Результаты соревнования «Самопреодоление». III этап Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении 2006-2007

Место: г. Москва, велотрек «Крылатское», легкоатлетический манеж
Вид: бег на дистанцию 1 миля (1609 м)

Место      Фамилия и имя       Результат      Команда            Очки Дата рождения  №
                 
Мужчины

            1967 г.р. и младше
    1     Рязанцев Сергей        04:22,9    Клуб "Лужники"             7  03.08.1984   28
    2     Калинин Константин     04:29,0    Клуб "Лужники"             6  07.11.1988   64
    3     Опалев Олег            04:40,0                               5  20.01.1984   77
    4     Лукашук Илья           04:42,4    СДЮШОР МО Балашиха         4  04.08.1989  346
    5     Медовщиков Владислав   04:52,3                               3  12.08.1981   72
    6     Лубнин Александр       04:52,3    с/кМФТИ г.Долгопрудный     2  08.12.1985   74
    7     Хатько Евгений         04:52,5                               1  22.10.1984   75
    8     Акимов Никита          04:53,3                              0,5 24.05.1987   76
    9     Вьюнов Иван            05:00,4    с/кМФТИ г.Долгопрудный    0,5 16.03.1985   78
   10     Мурашов Михаил         05:13,0    МУП "СОК Электросталь"    0,5 06.11.1990   68
   11     Индюченко Андрей       05:15,1                              0,5 06.08.1977   51
   12     Метелкин Владимир      05:17,0                              0,5 31.12.1976   52
   13     Иванов(89) Николай     05:20,1    с/кМФТИ г.Долгопрудный    0,5 06.03.1989   79
   14     Гладков Олег           05:20,4                              0,5 18.01.1967  196
   15     Яхьяев Мамед           05:20,4    Дмитров-850               0,5 09.07.1990  267
   16     Картушин Геннадий      05:33,9    СДЮШОР МО Балашиха        0,5 11.01.1989  347
   17     Сладков Иван           05:34,7    СДЮШОР 44                 0,5 02.08.1992   62
   18     Сагунев Александр      05:35,0    Клуб "Лужники"            0,5 30.12.1993  404
   19     Гнездилов Александр    05:46,4    д/дом Молодая Гвардия     0,5 14.06.1989   46
   20     Комиссаров Алексей     05:48,9                              0,5 13.09.1984   22
   21     Голуб Ярослав          05:55,2    Дмитров-850               0,5 01.01.1991  206
   22     Барбашов Дмитрий       06:02,5    Дмитров-850               0,5 21.04.1988  190
   23     Романовский Николай    06:21,1                              0,5 27.02.1970  187

            1957-1966 г.р.
    1     Сорокин Сергей         04:57,1    Преодоление                7  27.06.1960   65
    2     Новосадов Виктор       04:58,8    КЛБ "Дзержинец"            6  07.02.1961   40
    3     Иванов Алексей         05:05,3    КЛБ "Факел"                5  04.09.1962   73
    4     Скивко Владимир        05:08,2    д/дом Молодая Гвардия      4  02.07.1962   56
    5     Лысенко Олег           05:23,2    КЛБ "Факел"                3  04.03.1965  182
    6     Митрофанов Анатолий    05:33,7                               2  30.03.1960   48
    7     Жерлыгин Борис         05:47,4    Прощай диабет              1  30.01.1958   35
    8     Сукманов Владимир      05:52,2    КЛБ "Факел"               0,5 20.02.1960   59
    9     Руднев Алексей         06:29,1                              0,5 01.06.1965   57
   10     Естехин Александр      06:29,5                              0,5 07.10.1957   32
   11     Мельников Алексей      06:33,8                              0,5 02.06.1958   61
   12     Шашков Владимир        07:10,3                              0,5 13.02.1957   67

