27.01.2007 - 500м

Результаты III этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике в помещении на дистанции 500 метров

г. Москва
Место: легкоатлетический манеж велотрека "Крылатское"
Вид: бег на дистанцию 500м


   Место       Фамилия и имя      Результат        Команда          Очки Дата рождения №

                  Юноши
             1993 г.р. и младше
    1      Шишкин Николай         01:20,3   СДЮШОР МО Балашиха        7  19.04.1993  344
    2      Солдатов Владислав     01:26,4   МУП "СОК Электросталь"    6  07.06.1993  330
    3      Шмаров Павел           01:29,6   СДЮШОР МО Балашиха        5  11.04.1994  309
    4      Акимов Алексей         01:32,9   МУП "СОК Электросталь"    4  19.09.1993  319
    5      Роднов Дмитрий         01:33,6   СДЮШОР МО Балашиха        3  14.06.1994  308
    6      Павлов Андрей          01:34,1   МУП "СОК Электросталь"       15.03.1994  408
    7      Сильницкий Николай     01:34,6   СДЮШОР МО Балашиха        1  14.06.1994  340
    8      Каширин Владимир       01:37,3   СК "Водник"              0,5 08.06.1993  195
    9      Волков Никита          01:37,5   л/а клуб "Старт"             17.04.1994  180
   10      Корнилов Роман         01:37,9   Дмитров-850              0,5 15.07.1993  418
   11      Белов Роман            01:38,3   СДЮШОР МО Балашиха           09.09.1995  102
   12      Кольченко Александр    01:39,2   Дмитров-850              0,5 20.05.1994   86
   13      Ломидзе Нико           01:40,3   с/к Пионер, г. Химки         20.03.1995  178
   14      Рахманов Олег          01:41,0   с/к Пионер, г. Химки         30.07.1995  160
   15      Улитин Денис           01:43,9   СДЮШОР МО Балашиха           08.08.1993  300
   16      Макаров Антон          01:44,2   МУП "СОК Электросталь"   0,5 19.08.1993  416
   17      Пирожков Андрей        01:44,5   Гимназия г. Дрезна       0,5 23.07.1993  268
   18      Петровский Алексей     01:47,2   с/к Пионер, г. Химки         23.06.1995  161
   19      Пастухов Владимир      01:47,7   л/а клуб "Старт"         0,5 18.10.1995  210
   20      Багаев Максим          01:48,5   л/а клуб "Старт"             15.04.1995  209
   21      Чинючин Евгений        01:48,8   Молодая Гвардия          0,5 28.01.1996  128
   22      Власенко Александр     01:49,3   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 19.05.1995  105
   23      Трунов Сергей          01:51,0   Гимназия г. Дрезна       0,5 29.04.1995  191
   24      Минаев Сергей          01:51,5   Гимназия г. Дрезна       0,5 22.11.1995  192
   25      Горбунов Евгений       01:52,0   СДЮШОР МО Балашиха           19.07.1996  113
   26      Истомин Максим         01:53,4                                20.09.1995  101
   27      Слынько Алексей        01:55,5                            0,5 18.12.1993  334
   28      Петросян Гайк          01:55,8   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 07.06.1995  118
   29      Шульга Дмитрий         01:57,1   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 15.11.1994  342
   30      Дидоренко Артур        01:58,4   школа 1195                   13.08.1996  171
   31      Росин Максим           02:00,0   МУП "СОК Электросталь"       01.01.1994  322
   32      Доморец Борис          02:00,6   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 06.06.1995  107
   33      Николаев(95) Алексей   02:01,3   СДЮШОР МО Балашиха           21.12.1995  117
   34      Жабиров Зинат          02:02,4   Гимназия г. Дрезна       0,5 25.01.1994  207
   35      Морозов Никита         02:04,4   МУП "СОК Электросталь"       13.02.1998  138
   36      Быков Андрей           02:06,6   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 17.05.1996  108
   37      Алькин Егор            02:07,8   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 16.07.1995  115
   38      Алькин Виктор          02:09,9   СДЮШОР МО Балашиха       0,5 16.07.1995  103
    -      Бисултанов Руслан      НеФин     школа 1195                   10.09.1995  170
    -      Фроликов Михаил        НеФин     с/к Пионер, г. Химки         21.11.1994  339

