06.10.2007

Открытое первенство микрорайона Северное Бутово

Протокол открытого первенства района Северное Бутово по шоссейному бегу "Самопреодоление"
Место: пойма реки Битца между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки

Бег на 800 м

 №  Место       Фамилия и имя        Результат              Команда               Дата рождения   Номер
          Семейные команды из    2-х человек
 1    1       Петросян Анастасия       3:29          школа 1931, Юж. Бутово          17.01.99     1011
 2             Петросян Андрей                       школа 1931, Юж. Бутово          14.02.69     1012
 3    2      Корупаева Елизавета       4:06                   СВАО                   07.04.99     1001
 4              Корупаев Юрий                                 СВАО                   07.12.61     1002
 5 вне кон     Мызенков Михаил         3:53                   ЮЗАО                   12.02.85     1021
 6             Мызенкова Лидия                                ЮЗАО                   27.02.48     1022
          Семейные команды из    3-х человек
 1               Естехин Егор          3:24               Электросталь               28.01.92     2001
 2    1       Естехин Александр                           Электросталь               07.10.57     2002
 3              Естехина Ольга                            Электросталь               11.07.97     2003
 4              Раков Дмитрий          3:30                Юж. Бутово                11.04.72     2011
 5    2         Ракова Наталья                             Юж. Бутово                30.01.96     2012
 6              Ракова Галина                              Юж. Бутово                11.05.98     2013
 7              Еронин Дмитрий         4:24                Юж. Бутово                23.04.00     3011
 8    3       Еронина Екатерина                            Юж. Бутово                02.06.05     3012
 9             Еронин Александр                            Юж. Бутово                07.10.71     3014
          Семейные команды из    4-х человек
 1              Федькин Сергей         3:15              Лужники, СЗАО               13.03.55     3001
 2    1         Федькин Антон                            Лужники, СЗАО               24.01.95     3002
 3             Федькин Татьяна                           Лужники, СЗАО               10.02.66     3003
 4             Федькина Татьяна                          Лужники, СЗАО               05.02.99     3004
                    юноши
                9 лет и младше
 1    1         Кек Константин         2:52          СДЮШОР-112, Зеленоград          02.06.99       2
 2    2       Чупров Константин        3:19                                          19.08.98      21
 3    3         Мохначев Антон         3:21          СДЮШОР-112, Зеленоград          14.11.99      17
 4    4        Тараников Виктор        3:35          школа 1931, Юж. Бутово          08.10.97      31
 5    5       Астаповский Даниил       3:36          школа 1931, Юж. Бутово          06.10.99      26
 6    6       Евстигнеев Сергей        3:39                 ДЮСШ-32                  03.07.98      23
 7    7         Вошкин Алексей         3:41            школа 864, Ясенево            16.10.99      18
 8    8         Зуб Александр          3:44               Сев. Бутово               00.00.1998     22
 9    9        Хворостинин Влад        3:55         школа 1066, Сев. Бутово          20.03.98      19
10   10        Герасимов Андрей        4:10                школа 107                 03.07.99      24
11   11         Еронин Дмитрий         4:15          школа 1931, Юж. Бутово          23.04.00     3011
12   12         Колцов Филипп          4:25          школа 1931, Юж. Бутово         00.00.1999     28
13   13        Пчелинцев Павел         4:27               Сев. Бутово                04.02.98      16
14   14       Астаповский Никита       4:48          школа 1931, Юж. Бутово         00.00.1998     27
15              Богачев Андрей        не фин.        школа 1931, Юж. Бутово         00.00.1998     20
16              Егоров Кирилл         неявка         школа 1931, Юж. Бутово          13.12.97      29
                    юноши
                  10-11 лет
 1    1        Лопатин Дмитрий         2:56           ДЮСШ-32, Сев. Бутово           11.12.95      124
 2    2         Давыдов Денис          2:57                   ЮЗАО                   13.03.97      120
 3    3          Курев Никита          3:01              Старт, Ясенево              07.06.97      114
 4    4          Гуреев Арсен          3:02         школа 1069, Сев. Бутово          15.02.97      128
 5    5        Береснев Георгий        3:03                Лыткарино                 05.06.96      119
 6    6          Яшин Андрей           3:09              Старт, Ясенево              10.11.96      113
 7    7         Сафоев Сергей          3:15         школа 1069, Сев. Бутово          07.02.96      125
 8    8         Мириев Кирилл          3:20          школа 1946, Сев Бутово          27.02.96      121
