17.11.2007

Результаты забегов на 1 милю (1609 м), 800 м, двоеборье (50 м и прыжки в длину)

Итоговый протокол I этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"

Вид соревнования: бег на дистанцию 1 миля

_  Место  Фамилия и имя                     Результат  №        Очки    Дата рожд.                 Команда

          мужчины
          1968 г.р. и младше
1  1      Опалев Олег                       04:47,9    84       7       20.01.1984                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
2  2      Акимов Никита                     04:50,3    32       6       24.05.1987                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
3  3      Судариков Кирилл                  04:51,3    77       5       02.06.1989                 МУП "СОК Электросталь"
4  4      Картушин Геннадий                 04:52,3    46       4       11.01.1989                 СДЮШОР МО Балашиха
5  5      Хатько Евгений                    04:54,4    34       3       22.10.1984                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
6  6      Кузьменко Сергей                  04:55,1    17       2       09.03.1988                 Дмитров-850
7  7      Головастов Сергей                 05:06,3    33       1       28.04.1982                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
8  8      Анисимов Олег                     05:10,7    89       0,5     15.08.1983
9  9      Яхяев Мамед                       05:13,1    19       0,5     09.07.1990                 Дмитров-850
10 10     Глеков Константин                 05:13,4    31       0,5     23.05.1989                 СДЮШОР МО Балашиха
11 11     Метелкин Владимир                 05:19,7    171      0,5     31.12.1976                 IRC
12 12     Мамедов Эмиль                     05:23,1    47       0,5     25.07.1979                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
13 13     Говоров Александр                 05:28,5    98       0,5     20.01.1988                 IRC
14 14     Гаврилов Игорь                    05:29,6    6        0,5     13.01.1989                 СДЮШОР-112, Зеленоград
15 15     Кек Александр                     05:32,9    18       0,5     06.03.1995                 СДЮШОР-112, Зеленоград
16 16     Телятов Евгений                   05:33,3    40       0,5     10.03.1993                 СДЮШОР-112, Зеленоград
17 17     Сладков Иван                      05:36,3    26       0,5     02.08.1992                 Клуб "Лужники"
18 18     Сагунев Александр                 05:43,3    28       0,5     30.12.1993                 Клуб "Лужники"
19 19     Котляревский Алексей              05:57,2    8        0,5     13.04.1989                 СДЮШОР-112, Зеленоград
20 20     Романовский Николай               06:30,8    59       0,5     27.02.1970                 прогимназия 1733
21        Фоменко Василий                   неявка     345              26.05.1992                 КЛБ "Факел"
          1958-1967 г.р.
1  1      Сорокин Сергей                    04:55,6    93       7       27.06.1960                 КЛБ "Дзержинец"
2  2      Григорьев Валерий                 05:13,8    75       6       14.03.1964                 КЛБ "Факел"
3  3      Гладков Олег                      05:18,0    86       5       18.01.1967
4  4      Лысенко Олег                      05:19,4    69       4       04.03.1965                 КЛБ "Факел"
5  5      Волков Игорь                      05:24,2    97       3       21.11.1958                 КЛБ "Факел"
6  6      Жерлыгин Борис                    05:25,0    35       2       30.01.1958                 Прощай диабет
7  7      Митрофанов Анатолий               05:31,4    39       1       30.03.1960                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
8  8      Супрунюк Сергей                   05:35,0    80       0,5     19.04.1962                 МУП "СОК Электросталь"
9  9      Сукманов Владимир                 06:07,9    76       0,5     20.02.1960                 КЛБ "Факел"
10 10     Мельников Алексей                 06:12,6    49       0,5     02.06.1958
11 11     Ступеньков Михаил                 06:39,8    62       0,5     01.11.1960                 КЛБ "Факел"
          1948-1957 г.р.
1  1      Комиссаров Геннадий               05:18,7    48       7       01.01.1954
2  2      Алексеев Александр                05:21,2    44       6       21.09.1956                 КЛБ "Факел"
3  3      Гудков Николай                    05:23,4    74       5       30.11.1954                 КЛБ "Факел"
4  4      Дроздов Владимир                  05:26,7    7        4       05.07.1957                 Клуб "Заря"
5  5      Чеканов Юрий                      05:32,5    70       3       23.06.1952
6  6      Смолин Владимир                   05:41,2    183      2       30.12.1956                 КЛБ "Факел"
7  7      Грошев Владимир                   05:41,3    43       1       11.06.1951                 КЛБ "Факел"
8  8      Кочмин Виктор                     05:46,0    20       0,5     03.01.1957
9  9      Фоменко Сергей                    05:50,7    67       0,5     12.09.1955                 КЛБ "Факел"
10 10     Петренко Владимир                 06:11,8    87       0,5     19.01.1948                 КЛБ "Парсек"
11 11     Аннин Николай                     06:17,1    91       0,5     09.12.1950
12 12     Ляпунов Александр                 06:17,5    22       0,5     17.04.1953
13 13     Резниченко Виктор                 06:18,7    55       0,5     17.04.1949                 КЛБ "Факел"
14 14     Шашков Владимир                   06:20,0    73       0,5     13.02.1957                 Бег и мы
15 15     Федькин Сергей                    06:23,8    9        0,5     13.03.1955                 Клуб "Лужники"
16 16     Естехин Александр                 06:25,9    24       0,5     07.10.1957
17 17     Вещиков Анатолий                  06:52,2    56       0,5     22.02.1956                 Фонд "Участие"
18 18     Турна Дмитрий                     07:17,3    61       0,5     15.05.1952                 МЭИ
19 19     Швец Юрий                         07:27,2    60       0,5     30.11.1953                 МЭИ
20 20     Зеленов Александр                 08:17,1    63       0,5     15.09.1950
21 21     Рождественский Алексей            09:32,4    78       0,5     18.03.1954
          1938-1947 г.р.
