29.12.2007 - Двоеборье

Двоеборье (спринт 50 м и прыжки в длину)
Итоговый протокол II этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008


Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: двоеборье (спринт 50 м и прыжки в длину)

 _  №     Фамилия и имя            Очки       Места       Баллы       Спринт           Прыжки                      Команда
           юноши
           1990-1991 г.р.
 1    859  Шпаков Владимир                      14      001 001       151.3       6.34    5.59/5.48/5.32         ЦСКА
 2    913  Сычев Владимир                       11      002 003       145.4       6.37    0/0/5.11               ДЮСШ-95
 3    868  Овденко Виталий                      11      002 003       144.2       6.74    5.24/5.42/0            МУП "СОК Электросталь"
 4    656  Кощук Иван                           6       004 006       135.2       7.1     4.91/4.97/5.00         СДЮШОР МО Балашиха
 5    146  Капустян Руслан                      6       005 005       135.9       6.97    4.90/4.46/4.93         СДЮШОР-112, Зеленоград
 6    866  Мурашов Михаил                      2.5      006 008       129.7       7.45    4.84/0/4.74            МУП "СОК Электросталь"
 7    917  Чуриков Евгений                      2       007 007       129.6       7.25    3.13/4.45/4.65         СДЮШОР МО Балашиха

           1992-1993 г.р.
 1    864  Коробков Антон                       13      001 002       143.5       6.53    5.13/5.07/4.76         МУП "СОК Электросталь"
 2    148  Черепанов Дмитрий                    11      001 004       139.5       6.93    5.21/5.20/3.94         СДЮШОР МО Балашиха
 3    930  Естехин Егор                         11      002 003       138.3       6.77    4.94/4.80/3.08         МУП "СОК Электросталь"
 4    640  Шишкин Николай                       9       003 004       136.9       6.85    4.72/0/4.90            СДЮШОР МО Балашиха
 5    76   Колесников Сергей                    6       005 005       128.1       7.17    4.39/4.00/4.45         с/к Кира, Павловский Посад
 6    169  Кулинич Сергей                       4       006 006       126.3       7.31    4.41/4.27/4.21         СДЮШОР МО Балашиха
 7    881  Шмаков Василий                       2       007 007       124.8       7.33    3.94/4.30/4.01         МУП "СОК Электросталь"
 8    880  Солдатов Владислав                   1       008 010       118.6       7.43    3.12/3.85/3.07         МУП "СОК Электросталь"
 9    140  Телятов Евгений                      1       008 013       115.4       8.36    4.30/3.96/3.10         СДЮШОР-112, Зеленоград
 10   136  Бодров Николай                       1       009 009        116        7.88    3.99/3.83/3.97         ДЮСШ-95
 11   883  Зайцев (92) Дмитрий                  1       010 012       111.9       7.96    3.70/3.26/3.58         МУП "СОК Электросталь"
 12   144  Улитин Денис                         1       011 014       109.3       7.99    0/0/3.49               СДЮШОР МО Балашиха
 13   168  Селезнев Дмитрий                     1       012 013       107.6       8.31    3.39/3.58/0            СДЮШОР МО Балашиха

