30/2.52 МУП "СОК Электросталь"
 27   317  Антощенков Никита             1 027 027   85.7        10.09  x/2.28/2.69    МУП "СОК Электросталь"

           1995-1996 г.р.
 1    128  Зубков Игорь                 14 001 001   118.8        7.7   4.10/3.26/3.86 ДЮСШ-95
 2    104  Бабушкин Евгений             12 002 002   114.4        8.1   3.80/3.86/4.03 школа №108
 3    130  Яременко Назар                9 002 005   111.8        8.1   3.14/3.80/3.55 ДЮСШ-95
 4    125  Зайцев (95) Павел             8 004 004   112.1        8.15  3.86/3.58/3.63 МУП "СОК Электросталь"
 5    106  Мисников Дмитрий              6 003 007   111.4        8.35  x/3.94/3.72
 6    122  Канунников Василий            4 006 006   109          8.31  3.70/3.58/3.63 МУП "СОК Электросталь"
 7    101  Лоскутов Сергей             3.5 005 008   106          8.28  x/2.93/3.42    школа №108
 8    343  Савин Андрей                1.5 007 015   100.5        9.02  3.42/3.41/3.32 легкоатлетический клуб "Старт"
 9    345  Калмыков (1995) Егор          1 008 015   100.9        8.43  3.00/3.01/3.07 легкоатлетический клуб "Старт"
 10   315  Голубкин Андрей               1 009 010   103          8.62  3.10/3.16/3.38 МУП "СОК Электросталь"
 11   313  Малюгин Сергей                1 009 010   102.3        8.74  3.37/3.40/3.37 МУП "СОК Электросталь"
 12   133  Горбунов Евгений              1 011 012   100.4        8.75  3.24/3.12/3.18
 13   134  Бикетов Максим                1 011 013   100.8        8.9   3.37/3.17/3.33 СДЮШОР МО Балашиха
 14   100  Амирумов Никита               1 012 013   99.9         8.79  3.20/3.22/3.07 школа №108
 15   146  Луцковский Алексей            1 014 014   98           8.94  3.15/3.06/3.15 легкоатлетический клуб "Старт"
 16   135  Иванов Евгений                1 016 016   91.4         9.66  2.70/2.97/2.40
 17   120  Волков Дмитрий                1 017 017   88.4         9.86  2.29/2.81/2.79 МУП "СОК Электросталь"

           1997-1998 г.р.
 1    121  Корчагин Борис               14 001 001   94.7         9.1   2.40/2.91/2.95 МУП "СОК Электросталь"
 2    124  Яркин Анатолий               12 002 002   92.7         9.3   2.82/2.73/2.89 МУП "СОК Электросталь"
 3    143  Ветров Кирилл                 9 003 004   89.8         9.38  2.68/1.95/x    легкоатлетический клуб "Старт"
 4    115  Голоскоков Алексей            8 003 005   89.8         9.74  2.80/x/2.87    МУП "СОК Электросталь"
 5    137  Лысенко Антон                 5 004 007   85.7         9.42  x/2.35/2.25    КЛБ "Факел"
 6    114  Новожилов Никита              5 005 006   86.2         9.75  2.57/2.46/2.30 МУП "СОК Электросталь"
 7    123  Киржаков Стас                 3 006 007   83.6        10.03  x/2.48/2.16    МУП "СОК Электросталь"
 8    142  Подчасов Сергей               1 008 008   78.4        10.32  x/2.15/x       легкоатлетический клуб "Старт"

           Девушки

           1989-1990 г.р.
 1    355  Клюева Ольга                  4 001 001   119.3        7.73  3.79/4.17/4.00

           1991-1992 г.р.
 1    360  Шеповаленко Наталья          14 001 001   128.2        7.33  4.58/4.60/x    ДЮСШ-95
 2    359  Дворникова Кристина          11 002 003   123          7.59  x/4.35/4.37    ДЮСШ-95
 3    361  Границына Анна               11 002 003   119.8        7.5   3.95/3.58/4.02 ДЮСШ-95
 4    371  Лапина Ольга                  8 004 004   116.8        7.71  3.41/3.60/3.93 МУП "СОК Электросталь"
 5    365  Макарова Виктория             5 005 006   109.7        8.16  3.66/3.53/x    МУП "СОК Электросталь"
 6    364  Комарова Елена                5 005 006   106.5        8.12  3.17/3.34/x    МУП "СОК Электросталь"
 7    373  Кучияш Анастасия              2 007 007   103.5        8.18  3.01/3.12/x    СДЮШОР МО Балашиха

