29.12.2007 - 300 метров

Итоговый протокол II этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008

Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 300 м

 _   Место           Фамилия и имя            Результат               Команда                 Очки    Дата рожд.     №
                         юноши
                   1994 г.р. и младше
 1     1   Королев Никита                       45.05   Голицыно                               7      28.06.1994    860
 2     2   Петровский Алексей                   45.47   с/к Пионер, г. Химки                   6      23.06.1995    908
 3     3   Исаев Тимур                          45.6    с/к Пионер, г. Химки                   5      06.03.1994    879
 4     4   Роднов Дмитрий                       45.73   СДЮШОР МО Балашиха                     4      14.06.1994    119
 5     5   Павлов Андрей                        49.18   МУП "СОК Электросталь"                 3      18.03.1994    849
 6     6   Кирин Павел                          49.87   МУП "СОК Электросталь"                 2      22.01.1995    916
 7     7   Королев Роман                        50.41   Голицыно                               1      28.04.1997    184
 8     8   Митрофанов Андрей                    51.41   с/к МФТИ г. Долгопрудный              0.5     04.06.1995    652
 9     9   Кирин Даниил                         52.16   МУП "СОК Электросталь"                0.5     14.12.1996    898
 10   10   Пронин Никита                        52.26   МУП "СОК Электросталь"                        10.03.1996    664
 11   11   Гась Павел                           52.57   СДЮШОР МО Балашиха                            13.06.1996    108
 12   12   Фандеев Евгений                      53.24   клуб "Атлет"                          0.5     21.08.1995    894
 13   13   Осипов Игорь                         53.28   СК "Водник"                           0.5     05.09.1994    926
 14   14   Соловьев Юрий                        53.94   СДЮШОР-112, Зеленоград                0.5     03.11.1995    138
 15   15   Томаров Николай                      54.1    МУП "СОК Электросталь"                        18.02.1996    668
 16   16   Смирнов Максим                       54.68   СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     31.10.1996    110
 17   17   Зайцев (95) Павел                    54.91   МУП "СОК Электросталь"                        23.03.1995    874
 18   18   Земеров Олег                         55.17   МУП "СОК Электросталь"                0.5     01.02.1996    182
 19   19   Шульга Дмитрий                       55.35   СДЮШОР МО Балашиха                            15.11.1994    122
 20   20   Новиков Вадим                        56.36   ДЮСШ-95                               0.5     13.01.1997    813
 21   21   Власенко Александр                   56.98   СДЮШОР МО Балашиха                            19.05.1995    152
 22   22   Бикетов Максим                       57.51   СДЮШОР МО Балашиха                            23.04.1996    150
 23   23   Кек Константин                       57.65   СДЮШОР-112, Зеленоград                        03.06.1998    121
 24   24   Дзгоев Дмитрий                       59.07   СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     29.01.1997    114
 25   25   Голоп Владислав                      59.43   МУП "СОК Электросталь"                        17.06.1996    672
 26   26   Китаин Олег                          59.6    СДЮШОР-112, Зеленоград                        01.12.1995    142
 27   27   Угольнов Антон                       59.68   МУП "СОК Электросталь"                0.5     26.12.1997    676
 28   28   Горбунов Евгений                     59.69   СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     19.07.1996    151
 29   29   Поликушин Максим                     59.9    МУП "СОК Электросталь"                        24.11.1996    886
 30   30   Лобанов Антон                       01:00.5                                        0.5     11.05.1997    83
 31   31   Сенюшкин Даниил                     01:00.8  прогимназия 1733                      0.5     28.05.1998    905
 32   32   Шелпаков Лев                        01:01.7  МУП "СОК Электросталь"                0.5     21.12.1995    895
 33   33   Шмаков Владимир                     01:03.2  МУП "СОК Электросталь"                        11.08.1996    875
 34   34   Макаров Даниил                      01:04.3  МУП "СОК Электросталь"                        02.10.1997    853
 35   35   Закаблуков Евгений                  01:04.3  СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     06.09.1996    158
 36   36   Сенюшкин Илья                       01:04.6  прогимназия 1733                      0.5     02.08.2000    987
 37   37   Акопян Александр                    01:09.4  прогимназия 1733                      0.5     01.04.2000    193
 38   38   Шаркаев Леонид                      01:10.8  МУП "СОК Электросталь"                        04.06.1998    852
 39   39   Смирнов Михаил                      01:14.0                                        0.5     21.09.1998    902
 40   40   Широков Иван                        01:15.5  МУП "СОК Электросталь"                        28.08.1998    680
 41        Мартьянов Максим                     НеФин   прогимназия 1733                              08.02.2000    194
 42        Ахматов Алексей                     неявка   с/к Пионер, г. Химки                          12.08.1997    878
 43        Родионов(94) Евгений                неявка   МУП "СОК Электросталь"                        11.04.1994    98
 44        Субачев Евгений                     неявка   Дмитров-850                                   24.02.1994    15
 45        Дундерь Владимир                    неявка   с/к Пионер, г. Химки                          19.01.1997    885
 46        Живкович Василий                    неявка   МУП "СОК Электросталь"                        26.08.1994    99
 47        Ланцов Александр                    неявка   КЛБ "Парсек"                                  09.12.1998    175
 48        Кирпиков Михаил                     неявка   МУП "СОК Электросталь"                        16.02.1994    870