           1994-1995 г.р.
 1    167  Иванов Александр                     14      001 001       142.7       6.74    5.23/5.29/5.26         СДЮШОР МО Балашиха
 2    116  Шмаров Павел                         12      002 002       138.5       7.1     5.22/5.18/5.29         СДЮШОР МО Балашиха
 3    860  Королев Никита                       8       003 005       128.6       7.39    4.56/4.69/4.59         Голицыно
 4    871  Есипов Владислав                     8       004 004       127.4       7.35    4.38/4.55/4.38         МУП "СОК Электросталь"
 5    908  Петровский Алексей                   6       003 007       126.9       7.18    4.20/4.35/4.33         с/к Пионер, г. Химки
 6    879  Исаев Тимур                          5       005 006       124.4       7.63    4.53/4.46/3.42         с/к Пионер, г. Химки
 7    119  Роднов Дмитрий                      2.5      006 008        123        7.74    4.15/4.02/4.50         СДЮШОР МО Балашиха
 8    849  Павлов Андрей                       1.5      007 011       119.4       7.67    4.08/4.12/3.94         МУП "СОК Электросталь"
 9    916  Кирин Павел                          1       008 010       118.6       7.97    4.27/4.29/4.12         МУП "СОК Электросталь"
 10   870  Кирпиков Михаил                      1       009 009       120.3       7.78    4.29/4.09/3.82         МУП "СОК Электросталь"
 11   874  Зайцев (95) Павел                    1       010 012        117        8.13    4.27/4.04/3.89         МУП "СОК Электросталь"
 12   122  Шульга Дмитрий                       1       011 012       113.4       8.09    0/0/3.93               СДЮШОР МО Балашиха
 13   152  Власенко Александр                   1       013 015       106.3       8.45    3.56/3.53/3.46         СДЮШОР МО Балашиха
 14   895  Шелпаков Лев                         1       013 016       107.3       8.71    3.82/3.57/3.55         МУП "СОК Электросталь"
 15   138  Соловьев Юрий                        1       014 014       108.3       8.53    3.79/3.45/0            СДЮШОР-112, Зеленоград
 16   894  Фандеев Евгений                      1       015 016       104.6       8.57    3.49/3.31/3.26         клуб "Атлет"
 17   142  Китаин Олег                          1       017 017       93.9        9.53    3.13/2.44/3.01         СДЮШОР-112, Зеленоград

           1996-1997 г.р.
 1    825  Яременко Назар                       12      002 002       114.8       8.01    3.99/3.96/3.72         ДЮСШ-95
 2    664  Пронин Никита                        10      001 005       112.6       7.99    3.56/3.78/3.74         МУП "СОК Электросталь"
 3    824  Креков Дмитрий                       8       001 007       115.9       8.1     4.16/3.87/4.06         ДЮСШ-95
 4    184  Королев Роман                       5.5      003 010       109.3       8.02    3.49/3.52/0            Голицыно
 5    110  Смирнов Максим                      5.5      003 013       109.4       8.48    3.85/3.30/3.83         СДЮШОР МО Балашиха
 6    150  Бикетов Максим                       5       005 006        112        8.04    0/3.76/0               СДЮШОР МО Балашиха
 7    174  Калашник Иван                       4.5      004 009       110.5       8.32    3.84/3.51/3.54         ДЮСШ-95
 8    885  Дундерь Владимир                    4.5      004 013       107.3       8.03    3.35/2.86/3.20         с/к Пионер, г. Химки
 9    108  Гась Павел                          3.5      005 009       109.2       8.04    3.45/3.52/3.50         СДЮШОР МО Балашиха
 10   836  Налетов Степан                      1.5      007 012       107.4       8.42    3.49/0/3.64            ДЮСШ-95
 11   668  Томаров Николай                      1       008 010       107.6       8.36    3.61/3.55/3.41         МУП "СОК Электросталь"
 12   676  Угольнов Антон                       1       008 012       106.9       8.2     3.44/0/2.77            МУП "СОК Электросталь"
 13   171  Савинцев Алексей                     1       010 016       104.3       8.36    3.13/3.32/3.02         СДЮШОР Одинцово
 14   158  Закаблуков Евгений                   1       011 021       101.1       9.06    3.49/3.32/3.31         СДЮШОР МО Балашиха
 15   853  Макаров Даниил                       1       014 014       103.3       8.51    3.34/3.12/3.20         МУП "СОК Электросталь"
 16   151  Горбунов Евгений                     1       015 019       101.1       8.8     3.33/3.13/3.27         СДЮШОР МО Балашиха
 17   886  Поликушин Максим                     1       016 021       100.5       8.65    3.17/3.18/2.92         МУП "СОК Электросталь"
 18   114  Дзгоев Дмитрий                       1       017 017       101.7       8.66    3.28/3.30/3.30         СДЮШОР МО Балашиха
 19   813  Новиков Вадим                        1       018 025       97.1        9.3     3.28/3.22/3.06         ДЮСШ-95
 20   182  Земеров Олег                         1       018 028       94.5        8.79    2.74/2.48/2.55         МУП "СОК Электросталь"
 21   672  Голоп Владислав                      1       019 023        98         9.12    3.20/3.25/3.13         МУП "СОК Электросталь"
 22   877  Безверхов Игорь                      1       020 026       96.3        9.31    3.11/3.22/0            с/к Пионер, г. Химки
 23   173  Мирошниченко Максим                  1       020 035       87.3        8.94    1.97/0/2.21            СДЮШОР Одинцово
 24   154  Сафронов Сергей                      1       022 027       93.2        9.54    3.07/2.87/2.91         СДЮШОР МО Балашиха
 25   878  Ахматов Алексей                      1       022 029       92.4        9.07    0/0/2.73               с/к Пионер, г. Химки
 26   875  Шмаков Владимир                      1       023 024       94.6        9.29    2.97/3.01/3.06         МУП "СОК Электросталь"
 27   845  Косагов Артем                        1       024 030       91.5        9.68    2.99/0/3.00            Дмитров-850
 28   83   Лобанов Антон                        1       025 035       89.2       10.03    0/2.97/2.78
 29   172  Паскал Давид                         1       026 033        88         9.88    2.67/2.61/2.79         СДЮШОР Одинцово
 30   918  Лысенко Антон                        1       027 029        89         9.66    2.72/2.68/2.76         КЛБ "Факел"
 31   164  Селезнев Георгий                     1       027 030       88.7        9.54    0/2.67/0               СДЮШОР-112, Зеленоград
 32   112  Орлов Владислав                      1       031 032       86.2        9.72    2.13/2.55/2.38         СДЮШОР МО Балашиха
 33   155  Зеленов Дмитрий                      1       031 034       85.8        9.92    2.50/2.23/2.62         СДЮШОР МО Балашиха
 34   153  Осокин Павел                         1       032 034        85         9.86    2.48/2.46/2.51         СДЮШОР МО Балашиха
 35   156  Талышский Влад                       1       033 036       83.5       10.16    2.53/2.46/0            СДЮШОР МО Балашиха

