27.01.2007 - Двоеборье

Результаты III этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике в помещении в двоеборье (бег на 50м и прыжки в длину)

г. Москва
Место: легкоатлетический манеж велотрека "Крылатское"



 _  №          Спортсмен            Очки   Места      Баллы   Спринт     Прыжки       Команда

                Юноши
              1989-1990 г.р.
 1  208     Эйвазов Эльчин            13  001 002     151,7    6,57  0/5.90/5.78     СДЮШОР 44
 2  326     Ратников Павел            11  002 003     146      6,64  5.48/5.28/0
 3  89      Шпаков Владимир           10  001 005     145,5    6,45  4.31/5.21/4.40
 4  315     Ермолов Михаил             9  003 004     141,4     6,9  5.08/5.31/5.34
 5  329     Кондратьев Святослав       4  005 007     133,5    7,07  4.69/4.76/4.83
 6  311     Глеков Константин        2,5  006 008     138,7    6,73  4.69/4.93/4.63
 7  417     Чепкий Дмитрий           2,5  006 011     123,7    7,56  4.41/4.36/4.04
 8  318     Коршунов Евгений         1,5  007 009     134,6     6,7  0/4.54/0        МУП "СОК Электросталь"
 9  413     Никулин Александр          1  008 009     132      7,13  4.66/4.75/4.57  ДЮСШ-95
10  68      Мурашов Михаил             1  010 011     123,6    7,69  4.27/4.51/4.30  МУП "СОК Электросталь"

              1991-1992 г.р.
 1  314     Китаев Михаил             14  001 001     146,5     6,6  5.48/5.30/5.11  ДЮСШ-95
 2  349     Сычев Владимир            11  002 003     140,2    6,72  5.05/4.66/4.58  ДЮСШ-95
 3  307     Чуркин Дмитрий            10  002 004     140,3    6,82  0/5.04/5.17     СДЮШОР МО Балашиха
 4  405     Коробков Антон             7  003 006     134,8    6,75  0/0/4.61        МУП "СОК Электросталь"
 5  317     Степин Евгений           4,5  004 008     131,7    7,18  0/4.61/4.77     ДЮСШ-95
 6  406     Овденко Виталий            4  005 007     132      7,09  4.27/4.71/4.66  МУП "СОК Электросталь"
 7  345     Естехин Егор               3  006 007     132      6,98  4.60/4.53/0     МУП "СОК Электросталь"
 8  343     Черепанов Дмитрий          1  008 008     129,3    7,18  4.56/4.28/4.52  СДЮШОР МО Балашиха
 9  205     Сагунев Максим             1  010 011     122,6    7,36  0/4.14/4.12     "Старт"
10  304     Чуриков Евгений            1  010 013     122,3    7,58  4.30/3.17/2.46  СДЮШОР МО Балашиха
11  95      Балакин Кирилл             1  011 013     118      7,46  3.66/3.82/3.55  "Старт"
12  305     Городилов Дмитрий          1  012 012     120,7     7,5  4.10/3.81/4.03  СДЮШОР МО Балашиха
13  407     Молодцов Иван              1  014 015     105,1    8,51  0/3.50/3.20