           1993-1994 г.р.
 1    367  Мурашова Татьяна             14 001 001   122.8        7.51  4.29/4.14/4.17 МУП "СОК Электросталь"
 2    372  Федина Алена                 12 002 002   119.7        7.74  4.21/x/3.85    СДЮШОР МО Балашиха
 3    358  Рябова Надежда                8 004 004   118.7        7.76  4.07/4.09/4.14 ДЮСШ-95
 4    374  Громовая Анастасия            6 003 007   116.8        8.03  4.18/3.89/3.89 СДЮШОР МО Балашиха
 5    375  Турчина Алена                 6 005 005   114.8        7.77  3.80/3.38/3.64 МУП "СОК Электросталь"
 6    356  Певунова Лада               5.5 003 012   71.7         7.75  0/0/0          ДЮСШ-95
 7    376  Кандаурова Екатерина          4 006 006   112.1        7.89  x/3.66/3.50    СДЮШОР МО Балашиха
 8    366  Козловская Маргарита        1.5 007 009   108.4        8.2   x/3.57/3.50
 9    362  макарова Ирина                1 008 009   105.7        8.19  3.32/x/x       ДЮСШ-95
 10   357  Буланкина Ольга               1 008 010   105.2        8.47  3.48/3.22/x    ДЮСШ-95
 11   368  Кузнецова Екатерина           1 010 011   96.9         8.71  x/2.91/2.72    МУП "СОК Электросталь"
 12   370  Щедрина Анастасия             1 011 015   94           9.07  2.86/2.82/2.87 МУП "СОК Электросталь"

           1995-1996 г.р.
 1    112  Кирьянова Марина             13 001 002   115          8.19  4.14/3.75/3.63 ДЮСШ-95
 2    131  Павлова Валентина            13 001 002   111.1        8.1   3.47/3.30/3.74 МУП "СОК Электросталь"
 3    136  Кандаурова Виктория           8 003 005   100.7        8.75  3.10/2.70/3.27 СДЮШОР МО Балашиха
 4    138  Кононова Варвара              7 004 005   100          8.59  3.10/2.93/3.00 легкоатлетический клуб "Старт"
 5    132  Булимова Виктория           5.5 003 008   100.1        8.43  2.93/3.00/2.98 МУП "СОК Электросталь"
 6    129  Руднева Яна                   5 004 007   97.6         9.08  x/3.20/2.90
 7    127  Долбня Александра             3 006 007   96.5         8.91  2.22/3.00/3.00 МУП "СОК Электросталь"
 8    145  Денисова Наталья            2.5 006 016   90.5         9.95  2.78/x/3.04    легкоатлетический клуб "Старт"
 9    102  Амирумова Виктория            1 008 009   94.1         9.27  x/2.84/3.00    школа №108
 10   108  Василой Алла                  1 009 013   90.5         9.39  2.67/2.67/2.75 МУП "СОК Электросталь"
 11   24   Вещикова Анастасия            1 010 012   90.8         9.78  2.82/2.98/2.91 СК "Ларрий"
 12   140  Ветрова Анастасия             1 010 014   88.4         9.63  2.59/2.70/2.40 легкоатлетический клуб "Старт"
 13   105  Аркания Ирина                 1 011 014   90.1         9.87  2.85/2.97/2.76 школа №108
 14   107  Андреева Ирина                1 011 016   85.5         9.67  x/2.30/2.46    школа №108
 15   139  Фролова Анна                  1 012 013   89.7         9.79  x/x/2.89       легкоатлетический клуб "Старт"
 16   111  Заборовская Анна              1 015 015   85.3         9.91  2.50/2.34/2.57 МУП "СОК Электросталь"
 17   109  Боева Анастасия               1 017 017   79.8        10.15  x/x/2.20       МУП "СОК Электросталь"

           1997-1998 г.р.
 1    110  Матвеева Юлия                14 001 001   97.7         8.84  2.91/3.05/3.06 МУП "СОК Электросталь"
 2    117  Естехина Ольга               12 002 002   91.9         9.35  2.69/2.85/2.76
 3    118  Касаткина Ксения              9 003 004   88.4         9.86  2.69/2.45/2.81 МУП "СОК Электросталь"
 4    141  Склянина Екатерина            7 003 006   85.6         9.36  2.30/x/1.60    легкоатлетический клуб "Старт"
 5    113  Головина Дарья                7 004 005   87.7         9.87  x/2.76/2.62    МУП "СОК Электросталь"
 6    119  Макарова Елизавета            5 005 006   86.4        10.07  2.69/2.74/2.62 МУП "СОК Электросталь"
 7    116  Серова Варвара                2 007 007   77.6        10.55  2.19/1.93/2.12 МУП "СОК Электросталь"

           1999 г.р. и младше
 1    126  Федькина Анна                 1 001 001   61.5        13.64  x/1.59/1.82