 9    9         Канатеев Иван          3:23                  Москва                  10.09.97      136
10   10         Котин Николай          3:29          школа 2009, Юж. Бутово          07.10.97      123
11   11          Китаин Олег           3:30          СДЮШОР-112, Зеленоград          01.12.95      115
12   12         Чумачёв Никита        03:30.6         школа 1561, Ясенево            19.03.97      126
13   13          Чуркин Иван          03:34.0              Лыткарино                 10.09.96      116
14   14          Гапеев Иван          03:34.4         ДЮСШ-32, Сев. Бутово           31.01.97      129
15   15         Громаков Егор          3:35          школа 1931, Юж. Бутово          21.08.97      133
16   16         Абрамян Артур          3:43          школа 1931, Юж. Бутово          29.05.97      132
17   17         Крюков Алексей         3:51           ДЮСШ-32, Сев. Бутово           19.09.96      122
18   18       Пушкарев Александр       3:56              Старт, Ясенево              12.03.96      110
19   19        Ножницкий Кирилл        4:01                школа 107                 30.08.96      131
20   20         Потапов Андрей         4:04                школа 107                 28.12.96      130
21   21         Киричук Даниил         4:10                Лыткарино                 22.10.96      117
22   22      Севастьянов Алексей       4:34         школа 1069, Сев. Бутово          15.04.97      127
23   23        Михалкин Сергей         4:39                Лыткарино                 07.10.96      118
24   24        Бураго Александр        4:41          школа 1931, Юж. Бутово          22.10.95      134
25            Полторак Александр     не финиш.       школа 1931, Юж. Бутово          30.04.97      135
                   девушки
                9 лет и младше
 1    1        Шилина Светлана         3:20                Лыткарино                 29.01.98      51
 2    2     Герасименко Екатерина      3:43                школа 107                 19.01.99      56
 3    3         Ракова Галина         03:44.1              Юж. Бутово                11.05.98      55
 4    4       Кириллина Валерия       03:44.2        СДЮШОР-112, Зеленоград          15.05.99      52
 5    5        Алексеева Ксения       03:44.3        СДЮШОР-112, Зеленоград          08.05.99      53
 6    6        Волченкова Анна         4:37          школа 1931, Юж. Бутово          28.10.97      61
 7    7       Симакова Анастасия       4:49               Сев. Бутово                22.09.98      54
 8    8         Шегян Кристина         5:18          школа 1931, Юж. Бутово          01.12.99      68
 9    9        Бураго Анастасия        6:21          школа 1931, Юж. Бутово          24.05.00      59
10 вне кон     Ерохина Виктория       03:16.2              Лыткарино                 01.12.97      50
11             Щеголютина Алеся      не финиш.       школа 1931, Юж. Бутово          27.07.00      57
12            Беляева Валентина       неявка         школа 1931, Юж. Бутово          11.10.00      58
                   девушки
                  10-11 лет
 1    1       Шипилова Светлана        2:58                Лыткарино                 26.01.96      152
 2    2         Галахова Елена        03:09.2              Юж. Бутово                11.12.96      157
 3    3        Бондаренко Юлия        03:09.4              Лыткарино                 23.07.97      150
 4    4        Сердюкова Оксана        3:16          школа 1931, Юж. Бутово          26.12.95      162
 5    5         Естехина Ольга         3:24               Электросталь               11.07.97     2003
 6    6         Ракова Наталья         3:25                Юж. Бутово                30.01.96      151
 7    7        Шашкина Наталья         3:26         ГОУСОШ 1825, Сев. Бутово         02.11.96      155
 8    8         Амадзиева Анис         3:31                  Москва                  04.04.97      158
 9    9       Аносова Анастасия        3:41                Юж. Бутово                11.09.96      156
10   10        Емельянова Елена        4:01           ДЮСШ-32, Юж. Бутово            05.01.96      159
11   11       Сажченко Анастасия      04:34.2       школа 1069, Сев. Бутово          10.07.97      161
12   12        Пастушкова Анна        04:35.0       школа 1069, Сев. Бутово          10.08.97      160
13 вне кон     Ермошина Наталия        3:54          школа 1931, Юж. Бутово          11.02.94      271
14             Кикоть Ангелина        неявка             Старт, Ясенево              07.11.96      153

Бег на 1 милю (1609 м)

 №  Место       Фамилия и имя        Результат              Команда               Дата рождения   Номер

                    юноши
                  12-13 лет
 1    1         Кек Александр          5:50          СДЮШОР-112, Зеленоград          06.02.95      202
 2    2           Варин Олег           6:05               Сев. Бутово                18.03.95      211
 3    3        Автономов Сергей        6:28          СДЮШОР-112, Зеленоград          14.05.94      201
