30.12.2006 - 300м

Результаты IIэтапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" в помещении на дистанции 300 м

 

Дата: 30.12.2006      Место: л/а манеж велотрека "Крылатское"
Вид: бег на дистанцию 300 м

Место Фамилия и имя        Резульат        Команда              Очки  Дата рожд.   №

    Юноши

    1993 г.р. и младше
 1  Шишкин Николай            40.86  СДЮШОР МО Балашиха            7  19.04.1993  308
 2  Малинин Алексей           41.76  с/к Кира. Павловский Посад    6  14.04.1993  324
 3  Колесников Андрей         45.12  с/к Кира. Павловский Посад    5  21.02.1994  325
 4  Шмаров Павел              46.14  СДЮШОР МО Балашиха            4  11.04.1994  305
 5  Есипов Владислав         47.453  МУП "СОК Электросталь"        3  03.02.1994  352
 6  Мохов Денис              47.646  МУП "СОК Электросталь"        2  17.03.1993  346
 7  Солдатов Владислав       48.825  МУП "СОК Электросталь"        1  07.06.1993  341
 8  Роднов Дмитрий            49.03  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  14.06.1994  311
 9  Исаев Тимур              49.484  с/к Пионер. г. Химки        0.5  06.03.1994  394
10  Акимов Алексей           49.678  МУП "СОК Электросталь"           19.09.1993  345
11  Сильницкий Николай        49.69  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  14.06.1994  306
12  Павлов Андрей                50  МУП "СОК Электросталь"           15.03.1994  350
13  Кирпиков Михаил           51.26  МУП "СОК Электросталь"           16.02.1994  354
14  Щукин Анатолий            52.04  МУП "СОК Электросталь"      0.5  05.01.1993  340
15  Белов Роман               52.87  СДЮШОР МО Балашиха               09.09.1995  204
16  Украинский Дмитрий        53.48  МУП "СОК Электросталь"           08.09.1995  243
17  Нестеров Александр        53.93  с/к Пионер. г. Химки        0.5  15.11.1995  389
18  Дронов Михаил             54.68  МУП "СОК Электросталь"           31.01.1994  353
19  Ломидзе Нико              54.98  с/к Пионер. г. Химки             20.03.1995  388
20  Улитин Денис              55.13  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  08.08.1993  303
21  Зайцев (95) Павел         55.76  МУП "СОК Электросталь"           23.03.1995  234
22  Березин Алексей           56.28  с/к Кира. Павловский Посад  0.5  06.06.1993  326
23  Чинючин Евгений           56.79  Молодая Гвардия             0.5  28.01.1996  221
24  Петросян Гайк             57.97  СДЮШОР МО Балашиха               07.06.1995  220
25  Власенко Александр         58.4  СДЮШОР МО Балашиха               19.05.1995  203
26  Мановицкий Иван           59.23  МУП "СОК Электросталь"      0.5  11.09.1994  351
27  Горбунов Евгений        01:00.6  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  19.07.1996  208
28  Доморец Борис           01:02.1  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  06.06.1995  206
29  Бикетов Максим          01:02.4  СДЮШОР МО Балашиха               23.04.1996  202
30  Алькин Виктор           01:02.8  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  16.07.1995  207
31  Лысенко Антон           01:03.9  КЛБ "Факел"                      30.11.1997  254
32  Алькин Егор             01:04.3  СДЮШОР МО Балашиха          0.5  16.07.1995  205
33  Полуденко Максим        01:04.8  МУП "СОК Электросталь"           24.08.1998  385
34  Дзгоев Дмитрий          01:10.7  СДЮШОР МО Балашиха               29.01.1997  201
35  Жиличкин Иван           01:15.0  КЛБ "Парсек"                0.5  24.02.1998  252
36  Демидов Константин      01:21.7  СДЮШОР МО Балашиха               24.03.1998  200
    Голубкин Андрей          неявка  МУП "СОК Электросталь"           23.06.1995  241
    Филиппов Юрий            неявка                                   08.11.1994  335
    Подоровский Владимир     неявка  СДЮШОР МО Балашиха               18.03.1996  209
    Гаврилов Андрей          неявка                                   30.06.1996  242
    Волков Дмитрий           неявка  МУП "СОК Электросталь"           28.03.1996  233

    1991-1992 г.р.
 1  Чуркин Дмитрий            41.48  СДЮШОР МО Балашиха            7  26.03.1991  304
 2  Черепанов Дмитрий         41.92  СДЮШОР МО Балашиха            6  21.05.1992  310
 3  Коробков Антон            42.54  МУП "СОК Электросталь"        5  01.08.1992  343
 4  Естехин Егор              42.74  МУП "СОК Электросталь"        4  28.01.1992  321
 5  Колесников Сергей         44.58  с/к Кира. Павловский Посад    3  17.02.1992  323
 6  Овденко Виталий           44.81  МУП "СОК Электросталь"        2  30.09.1991  337
 7  Чуриков Евгений           45.61  СДЮШОР МО Балашиха            1  24.09.1991  315
 8  Городилов Дмитрий         46.45  СДЮШОР МО Балашиха               04.11.1992  320
 9  Мовчан Алексей            50.26  МУП "СОК Электросталь"           24.06.1992  347
10  Зайцев (92) Дмитрий       52.02  МУП "СОК Электросталь"           18.10.1992  349
    Китаев Михаил            неявка  ДЮСШ-95                          19.03.1991  316