1  1      Мошкарев Михаил                   05:31,5    5        7       21.11.1947                 Клуб "Балтика"
2  2      Романов Анатолий                  05:35,7    54       6       09.04.1947                 КЛБ "Дзержинец"
3  3      Сачков Владимир                   05:38,6    23       5       22.04.1940
4  4      Карпов Геннадий                   06:17,3    45       4       02.07.1947
5  5      Ситников Владимир                 06:18,1    2        3       01.05.1940
6  6      Скворцов Иван                     06:21,6    3        2       21.02.1938                 КЛБ "Факел"
7  7      Степанов Юрий                     06:25,3    68       1       09.06.1940                 лично
8  8      Карпенко Лев                      06:37,0    57       0,5     06.08.1940                 КЛБ "Факел"
9  9      Полярус Александр                 06:59,7    21       0,5     30.10.1943                 КЛБ "Дзержинец"
10 10     Глотов Борис                      07:53,2    11       0,5     14.09.1941
11 11     Курганов Вячеслав                 08:42,7    42       0,5     10.10.1938                 КЛБ "Факел"
          1937 г.р. и старше
1  1      Фаустов Михаил                    06:21,6    52       7       18.11.1932                 КЛБ "Дзержинец"
2  2      Меркулов Юрий                     06:47,8    51       6       27.03.1936                 КЛБ "Факел"
3  3      Кокорев Анатолий                  06:48,3    38       5       04.01.1934                 КЛБ "Факел"
4  4      Крутилин Евгений                  07:15,6    88       4       08.12.1931
5  5      Новиков(35) Виктор                08:12,2    4        3       10.03.1935                 Клуб "Лужники"
6  6      Прудников Павел                   09:02,3    41       2       23.06.1927                 КЛБ "Факел"
7  7      Семенов Михаил                    12:08,5    173      1       29.11.1924

          женщины
          1968 г.р. и младше
1  1      Капустян Наталья                  05:30,0    13       7       24.02.1982                 СДЮШОР-112, Зеленоград
2  2      Бурцева Людмила                   05:37,0    14       6       20.10.1988                 Дмитров-850
3  3      Пучкова Дарья                     05:49,4    36       5       11.08.1982                 СДЮШОР 44
4  4      Митрофанова Елена                 05:51,1    29       4       18.11.1973                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
5  5      Иванченко Анна                    05:53,3    30       3       28.10.1987                 МИИГАиК
6  6      Смолина Анна                      05:54,7    83       2       27.04.1980                 КЛБ "Факел"
7  7      Медведева Александра              05:56,0    15       1       04.08.1992                 Дмитров-850
8  8      Мякишева Ирина                    06:04,4    12       0,5     06.04.1972
9  9      Ушакова Светлана                  06:05,4    96       0,5     12.10.1990                 Клуб "Триатлон"
10 10     Тучина Екатерина                  06:09,1    92       0,5     15.03.1992                 Клуб "Триатлон"
11 11     Зинченко Станислава               06:16,7    94       0,5     04.03.1994                 Клуб "Триатлон"
12 12     Вещикова Анастасия                06:21,2    50               28.07.1995                 Фонд "Участие"
13 13     Кузьмина Елена                    08:55,7    58       0,5     21.12.1971                 прогимназия 1733
14 14     Шилова Александра                 08:56,8    10       0,5     21.12.1989                 СДЮШОР-112, Зеленоград
          1958-1967 г.р.
1  1      Соколова Надежда                  05:48,1    81       7       09.04.1966                 МУП "СОК Электросталь"
2  2      Сорокина Людмила                  06:15,7    95       6       21.05.1958                 КЛБ "Дзержинец"
3  3      Данилова Елена                    06:24,4    16       5       24.12.1961                 СДЮШОР-112, Зеленоград
4  4      Овчинникова Надежда               06:48,6    27       4       23.09.1962
5  5      Кислова Наталья                   07:06,4    72       3       20.01.1959                 КЛБ "Факел"
6  6      Лебедева Людмила                  07:45,3    1        2       21.10.1962                 СДЮШОР-112, Зеленоград
          1948-1957 г.р.
1  1      Еремина Галина                    06:42,8    37       7       14.02.1953                 КЛБ "Факел"
2  2      Новожилова Татьяна                07:44,3    65       6       01.04.1955
3  3      Трушкина Вера                     09:47,1    79       5       18.04.1950                 КЛБ "Факел"
4  4      Федотова Нина                     10:34,2    90       4       27.01.1952                 МКШЧ
          1938-1947 г.р.
1  1      Васина Римма                      06:52,8    53       7       23.10.1940                 КЛБ "Факел"
2  2      Полякова Вера                     07:06,6    25       6       23.05.1947
3  3      Дмитриева Валентина               08:27,9    71       5       17.08.1942                 КЛБ "Факел"
4  4      Ломовцева Галина                  11:46,2    82       4       09.12.1939
5         Александрова Надежда              неявка     64               10.04.1940
          1937 г.р. и старше
1  1      Богатова Клара                    09:03,0    66       2       19.06.1933
2  2      Борисова Нина                     13:36,7    85       1       25.04.1932                 КЛБ "Факел"

Вид соревнования: бег на дистанцию 800 м   
                                                        Команда
_  Место  Фамилия и имя                     Результат           Очки    Дата рожд.