                     1992-1993 г.р.
 1     1   Шишкин Николай                       40.41   СДЮШОР МО Балашиха                     7      19.04.1993    640
 2     2   Черепанов Дмитрий                    40.64   СДЮШОР МО Балашиха                     6      21.05.1992    148
 3     3   Коробков Антон                       40.91   МУП "СОК Электросталь"                        01.08.1992    864
 4     4   Естехин Егор                         41.44   МУП "СОК Электросталь"                        28.01.1992    930
 5     5   Колесников Сергей                    42.03   с/к Кира, Павловский Посад             3      17.02.1992    76
 6     6   Добровольский Леонид                 43.34   ДЮСШ-95                                2      23.05.1992    166
 7     7   Кулинич Сергей                       44.16   СДЮШОР МО Балашиха                            03.06.1993    169
 8     8   Шмаков Василий                       45.4    МУП "СОК Электросталь"                        21.09.1992    881
 9     9   Фоменко Василий                      47.06   КЛБ "Факел"                           0.5     26.05.1992    660
 10   10   Телятов Евгений                      48.4    СДЮШОР-112, Зеленоград                        10.03.1993    140
 11   11   Зайцев (92) Дмитрий                  49.14   МУП "СОК Электросталь"                        18.10.1992    883
 12   12   Улитин Денис                         50.77   СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     08.08.1993    144
 13        Шаврин Антон                        неявка   с/к Пионер, г. Химки                          27.11.1992    892
 14        Солдатов Владислав                  неявка   МУП "СОК Электросталь"                        06.07.1993    880

                     1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                      38.4    ЦСКА                                   7      14.05.1990    859
 2     2   Быков Кирилл                         40.21   клуб "Атлет"                           6      13.11.1991    912
 3     3   Шубаркин Вадим                       41.73   МУП "СОК Электросталь"                 5      28.11.1991    914
 4     4   Кощук Иван                           42.52   СДЮШОР МО Балашиха                     4      06.02.1990    656
 5     5   Капустян Руслан                      43.13   СДЮШОР-112, Зеленоград                 3      05.03.1990    146
 6     6   Чуриков Евгений                      44.61   СДЮШОР МО Балашиха                     2      24.09.1991    917
 7     7   Мурашов Михаил                       46.83   МУП "СОК Электросталь"                 1      06.11.1990    866
 8         Овденко Виталий                     неявка   МУП "СОК Электросталь"                        19.09.1991    868

