25.09.2007

Протокол открытых соревнований ЦАО по шоссейному бегу на 2 мили

Место: ЦПКиО им. Горького


Место Фамилия и имя                     Результат Команда                        №
          Дистанция: 2 мили
          мужчины
          70 лет и старше
1   1     Меркулов Юрий                     14:48.0   КЛБ "Факел"                    501
2   2     Крутилин Евгений                  15:19.0   КЛБ "Дзержинец"                502
3   3     Новиков Виктор                    17:07     ЗАО                            503
4   4     Александров Лев                   18:40     МКЛЛС                          504
5   5     Семенов Михаил                    25:13:00  Парсек                         500
          60 - 69 лет
1   1     Ситников Владимир                 12:28     ЮЗАО, Парсек                   403
2   2     Карпов Геннадий                   12:30     Гольяново                      402
3   3     Черныш Виктор                     12:33     Кунцево, Ахиллес               407
4   4     Копосов Александр                 14:01     СЗАО, Митино                   405
5   5     Белозеров Юрий                    15:37     Одинцовский р-н                401
6   6     Чирков Борис                      15:41     ЮАО                            404
7   7     Чечель Владимир                   18:31     Москва                         400
8   8     Курганов Александр                26:55:00  ЮЗАО                           406
          50 - 59 лет
1   1     Комиссаров Геннадий               10:56     ЗАО                            304
2   2     Смолин Владимир                   11:54     СВАО                           305
3   3     Кочмин Виктор                     12:24     ЮВАО                           307
4   4     Ершов Владимир                    12:44     ЦАО, Мир                       306
5   5     Аннин Николай                     13:26     Волоколамск                    300
6   6     Ахмеров Шамиль                    13:37     ЮАО, Битца                     301
7   7     Нитаев Александр                  14:13     Парсек                         303
8   8     Солдатов Евгений                  17:34     Лужники                        302
9   вне/к Смирнов Виталий                   12:12     Москва                         308
          40 - 49 лет
1   1     Миллионков Сергей                 10:43     Некрасовка, Пламя              200
2   2     Гладков Олег                      11:15     ЮАО                            205
3   3     Лукьянов Виктор                   11:32     Москва                         204
4   4     Жерлыгин Борис                    11:43     Мытищи, Прощай диабет          206
5   5     Гудалов Андрей                    12:07.1   Клуб Манжосова                 209
6   6     Доценко Роман                     12:07.5   ЮАО                            202
7   7     Мельников Алексей                 13:08     СВАО                           207
8   8     Скобеев Евгений                   13:33     ЮАО                            208
9   9     Пистун Богдан                     20:19     Москва, Прощай диабет          201
10        Ширман Михаил                     неявка                                   203
11        Скляднев Евгений                  неявка                                   210
          17 - 39 лет
1   1     Четырин Илья                      10:39     Зеленоград, СДЮШОР 112         108
2   2     Вольнов Владимир                  11:03     СВАО                           110
3   3     Ступин Сергей                     11:05     ВАО, МГКИТ                     111
4   4     Картушин Геннадий                 11:14     Балашиха                       102
5   5     Анисимов Олег                     11:19     ЦАО                            100
6   6     Милович Желько                    11:23     Черногория                     109
7   7     Стельмухов Павел                  11:56     Чертаново-Южное                112
8   8     Гаврилов Игорь                    12:05     Зеленоград, СДЮШОР 112         107
9   9     Рафиков Рамиль                    12:18     Самарканд, МКШЧ                103
10  10    Чигасов Михаил                    12:25     Хорошево-Мневники, МАИ         101
11  11    Капустян Руслан                   12:31     Зеленоград, СДЮШОР 112         106
12  12    Комиссаров Алексей                12:39     Москва                         104
13  13    Котляревский Алексей              13:15     Зеленоград, СДЮШОР 112         105
    14    Ольховик Егор                     29:04:00  ВАО                            113
          юноши 16 лет и младше
1   1     Черепанов Дмитрий                 10:57     Балашиха                       2
2   2     Козлов Кирилл                     11:00     ЗАО                            4
3   3     Кек Александр                     11:58     Зеленоград, СДЮШОР 112         9
4   4     Телятов Евгений                   12:16     Зеленоград, СДЮШОР 112         12
5   5     Насиров Владимир                  12:32     Ясенево, Старт                 15
6   6     Ганков Максим                     12:43     Зеленоград, СДЮШОР 112         7
7   7     Сапожников Антон                  12:51     Ясенево, Старт                 14
8   8     Сагунев Максим                    12:53     Ясенево, Старт                 13
9   9     Автономов Сергей                  13:10     Зеленоград, СДЮШОР 112         6
10  10    Кек Константин                    13:10.4   Зеленоград, СДЮШОР 112         8
11  11    Петрук Дмитрий                    13:24     школа  Братьев Знаменских      5
12  12    Чуриков Евгений                   13:31     Балашиха                       3
13  13    Соловьев Юрий                     13:41     Зеленоград, СДЮШОР 112         11
14  14    Петряшов Дмитрий                  17:13     Зеленоград, СДЮШОР 112         10
15  15    Владимирович Владимир             29:05:00                                 114
16        Дмитров Филипп                    неявка    Орехово-Бор. Сев.,шк. 578      1
          Дистанция: 2 мили
          женщины
          70 лет и старше
1   1     Богатова Клара                    18:47     Ташкент, Икар                  550
2   2     Ананьева Нина                     19:37     КЛБ "Факел"                    551
          60 - 69 лет
1   1     Полякова Вера                     14:40     Коломна                        450
2   2     Дмитриева Валентина               17:17     САО                            452
3   3     Александрова Надежда              20:17     Ташкент, Икар                  451
          50 - 59 лет
1   1     Трунова Ольга                     14:46     ЮАО, Мир                       352
2   2     Петрова Татьяна                   19:31     СЗАО                           350
3   3     Федотова нина                     23:57     Москва, МКШЧ                   351
          17 - 39 лет
1   1     Капустян Наталья                  11:22     Зеленоград, СДЮШОР 112         174
2   2     Пучкова Дарья                     12:23     ДЮСШ 44                        171
3   3     Усачева Ольга                     13:26      МО Балашиха                   172
4   4     Рогова Надежда                    16:31     Томск, МКШЧ                    175
5   5     Канаева Наталья                   16:51     Митино                         173
6   6     Кубышкина Светлана                17:37     ЮВАО                           177
7   7     Ратнер Шома                       18:28     Пущино, МКШЧ                   170
8   8     Шилова Александра                 19:59     Зеленоград, СДЮШОР 112         176
          девушки
          16 лет и младше
1   1     Богатырева Александра             12:09     Москва, ЦСКА                   60
2   2     Гаврилова Анастасия               12:30     Москва, ЦСКА                   66
3   3     Кущ Екатерина                     13:27     Зеленоград, СДЮШОР 112         63
4   4     Вещикова Анастасия                13:43     Москва, фонд "Участие"         67
5   5     Муховцова Варвара                 15:20     Зеленоград, СДЮШОР 112         62
6   6     Соловьева Анастасия               16:14     Зеленоград, СДЮШОР 112         65
7   7     Бондаренко Дарья                  18:39     Зеленоград, СДЮШОР 112         64



Зачет команд с участниками 16 лет и младше
    1     Зеленоград, СДЮШОР 112 : 14, 5 очов
    2     ЦСКА: 13 очков
    3     Балашиха: 7,5 очков