          юноши
          1994 г.р. и младше                                                                       СДЮШОР МО Балашиха
1  1      Роднов Дмитрий                    02:31,9    232      7       14.06.1994                 Дмитров-850
2  2      Микрюков Константин               02:33,1    210      6       30.03.1994                 с/к Пионер, г. Химки
3  3      Нестеров Александр                02:35,6    284      5       15.11.1995                 МУП "СОК Электросталь"
4  4      Кирпиков Михаил                   02:36,2    294      4       16.02.1994                 Дмитров-850
5  5      Чернышев Ярослав (95)             02:36,9    203      3       03.06.1995                 Дмитров-850
6  6      Кольченко Александр               02:40,5    211      2       20.05.1994                 СДЮШОР-112, Зеленоград
7  7      Ганков Максим                     02:41,0    106      1       02.05.1995                 СДЮШОР-112, Зеленоград
8  8      Кек Константин                    02:44,1    113              03.06.1998                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
9  9      Митрофанов Андрей                 02:49,4    254      0,5     04.06.1995                 с/к МФТИ г. Долгопрудный
10 10     Паксюткин Олег                    02:52,0    233      0,5     25.05.1995                 СДЮШОР-112, Зеленоград
11 11     Автономов(14.05.1994) Сергей      02:52,5    202      0,5     14.05.1994                 СДЮШОР-112, Зеленоград
12 12     Соловьев Юрий                     02:59,9    112      0,5     03.11.1995                 Дмитров-850
13 13     Серебренников Александр           03:01,6    206      0,5     11.09.1995                 МУП "СОК Электросталь"
14 14     Скоркин Владислав                 03:08,7    265      0,5     26.02.1995                 ДЮСШ-95
15 15     Васильев Алексей                  03:10,3    99       0,5     08.03.1995                 МУП "СОК Электросталь"
16 16     Поликушин Максим                  03:13,1    195      0,5     24.11.1996                 МУП "СОК Электросталь"
17 17     Земеров Олег                      03:15,3    186              01.02.1996                 МУП "СОК Электросталь"
18 18     Шмаков Владимир                   03:17,6    194      0,5     11.08.1996
19 19     Мякишев Денис                     03:39,5    304      0,5     29.10.1999                 Дмитров-850
20        Петров Максим                     НеФин      104              24.04.1996                 ДЮСШ-95
21        Городенкин Павел                  НеФин      175              07.09.1996                 МУП "СОК Электросталь"
22        Зайцев (95) Павел                 неявка     295              23.03.1995                 с/к Пионер, г. Химки
23        Исаев Тимур                       неявка     291              06.03.1994                 Дмитров-850
24        Андреев Александр                 неявка     204              12.04.1994                 ДЮСШ-95
25        Донской Севастьян                 неявка     122              18.01.1997                 СДЮШОР-112, Зеленоград
26        Капустян Алексей                  неявка     301              23.08.2001                 СДЮШОР-112, Зеленоград
27        Мохначев Антон                    неявка     303              14.11.1999                 с/к Пионер, г. Химки
28        Петровский Алексей                неявка     282              23.06.1995                 МУП "СОК Электросталь"
29        Павлов Андрей                     неявка     296              18.03.1994                 Дмитров-850
30        Бодров Александр                  неявка     109              10.12.1996                 с/к Пионер, г. Химки
31        Ломидзе Нико                      неявка     292              20.03.1995                 СДЮШОР-112, Зеленоград
32        Филиппов Глеб                     неявка     311              06.11.1999
          1992-1993 г.р.                                                                           СДЮШОР МО Балашиха
1  1      Черепанов Дмитрий                 02:18,2    234      7       21.05.1992
2  2      Естехин Егор                      02:21,5    221      6       28.01.1992                 ДЮСШ-95
3  3      Добровольский Леонид              02:26,8    222      5       23.05.1992                 ДЮСШ-95
4  4      Обдалов Виктор                    02:29,4    167      4       11.02.1992                 легкоатлетический клуб "Старт"
5  5      Насиров Владимир                  02:32,6    165      3       03.10.1992                 МУП "СОК Электросталь"
6  6      Коробков Антон                    02:33,2    236              01.08.1992                 СДЮШОР-112, Зеленоград
7  7      Телятов Евгений                   02:33,2    40       1       10.03.1993                 МУП "СОК Электросталь"
8  8      Солдатов Владислав                02:37,4    278              06.07.1993                 КЛБ "Факел"
9  9      Фоменко Василий                   02:41,6    345      0,5     26.05.1992                 МУП "СОК Электросталь"
10 10     Мелехин Никита                    02:44,7    272              27.08.1992                 МУП "СОК Электросталь"
11 11     Мохов Денис                       02:45,3    350      0,5     17.03.1993                 МУП "СОК Электросталь"
12 12     Шмаков Василий                    02:45,9    299      0,5     21.09.1992                 МУП "СОК Электросталь"
13 13     Щукин Анатолий                    02:48,3    180              05.01.1993                 СДЮШОР МО Балашиха
14 14     Улитин Денис                      02:48,6    257      0,5     08.08.1993                 МУП "СОК Электросталь"
15 15     Зайцев (92) Дмитрий               02:49,5    297      0,5     18.10.1992                 КЛБ "Факел"
16 16     Ступеньков Владислав              02:49,7    280      0,5     29.06.1992                 Дмитров-850
17 17     Корнилов Роман                    02:51,4    217      0,5     15.07.1993                 МУП "СОК Электросталь"
18 18     Акимов Алексей                    02:51,5    240      0,5     19.09.1993                 МУП "СОК Электросталь"
19 19     Белоусов Артем                    02:55,5    298      0,5     07.02.1993                 с/к Пионер, г. Химки