                        девушки
                   1994 г.р. и младше
 1     1   Федина Алена                         45.53   СДЮШОР МО Балашиха                     7      29.01.1994    106
 2     2   Громовая Анастасия                   47.13   СДЮШОР МО Балашиха                     6      14.09.1994    113
 3     3   Шахунова Елена                       48.53   с/к Пионер, г. Химки                   5      20.03.1994    867
 4     4   Кандаурова Екатерина                 48.84   СДЮШОР МО Балашиха                     4      01.04.1994    128
 5     5   Клиншова Наталья                     51.26   МУП "СОК Электросталь"                 3      08.09.1994    915
 6     6   Турчина Алена                        51.54   МУП "СОК Электросталь"                 2      20.03.1994    911
 7     7   Кирина Маша                          52.89   МУП "СОК Электросталь"                 1      14.12.1996    897
 8     8   Рябова Оксана                        53.05   СК "Водник"                           0.5     25.02.1996    924
 9     9   Кириллина Анастасия                  53.48   СДЮШОР-112, Зеленоград                        04.03.1996    125
 10   10   Федина Александра                    53.6    СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     18.12.1995    109
 11   11   Макарова Мария                       53.89   СДЮШОР-112, Зеленоград                        05.09.1995    149
 12   12   Черненкова Екатерина                 54.08   Голицыно                              0.5     04.06.1994    861
 13   13   Чуприкова Марина                     54.39   СК "Водник"                           0.5     24.01.1995    920
 14   14   Боброва Галина                       54.41   с/к Пионер, г. Химки                  0.5     09.06.1995    910
 15   15   Соловьева Анастасия                  54.5    СДЮШОР-112, Зеленоград                0.5     07.01.1997    103
 16   16   Козлова Ксения                       54.6    СДЮШОР МО Балашиха                            26.06.1996    107
 17   17   Бондаренко Анастасия                 55.73   СДЮШОР МО Балашиха                            10.08.1995    111
 18   18   Солосенкова Марина                   55.79   СК "Водник"                           0.5     13.05.1996    923
 19   19   Дюжева Елена                         55.97   МУП "СОК Электросталь"                        25.02.1996    901
 20   20   Кузьмина Екатерина                   56.04   СДЮШОР МО Балашиха                            22.11.1996    102
 21   20   Борзенкова Наталья                   56.04   СДЮШОР МО Балашиха                    0.5     02.09.1996    100
 22   22   Хвалева Анастасия                    56.89   СК "Водник"                           0.5     25.10.1995    925
 23   23   Павлова Валентина                    57.34   МУП "СОК Электросталь"                        29.07.1995    872
 24   24   Додонова Ксения                      57.95   ДЮСШ-95                                       07.09.1996    805
 25   25   Кузьмина Дарья                       58.08   Голицыно                              0.5     25.01.1995    865
 26   26   Лучкова Мария                        58.3    Дмитров-850                           0.5     07.02.1996    181
 27   27   Филиппова Ольга                      58.75   СДЮШОР-112, Зеленоград                0.5     31.08.1995    137
 28   28   Головина Дарья                       59.45   МУП "СОК Электросталь"                        30.06.1997    876
 29   29   Воробьева Екатерина                  59.52   Голицыно                              0.5     11.12.1994    862
 30   30   Валаева Светлана                    01:00.1  СК "Водник"                           0.5     14.08.1995    927
 31   31   Прохоренкова Дарья                  01:00.5  Голицыно                                      26.04.1995    858
 32   32   Перфилова Ирина                     01:00.7  ДЮСШ-95                                       31.12.1996    809
 33   33   Фиолетова Полина                    01:02.0                                        0.5     22.07.1997    932
 34   34   Некрасова Ольга                     01:02.5  ДЮСШ-95                                       03.03.1997    801
 35   35   Касаткина Ксения                    01:03.0  МУП "СОК Электросталь"                        14.02.1997    183
 36   36   Фомина Олеся                        01:03.0  ДЮСШ-95                               0.5     18.12.1996    797
 37   37   Горохова Ирина                      01:03.3  Дмитров-850                           0.5     07.03.1997    163
 38   38   Романовская Анна                    01:05.4  прогимназия 1733                              23.04.1998    899
 39   39   Ковалева Екатерина                  01:07.1  Голицыно                              0.5     05.05.1997    185
 40   40   Киреева Елена                       01:08.6  Голицыно                                      04.06.1996    186
 41   41   Воронина Анна                       01:10.8  с/к Пионер, г. Химки                  0.5     02.09.1997    893
 42        Ашмарова Виктория                    НеФин   СДЮШОР-112, Зеленоград                        18.02.1997    124
 43        Панина Варвара                      неявка   СДЮШОР-112, Зеленоград                        18.02.1997    104
 44        Телегина Юлия                       неявка                                                 25.10.1994    863

                     1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашова Татьяна                     43.25   МУП "СОК Электросталь"                 7      01.03.1993    869
 2     2   Мокрецова Елена                      43.48   СДЮШОР МО Балашиха                     6      29.03.1992    139
 3     3   Дмитриева Елена                      48.44   Королева спорта                        5      25.01.1993    890
 4     4   Шуховцова Варвара                    50.54   СДЮШОР-112, Зеленоград                 4      24.06.1992    126
 5     5   Сергеева(92) Елена                    51     СДЮШОР-112, Зеленоград                 3      13.04.1992    135
 6     6   Гурулева Мария                       51.64   с/к Кира, Павловский Посад             2      30.05.1993    857
 7     7   Кущ Екатерина                        52.18   СДЮШОР-112, Зеленоград                 1      15.06.1993    101
 8     8   Иванова Анастасия                    52.74   МУП "СОК Электросталь"                        25.10.1993    882
 9         Кубырикова Елена                    неявка   МУП "СОК Электросталь"                        05.02.1992    856
 10        Стародубцева Александра             неявка   с/к Пионер, г. Химки                          10.02.1993    884

                     1990-1991 г.р.
 1     1   Соколова Виктория                    44.85   МУП "СОК Электросталь"                 7      26.08.1990    854
 2     2   Гара Ангелина                        45.23   Королева спорта                        6      03.05.1990    889
 3     3   Караваева Екатерина                  47.87   с/к Кира, Павловский Посад             5      19.01.1991    70
 4     4   Бузина Елизавета                     49.58   СДЮШОР МО Балашиха                     4      25.07.1991    141
 5     5   Бедрицкая Анастасия                  50.08   СДЮШОР-112, Зеленоград                 3      08.09.1990    131
 6     6   Украинец Татьяна                     50.49   СДЮШОР МО Балашиха                     2      25.11.1990    145
 7     7   Бондаренко Дарья                     55.36   СДЮШОР-112, Зеленоград                 1      02.03.1991    130
 8     8   Горчилина Анастасия                  57.18   СДЮШОР-112, Зеленоград                        15.03.1990    123
 9         Цатурян Офеля                       неявка   Дмитров-850                                   04.01.1991    644
 10        Мулеева Вероника                    неявка   колледж 26                                    07.07.1991    888
 11        Судакова Татьяна                    неявка   колледж 26                                    19.10.1990    887