           1998-1999 г.р.
 1    707  Чернов Никита                        13      001 002       102.4       8.62    3.12/3.30/3.33         ДЮСШ-95
 2    680  Широков Иван                         10      003 003       100.3       8.83    3.09/3.12/3.28         МУП "СОК Электросталь"
 3    121  Кек Константин                       9       001 006       99.8        9.17    3.13/3.38/3.45         СДЮШОР-112, Зеленоград
 4    852  Шаркаев Леонид                       8       004 004       97.4        9.01    2.82/3.04/3.14         МУП "СОК Электросталь"
 5    176  Шишенков Сергей                     6.5      002 011       94.8        8.76    2.75/2.64/2.60         Дмитров-850
 6    157  Гроздей Михаил                       4       005 007       96.3        9.05    0/2.80/3.07            СДЮШОР МО Балашиха
 7    118  Марабян Корюм                        4       005 007       95.3        9.27    3.10/2.17/2.95         СДЮШОР МО Балашиха
 8    905  Сенюшкин Даниил                     2.5      006 010        94         9.47    2.84/2.85/3.10         прогимназия 1733
 9    900  Сагунев Денис                        1       008 011       92.3        9.65    3.05/2.97/2.73         легкоатлетический клуб "Старт"
 10   127  Уколов Виталий                       1       008 016       85.2        9.34    2.10/1.82/2.26         СДЮШОР-112, Зеленоград
 11   117  Мохамад Насир Идрис                  1       009 009       93.4        9.46    3.04/2.73/2.75         СДЮШОР МО Балашиха
 12   120  Батурин Даниил                       1       010 011       89.7        9.65    2.11/2.18/2.82         СДЮШОР МО Балашиха
 13   828  Филиппов Глеб                        1       012 014       86.3        9.83    2.59/2.52/2.61         СДЮШОР-112, Зеленоград
 14   160  Петряшов Дмитрий                     1       013 015       84.5        9.91    2.50/2.50/2.31         СДЮШОР-112, Зеленоград
 15   178  Грачев Никита                        1       013 015       82.5        9.8     2.27/2.13/2.27         Дмитров-850
 16   177  Сехниашвили Василий                  1       016 017       79.6       10.03    2.13/2.00/1.95         Дмитров-850
 17   902  Смирнов Михаил                       1       017 018       78.3       10.19    1.82/1.78/2.08
 18   829  Ларин Илья                           1       018 019       60.4       13.52    0/1.70/0               СДЮШОР-112, Зеленоград

