29.12.2007 - Прыжки в длину

Прыжки в длину

 

Итоговый протокол II этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008

Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: прыжки в длину

                                             Результат
 _   Место           Фамилия и имя              1      2     3                  Команда                 Очки зДата рождения    №
                         юноши
                   2000 г.р. и младше
 1     1   Романовский Алексей                2.68   2.81   2.6 прогимназия 1733                         0.5    02.10.2001    195
 2     2   Сенюшкин Илья                      2.35   2.76   2.6 прогимназия 1733                         0.5    02.08.2000    987
 3     3   Акопян Александр                    2.7   2.57   2.5 прогимназия 1733                         0.5    01.04.2000    193
 4     4   Мартьянов Максим                   2.61   2.58   2.5 прогимназия 1733                         0.5    08.02.2000    194
 5     5   Складнев Станислав                  1.4   1.15   1.2 СДЮШОР Одинцово                          0.5    25.03.2000    198
 6     6   Великов Илья                        1.2     0     0                                           0.5    26.07.2001    933
 7     7   Паскал Максим                      1.16   1.02    1  СДЮШОР Одинцово                          0.5    20.06.2002    199
 8         Новиков Дмитрий                   неявка             КЛБ "Парсек"                                    15.06.2004     56

                     1998-1999 г.р.
 1     1   Кек Константин                     3.13   3.38   3.5 СДЮШОР-112, Зеленоград                    7     03.06.1998    121
 2     2   Чернов Никита                      3.12    3.3   3.3 ДЮСШ-95                                   6     05.05.1998    707
 3     3   Широков Иван                       3.09   3.12   3.3 МУП "СОК Электросталь"                    5     28.08.1998    680
 4     4   Шаркаев Леонид                     2.82   3.04   3.1 МУП "СОК Электросталь"                    4     04.06.1998    852
 5     5   Марабян Корюм                       3.1   2.17    3  СДЮШОР МО Балашиха                        3     11.09.1998    118
 6     6   Сенюшкин Даниил                    2.84   2.85   3.1 прогимназия 1733                          2     28.05.1998    905
 7     7   Гроздей Михаил                       0     2.8   3.1 СДЮШОР МО Балашиха                        1     02.06.1998    157
 8     8   Сагунев Денис                      3.05   2.97   2.7 легкоатлетический клуб "Старт"           0.5    08.05.1998    900
 9     9   Мохамад Насир Идрис                3.04   2.73   2.8 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    31.07.1999    117
 10   10   Батурин Даниил                     2.11   2.18   2.8 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    16.03.1998    120
 11   11   Шишенков Сергей                    2.75   2.64   2.6 Дмитров-850                              0.5    23.06.1999    176
 12   12   Филиппов Глеб                      2.59   2.52   2.6 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    06.11.1999    828
 13   13   Петряшов Дмитрий                    2.5    2.5   2.3 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    10.09.1998    160
 14   14   Ланцов Александр                   2.13    2.4    0  КЛБ "Парсек"                             0.5    09.12.1998    175
 15   15   Грачев Никита                      2.27   2.13   2.3 Дмитров-850                              0.5    19.08.1999    178
 16   16   Уколов Виталий                      2.1   1.82   2.3 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    11.09.1998    127
 17   17   Сехниашвили Василий                2.13     2     2  Дмитров-850                              0.5    09.09.1999    177
 18   18   Смирнов Михаил                     1.82   1.78   2.1                                          0.5    21.09.1998    902
 19   19   Ларин Илья                           0     1.7    0  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    15.07.1999    829