20 20     Немеровский Максим                02:56,3    290      0,5     21.05.1993                 МУП "СОК Электросталь"
21 21     Джелилов Диас                     03:08,9    267              26.05.1993                 МУП "СОК Электросталь"
22        Серазеев Петр                     неявка     266              02.10.1992                 СДЮШОР МО Балашиха
23        Шишкин Николай                    неявка     235              19.04.1993
          1990-1991 г.р.                                                                           СДЮШОР МО Балашиха
1  1      Кощук Иван                        02:18,0    262      7       06.02.1990                 МУП "СОК Электросталь"
2  2      Мурашов Михаил                    02:22,8    269      6       06.11.1990                 СДЮШОР МО Балашиха
3  3      Чуриков Евгений                   02:26,0    231      5       24.09.1991                 МУП "СОК Электросталь"
4  4      Овденко Виталий                   02:28,5    243              19.09.1991                 МУП "СОК Электросталь"
5  5      Шубаркин Вадим                    02:29,9    164      3       28.11.1991                 СДЮШОР-112, Зеленоград
6  6      Капустян Руслан                   02:31,8    207      2       03.03.1990                 МУП "СОК Электросталь"
7  7      Джелилов Денис                    02:52,5    268      1       26.12.1991                 с/к Пионер, г. Химки
8         Ким Станислав                     неявка     281              20.12.1991

          девушки
          1994 г.р. и младше                                                                       СДЮШОР МО Балашиха
1  1      Федина Алена                      02:37,5    316      7       29.01.1994                 СДЮШОР МО Балашиха
2  2      Кандаурова Екатерина              02:46,5    227              01.04.1994                 МУП "СОК Электросталь"
3  3      Дюжева Алена                      02:54,7    188      5       25.02.1996                 МУП "СОК Электросталь"
4  4      Турчина Алена                     02:55,1    238      4       20.03.1994                 СДЮШОР-112, Зеленоград
5  5      Соловьева Анастасия               02:55,3    111      3       07.01.1997                 Фонд "Участие"
6  6      Вещикова Анастасия                03:00,9    50       2       28.07.1995                 СДЮШОР-112, Зеленоград
7  7      Кириллина Анастасия               03:04,2    107              04.03.1996                 МУП "СОК Электросталь"
8  8      Долбня Александра                 03:05,0    193              07.07.1996                 МУП "СОК Электросталь"
9  9      Павлова Валентина                 03:10,0    145      0,5     29.07.1995                 МУП "СОК Электросталь"
10 10     Мусаева Сяба                      03:16,5    136              14.05.1996                 МУП "СОК Электросталь"
11 11     Тучина Елена                      03:18,0    153      0,5     25.06.1997                 легкоатлетический клуб "Старт"
12 12     Комолых Полина                    03:18,4    244      0,5     23.06.1994                 школа 389
13 13     Измаилова Анна                    03:18,5    170      0,5     18.08.1994                 МУП "СОК Электросталь"
14 14     Касаткина Ксения                  03:18,6    120              14.02.1997                 МУП "СОК Электросталь"
15 15     Матвеева Юлия                     03:23,0    192              08.07.1997                 СДЮШОР-112, Зеленоград
16 16     Ашмарова Виктория                 03:26,5    105              18.02.1997
17 17     Естехина Ольга                    03:28,9    116      0,5     11.07.1997                 МУП "СОК Электросталь"
18 18     Головина Дарья                    03:32,1    189              30.06.1997                 прогимназия 1733
19 19     Романовская Анна                  03:35,1    138              23.04.1998                 МУП "СОК Электросталь"
20 20     Василой Алла                      03:45,1    158      0,5     21.03.1996                 с/к Пионер, г. Химки
21        Ермолаева Ангелина                НеФин      190              01.05.1995                 МУП "СОК Электросталь"
22        Чернопятова Наталья               неявка     191              08.10.1996                 СДЮШОР МО Балашиха
23        Громовая Анастасия                неявка     226              14.09.1994
          1992-1993 г.р.                                                                           МУП "СОК Электросталь"
1  1      Мурашова Татьяна                  02:33,4    277      7       01.03.1993                 СДЮШОР МО Балашиха
2  2      Мокрецова Елена                   02:40,3    261      6       29.03.1992                 Дмитров-850
3  3      Кругляковская Мария               02:41,6    209      5       17.10.1993                 МУП "СОК Электросталь"
4  4      Иванова Анастасия                 02:42,3    239      4       25.10.1993
5  5      Кущ Екатерина                     02:45,2    216              15.06.1993                 СДЮШОР-112, Зеленоград
6  6      Шуховцова Варвара                 03:00,7    201      2       24.06.1992                 легкоатлетический клуб "Старт"
7  7      Денисенко Мария                   03:02,6    248      1       23.07.1993                 МУП "СОК Электросталь"
8  8      Кольцова Виктория                 03:05,0    237              15.11.1993                 легкоатлетический клуб "Старт"
9  9      Исакова Мария                     03:26,1    245      0,5     20.07.1992                 школа 1561
10 10     Чарунова Полина                   03:32,0    360      0,5     12.02.1993                 Дмитров-850
11        Медведева Александра              неявка     15               04.08.1992
          1990-1991 г.р.                                                                           МУП "СОК Электросталь"
1  1      Соколова Виктория                 02:27,0    275      2       26.08.1990                 СДЮШОР-112, Зеленоград
2  2      Горчилина Анастасия               03:01,2    100      1       15.03.1990


Вид соревнования: двоеборье (спринт 50 м и прыжки в длину)

_  №     Фамлия и имя                      Очки       Места    Баллы   Спринт      Прыжки         Команда
          юноши
          1990-1991 г.р.