             1991-1992 г.р.
    1      Чуркин Дмитрий         01:17,4   СДЮШОР МО Балашиха        7  26.03.1991  307
    2      Естехин Егор           01:17,7   МУП "СОК Электросталь"    6  28.01.1992  345
    3      Черепанов Дмитрий      01:18,9   СДЮШОР МО Балашиха        5  21.05.1992  343
    4      Коробков Антон         01:20,9   МУП "СОК Электросталь"    4  01.08.1992  405
    5      Городилов Дмитрий      01:21,3   СДЮШОР МО Балашиха        3  04.11.1992  305
    6      Писаренко(92) Павел    01:21,6   с/к МФТИ г. Долгопрудный  2  29.05.1992  402
    7      Чуриков Евгений        01:23,3   СДЮШОР МО Балашиха        1  24.09.1991  304
    8      Овденко Виталий        01:25,8   МУП "СОК Электросталь"       30.09.1991  406
    9      Проничев Артур         01:41,3   Гимназия г. Дрезна       0,5 15.10.1992   93

             1989-1990 г.р.
    1      Лукашук Илья           01:10,4   СДЮШОР МО Балашиха        7  04.08.1989  346
    2      Шпаков Владимир        01:12,4                             6  14.05.1990   89
    3      Глеков Константин      01:14,5                             5  23.05.1989  311
    4      Кондратьев Святослав   01:14,9                             4  15.06.1989  329
    5      Судариков Кирилл       01:17,0   МУП "СОК Электросталь"    3  02.06.1989  323
    6      Ермолов Михаил         01:17,6                                19.05.1990  315
    7      Чепкий Дмитрий         01:19,3                             1  30.10.1989  417
    8      Эйвазов Эльчин         01:22,9   СДЮШОР 44                    01.09.1990  208
           Калмыков Егор          НеФин                                  27.06.1990  403