           2000 г.р. и младше
 1    193  Акопян Александр                     1       001 003       87.4        9.8     2.70/2.57/2.54         прогимназия 1733
 2    195  Романовский Алексей                  1       001 004       85.3       10.43    2.68/2.81/2.55         прогимназия 1733
 3    987  Сенюшкин Илья                        1       002 002       88.1        9.81    2.35/2.76/2.61         прогимназия 1733
 4    194  Мартьянов Максим                     1       003 004       85.9        9.89    2.61/2.58/2.54         прогимназия 1733
 5    198  Складнев Станислав                   1       005 005       61.9       12.08    1.40/1.15/1.22         СДЮШОР Одинцово
 6    199  Паскал Максим                        1       006 007       55.9       13.01    1.16/1.02/0.97         СДЮШОР Одинцово
 7    933  Великов Илья                         1       006 007       52.3        14.4    1.20/0/0


           девушки
           1990-1991 г.р.
 1    644  Цатурян Офеля                        11      001 004       129.4       7.42    4.67/4.79/4.77         Дмитров-850
 2    854  Соколова Виктория                    11      002 003       123.8       7.4     4.22/4.28/3.81         МУП "СОК Электросталь"
 3    70   Караваева Екатерина                  9       001 006       114.1       7.98    3.70/3.90/2.78         с/к Кира, Павловский Посад
 4    141  Бузина Елизавета                     7       004 005       115.9       7.9     3.60/3.93/4.00         СДЮШОР МО Балашиха
 5    130  Бондаренко Дарья                    3.5      005 008       113.8       8.13    3.77/3.99/3.95         СДЮШОР-112, Зеленоград
 6    132  Орлова Вера                         2.5      006 008       111.7       7.98    3.39/2.45/3.69         ДЮСШ-95
 7    145  Украинец Татьяна                     2       007 007       111.1       8.1     3.40/3.72/3.74         СДЮШОР МО Балашиха
 8    123  Горчилина Анастасия                  1       009 010       101.6       8.89    3.21/3.44/3.26         СДЮШОР-112, Зеленоград
 9    143  Мельникова Александра                1       009 010        101        9.06    3.38/3.48/3.39         СДЮШОР МО Балашиха

           1992-1993 г.р.
 1    869  Мурашова Татьяна                     13      001 002       127.4       7.2     4.30/4.36/4.41         МУП "СОК Электросталь"
 2    890  Дмитриева Елена                      8       003 005       123.4       7.26    4.11/3.80/4.08         Королева спорта
 3    139  Мокрецова Елена                     7.5      001 008       123.2       7.14    3.10/3.98/3.84         СДЮШОР МО Балашиха
 4    857  Гурулева Мария                       7       003 006       121.2       7.66    3.66/4.19/4.27         с/к Кира, Павловский Посад
 5    884  Стародубцева Александра              7       004 005       119.7       7.63    3.96/4.11/4.10         с/к Пионер, г. Химки
 6    147  Певунова Лада                       6.5      002 008       119.2       7.87    3.03/4.20/4.27         ДЮСШ-95
 7    101  Кущ Екатерина                        5       004 007       118.8       7.59    3.85/3.30/4.00         СДЮШОР-112, Зеленоград
 8    126  Шуховцова Варвара                   2.5      006 010       116.7       7.95    3.90/4.11/0            СДЮШОР-112, Зеленоград
 9    648  Рахметова Александра                1.5      007 009       115.7       7.67    3.57/3.80/3.80         Дмитров-850
 10   135  Сергеева(92) Елена                   1       009 010        112        7.94    3.69/0/3.65            СДЮШОР-112, Зеленоград
 11   856  Кубырикова Елена                     1       011 011       110.8       7.97    2.96/3.50/3.60         МУП "СОК Электросталь"
 12   882  Иванова Анастасия                    1       012 012       100.9       8.82    3.10/3.26/3.33         МУП "СОК Электросталь"