              1993-1994 г.р.
 1  310     Сидякин Александр         14  001 001     138,1    6,81  4.97/0/4.44      ДЮСШ-95
 2  350     Новодворцев Валерий       11  002 003     128,1    7,31  4.55/4.57/4.05   ДЮСШ-95
 3  344     Шишкин Николай            10  002 004     128,8    7,04  4.38/4.18/4.10   СДЮШОР МО Балашиха
 4  309     Шмаров Павел               9  003 004     125,3    7,42  4.43/4.00/0      СДЮШОР МО Балашиха
 5  408     Павлов Андрей              5  005 006     119,7     7,6  3.82/3.81/4.09   МУП"СОК Электросталь"
 6  410     Есипов Владислав         3,5  005 008     119,6    7,52  4.02/3.85/3.90   МУП"СОК Электросталь"
 7  180     Волков Никита            2,5  006 008     117,7    7,81  3.10/4.09/0      клуб "Старт"
 8  330     Солдатов Владислав       1,5  007 011     115,8    7,66  3.78/3.80/0      МУП"СОК Электросталь"
 9  308     Роднов Дмитрий           1,5  007 012     115      8,04  4.03/3.96/3.62   СДЮШОР МО Балашиха
10  319     Акимов Алексей             1  009 013     112,3    8,09  3.83/0/3.70      МУП"СОК Электросталь"
11  342     Шульга Дмитрий             1  010 010     113,5    7,92  0/3.81/3.47      СДЮШОР МО Балашиха
12  339     Фроликов Михаил            1  011 015     108,8    7,95  0/2.89/3.42      с/к Пионер, г. Химки
13  340     Сильницкий Николай         1  012 015     110,5    8,12  3.69/3.31/3.66   СДЮШОР МО Балашиха
14  414     Кирпиков Михаил            1  013 017     108,1     8,4  3.51/3.48/3.68   МУП"СОК Электросталь"
15  320     Щукин Анатолий             1  014 014     109,2     8,1  3.56/3.57/0      МУП"СОК Электросталь"
16  300     Улитин Денис               1  016 019     102,1    8,65  3.32/0/0         СДЮШОР МО Балашиха
17  322     Росин Максим               1  017 020     99,7     8,94  3.30/0/2.47      МУП"СОК Электросталь"
18  409     Рахманов Герман            1  018 022     88,7     9,58  2.70/2.58/2.29   МУП"СОК Электросталь"

              1995-1996 г.р.
 1  121     Зубков Игорь              14  001 001     120,4    7,61  4.16/4.03/3.80   ДЮСШ-95
 2  101     Истомин Максим            11  002 003     117,4    7,85  4.10/4.06/3.88
 3  102     Белов Роман                9  003 004     113,3    8,07  0/3.72/3.90      СДЮШОР МО Балашиха
 4  178     Ломидзе Нико               7  002 007     113,7    7,81  3.74/3.62/3.73   с/к Пионер, г. Химки
 5  126     Яременко Назар             6  004 006     112,4    8,09  3.84/3.75/0      ДЮСШ-95
 6  161     Петровский Алексей         5  005 006     111,8    8,08  0/3.78/3.73      с/к Пионер, г. Химки
 7  104     Подоровский Владимир     3,5  005 026     100,7    9,75  3.84/2.77/1.71   СДЮШОР МО Балашиха
 8  160     Рахманов Олег            1,5  007 008     110,3    8,16  3.28/3.31/3.71   с/к Пионер, г. Химки
 9  209     Багаев Максим              1  008 018     102,7    8,26  2.84/3.05/3.11   клуб "Старт"
10  105     Власенко Александр         1  010 011     105,2     8,5  3.48/3.50/3.34   СДЮШОР МО Балашиха
11  118     Петросян Гайк              1  010 012     105      8,45  3.45/0/0         СДЮШОР МО Балашиха
12  133     Голубкин Андрей            1  011 013     104,8    8,53  3.43/3.38/3.48   МУП"СОК Электросталь"
13  171     Дидоренко Артур            1  012 023     96,7     8,52  0/2.62/2.76      школа 1195
14  107     Доморец Борис              1  013 015     102,7    8,63  3.37/3.29/2.46   СДЮШОР МО Балашиха
15  117     Николаев(95) Алексей       1  014 015     102      8,59  3.28/3.23/0      СДЮШОР МО Балашиха
16  112     Бикетов Максим             1  014 018     101      8,75  3.30/0/3.17      СДЮШОР МО Балашиха
17  113     Горбунов Евгений           1  016 016     100,2    8,69  3.08/3.18/2.90   СДЮШОР МО Балашиха
18  124     Харламов Никита            1  017 021     96,3     9,17  3.14/3.04/3.05   ДЮСШ-95
19  128     Чинючин Евгений            1  019 020     97,1     8,95  3.08/2.93/2.86   Молодая Гвардия
20  179     Савин Андрей               1  019 026     63,3     8,79  0/0/0            "Старт"
21  170     Бисултанов Руслан          1  020 022     93,8      9,4  3.05/1.40/2.95   школа 1195
22  103     Алькин Виктор              1  021 023     93,1     9,41  2.89/2.99/2.82   СДЮШОР МО Балашиха
23  115     Алькин Егор                1  022 024     91,6     9,56  2.87/2.94/2.59   СДЮШОР МО Балашиха
24  108     Быков Андрей               1  024 025     88       9,59  2.64/2.64/2.44   СДЮШОР МО Балашиха
25  137     Гаврилов Андрей            1  025 027     86       9,85  2.60/0/2.49