                     1996-1997 г.р.
 1     1   Креков Дмитрий                     4.16   3.87   4.1 ДЮСШ-95                                   7     08.11.1996    824
 2     2   Яременко Назар                     3.99   3.96   3.7 ДЮСШ-95                                   6     30.09.1996    825
 3     3   Смирнов Максим                     3.85    3.3   3.8 СДЮШОР МО Балашиха                        5     31.10.1996    110
 4     4   Калашник Иван                      3.84   3.51   3.5 ДЮСШ-95                                   4     22.06.1997    174
 5     5   Пронин Никита                      3.56   3.78   3.7 МУП "СОК Электросталь"                    3     10.03.1996    664
 6     6   Бикетов Максим                       0    3.76    0  СДЮШОР МО Балашиха                        2     23.04.1996    150
 7     7   Налетов Степан                     3.49     0    3.6 ДЮСШ-95                                   1     19.01.1997    836
 8     8   Томаров Николай                    3.61   3.55   3.4 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    18.02.1996    668
 9     9   Гась Павел                         3.45   3.52   3.5 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    13.06.1996    108
 10   10   Королев Роман                      3.49   3.52    0  Голицыно                                        28.04.1997    184
 11   11   Закаблуков Евгений                 3.49   3.32   3.3 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    06.09.1996    158
 12   12   Угольнов Антон                     3.44     0    2.8 МУП "СОК Электросталь"                          26.12.1997    676
 13   13   Дундерь Владимир                   3.35   2.86   3.2 с/к Пионер, г. Химки                     0.5    19.01.1997    885
 14   14   Макаров Даниил                     3.34   3.12   3.2 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    02.10.1997    853
 15   15   Горбунов Евгений                   3.33   3.13   3.3 СДЮШОР МО Балашиха                              19.07.1996    151
 16   16   Савинцев Алексей                   3.13   3.32    3  СДЮШОР Одинцово                          0.5    08.06.1996    171
 17   17   Дзгоев Дмитрий                     3.28    3.3   3.3 СДЮШОР МО Балашиха                              29.01.1997    114
 18   18   Новиков Вадим                      3.28   3.22   3.1 ДЮСШ-95                                         13.01.1997    813
 19   19   Голоп Владислав                     3.2   3.25   3.1 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    17.06.1996    672
 20   20   Безверхов Игорь                    3.11   3.22    0  с/к Пионер, г. Химки                     0.5    19.05.1996    877
 21   21   Поликушин Максим                   3.17   3.18   2.9 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    24.11.1996    886
 22   22   Сафронов Сергей                    3.07   2.87   2.9 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    18.06.1996    154
 23   23   Шмаков Владимир                    2.97   3.01   3.1 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    11.08.1996    875
 24   24   Косагов Артем                      2.99     0     3  Дмитров-850                              0.5    08.06.1996    845
 25   25   Лобанов Антон                        0    2.97   2.8                                                 11.05.1997     83
 26   26   Паскал Давид                       2.67   2.61   2.8 СДЮШОР Одинцово                          0.5    30.06.1997    172
 27   27   Лысенко Антон                      2.72   2.68   2.8 КЛБ "Факел"                              0.5    30.11.1997    918
 28   28   Земеров Олег                       2.74   2.48   2.6 МУП "СОК Электросталь"                          01.02.1996    182
 29   29   Ахматов Алексей                      0      0    2.7 с/к Пионер, г. Химки                     0.5    12.08.1997    878
 30   30   Селезнев Георгий                     0    2.67    0  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    05.05.1997    164
 31   31   Зеленов Дмитрий                     2.5   2.23   2.6 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    17.08.1997    155
 32   32   Орлов Владислав                    2.13   2.55   2.4 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    01.08.1996    112
 33   33   Талышский Влад                     2.53   2.46    0  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    19.09.1997    156
 34   34   Осокин Павел                       2.48   2.46   2.5 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    12.07.1996    153
 35   35   Мирошниченко Максим                1.97     0    2.2 СДЮШОР Одинцово                          0.5    17.11.1996    173
 36        Кирин Даниил                      неявка             МУП "СОК Электросталь"                          14.12.1996    898

                     1994-1995 г.р.
 1     1   Иванов Александр                   5.23   5.29   5.3 СДЮШОР МО Балашиха                        7     08.01.1994    167
 2     2   Шмаров Павел                       5.22   5.18   5.3 СДЮШОР МО Балашиха                        6     11.04.1994    116
 3     3   Королев Никита                     4.56   4.69   4.6 Голицыно                                  5     28.06.1994    860
 4     4   Есипов Владислав                   4.38   4.55   4.4 МУП "СОК Электросталь"                    4     03.02.1994    871
 5     5   Исаев Тимур                        4.53   4.46   3.4 с/к Пионер, г. Химки                      3     06.03.1994    879
 6     6   Роднов Дмитрий                     4.15   4.02   4.5 СДЮШОР МО Балашиха                        2     14.06.1994    119
 7     7   Петровский Алексей                  4.2   4.35   4.3 с/к Пионер, г. Химки                            23.06.1995    908
 8     8   Кирин Павел                        4.27   4.29   4.1 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    22.01.1995    916
 9     9   Кирпиков Михаил                    4.29   4.09   3.8 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    16.02.1994    870
 10   10   Зайцев (95) Павел                  4.27   4.04   3.9 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    23.03.1995    874
 11   11   Павлов Андрей                      4.08   4.12   3.9 МУП "СОК Электросталь"                          18.03.1994    849
 12   12   Шульга Дмитрий                       0      0    3.9 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    15.11.1994    122
 13   13   Шелпаков Лев                       3.82   3.57   3.6 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    21.12.1995    895
 14   14   Соловьев Юрий                      3.79   3.45    0  СДЮШОР-112, Зеленоград                          03.11.1995    138
 15   15   Власенко Александр                 3.56   3.53   3.5 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    19.05.1995    152
 16   16   Фандеев Евгений                    3.49   3.31   3.3 клуб "Атлет"                             0.5    21.08.1995    894
 17   17   Китаин Олег                        3.13   2.44    3  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    01.12.1995    142
 18        Живкович Василий                                     МУП "СОК Электросталь"                          26.08.1994     99
 19        Родионов(94) Евгений                                 МУП "СОК Электросталь"                          11.04.1994     98
 20        Субачев Евгений                                      Дмитров-850                                     24.02.1994     15