           1994-1995 г.р.
 1    106  Федина Алена                         14      001 001       128.5       7.44    4.43/4.73/3.84         СДЮШОР МО Балашиха
 2    113  Громовая Анастасия                   12      002 002       126.1       7.48    3.00/4.45/4.55         СДЮШОР МО Балашиха
 3    919  Кирьянова Марина                     10      003 003       124.8       7.58    4.26/4.25/4.52         ДЮСШ-95
 4    134  Бондарчук Екатерина                  8       004 004       121.5       7.66    4.30/4.17/4.14         СДЮШОР МО Балашиха
 5    128  Кандаурова Екатерина                 5       005 006        120        7.72    4.20/4.22/4.19         СДЮШОР МО Балашиха
 6    133  Мельгунова Кристина                  5       005 006       118.8       7.7     4.05/4.10/4.03         ДЮСШ-95
 7    867  Шахунова Елена                       2       007 007       117.3       7.82    3.60/3.98/4.06         с/к Пионер, г. Химки
 8    911  Турчина Алена                        1       008 011       112.3       7.92    3.52/3.57/3.70         МУП "СОК Электросталь"
 9    872  Павлова Валентина                    1       008 013       112.6       8.26    3.16/3.98/3.10         МУП "СОК Электросталь"
 10   129  Шевердяева Евгения                   1       009 012       112.5       8.16    0/3.90/3.76            ДЮСШ-95
 11   910  Боброва Галина                       1       009 012       112.2       7.93    3.54/3.42/3.70         с/к Пионер, г. Химки
 12   861  Черненкова Екатерина                 1       010 015       108.6       7.95    2.73/3.40/3.33         Голицыно
 13   109  Федина Александра                    1       010 016       109.5       8.45    3.84/3.30/3.77         СДЮШОР МО Балашиха
 14   915  Клиншова Наталья                     1       010 016       108.1       7.95    3.36/3.23/3.18         МУП "СОК Электросталь"
 15   858  Прохоренкова Дарья                   1       013 021       101.2       9.06    3.40/3.43/3.50         Голицыно
 16   149  Макарова Мария                       1       014 015       105.2       8.42    3.45/3.18/3.24         СДЮШОР-112, Зеленоград
 17   137  Филиппова Ольга                      1       014 017       103.7       8.4     3.30/0/3.30            СДЮШОР-112, Зеленоград
 18   111  Бондаренко Анастасия                 1       017 020       98.6        8.51    2.90/2.83/2.93         СДЮШОР МО Балашиха
 19   862  Воробьева Екатерина                  1       018 022        96         9.3     3.18/3.07/3.06         Голицыно
 20   865  Кузьмина Дарья                       1       019 019        98         8.66    2.97/2.35/2.85         Голицыно