              1997-1998 г.р.
 1  172     Донской Всеволод          13  001 002     103,5     8,8  3.54/3.43/3.17   школа 1195
 2  125     Налетов Степан            11  001 004     98,1     8,79  3.06/0/3.05      ДЮСШ-95
 3  119     Дзгоев Дмитрий            11  002 003     98,1     9,21  3.05/2.91/3.31   СДЮШОР МО Балашиха
 4  138     Морозов Никита             7  004 005     94,4     9,28  3.03/2.93/3.00   МУП"СОК Электросталь"
 5  120     Богачев Антон              6  003 007     91,4     9,89  2.85/3.09/2.76   СДЮШОР МО Балашиха
 6  129     Чинючин Алексей            4  006 006     85,8     9,85  2.35/2.45/2.58
 7  116     Самсонов Денис           3,5  005 008     87,8     9,33  0/2.48/0         СДЮШОР МО Балашиха
 8  110     Демидов Константин       1,5  007 009     79,6      11   2.56/2.35/0      СДЮШОР МО Балашиха
 9  175     Корунов Родион             1  008 009     80,9     10,25 2.31/2.35/0
10  114     Бондаренко Алексей         1  010 010     68,9     12,12 1.96/0/2.02      СДЮШОР МО Балашиха
11  111     Талышский Владислав        1  011 011     66,6     12,25 1.86/1.86/0      СДЮШОР МО Балашиха

              1999 г.р. и младше
 1  158     Романовский Алексей        1  001 002     76,2     11,14  0/2.04/2.31
 2  266     Айвазов Эльвин             1  001 002     51,8     10,74  2.10/2.24/0     СДЮШОР 44

                  Девушки
              1989-1990 г.р.
 1  333     Повх Дарья                14  001 001     122,7    7,37  4.16/4.08/3.98   СДЮШОР МО Балашиха
 2  181     Обушева Ксения            12  002 002     116,4    7,93  3.91/4.07/3.92   с/к Пионер, г. Химки
 3  87      Фаттяхудинова Эммануила   10  003 003     115,3    7,98  3.90/4.01/3.95   с/к Пионер, г. Химки
 4  301     Усачева Ольга              8  004 004     105,9    8,41  3.50/0/0         СДЮШОР МО Балашиха
 5  202     Билкей Виталия             6  005 005     102,6    8,61  3.34/3.09/3.18   школа 2005