                     1992-1993 г.р.
 1     1   Черепанов Дмитрий                  5.21    5.2   3.9 СДЮШОР МО Балашиха                        7     21.05.1992    148
 2     2   Коробков Антон                     5.13   5.07   4.8 МУП "СОК Электросталь"                    6     01.08.1992    864
 3     3   Естехин Егор                       4.94    4.8   3.1 МУП "СОК Электросталь"                    5     28.01.1992    930
 4     4   Шишкин Николай                     4.72     0    4.9 СДЮШОР МО Балашиха                              19.04.1993    640
 5     5   Колесников Сергей                  4.39     4    4.5 с/к Кира, Павловский Посад                3     17.02.1992     76
 6     6   Кулинич Сергей                     4.41   4.27   4.2 СДЮШОР МО Балашиха                        2     03.06.1993    169
 7     7   Шмаков Василий                     3.94    4.3    4  МУП "СОК Электросталь"                    1     21.09.1992    881
 8     8   Телятов Евгений                     4.3   3.96   3.1 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    10.03.1993    140
 9     9   Бодров Николай                     3.99   3.83    4  ДЮСШ-95                                  0.5    31.07.1992    136
 10   10   Солдатов Владислав                 3.12   3.85   3.1 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    06.07.1993    880
 11   11   Шаврин Антон                       3.49   3.19   3.7 с/к Пионер, г. Химки                     0.5    27.11.1992    892
 12   12   Зайцев (92) Дмитрий                 3.7   3.26   3.6 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    18.10.1992    883
 13   13   Селезнев Дмитрий                   3.39   3.58    0  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    01.06.1992    168
 14   14   Улитин Денис                         0      0    3.5 СДЮШОР МО Балашиха                              08.08.1993    144

                     1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                    5.59   5.48   5.3 ЦСКА                                            14.05.1990    859
 2     2   Овденко Виталий                    5.24   5.42    0  МУП "СОК Электросталь"                    6     19.09.1991    868
 3     3   Сычев Владимир                       0      0    5.1 ДЮСШ-95                                   5     06.05.1991    913
 4     4   Кощук Иван                         4.91   4.97    5  СДЮШОР МО Балашиха                        4     06.02.1990    656
 5     5   Капустян Руслан                     4.9   4.46   4.9 СДЮШОР-112, Зеленоград                          05.03.1990    146
 6     6   Мурашов Михаил                     4.84     0    4.7 МУП "СОК Электросталь"                    2     06.11.1990    866
 7     7   Чуриков Евгений                    3.13   4.45   4.7 СДЮШОР МО Балашиха                        1     24.09.1991    917
 8         Шубаркин Вадим                    неявка             МУП "СОК Электросталь"                          28.11.1991    914


                        девушки
                   2000 г.р. и младше
 1     1   Горлова Виктория                   2.92     0     0  Голицыно                                 0.5    22.05.2001    196
 2         Фиолетова Мария                   неявка                                                             05.02.2002    928
 3         Фиолетова Екатерина               неявка                                                             24.12.2003    929

                     1998-1999 г.р.
 1     1   Коныжева Софья                     3.98   4.27   4.3 Дмитров-850                               7     03.01.1998    188
 2     2   Стихарева Ангелина                 2.33   3.24   3.3 СДЮШОР МО Балашиха                        6     10.09.1998    115
 3     3   Романовская Анна                     3    3.14    3  прогимназия 1733                          5     23.04.1998    899
 4     4   Кириллина Валерия                  2.98   2.78   3.1 СДЮШОР-112, Зеленоград                    4     15.05.1999    821
 5     5   Алексеева Ксения                    2.6     0     3  СДЮШОР-112, Зеленоград                    3     31.12.1999    165
 6     6   Токарева Маргарита                 2.81   2.55   2.6 ДЮСШ-95                                   2     23.06.1998    817
 7     7   Воронова Мария                       0    1.67   2.6 ДЮСШ-95                                   1     18.09.1998    162
 8     8   Клубкова Наталья                   2.35   2.34   2.6 ДЮСШ-95                                  0.5    16.09.1998    161
 9     9   Задорожная Вера                      0    2.37   2.2 Дмитров-850                              0.5    13.10.1999    180
 10   10   Вольнова Анастасия                 2.15   2.05   1.9 ДЮСШ-95                                  0.5    13.07.1999    170
 11   11   Домшина Елизавета                    0               Дмитров-850                              0.5    21.09.1999    179