                  Девушки
             1993 г.р. и младше
    1      Мурашова Татьяна       01:22,4   МУП "СОК Электросталь"       01.03.1993  328
    2      Федина Алена           01:30,0   СДЮШОР МО Балашиха        6  29.01.1994  341
    3      Громовая Анастасия     01:35,8   СДЮШОР МО Балашиха        5  14.09.1994  312
    4      Кандаурова Екатерина   01:37,4   СДЮШОР МО Балашиха        4  01.04.1994  302
    5      Щедрина Анастасия      01:37,7   МУП "СОК Электросталь"    3  25.10.1993  321
    6      Шахунова Елена         01:38,0   с/к Пионер, г. Химки      2  20.03.1994   98
    7      Турчина Алена          01:38,2   МУП "СОК Электросталь"    1  20.03.1994  325
    8      Табакова Елена         01:40,3   Дмитров-850              0,5 01.01.1993  201
    9      Лебедева Александра    01:40,8   Гимназия г. Дрезна       0,5 08.07.1993   99
   10      Павлова Валентина      01:41,3   МУП "СОК Электросталь"       29.07.1995  150
   11      Стародубцева Александра01:41,8   с/к Пионер, г. Химки         10.02.1993   94
   12      Стрепкова Вера         01:43,0   л/а клуб "Старт"         0,5 29.08.1993  335
   13      Кузнецова Екатерина    01:43,7   МУП "СОК Электросталь"   0,5 15.11.1993  411
   14      Денисенко Мария        01:44,4   л/а клуб "Старт"         0,5 23.07.1993  204
   15      Ермолаева Ангелина     01:46,0   с/к Пионер, г. Химки         01.05.1995  174
   16      Кандаурова Виктория    01:46,4   СДЮШОР МО Балашиха           27.03.1996  109
   17      Федотова Ксения        01:47,8   СК "Водник"              0,5 31.05.1994  412
   18      Долбня Александра      01:48,9   МУП "СОК Электросталь"       07.07.1996  154
   19      Кузьмина Дарья         01:49,3   СДЮШОР МО Балашиха           30.05.1995  106
   20      Козырева Наталья       01:50,4   СК "Водник"              0,5 21.09.1995  148
   21      Бычкова Светлана       01:50,8   л/а клуб "Старт"         0,5 15.08.1993  337
   22      Карасева Анастасия     01:51,8   с/к Пионер, г. Химки         09.03.1995  163
   23      Дюжева Алена           01:52,0   МУП "СОК Электросталь"   0,5 25.02.1996  155
   24      Гурская Наталия        01:52,8   СК "Водник"              0,5 10.07.1994  415
   25      Мусаева Сяба           01:53,5   МУП "СОК Электросталь"   0,5 14.05.1996  146
   26      Кононова Варвара       01:54,8   л/а клуб"Старт"              05.02.1996  169
   27      Боброва Галина         01:55,5   с/к Пионер, г. Химки     0,5 09.06.1995  162
   28      Громова Дарья          01:56,6   Гимназия г. Дрезна       0,5 01.01.1995  264
   29      Матвеева Юлия          01:58,8   МУП "СОК Электросталь"       08.07.1997  156
   30      Круглова Любовь        01:59,5   Гимназия г. Дрезна       0,5 25.10.1993   97
   31      Смирнова Александра    01:59,6   л/а клуб "Старт"             16.05.1995  141
   32      Леонова Юлия           02:02,2   Гимназия г. Дрезна       0,5 10.07.1994  270
   33      Черникова Екатерина    02:02,7   Гимназия г. Дрезна       0,5 31.01.1994  269
   34      Денисова Наталья       02:06,2   л/а клуб "Старт"         0,5 08.07.1995  142
   35      Фролова Анна           02:13,4   л/а клуб "Старт"             21.06.1996  149
   36      Головина Дарья         02:19,0   МУП "СОК Электросталь"       30.06.1997  144
   37      Серова Варвара         02:22,3   МУП "СОК Электросталь"   0,5 30.04.1998  139
    -      Семагина Ольга         НеФин     л/а клуб "Старт"             15.04.1993   91

             1991-1992 г.р.
    1      Мокрецова Елена        01:23,6   СДЮШОР МО Балашиха        7  29.03.1992  327
    2      Дониш Ника             01:24,3                             6  11.11.1991  338
    3      Комарова Елена         01:30,1   МУП "СОК Электросталь"    5  06.11.1991  332
    4      Кучияш Анастасия       01:34,6   СДЮШОР МО Балашиха        4  09.11.1992  348
    5      Макарова Виктория      01:34,9   МУП "СОК Электросталь"    3  13.01.1991  331
    6      Грезева Татьяна        01:35,4   Гимназия г. Дрезна        2  01.05.1992   90
    7      Бузина Елизавета       01:36,4                             1  25.07.1991  303
    8      Матвеева Мария         01:42,0   Дмитров-850              0,5 24.07.1991   92

             1989-1990 г.р.
    1      Повх Дарья             01:19,4   СДЮШОР МО Балашиха        7  07.09.1989  333
    2      Шабурова Наталья       01:28,1   СК "Водник"               6  06.07.1989  194
    3      Обушева Ксения         01:30,5   с/к Пионер, г. Химки         22.12.1990  181
    4      Фаттяхудинова Эммануила01:35,1   с/к Пионер, г. Химки         18.12.1990   87
    5      Усачева Ольга          01:38,0   СДЮШОР МО Балашиха           17.08.1989  301
    6      Билкей Виталия         01:46,5   школа 2005                   16.11.1990  202