1  219    Китаев Михаил                     13         001 002  151,2   6,61        5.82/5.70/5.90 ДЮСШ-95
2  243    Овденко Виталий                   10         003 003  142,7   6,72        5.27/5.18/5.22 МУП "СОК Электросталь"
3  258    Сычев Владимир                    9          001 006  141,9   6,38        0/0/4.82       ДЮСШ-95
4  262    Кощук Иван                        7          002 007  137,2   7,3         5.03/0/5.36    СДЮШОР МО Балашиха
5  269    Мурашов Михаил                    7          004 005  137,8   7,15        5.10/0/5.27    МУП "СОК Электросталь"
6  164    Шубаркин Вадим                    5          004 007  131,9   7,13        4.74/4.38/4.41 МУП "СОК Электросталь"
7  231    Чуриков Евгений                   5          005 006  134,9   7,18        4.01/4.89/5.05 СДЮШОР МО Балашиха
8  268    Джелилов Денис                    1          009 009  114,3   7,92        3.74/3.72/3.88 МУП "СОК Электросталь"
          1992-1993 г.р.
1  208    Сидякин Александр                 10         002 004  140     6,63        0/4.93/0       ДЮСШ-95
2  234    Черепанов Дмитрий                 10         002 004  137,9   6,83        0/3.78/4.97    СДЮШОР МО Балашиха
3  223    Сосновиков Алексей                9          001 006  139,6   6,85        5.03/4.92/5.13 СДЮШОР-112, Зеленоград
4  236    Коробков Антон                    8          003 005  138,9   6,65        4.86/4.70/4.74 МУП "СОК Электросталь"
5  279    Сеничкин Александр                7,5        001 010  136,2   6,47        4.29/4.42/4.21 МУП "СОК Электросталь"
6  221    Естехин Егор                      6          003 007  137,2   6,87        4.95/4.60/4.84
7  285    Старов Артем                      4,5        004 008  133,7   6,83        4.06/4.03/4.60 легкоатлетический клуб "Старт"
8  235    Шишкин Николай                    3          006 007  135,3   6,87        4.73/4.78/4.66 СДЮШОР МО Балашиха
9  252    Гращенков Виталий                 1,5        007 015  124,5   7,71        4.46/4.61/4.44 колледж 26
10 230    Кулинич Сергей                    1          009 010  124,6   7,49        4.38/3.77/4.43 СДЮШОР МО Балашиха
11 278    Солдатов Владислав                1          011 012  122,4   7,53        4.27/4.12/4.22 МУП "СОК Электросталь"
12 253    Петров Сергей                     1          011 013  122     7,67        4.30/4.35/3.87 колледж 26
13 272    Мелехин Никита                    1          012 013  120,9   7,65        4.24/4.13/3.83 МУП "СОК Электросталь"
14 299    Шмаков Василий                    1          014 016  117,5   7,68        3.96/3.95/0    МУП "СОК Электросталь"
15 259    Бодров Николай                    1          014 019  118,3   7,83        3.98/4.16/0    ДЮСШ-95
16 180    Щукин Анатолий                    1          015 016  117,3   7,75        3.31/4.01/3.92 МУП "СОК Электросталь"
17 290    Немеровский Максим                1          017 018  116,2   7,77        3.69/3.60/3.92 с/к Пионер, г. Химки
18 240    Акимов Алексей                    1          017 021  113,2   8,17        3.87/3.96/0    МУП "СОК Электросталь"
19 297    Зайцев (92) Дмитрий               1          018 019  115,5   7,82        0/3.90/0       МУП "СОК Электросталь"
20 257    Улитин Денис                      1          020 020  112,5   8,07        3.83/3.58/0    СДЮШОР МО Балашиха
21 298    Белоусов Артем                    1          021 022  109,2   8,19        3.61/3.63/3.48 МУП "СОК Электросталь"
22 271    Синельников Никита                1          022 026  100,5   8,93        3.31/3.36/3.09 МУП "СОК Электросталь"
23 266    Серазеев Петр                     1          023 023  103,4   8,41        2.85/3.14/3.28 МУП "СОК Электросталь"
24 270    Баннов Дмитрий                    1          024 025  100,7   8,73        3.25/3.11/2.58 МУП "СОК Электросталь"
25 267    Джелилов Диас                     1          024 025  100,3   8,81        2.87/2.70/3.27 МУП "СОК Электросталь"
          1994-1995 г.р.
