Результаты соревнования «Самопреодоление». IV этап Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении 2006-2007

Место: г. Москва, велотрек «Крылатское», легкоатлетический манеж
Вид: бег на дистанцию 1 миля (1609м)
 Место       Фамилия и имя        Результат          Команда         Очки Дата рождения  №
       Мужчины

       1967 г.р. и младше
   1   Ошкин Егор                  04:30.2  СДЮШОР 44                  7   16.05.1987    37
   2   Калинин Константин          04:36.0  Клуб "Лужники"             6   07.11.1988    42
   3   Колеватов Николай           04:38.2  МЭИ                        5   18.07.1984    48
   4   Лукашук Илья                04:42.2  СДЮШОР МО Балашиха         4   04.08.1989    66
   5   Дук Вячеслав                04:45.0  Дмитров-850                3   31.12.1980    68
   6   Балакин Дмитрий             04:51.7  МЭИ                        2   13.12.1986    47
   7   Третьяков Андрей            04:55.5  с/к МФТИ г. Долгопрудный   1   23.03.1987    95
   8   Вьюнов Иван                 04:57.0  с/к МФТИ г. Долгопрудный  0.5  16.03.1985    82
   9   Самотошенков Тимур          04:58.8  СК "Водник"               0.5  03.11.1991   120
  10   Куварин Алексей             04:59.2  СК "Водник"               0.5  09.09.1989   100
  11   Картушин Геннадий           05:02.7  СДЮШОР МО Балашиха        0.5  11.01.1989    63
  12   Шилов Александр             05:07.3  СК "Водник"               0.5  29.05.1990   121
  13   Иванов(89) Николай          05:11.2  с/к МФТИ г. Долгопрудный  0.5  06.03.1989    78
  14   Гладков Олег                05:11.6                            0.5  18.01.1967   119
  15   Зузов Тимофей               05:12.4  МИИГАиК                   0.5  06.07.1989    46
  16   Метелкин Владимир           05:22.1  IRC                       0.5  31.12.1976    79
  17   Гнездилов Александр         05:39.5  д/дом Молодая Гвардия     0.5  14.06.1989   302
  18   Комиссаров Алексей          05:41.1  КЛБ "Дзержинец"           0.5  13.09.1984    25
  19   Зеленский Павел             05:48.6  с/к МФТИ г. Долгопрудный  0.5  24.09.1987    84
       Романовский Николай         неявка                                  27.02.1970    86
       Усирков Андрей              неявка   РХТУ                           13.08.1987    49

        1957-1966 г.р.
   1   Сорокин Сергей              04:50.7  Преодоление                7   27.06.1960    69
   2   Новосадов Виктор            04:51.5  КЛБ "Дзержинец"            6   07.02.1961    56
   3   Лукьянов Виктор             05:07.2  КЛБ "Факел"                5   05.06.1960    27
   4   Иванов Алексей              05:08.4  КЛБ "Факел"                4   04.09.1962    81
   5   Скивко Владимир             05:14.2  д/дом Молодая Гвардия      3   02.07.1962    38
   6   Лысенко Олег                05:19.7  КЛБ "Факел"                2   04.03.1965    94
   7   Жерлыгин Борис              05:47.2  Прощай диабет              1   30.01.1958    21
   8   Шашков Владимир             06:09.5  Бег и мы                  0.5  13.02.1957    96
   9   Шеянов Сергей               06:21.7  IRC                       0.5  08.10.1957    60
  10   Руднев Алексей              06:26.0  КЛБ "Дзержинец"           0.5  01.06.1965    77
  11   Естехин Александр           06:40.9                            0.5  07.10.1957    64
  12   Мельников Алексей           06:41.2                            0.5  02.06.1958    41

       1947-1956 г.р.
   1   Роганов Борис               05:09.6  МЭИ                        7   11.05.1951    52
   2   Комиссаров Геннадий         05:11.0  КЛБ "Дзержинец"            6   01.01.1954    24
   3   Романов Анатолий            05:19.1  КЛБ "Дзержинец"            5   09.04.1947    70
   4   Мошкарев Михаил             05:19.4  Клуб "Балтика"             4   21.11.1947    73
   5   Грошев Владимир             05:33.9  КЛБ "Факел"                3   11.06.1951    83
   6   Крюков Василий              06:11.4  КЛБ "Дзержинец"            2   15.07.1952    93
   7   Федькин Сергей              06:16.5  Клуб "Лужники"             1   13.03.1955    40
       Фоменко Сергей               НеФин   КЛБ "Факел"                    12.09.1955    51