 4    4        Бабушкин Евгений        6:40              Старт, Ясенево              12.07.95      203
 5    5       Боровых Александр        6:44          школа 1931, Юж. Бутово          18.08.95      214
 6    6         Сумник Дамодар         6:53                Лыткарино                 01.11.94      204
 7    7         Алёшин Дмитрий         6:55            школа 864, Ясенево            28.06.95      208
 8    8          Седов Антон           7:15           ДЮСШ-32, Юж. Бутово            03.11.95      212
 9    9         Федькин Антон          7:16              Лужники, СЗАО               24.01.95      205
10   10         Оганесян Ашот          7:27            школа 864, Ясенево            26.04.94      207
11   11         Пёрушкин Олег          7:40          школа 1931, Юж. Бутово          10.01.95      215
12   12         Пащенко Михаил         7:44          школа 1931, Юж. Бутово          14.08.94      221
13   13      Пархомчук Александр      07:44.6          школа 864, Ясенево            01.09.95      209
14   14         Чугунов Кирилл         7:45          школа 1931, Юж. Бутово          19.09.94      219
15   15        Гуркин Александр        7:59            школа 864, Ясенево            13.04.95      210
16   16        Васькин Дмитрий        08:00.3        школа 1931, Юж. Бутово          10.04.94      224
17   17        Калугин Николай         8:05          школа 1931, Юж. Бутово         31.04.1995     223
18   18      Расстанаев Владислав      8:08         школа 1946, Юж. Бутово           22.07.95      213
19   19          Кушнир Роман          8:15                школа 107                 16.08.95      216
20   20       Чижиков Александр       08:21.2              школа 107                 25.05.94      217
21   21        Алтуфьев Максим         8:27          школа 1931, Юж. Бутово          07.06.95      225
22   22      Прокофьев Владислав       8:37          школа 1931, Юж. Бутово          27.05.95      220
23   23          Гусев Андрей          8:54          СДЮШОР-112, Зеленоград          18.12.93      206
24   24       Факторов Александр       9:08          школа 1931, Юж. Бутово          28.03.94      226
25   25         Маврин Николай         9:22          школа 1931, Юж. Бутово          04.04.94      222
26   26          Гараев Артем          10:55         школа 1931, Юж. Бутово          02.11.93      218
27                Мога Влад          не финиш.             Лыткарино                 20.12.94      200
                    юноши
                  14-15 лет
 1    1          Естехин Егор          5:27               Электросталь               28.01.92      308
 2    2         Маррон Максим          5:29         школа 1066, Сев. Бутово          28.05.92      307
 3    3           Юдин Юрий            5:30          школа 1931, Юж. Бутово          15.09.92      322
 4    4        Насиров Владимир        5:36              Старт, Ясенево              03.10.92      302
 5    5        Дьяконов Дмитрий        5:40              Старт, Ясенево              11.10.92      303
 6    6        Телятов Николай         5:56          СДЮШОР-112, Зеленоград          10.03.93      305
 7    7        Мазуркин Кирилл         6:03          СДЮШОР-112, Зеленоград          22.05.93      304
 8    8         Орлов Дмитрий          6:06           школа 1561, Ясенево            24.01.92      313
 9    9         Самсонов Илья          6:27         школа 1066, Сев. Бутово          22.01.93      310
10   10       Селифанов Алексей        6:35         школа 1946, Юж. Бутово           11.06.93      312
11   11        Байбаков Дмитрий        6:40          школа 1931, Юж. Бутово          09.01.93      319
12   12         Цыганов Даниил         6:42          школа 1931, Юж. Бутово          03.01.92      321
13   13         Порошин Денис          6:43          школа 1931, Юж. Бутово          18.08.92      324
14   14        Тямкин Александр       06:43.8        школа 1931, Юж. Бутово          13.11.92      316
15   15       Незаметдинов Семён       6:48          школа 1931, Юж. Бутово          17.09.92      323
16   16        Чугунов Дмитрий         6:56          школа 1931, Юж. Бутово          05.05.93      318
17   17         Сараев Сергей          7:06           школа 1561, Ясенево            15.07.93      315
18   18         Донцов Кирилл         07:07.5         ДЮСШ-32, Юж. Бутово            22.11.92      311
19   19        Богинский Антон        07:08.1        школа 1931, Юж. Бутово          04.01.93      325
20   20         Бураков Роман          7:14          школа 1931, Юж. Бутово          05.04.92      320
21   21       Асташкин Александр       7:18                Лыткарино                 26.05.93      300
22   22        Карелин Алексей         8:27         школа 1066, Сев. Бутово          26.03.93      306
23   23         Филин Евгений          8:29         школа 1066, Сев. Бутово          02.07.93      309
24   24          Кабанов Иван          8:50           школа 1561, Ясенево            01.01.93      314