           1996-1997 г.р.
 1    805  Додонова Ксения                      14      001 001       117.5       7.7     3.65/3.80/3.98         ДЮСШ-95
 2    102  Кузьмина Екатерина                   11      002 003       115.1       7.94    3.64/3.55/3.96         СДЮШОР МО Балашиха
 3    844  Дмитриева Ксения                     9       003 004       114.1       7.98    2.54/3.60/3.90         Дмитров-850
 4    125  Кириллина Анастасия                  8       002 006       112.2       7.86    3.14/3.54/3.65         СДЮШОР-112, Зеленоград
 5    876  Головина Дарья                      4.5      004 015       106.8       8.9     3.29/3.89/0            МУП "СОК Электросталь"
 6    832  Гончарова Кристина                  3.5      005 011       104.6       8.23    3.25/3.06/3.10         СДЮШОР Одинцово
 7    107  Козлова Ксения                      3.5      005 016       103.9       9.06    3.57/3.74/3.70         СДЮШОР МО Балашиха
 8    901  Дюжева Елена                        1.5      007 008       107.3       8.34    3.40/3.44/3.57         МУП "СОК Электросталь"
 9    100  Борзенкова Наталья                  1.5      007 012       103.7       8.3     3.23/2.78/3.03         СДЮШОР МО Балашиха
 10   105  Кандаурова Виктория                  1       008 011       104.9       8.5     3.47/2.99/3.34         СДЮШОР МО Балашиха
 11   124  Ашмарова Виктория                    1       009 012       103.4       8.65    3.20/3.30/3.44         СДЮШОР-112, Зеленоград
 12   103  Соловьева Анастасия                  1       009 014       101.3       8.46    2.82/3.13/3.09         СДЮШОР-112, Зеленоград
 13   833  Гайдай Антонина                      1       010 013       102.4       8.75    3.19/2.33/3.42         СДЮШОР Одинцово
 14   809  Перфилова Ирина                      1       013 016        99         8.75    2.81/3.04/3.12         ДЮСШ-95
 15   797  Фомина Олеся                         1       013 017        94         9.55    1.75/3.00/3.15         ДЮСШ-95
 16   932  Фиолетова Полина                     1       015 018       35.5       Финиш    3.12/3.03/3.10
 17   163  Горохова Ирина                       1       017 018       35.3       Финиш    2.80/2.77/3.10         Дмитров-850
 18   801  Некрасова Ольга                      1       018 018       33.9       Финиш    2.92/2.88/2.98         ДЮСШ-95
 19   186  Киреева Елена                        1       018 019       33.4       Финиш    2.33/2.14/2.94         Голицыно
 20   893  Воронина Анна                        1       018 020       32.8       Финиш    2.84/2.88/2.55         с/к Пионер, г. Химки
 21   183  Касаткина Ксения                     1       018 021       30.6       Финиш    2.61/2.69/2.56         МУП "СОК Электросталь"
 22   185  Ковалева Екатерина                   1       018 022       30.6       Финиш    0/2.43/2.69            Голицыно
 23   104  Панина Варвара                       1       018 023       19.3       Финиш    0/1.70/1.59            СДЮШОР-112, Зеленоград

           1998-1999 г.р.
 1    188  Коныжева Софья                      7.5      001 010       117.4       8.12    3.98/4.27/4.30         Дмитров-850
 2    115  Стихарева Ангелина                  6.5      002 011       98.9        9.06    2.33/3.24/3.30         СДЮШОР МО Балашиха
 3    899  Романовская Анна                    5.5      003 012       96.3        9.17    3.00/3.14/3.02         прогимназия 1733
 4    821  Кириллина Валерия                   4.5      004 013       95.1        9.21    2.98/2.78/3.05         СДЮШОР-112, Зеленоград
 5    165  Алексеева Ксения                    3.5      005 014       94.4        9.22    2.60/0/3.00            СДЮШОР-112, Зеленоград
 6    817  Токарева Маргарита                  2.5      006 015       91.1        9.41    2.81/2.55/2.60         ДЮСШ-95
 7    162  Воронова Мария                      1.5      007 015       88.7        9.41    0/1.67/2.60            ДЮСШ-95
 8    161  Клубкова Наталья                     1       008 017       85.6        9.83    2.35/2.34/2.55         ДЮСШ-95
 9    180  Задорожная Вера                      1       009 020       76.4       11.26    0/2.37/2.20            Дмитров-850
 10   170  Вольнова Анастасия                   1       010 019       79.5        10.1    2.15/2.05/1.90         ДЮСШ-95
 11   179  Домшина Елизавета                    1       011 018       55.8        9.96    0/x/x                  Дмитров-850

           2000 г.р. и младше
 1    196  Горлова Виктория                     1       001 001       91.9        9.47    2.92/0/0               Голицыно