       1937-1946 г.р.
   1   Ситников Владимир           06:17.0                             7   01.05.1940    33
   2   Скворцов Иван               06:21.6  КЛБ "Факел"                6   21.02.1938    26
   3   Степанов Юрий               06:22.1  Вымпел                     5   09.06.1940    99
   4   Гончаров Геннадий           06:22.4  КЛБ "Факел"                4   18.02.1946    87
   5   Симочков Вячеслав           07:08.1  КЛБ "Дзержинец"            3   16.01.1940    35
   6   Пономарев Станислав         07:45.7  КЛБ "Дзержинец"            2   18.03.1940    53
   7   Курганов Вячеслав           08:47.6  КЛБ "Факел"                1   10.10.1938    62
   8   Рослов Владимир           6:37.3 ВнеККЛБ "Факел"               0.5  25.11.1940    39

       1936 г.р. и старше
   1   Фаустов Михаил              06:19.1  КЛБ "Дзержинец"            7   18.11.1932    75
   2   Кокорев Анатолий            06:45.5  КЛБ "Факел"                6   04.01.1934    32
   3   Меркулов Юрий               06:45.8  КЛБ "Факел"                5   27.03.1936    22
   4   Джаманов Николай            06:53.9  КЛБ "Факел"                4   15.05.1934    36
   5   Крутилин Евгений            07:17.3  КЛБ "Дзержинец"            3   08.12.1931    50
   6   Писарев Валентин            08:50.1  КЛБ "Факел"                2   29.11.1933    76

       Женщины

       1967 г.р. и младше
   1   Шильцова Марина             05:16.3  Клуб "Лужники"             7   11.03.1986    28
   2   Соколова (88) Елена         05:28.4  МУП "СОК Электросталь"     6   07.12.1988    72
   3   Хоботова Елена              05:37.0  СК "Водник"                5   26.07.1989   118
   4   Садовникова Екатерина       05:40.4  МЭИ                        4   03.07.1987    45
   5   Валеева Елена               05:41.8  Клуб "Лужники"             3   14.10.1987    29
   6   Дониш Ника                  05:49.1  СК "Водник"                2   11.11.1991   117
   7   Короткова Анна              05:53.1  СК "Водник"                1   16.06.1992    89
   8   Куварина Наталья            05:59.6  СК "Водник"               0.5  31.12.1990    92
   9   Евич Наталья                06:00.2  РХТУ                      0.5  20.10.1984    43
  10   Суханова Екатерина          06:05.0  РХТУ                      0.5  28.09.1986    44
  11   Кузьмина Алена              06:07.7  СК "Водник"               0.5  15.08.1991    91
  12   Лысенко Светлана            06:14.1  КЛБ "Факел"               0.5  15.06.1987    90
  13   Иванова Ксения              06:20.9  МЭИ                       0.5  09.02.1990    55
  14   Орлова Анна                 06:31.2  МЭИ                       0.5  28.02.1989    54
  15   Кузьмина Елена              08:46.3                            0.5  21.12.1971    85

       1957-1966 г.р.
   1   Соколова Надежда            05:47.3  МУП "СОК Электросталь"     7   09.04.1966    71
   2   Ланцова Мария               05:59.9  КЛБ "Парсек"               6   26.11.1962    61
   3   Баранушкина Ирина           06:06.0  МКШЧ                       5   31.12.1963    59
   4   Сорокина Людмила            06:09.7  Преодоление                4   21.05.1958    67
   5   Сладкова Юлия               07:01.3  Клуб "Лужники"             3   06.01.1963   113

       1947-1956 г.р.
   1   Чаликова Алла               06:41.4  КЛБ "Факел"                7   05.01.1954    23
   2   Еремина Галина              06:45.8  Клуб-24                    6   14.02.1953    30
   3   Казарина Светлана           06:51.0  КЛБ "Факел"                5   06.08.1955    80
   4   Оноприенко Ольга            07:34.7  Прощай диабет              4   04.04.1956    57
   5   Полякова Вера               07:44.5                             3   23.05.1947    58

       1937-1946 г.р.
   1   Васина Римма                06:35.4  КЛБ "Факел"                7   23.10.1940    34
   2   Писарева Лидия              08:06.0  КЛБ "Факел"                6   12.03.1944    65
   3   Ломовцева Галина            11:13.5  Прощай диабет              5   09.12.1939    31

       1936 г.р. и старше
   1   Борисова Нина               13:08.7  КЛБ "Факел"                2   25.04.1932    88
Cross-posted from