1  291    Исаев Тимур                       12         001 003  130,2   7,34        4.54/4.79/4.59 с/к Пионер, г. Химки
2  282    Петровский Алексей                12         001 003  129,1   7,17        3.43/4.49/4.54 с/к Пионер, г. Химки
3  296    Павлов Андрей                     10         002 004  128,5   7,42        4.33/4.31/4.71 МУП "СОК Электросталь"
4  287    Скарга Владислав                  6          004 006  123,3   7,6         4.15/4.40/3.98 легкоатлетический клуб "Старт"
5  294    Кирпиков Михаил                   3,5        005 009  120,9   7,74        4.03/4.32/4.13 МУП "СОК Электросталь"
6  292    Ломидзе Нико                      3,5        005 010  120,9   7,48        4.01/4.10/4.06 с/к Пионер, г. Химки
7  232    Роднов Дмитрий                    2,5        006 008  121,2   7,7         4.14/3.99/4.31 СДЮШОР МО Балашиха
8  295    Зайцев (95) Павел                 1,5        007 014  118,4   7,94        3.86/4.25/3.95 МУП "СОК Электросталь"
9  229    Зубков Игорь                      1,5        007 015  115,1   7,69        3.76/3.29/3.74 ДЮСШ-95
10 264    Степанян Денис                    1          008 010  118,5   7,8         4.15/3.96/4.13 МУП "СОК Электросталь"
11 228    Истомин Максим                    1          011 011  117,3   7,83        3.88/4.07/4.04 СДЮШОР МО Балашиха
12 255    Шульга Дмитрий                    1          012 014  115,6   7,94        4.01/3.96/4.01 СДЮШОР МО Балашиха
13 200    Сушко Александр                   1          013 016  113,5   7,99        3.62/3.86/3.56 СДЮШОР-112, Зеленоград
14 182    Шульгин Егор                      1          014 017  110,2   8,27        3.62/3.78/3.49 школа 1561
15 265    Скоркин Владислав                 1          016 019  104,4   8,71        3.51/3.47/3.57 МУП "СОК Электросталь"
16 241    Ходько Александр                  1          017 020  98,5    8,98        2.73/3.22/3.12 школа 1561
          1996-1997 г.р.
1  110    Лютин Сергей                      12         002 002  118,4   7,72        3.87/0/4.08    Дмитров-850
2  307    Креков Илья                       11         001 004  117,3   8,04        3.97/4.15/4.23 ДЮСШ-95
3  328    Яременко Назар                    10         003 003  114,5   7,97        3.80/3.85/3.93 ДЮСШ-95
4  146    Пронин Никита                     5          005 006  111,5   8,05        3.70/3.73/3.62 МУП "СОК Электросталь"
5  128    Смирнов Максим                    4,5        004 012  110,6   8,38        3.89/3.69/3.63 СДЮШОР МО Балашиха
6  101    Феоктистов Валерий                3,5        005 008  111,3   8,08        3.74/3.42/3.65 СДЮШОР-112, Зеленоград
7  122    Донской Севастьян                 1,5        007 009  108,9   8,34        3.70/3.24/3.71 ДЮСШ-95
8  346    Дундерь Владимир                  1,5        007 018  105,7   8,06        2.93/3.16/3.23 с/к Пионер, г. Химки
9  149    Томаров Николай                   1          008 016  107,1   8,44        3.47/3.62/3.52 МУП "СОК Электросталь"
10 126    Бикетов Максим                    1          009 013  106,3   8,39        3.52/3.51/0    СДЮШОР МО Балашиха
11 148    Сырков Александр                  1          009 014  104,8   8,34        0/3.30/3.35    МУП "СОК Электросталь"
12 139    Налетов Степан                    1          010 011  106,4   8,35        3.50/3.30/3.20 ДЮСШ-95
13 151    Скоркин Максим                    1          011 014  105,7   8,4         3.09/0/3.47    МУП "СОК Электросталь"
14 169    Ерошкин Иван                      1          012 044  94,8    9,94        2.60/3.42/2.09 ДЮСШ-95
15 127    Гась Павел                        1          013 015  104,8   8,41        2.88/3.40/3.22 СДЮШОР МО Балашиха
16 195    Поликушин Максим                  1          015 018  103,2   8,54        0/0/3.35       МУП "СОК Электросталь"
17 319    Горбунов Евгений                  1          016 019  102,2   8,65        3.33/0/3.33    СДЮШОР МО Балашиха
18 341    _                                 1          017 025  98,9    9,01        3.27/3.23/3.27
19 312    Закаблуков Евгений                1          020 027  97,4    9,12        2.89/3.20/2.94 СДЮШОР МО Балашиха
20 131    Дзгоев Дмитрий                    1          021 024  97,1    9           3.01/3.10/3.10 СДЮШОР МО Балашиха
21 335    Тюрин Игорь                       1          022 027  96,2    9,12        3.09/2.63/2.85 СДЮШОР МО Балашиха
22 125    Григорян Левон                    1          023 030  95,8    9,15        3.08/2.95/3.03 СДЮШОР МО Балашиха
23 334    Шишов Даниил                      1          023 035  93,4    8,99        0/0/2.78       СДЮШОР МО Балашиха
24 152    Павлюк Дмитрий                    1          024 032  95,4    9,2         3.00/0/3.08    МУП "СОК Электросталь"
25 142    Безверхов Игорь                   1          025 029  95,8    9,01        2.75/3.00/0    с/к Пионер, г. Химки
26 147    Мазур Александр                   1          026 042  93,3    9,49        2.54/3.05/2.80 МУП "СОК Электросталь"
27 194    Шмаков Владимир                   1          027 035  94,4    9,28        3.03/2.82/3.01 МУП "СОК Электросталь"
28 184    Яркин Анатолий                    1          028 038  93,5    9,36        3.00/2.80/2.64 МУП "СОК Электросталь"
29 324    Притыкин Вячеслав                 1          029 037  91,1    9,14        2.66/2.47/2.34 ДЮСШ-95
30 186    Земеров Олег                      1          030 034  93,9    9,26        2.98/2.90/2.67 МУП "СОК Электросталь"
31 121    Зуйков Иван                       1          031 032  93,5    9,19        2.80/2.90/2.85 МУП "СОК Электросталь"
32 347    Лысенко Антон                     1          031 035  93,5    9,28        2.94/2.95/2.88 КЛБ "Факел"
33 129    Война Павел                       1          033 036  91,5    9,25        2.52/2.76/2.73 СДЮШОР МО Балашиха
34 166    Пушкарев Александр                1          033 041  91,7    9,47        2.70/2.90/2.80 легкоатлетический клуб "Старт"
35 179    Сафьянов Илья                     1          034 035  91,8    9,28        2.55/0/2.80    МУП "СОК Электросталь"
36 175    Городенкин Павел                  1          038 039  89,3    9,39        2.65/2.33/2.23 ДЮСШ-95
37 137    Талдышский Владислав              1          039 043  82,5    9,74        2.23/2.21/2.19 СДЮШОР МО Балашиха
          1998-1999 г.р.