25   25         Дворянкин Олег         8:59          школа 1931, Юж. Бутово          10.11.92      317
                    юноши
                  16-17 лет
 1    1         Закатов Андрей         5:30                Лыткарино                 16.12.90      400
 2    2        Капустян Руслан         5:50          СДЮШОР-112, Зеленоград          03.03.90      403
 3    3         Егоров Арсений         6:31             школа 1681, ЮЗАО             12.07.91      402
 4    4       Гильмутдинов Радик       6:36                Лыткарино                 06.09.90      401
 5    5         Иванин Даниил          8:29          школа 1931, Юж. Бутово          10.09.31      404
 6              Порошин Денис         неявка         школа 1931, Юж. Бутово          18.08.91      406
                   мужчины
                  18-39 лет
 1    1        Гусев Александр         4:52                Лыткарино                 30.11.85      534
 2    2        Уласевич Дмитрий        5:21          СДЮШОР-112, Зеленоград          10.12.87      532
 3    3         Анисимов Олег          5:24                   ЦАО                    15.08.83      537
 4    4         Гаврилов Игорь         5:31          СДЮШОР-112, Зеленоград          13.01.89      533
 5    5         Стихно Кирилл          5:32                IRC, ЮЗАО                 23.08.82      530
 6    6           Лацис Иван           5:38                 Ясенево                  07.07.89      539
 7    7      Котляревский Алексей      6:08          СДЮШОР-112, Зеленоград          13.04.89      535
 8    8         Раков Дмитрий          6:53                Юж. Бутово                11.04.72      536
 9    9         Беляев Сергей          7:44                Юж. Бутово                31.12.74      538
10   10        Смышляев Дмитрий        8:01          СДЮШОР-112, Зеленоград          10.01.88      531
11   11        Малышев Виталий         8:44                Зеленоград                25.09.63      650
                   мужчины
                  40-49 лет
 1    1          Варин Радик           5:34               Сев. Бутово                07.09.64      651
 2    2         Корупаев Юрий          5:46                   СВАО                   07.12.61      653
 3    3       Мельников Алексей        6:17                                          02.07.58      652
                   мужчины
                  50-59 лет
 1    1      Комиссаров Геннадий       5:22                   ЗАО                    01.01.54      502
 2    2        Смолин Владимир         5:37                   СВАО                   30.12.56      504
 3    3        Рядинский Виктор        5:39          школа 1931, Юж. Бутово          25.08.56      506
 4    4         Аннин Николай          6:09               Волоколамск                09.12.50      503
 5    5        Пугачёв Владимир        6:27           Ломоносовский, ЮЗАО            13.08.51      505
 6    6       Естехин Александр        6:30               Электросталь               06.10.57      500
 7    7       Турухин Александр        7:48                Зеленоград                28.07.55      501
                   мужчины
                  60-69 лет
 1    1        Карпов Геннадий         6:03                  Москва                  02.06.47      604
 2    2         Скворцов Иван          6:40                Факел, ЗАО                21.02.38      600
 3    3       Копосов Александр        6:46             Дзержинец, СЗАО              16.06.39      601
 4    4          Румов Борис           7:19               Парсек, ЮЗАО               27.05.38      603
 5    5       Саламатин Валентин       8:56               Факел, ЮЗАО                09.07.41      602
                   мужчины
               70 лет и старше
 1    1         Меркулов Юрий          7:01                Факел, ЮАО                27.03.36      632
 2    2         Семёнов Михаил         11:52                  ЮАО                    23.11.24      630
 3    3        Чепрасов Николай        15:42               Зеленоград                18.12.29      631

                   девушки
                  12-13 лет
 1    1        Бырдина Наталья         6:04                Лыткарино                 27.12.94      252
 2    2         Пиляева Ксения         6:48          школа 1931, Юж. Бутово          11.06.94      269
 3    3          Жеглова Яна           6:57                Лыткарино                 22.03.94      251
 4    4       Соколова Виктория        7:17                Лыткарино                 29.03.95      250
 5    5       Галахова Анастасия       7:42           школа 38, Юж. Бутово           18.04.94      259
 6    6       Горькавая Татьяна        7:56          школа 1931, Юж. Бутово          31.01.94      265
 7    7         Гридчина Анна          8:00       жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        10.01.94      256
 8    8        Иванова Валерия         8:12                Лыткарино                 12.09.95      253
 9    9         Шидакова Асият         8:21                 ДЮСШ-32                  10.05.95      261