    1989-1990 г.р.
 1  Шпаков Владимир           37.92                                7  14.05.1990  344
 2  Каледин Александр         39.13  МУП "СОК Электросталь"        6  08.01.1990  336
 3  Лукашук Илья               39.3  СДЮШОР МО Балашиха            5  04.08.1989   28
 4  Уваровский Алексей        39.51  с/к МФТИ г. Долгопрудный      4  03.08.1989  334
 5  Эйвазов Эльчин            40.23  СДЮШОР 44                        01.09.1990  348
 6  Кощук Иван                40.36  СДЮШОР МО Балашиха               06.02.1990  313
 7  Картушин Геннадий            41  СДЮШОР МО Балашиха            1  11.01.1989   30
 8  Коршунов Евгений          41.48  МУП "СОК Электросталь"           02.04.1989  332
 9  Судариков Кирилл           41.7  МУП "СОК Электросталь"      0.5  02.06.1989  390
10  Гнездилов Александр       42.07  д/дом Молодая Гвардия       0.5  14.06.1989  307
11  Березинский Борис         43.23  с/к Пионер. г. Химки        0.5  22.12.1989  392
    Мурашов Михаил           неявка  МУП "СОК Электросталь"           06.11.1990  338

    1988 г.р. и старше
 1  Матвеев Михаил            45.61                                7  02.12.1983   88

    Девушки

    1993 г.р. и младше
 1  Мурашова Татьяна          45.03  МУП "СОК Электросталь"        7  01.03.1993  339
 2  Федина Алена              49.37  СДЮШОР МО Балашиха            6  29.01.1994  302
 3  Кандаурова Екатерина      50.46  СДЮШОР МО Балашиха            5  01.04.1994  301
 4  Громовая Анастасия        50.62  СДЮШОР МО Балашиха            4  14.09.1994  309
 5  Стародубцева Александра   53.78  с/к Пионер. г. Химки          3  10.02.1993  397
 6  Щедрина Анастасия         54.18  МУП "СОК Электросталь"        2  25.10.1993  342
 7  Задурян Лидия             54.34  СДЮШОР МО Балашиха            1  12.03.1994  312
 8  Мовчан Елена              59.31  МУП "СОК Электросталь"           28.03.1996  230
 9  Жиличкина Александра    01:00.3  КЛБ "Парсек"                0.5  04.01.1994  251
10  Тучина Елена            01:07.1  МУП "СОК Электросталь"           25.06.1997  240
11  Шуминова Ольга          01:08.1  МУП "СОК Электросталь"           10.01.1994  238
12  Кваскова Анастасия      01:09.6  МУП "СОК Электросталь"           07.04.1996  355
13  Жиличкина Наталия       01:14.0  КЛБ "Парсек"                     28.10.1998  253
    Матвеева Юлия            неявка  МУП "СОК Электросталь"           08.07.1997  235
    Романовская Анна         неявка                                   23.04.1998  248
    Кандаурова Виктория      неявка  СДЮШОР МО Балашиха               27.03.1996  217
    Шахунова Елена           неявка  с/к Пионер. г. Химки             20.03.1994  396
    Воронина Анна            неявка  с/к Пионер. г. Химки             02.09.1997  247
    Долбня Александра        неявка  МУП "СОК Электросталь"           07.07.1996  237
    Кузьмина Дарья           неявка  СДЮШОР МО Балашиха               30.05.1995  216
    Головина Дарья           неявка  МУП "СОК Электросталь"           30.06.1997  245
    Трегубова Анна           неявка  с/к Пионер. г. Химки             21.02.1997  246
    Павлова Валентина        неявка  МУП "СОК Электросталь"           29.07.1995  232

    1991-1992 г.р.
 1  Мокрецова Елена           46.54  СДЮШОР МО Балашиха            7  29.03.1992  327
 2  Бузина Елизавета          49.95                                6  25.07.1991  330
 3  Комарова Елена            50.89  МУП "СОК Электросталь"        5  06.11.1991  357
 4  Мастяева Оксана           51.06  СДЮШОР МО Балашиха            4  17.05.1992  322
 5  Макарова Виктория         51.94  МУП "СОК Электросталь"        3  13.01.1991  356
 6  Родионова Ольга           59.88  школа 2005                    2  23.05.1991   85
    Орлова Алина             неявка  СДЮШОР МО Балашиха               23.07.1992  257
    Кучияш Анастасия         неявка  СДЮШОР МО Балашиха               09.11.1992  300

    1989-1990 г.р.
 1  Соколова Виктория         45.76                                7  26.08.1990  386
 2  Обушева Ксения            47.06  с/к Пионер. г. Химки          6  22.12.1990  358
 3  Фаттяхудинова Эммануила   50.31  с/к Пионер. г. Химки          5  18.12.1990  395
 4  Украинец Татьяна           52.2  СДЮШОР МО Балашиха            4  25.11.1990  331
 5  Антонова Ольга            52.57  школа 2005                    3  17.03.1990  387