1  113    Кек Константин                    14         001 001  102,1   8,42        3.17/2.97/0    СДЮШОР-112, Зеленоград
2  322    Чернов Никита                     10         003 003  98,8    8,67        2.99/2.89/3.05 ДЮСШ-95
3  133    Батурин Даниил                    6,5        002 010  96      9,21        3.13/2.98/3.01 СДЮШОР МО Балашиха
4  130    Гроздей Михаил                    4,5        004 013  93,2    9,39        2.99/2.72/2.76 СДЮШОР МО Балашиха
5  321    Власов Никита                     4          006 006  94,2    8,97        2.83/2.58/2.73 ДЮСШ-95
6  140    Сенюшкин Илья                     3,5        005 009  95      9,09        2.97/2.74/0    прогимназия 1733
7  135    Мохамад Идрис                     1,5        007 018  88,3    9,79        2.17/2.77/2.58 СДЮШОР МО Балашиха
8  134    Марабян Корюм                     1          009 011  91,1    9,27        2.72/2.67/2.73 СДЮШОР МО Балашиха
9  115    Петряшов Дмитрий                  1          010 016  87,6    9,71        2.49/2.66/2.37 СДЮШОР-112, Зеленоград
10 311    Филиппов Глеб                     1          011 015  86,6    9,67        2.39/2.56/2.47 СДЮШОР-112, Зеленоград
11 304    Мякишев Денис                     1          012 020  82,5    10,36       2.53/2.52/2.34
12 313    Федин Денис                       1          013 021  81,1    10,4        0/2.37/2.43    СДЮШОР МО Балашиха
13 305    Борышев Иван                      1          014 017  82,6    9,73        1.86/0/2.24    СДЮШОР-112, Зеленоград
14 108    Ларин Илья                        1          015 022  59,2    14,46       1.82/1.52/0    СДЮШОР-112, Зеленоград
          2000 г.р. и младше
1  339    Акопян Александр                  1          001 001  88,1    9,64        2.67/2.51/2.51 прогимназия 1733
2  300    Скворцов Дмитрий                  1          002 003  86,4    9,87        2.53/2.65/2.46 КЛБ "Факел"
3  172    Сенюшкин Илья                     1          002 004  87,4    9,67        2.56/2.43/2.63 прогимназия 1733
4  338    Мартьянов Александр               1          003 004  84,5    10,2        2.03/2.51/2.64 прогимназия 1733
5  344    Ермолаев Алексей                  1          005 006  81      10,22       2.19/2.34/2.22 с/к Пионер, г. Химки
6  337    Адамский Егор                     1          005 006  79,9    10,44       2.00/2.34/2.31 прогимназия 1733
7  336    Сивидов Иван                      1          007 008  74,1    10,88       1.95/2.02/0    прогимназия 1733
8  342    Романовский Алексей               1          007 009  75,7    11,23       2.16/2.29/2.30 прогимназия 1733
9  301    Капустян Алексей                  1          008 009  72,7    11,03       1.96/1.96/0    СДЮШОР-112, Зеленоград

          девушки
          1990-1991 г.р.
1  218    Цатурян Офеля                     14         001 001  130,7   7,36        4.59/4.77/4.85 Дмитров-850
2  275    Соколова Виктория                 12         002 002  122,8   7,43        4.09/0/4.22    МУП "СОК Электросталь"
3  330    Орлова Вера                       9          003 004  111,5   7,78        3.26/3.25/3.52 ДЮСШ-95
4  256    Бузина Елизавета                  9          003 004  110,8   8,04        3.66/3.21/0    СДЮШОР МО Балашиха
5  273    Федорова Екатерина                5          005 006  105,1   8,32        2.97/0/3.37    МУП "СОК Электросталь"
6  260    Мельникова Александра             5          005 006  103,6   8,69        3.34/3.48/3.40 СДЮШОР МО Балашиха
          1992-1993 г.р.
1  277    Мурашова Татьяна                  14         001 001  128,5   7,18        3.98/4.30/4.49 МУП "СОК Электросталь"
2  261    Мокрецова Елена                   10         002 004  121,9   7,24        0/0/3.96       СДЮШОР МО Балашиха
3  216    Кущ Екатерина                     10         003 003  117,8   7,65        3.72/3.96/0
4  220    Певунова Лада                     7          002 007  119     7,83        4.06/0/4.22    ДЮСШ-95
5  237    Кольцова Виктория                 6          004 006  114,1   7,66        3.62/3.21/3.65 МУП "СОК Электросталь"
6  288    Стародубцева Александра           6          005 005  116,6   7,75        3.64/3.95/3.77 с/к Пионер, г. Химки
7  274    Кубырикова Елена                  3          006 007  112,1   7,79        3.58/3.34/0    МУП "СОК Электросталь"
8  239    Иванова Анастасия                 1          008 009  102,7   8,56        2.80/3.07/3.31 МУП "СОК Электросталь"
          1994-1995 г.р.