10   10         Саркисян Анна         08:21.4        школа 1931, Юж. Бутово          18.02.94      264
11   11         Понорчук Анна          8:26       жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        03.11.93      255
12   12       Лебедева Анастасия       8:28                   ЮЗАО                   28.02.95      254
13   13       Крючкова Елизавета       8:35          школа 1931, Юж. Бутово          23.02.94      268
14   14         Антонова Юлия         09:11.2        школа 1931, Юж. Бутово          08.12.94      262
15   15      Алимханова Анастасия      9:37       жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        26.10.94      258
16   16        Сумятина Татьяна        10:04         школа 1931, Юж. Бутово          20.12.94      267
17   17         Лучкина Марина         10:22         школа 1931, Юж. Бутово          16.03.95      263
18   18         Агаркова Дарья         10:59         школа 1931, Юж. Бутово          05.10.95      266
19   19     Болохоненкова Татьяна      11:36      жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        20.01.94      257
20   20        Котина Елизавета        12:04          ДЮСШ-32, Юж. Бутово            03.03.95      260
21   21          Кравец Ирина          14:34         школа 1931, Юж. Бутово          17.05.95      270
                   девушки
                  14-15 лет
 1    1         Кущ Екатерина         06:27.2        СДЮШОР-112, Зеленоград          15.06.93      350
 2    2       Шуховцова Варвара        6:46          СДЮШОР-112, Зеленоград          24.06.92      353
 3    3        Леонова Надежда         7:03                                          12.06.93      357
 4    4         Гарчц Людмила          7:07                Лыткарино                 15.06.93      356
 5    5         Команова Алина         7:10                Лыткарино                 03.03.93      355
 6    6        Ашихмина Валерия        7:38       жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        12.06.93      351
 7    7       Рубанова Антонина        7:40                Лыткарино                 17.08.93      354
 8    8          Юдина Ксения          8:52          школа 1931, Юж. Бутово          15.09.92      361
 9    9        Гулина Анастасия        9:04          школа 1931, Юж. Бутово          16.06.92      366
10   10         Саркисян Тата         09:09.5        школа 1931, Юж. Бутово          21.12.91      362
11   11       Нажмудинова Рукият      09:09.6        школа 1931, Юж. Бутово          18.05.92      360
12   12        Бурыкина Татьяна        9:22       жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        29.11.92      352
13   13      Кузнецова Маргарита       9:27       жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        23.07.92      359
14   14       Заволока Екатерина       9:35          школа 1931, Юж. Бутово          03.03.92      365
15             Сердюкова Дарья       не финиш.    жен. Футб. Ком, Сев. Бутово        25.08.93      358
                   девушки
                  16-17 лет
 1    1      Рубанова Александра       7:55                Лыткарино                 19.09.91      450
 2    2       Шилова Александра        9:10          СДЮШОР-112, Зеленоград          21.12.89      453
                   женщины
                  18-39 лет
 1    1        Капустян Наталья       05:34.2        СДЮШОР-112, Зеленоград          24.02.82      572
 2    2          Алёшина Юлия          5:53                Лыткарино                 22.12.83      571
 3    3        Бездушная Елена         5:56          СДЮШОР-112, Зеленоград          23.09.81      570
 4    4          Смолина Анна          6:00               Факел, СВАО                27.04.80      573
 5    5       Ратнер Александра        9:04               МКШЧ, Пущино               23.06.71      574
                   женщины
                  40-49 лет
 1    1         Аликчева Елена         7:52                Зеленоград                28.05.62      670
                   женщины
                  50-59 лет
 1    1       Казарина Светлана        7:17              Факел, Реутов               06.08.55      520
 2    2        Терехова Галина         8:12                Зеленоград                16.06.48      522
 3    1          Обухова Зоя           8:49                   ЮЗАО                   13.09.51      521
                   женщины
                  60-69 лет
 1    1      Мартьянова Екатерина      8:09                Зеленоград                01.12.46      621
 2    2      Дмитриева Валентина       8:20                Факел, САО                17.08.42      622
 3    3          Иванова Нина          11:46               Зеленоград                02.01.38      620
                   женщины
               70 лет и старше
                Богатова Клара         8:54               Сев. Бутово                19.06.33      641
              Трошенкова Любовь       неявка               Зеленоград                28.08.29      640