              1991-1992 г.р.
 1  96      Цатурян Офеля             13  001 002     131,1    7,37  4.78/4.90/4.87   Дмитров-850
 2  327     Мокрецова Елена           11  001 004     121,1    7,28  3.93/3.79/3.70   СДЮШОР МО Балашиха
 3  401     Дворникова Кристина       10  002 004     124,2    7,44  4.27/4.35/4.27   ДЮСШ-95
 4  351     Границына Анна            10  003 003     121,2    7,43  4.06/4.00/4.08   ДЮСШ-95
 5  336     Каримова Юлия              4  005 007     112,6    7,92  3.73/3.70/3.57
 6  313     Орлова Алина             3,5  005 012     109,2    8,44  3.48/0/3.81      СДЮШОР МО Балашиха
 7  303     Бузина Елизавета         2,5  006 008     111,7    8,12  3.80/3.73/3.64
 8  331     Макарова Виктория        1,5  007 010     107,1    8,05  0/0/3.34         МУП "СОК Электросталь"
 9  203     Родионова Ольга            1  008 009     110,5    8,15  3.63/3.72/3.64   школа 2005
10  332     Комарова Елена             1  009 010     108,1    8,16  3.21/3.42/3.52   МУП "СОК Электросталь"
11  348     Кучияш Анастасия           1  011 011     102,6    8,25  3.04/3.09/2.91   СДЮШОР МО Балашиха

              1993-1994 г.р.
 1  328     Мурашова Татьяна          14  001 001     125,8    7,35  4.35/4.41/4.37   МУП "СОК Электросталь"
 2  306     Рябова Надежда            10  002 004     119,8    7,54  3.95/4.00/4.05   ДЮСШ-95
 3  341     Федина Алена              10  003 003     119,2    7,63  4.07/3.82/3.99   СДЮШОР МО Балашиха
 4  316     Певунова Лада              8  002 006     118,8    7,86  0/4.23/4.08      ДЮСШ-95
 5  302     Кандаурова Екатерина       7  004 005     117,5    7,78  3.87/3.92/4.04   СДЮШОР МО Балашиха
 6  325     Турчина Алена            3,5  005 010     113,3    7,79  3.34/3.26/3.68   МУП "СОК Электросталь"
 7  312     Громовая Анастасия         3  006 007     116,1    7,87  4.00/3.88/3.60   СДЮШОР МО Балашиха
 8  94      Стародубцева Александра  1,5  007 008     112,9    7,87  3.58/3.68/3.72   с/к Пионер, г. Химки
 9  98      Шахунова Елена           1,5  007 011     112,9    8,02  3.83/3.48/3.58   с/к Пионер, г. Химки
10  100     Соловьева Александра       1  009 011     106,4    7,94  0/3.20/3.17      клуб "Старт"
11  204     Денисенко Мария            1  009 014     108,3    8,37  3.68/3.47/0      клуб "Старт"
12  91      Семагина Ольга             1  010 015     69,9     7,95  0/0/0            клуб "Старт"
13  321     Щедрина Анастасия          1  012 019     98       8,87  2.84/3.10/2.87   МУП "СОК Электросталь"
14  411     Кузнецова Екатерина        1  013 020     97,2      8,9  3.05/3.03/2.91   МУП "СОК Электросталь"
15  88      Шуминова Ольга             1  014 022     93,8      9,1  0/2.87/2.52      МУП "СОК Электросталь"