            1947-1956 г.р.
    1     Комиссаров Геннадий    05:14,3                               7  01.01.1954   27
    2     Романов Анатолий       05:20,8     КЛБ "Дзержинец"           6  09.04.1947   66
    3     Грошев Владимир        05:21,6     КЛБ "Факел"               5  11.06.1951   54
    4     Мошкарев Михаил        05:22,3     Клуб "Балтика"            4  21.11.1947   34
    5     Фоменко Сергей         05:28,3     КЛБ "Факел"               3  12.09.1955   80
    6     Крюков Василий         06:10,4                               2  15.07.1952  193
    7     Федькин Сергей         06:26,8     Клуб "Лужники"            1  13.03.1955   58
    8     Акимов Сергей          06:28,9     КЛБ "Факел"              0,5 29.09.1950   45
    9     Шихов Владимир         07:07,6                              0,5 19.05.1953   71
   10     РождественскийАлексей  10:02,8                              0,5 18.03.1954   53

            1937-1946 г.р.
    1     Семенов Виктор         05:40,4                               7  24.08.1945  185
    2     Ситников Владимир      06:09,8                               6  01.05.1940   24
    3     Гончаров Геннадий      06:28,0      КЛБ "Факел"              5  18.02.1946   50
    4     Степанов Юрий          06:33,4      Вымпел                   4  09.06.1940   70
    5     Симочков Вячеслав      06:53,0      КЛБ "Дзержинец"          3  16.01.1940   33
    6     Пономарев Станислав    07:46,7      КЛБ "Дзержинец"          2  18.03.1940   60
    -     Карпенко Лев            нефин       КЛБ "Факел"                 06.08.1940  189
    -     Чекунков Валерий        неявка      Прощай диабет               19.11.1941   38

            1936 г.р. и старше
    1     Меркулов Юрий          06:43,5      КЛБ "Факел"              7  27.03.1936   47
    2     Кокорев Анатолий       06:44,6      КЛБ "Факел"              6  04.01.1934   29
    3     Джаманов Николай       06:45,0      КЛБ "Факел"              5  15.05.1934   41
    4     Крутилин Евгений       07:21,8      КЛБ "Дзержинец"          4  08.12.1931   36
    5     Семенов Михаил         11:15,3                               3  23.11.1924   84

Женщины

            1967 г.р. и младше
    1     Шильцова Марина        05:24,4       Клуб "Лужники"          7  11.03.1986   82
    2     Валеева Елена          05:41,9       Клуб "Лужники"          6  14.10.1987   83
    3     Бурцева Людмила        05:49,0       Дмитров-850             5  20.10.1988  188
    4     Куварина Наталья       05:56,0                               4  31.12.1990  184
    5     Кузьмина Алена         05:56,5                               3  15.08.1991  183
    6     Лысенко Светлана       06:04,6       КЛБ "Факел"             2  15.06.1987   69
    7     Обушева Ксения         06:12,7       с/к Пионер,г.Химки         22.12.1990  181
    8     Иванченко Анна         06:14,9                              0,5 28.10.1987   49
    9     Кузьмина Елена         08:32,8                              0,5 21.12.1971  186

            1957-1966 г.р.
    1     Сорокина Людмила       06:19,4       Преодоление             2  21.05.1958   63
    2     Зекунова Татьяна       10:33,7       Прощай диабет           1  01.03.1958   31

    1     Чаликова Алла          06:33,8       КЛБ "Факел"             7  05.01.1954   23
    2     Казарина Светлана      06:51,0       КЛБ "Факел"             6  06.08.1955   55
    3     Полякова Вера          07:24,2                               5  23.05.1947   26
    4     Оноприенко Ольга       07:50,2       Прощай диабет           4  04.04.1956   30
    5     Трушкина Вера          08:55,9       КЛБ "Факел"             3  18.04.1950   37
    6     Петрова Татьяна        09:29,2       КЛБ "Дзержинец"         2  30.03.1956   81
    7     Кузьмичева Татьяна     09:37,0       Прощай диабет           1  27.11.1947   25

            1937-1946 г.р.
    1     Васина Римма           06:49,5       КЛБ "Факел"             7  23.10.1940   43
    2     Дмитриева Валентина    08:05,9       КЛБ "Факел"             6  17.08.1942   85
    3     Писарева Лидия         08:23,4       КЛБ "Факел"             5  12.03.1944   21
    4     Лушникова Светлана     10:15,9       КЛБ "Факел"             4  04.08.1941   44
    5     Ломовцева Галина       10:34,3       Прощай диабет           3  09.12.1939   42

            1936 г.р. и старше
    1     Борисова Нина          13:14,8       КЛБ "Факел"             2  25.04.1932   39