                     1996-1997 г.р.
 1     1   Додонова Ксения                    3.65    3.8    4  ДЮСШ-95                                   7     07.09.1996    805
 2     2   Кузьмина Екатерина                 3.64   3.55    4  СДЮШОР МО Балашиха                        6     22.11.1996    102
 3     3   Дмитриева Ксения                   2.54    3.6   3.9 Дмитров-850                               5     10.06.1997    844
 4     4   Головина Дарья                     3.29   3.89    0  МУП "СОК Электросталь"                    4     30.06.1997    876
 5     5   Козлова Ксения                     3.57   3.74   3.7 СДЮШОР МО Балашиха                        3     26.06.1996    107
 6     6   Кириллина Анастасия                3.14   3.54   3.7 СДЮШОР-112, Зеленоград                    2     04.03.1996    125
 7     7   Дюжева Елена                        3.4   3.44   3.6 МУП "СОК Электросталь"                    1     25.02.1996    901
 8     8   Кандаурова Виктория                3.47   2.99   3.3 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    27.03.1996    105
 9     9   Ашмарова Виктория                   3.2    3.3   3.4 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    18.02.1997    124
 10   10   Гайдай Антонина                    3.19   2.33   3.4 СДЮШОР Одинцово                          0.5    29.04.1996    833
 11   11   Гончарова Кристина                 3.25   3.06   3.1 СДЮШОР Одинцово                          0.5    03.01.1996    832
 12   12   Борзенкова Наталья                 3.23   2.78    3  СДЮШОР МО Балашиха                              02.09.1996    100
 13   13   Фомина Олеся                       1.75     3    3.2 ДЮСШ-95                                         18.12.1996    797
 14   14   Соловьева Анастасия                2.82   3.13   3.1 СДЮШОР-112, Зеленоград                          07.01.1997    103
 15   15   Фиолетова Полина                   3.12   3.03   3.1                                                 22.07.1997    932
 16   16   Перфилова Ирина                    2.81   3.04   3.1 ДЮСШ-95                                  0.5    31.12.1996    809
 17   17   Горохова Ирина                      2.8   2.77   3.1 Дмитров-850                                     07.03.1997    163
 18   18   Некрасова Ольга                    2.92   2.88    3  ДЮСШ-95                                  0.5    03.03.1997    801
 19   19   Киреева Елена                      2.33   2.14   2.9 Голицыно                                 0.5    04.06.1996    186
 20   20   Воронина Анна                      2.84   2.88   2.6 с/к Пионер, г. Химки                            02.09.1997    893
 21   21   Касаткина Ксения                   2.61   2.69   2.6 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    14.02.1997    183
 22   22   Ковалева Екатерина                   0    2.43   2.7 Голицыно                                 0.5    05.05.1997    185
 23   23   Панина Варвара                       0     1.7   1.6 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    18.02.1997    104
 24        Лучкова Мария                     неявка             Дмитров-850                                     07.02.1996    181
 25        Кирина Маша                       неявка             МУП "СОК Электросталь"                          14.12.1996    897
 26        Рябова Оксана                     неявка             СК "Водник"                                     25.02.1996    924