              1995-1996 г.р.
 1  150     Павлова Валентина         13  001 002     116,2    7,92  3.81/3.56/4.04   МУП "СОК Электросталь"
 2  132     Кирьянова Марина          13  001 002     115,7    7,75  3.65/0/3.87      ДЮСШ-95
 3  176     Третьякова Екатерина      10  003 003     111,3    8,02  3.69/3.48/3.42   с/к Пионер, г. Химки
 4  123     Лихачева Мария             7  004 005     109,4    8,13  3.60/3.56/3.47   ДЮСШ-95
 5  169     Кононова Варвара           5  004 007     107,4    8,12  3.42/0/3.07      клуб "Старт"
 6  174     Ермолаева Ангелина         4  006 006     108,3    8,16  3.49/3.42/3.53   с/к Пионер, г. Химки
 7  109     Кандаурова Виктория      3,5  005 013     105,9    8,53  3.46/3.58/3.56   СДЮШОР МО Балашиха
 8  162     Боброва Галина             1  008 012     104,2     8,5  3.41/0/3.34      с/к Пионер, г. Химки
 9  136     Рябова Оксана              1  008 015     102,7    8,31  0/3.15/3.06      СК "Водник"
10  163     Карасева Анастасия         1  009 010     104,6    8,35  2.98/3.34/0      с/к Пионер, г. Химки
11  146     Мусаева Сяба               1  009 015     102,7    8,59  3.17/3.21/3.34   МУП "СОК Электросталь"
12  159     Кваскова Анастасия         1  010 011     103,9    8,37  3.30/3.14/3.13   МУП "СОК Электросталь"
13  130     Руднева Яна                1  011 014     101,7    8,47  3.17/2.93/0
14  142     Денисова Наталья           1  012 024     95,9     9,38  2.92/3.10/3.22   клуб "Старт"
15  141     Смирнова Александра        1  013 017     100,2     8,7  3.10/3.02/3.19   клуб "Старт"
16  151     Мовчан Елена               1  015 020     98,3     8,59  2.86/2.95/0      МУП "СОК Электросталь"
17  106     Кузьмина Дарья             1  016 019     99,3     8,74  3.14/2.88/2.76   СДЮШОР МО Балашиха
18  177     Башкатова Мария            1  017 021     98,1     8,75  0/3.04/2.99      с/к Пионер, г. Химки
19  154     Долбня Александра          1  018 021     97,1     8,73  2.75/2.94/2.91   МУП "СОК Электросталь"
20  149     Фролова Анна               1  018 025     93       9,45  3.01/2.88/0      "Старт"
21  155     Дюжева Алена               1  019 022     97       8,74  0/2.94/2.62      МУП "СОК Электросталь"
22  145     Василой Алла               1  019 022     94,2      9,2  2.97/0/2.57      МУП "СОК Электросталь"
23  168     Сиянцева Татьяна           1  023 027     87,4     9,21  2.37/0/2.37      клуб "Старт"
24  173     Жукова Анастасия           1  024 028     88,8     9,74  2.79/2.67/2.76   школа 1195
25  140     Боева Анастасия            1  025 027     86,6     9,55  2.50/2.40/2.36   МУП "СОК Электросталь"
26  153     Заборовская Анна           1  026 026     86,8     9,52  0/2.50/0         МУП "СОК Электросталь"

              1997-1998 г.р.
 1  156     Матвеева Юлия             14  001 001     107,8     8,1  3.45/3.42/3.43   МУП "СОК Электросталь"
 2  167     Тучина Елена              12  002 002     99,9     8,73  3.18/0/2.94      МУП "СОК Электросталь"
 3  165     Фиолетова Полина           9  003 004     97,1     9,09  3.16/3.07/3.03
 4  144     Головина Дарья             9  003 004     97,1     9,02  3.12/3.07/2.43   МУП "СОК Электросталь"
 5  122     Естехина Ольга             6  005 005     93,9     9,38  2.97/3.04/2.85
 6  134     Шершавых Юлия            3,5  005 008     90,9     9,38  2.78/0/2.44      МУП "СОК Электросталь"
 7  147     Макарова Елизавета       2,5  006 009     88,7     9,95  2.86/2.79/2.88   МУП "СОК Электросталь"
 8  152     Касаткина Ксения           2  007 007     90,7     9,59  2.79/2.87/2.76   МУП "СОК Электросталь"
 9  157     Романовская Анна           1  008 009     88       9,73  0/2.40/2.72
10  139     Серова Варвара             1  010 011     81,3     10,34 1.16/2.42/2.21   МУП "СОК Электросталь"
11  265     Воронина Анна              1  010 011     80,4     10,21 2.28/0/2.24      с/к Пионер, г. Химки

              1999 г.р. и младше
 1  131     Федькина Анна              1  001 001     75,9     10,73 1.98/2.09/2.12
 2  164     Фиолетова Мария            1  002 002     43,9     18,06 0.85/1.04/1.15