                     1994-1995 г.р.
 1     1   Федина Алена                       4.43   4.73   3.8 СДЮШОР МО Балашиха                              29.01.1994    106
 2     2   Громовая Анастасия                   3    4.45   4.6 СДЮШОР МО Балашиха                        6     14.09.1994    113
 3     3   Кирьянова Марина                   4.26   4.25   4.5 ДЮСШ-95                                   5     11.08.1995    919
 4     4   Бондарчук Екатерина                 4.3   4.17   4.1 СДЮШОР МО Балашиха                        4     16.05.1994    134
 5     5   Кандаурова Екатерина                4.2   4.22   4.2 СДЮШОР МО Балашиха                        3     01.04.1994    128
 6     6   Мельгунова Кристина                4.05    4.1    4  ДЮСШ-95                                   2     21.01.1995    133
 7     7   Шахунова Елена                      3.6   3.98   4.1 с/к Пионер, г. Химки                      1     20.03.1994    867
 8     8   Павлова Валентина                  3.16   3.98   3.1 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    29.07.1995    872
 9     9   Шевердяева Евгения                   0     3.9   3.8 ДЮСШ-95                                  0.5    27.03.1994    129
 10   10   Федина Александра                  3.84    3.3   3.8 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    18.12.1995    109
 11   11   Турчина Алена                      3.52   3.57   3.7 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    20.03.1994    911
 12   12   Боброва Галина                     3.54   3.42   3.7 с/к Пионер, г. Химки                            09.06.1995    910
 13   13   Прохоренкова Дарья                  3.4   3.43   3.5 Голицыно                                 0.5    26.04.1995    858
 14   14   Макарова Мария                     3.45   3.18   3.2 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    05.09.1995    149
 15   15   Черненкова Екатерина               2.73    3.4   3.3 Голицыно                                 0.5    04.06.1994    861
 16   16   Клиншова Наталья                   3.36   3.23   3.2 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    08.09.1994    915
 17   17   Филиппова Ольга                     3.3     0    3.3 СДЮШОР-112, Зеленоград                          31.08.1995    137
 18   18   Воробьева Екатерина                3.18   3.07   3.1 Голицыно                                 0.5    11.12.1994    862
 19   19   Кузьмина Дарья                     2.97   2.35   2.9 Голицыно                                 0.5    25.01.1995    865
 20   20   Бондаренко Анастасия                2.9   2.83   2.9 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    10.08.1995    111
 21        Телегина Юлия                     неявка                                                             25.10.1994    863

                     1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашова Татьяна                    4.3   4.36   4.4 МУП "СОК Электросталь"                    7     01.03.1993    869
 2     2   Певунова Лада                      3.03    4.2   4.3 ДЮСШ-95                                   6     25.01.1993    147
 3     3   Гурулева Мария                     3.66   4.19   4.3 с/к Кира, Павловский Посад                5     30.05.1993    857
 4     4   Стародубцева Александра            3.96   4.11   4.1 с/к Пионер, г. Химки                      4     10.02.1993    884
 5     5   Дмитриева Елена                    4.11    3.8   4.1 Королева спорта                                 25.01.1993    890
 6     6   Шуховцова Варвара                   3.9   4.11    0  СДЮШОР-112, Зеленоград                    2     24.06.1992    126
 7     7   Кущ Екатерина                      3.85    3.3    4  СДЮШОР-112, Зеленоград                          15.06.1993    101
 8     8   Мокрецова Елена                     3.1   3.98   3.8 СДЮШОР МО Балашиха                              29.03.1992    139
 9     9   Рахметова Александра               3.57    3.8   3.8 Дмитров-850                              0.5    25.08.1993    648
 10   10   Сергеева(92) Елена                 3.69     0    3.7 СДЮШОР-112, Зеленоград                          13.04.1992    135
 11   11   Кубырикова Елена                   2.96    3.5   3.6 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    05.02.1992    856
 12   12   Иванова Анастасия                   3.1   3.26   3.3 МУП "СОК Электросталь"                   0.5    25.10.1993    882

                     1990-1991 г.р.
 1     1   Цатурян Офеля                      4.67   4.79   4.8 Дмитров-850                               7     04.01.1991    644
 2     2   Соколова Виктория                  4.22   4.28   3.8 МУП "СОК Электросталь"                    6     26.08.1990    854
 3     3   Бедрицкая Анастасия                 3.9     4    4.1 СДЮШОР-112, Зеленоград                    5     08.09.1990    131
 4     4   Бузина Елизавета                    3.6   3.93    4  СДЮШОР МО Балашиха                        4     25.07.1991    141
 5     5   Бондаренко Дарья                   3.77   3.99    4  СДЮШОР-112, Зеленоград                    3     02.03.1991    130
 6     6   Караваева Екатерина                 3.7    3.9   2.8 с/к Кира, Павловский Посад                      19.01.1991     70
 7     7   Украинец Татьяна                    3.4   3.72   3.7 СДЮШОР МО Балашиха                        1     25.11.1990    145
 8     8   Орлова Вера                        3.39   2.45   3.7 ДЮСШ-95                                  0.5    05.06.1991    132
 9     9   Мельникова Александра              3.38   3.48   3.4 СДЮШОР МО Балашиха                       0.5    22.04.1990    143
 10   10   Горчилина Анастасия                3.21   3.44   3.3 СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5    15.03.1990    123
 11        Мулеева Вероника                  неявка             колледж 26                                      07.07.1991    888
 12        Гара Ангелина                     неявка             Королева спорта                                 03.05.1990    889
 13        Судакова Татьяна                  неявка             колледж 26                                      19.10.1990    887