1  227    Кандаурова Екатерина              11         002 003  122,3   7,6         4.32/4.30/0    СДЮШОР МО Балашиха
2  225    Кирьянова Марина                  9          003 004  120,5   7,63        0/3.87/4.18    ДЮСШ-95
3  224    Мельгунова Кристина               7          002 007  115,6   7,58        3.71/3.70/3.63 ДЮСШ-95
4  242    Елисеева Вероника                 5          004 007  116,3   7,84        3.81/3.99/3.92 с/к Пионер, г. Химки
5  226    Громовая Анастасия                5          005 006  115,4   7,7         3.71/3.78/3.80 СДЮШОР МО Балашиха
6  286    Шахунова Елена                    3,5        005 009  115,7   7,87        3.72/3.96/3.77 с/к Пионер, г. Химки
7  238    Турчина Алена                     2,5        006 009  113,6   7,71        0/0/3.65       МУП "СОК Электросталь"
8  318    Задурян Лидия                     1          008 012  110,7   8,08        3.68/3.33/3.60 СДЮШОР МО Балашиха
9  190    Ермолаева Ангелина                1          008 015  110,1   7,86        3.44/0/3.46    с/к Пионер, г. Химки
10 145    Павлова Валентина                 1          009 014  110,1   7,87        3.36/3.34/3.47 МУП "СОК Электросталь"
11 293    Жукова Анастасия(94)              1          010 016  109,6   8,14        3.50/3.63/3.44 с/к Пионер, г. Химки
12 154    Боброва Галина                    1          011 012  110,3   7,94        3.50/3.54/3.34 с/к Пионер, г. Химки
13 289    Третьякова Екатерина              1          011 012  110     8,08        0/3.38/3.62    с/к Пионер, г. Химки
14 276    Шевердяева Евгения                1          012 023  68,8    8,08        0/0/0          ДЮСШ-95
15 144    Кочаровская Майя                  1          013 017  108,2   8,18        3.50/0/3.53    с/к Пионер, г. Химки
16 143    Ердакова Илона                    1          016 019  106,1   8,34        3.21/3.46/3.37 с/к Пионер, г. Химки
17 247    Карпова Екатерина                 1          017 017  106,8   8,18        3.35/3.15/3.41 ДЮСШ-95
18 50     Вещикова Анастасия                1          018 024  99,2    9           2.66/3.29/2.99 Фонд "Участие"
19 263    Маилова Нигяр                     1          019 023  97,1    8,65        2.88/2.88/1.64 ДЮСШ-95
20 315    Бондаренко Анастасия              1          020 022  93      8,49        2.22/0/2.42    СДЮШОР МО Балашиха
21 155    Арутюнян Ани                      1          020 027  85,6    10,22       1.67/2.74/2.28 школа 1561
22 156    Туренко Екатерина                 1          021 026  90,9    9,22        2.38/2.55/2.69 школа 1561
          1996-1997 г.р.
1  283    Кононова Варвара                  13         001 002  116,3   7,83        3.78/3.98/3.77 легкоатлетический клуб "Старт"
2  185    Мокеева Виктория                  10         001 005  115,6   7,72        3.83/3.55/3.50 МУП "СОК Электросталь"
3  317    Кузьмина Екатерина                10         003 003  114,7   7,86        3.87/3.74/3.77 СДЮШОР МО Балашиха
4  314    Борзенкова Наталья                6,5        002 024  106,8   9,04        3.98/3.06/3.10 СДЮШОР МО Балашиха
5  117    Дмитриева Ксения                  6          004 006  114,1   7,87        3.70/3.82/3.80 Дмитров-850
6  107    Кириллина Анастасия               6          004 006  113,4   7,96        3.75/3.83/0    СДЮШОР-112, Зеленоград
7  327    Дадонова Ксенья                   3,5        005 009  110,7   7,94        3.52/3.58/3.36 ДЮСШ-95
8  192    Матвеева Юлия                     1,5        007 008  110,8   8,21        3.79/3.41/3.54 МУП "СОК Электросталь"
9  119    Кандаурова Виктория               1,5        007 009  110,2   8,34        3.77/3.82/3.40 СДЮШОР МО Балашиха
10 188    Дюжева Алена                      1          008 014  105,2   8,26        3.18/3.29/3.33 МУП "СОК Электросталь"
11 136    Мусаева Сяба                      1          010 010  107,1   8,37        3.50/3.29/3.58 МУП "СОК Электросталь"
12 189    Головина Дарья                    1          011 013  103,9   8,46        3.30/3.21/3.36 МУП "СОК Электросталь"
13 153    Тучина Елена                      1          011 014  103,9   8,58        3.10/2.22/3.44 МУП "СОК Электросталь"
14 193    Долбня Александра                 1          011 019  102     8,46        3.19/3.07/3.19 МУП "СОК Электросталь"
15 310    Козлова Ксения                    1          012 017  102,7   8,68        2.88/2.85/3.39 СДЮШОР МО Балашиха
16 111    Соловьева Анастасия               1          013 017  101,9   8,5         3.14/3.21/0    СДЮШОР-112, Зеленоград
17 105    Ашмарова Виктория                 1          014 016  101,5   8,58        3.23/3.10/0    СДЮШОР-112, Зеленоград
18 343    Гришина Виктория                  1          014 022  99,4    8,58        3.04/2.83/2.84 МУП "СОК Электросталь"
19 326    Некрасова Ольга                   1          015 027  97,4    9,24        3.27/3.18/3.23 ДЮСШ-95
20 191    Чернопятова Наталья               1          018 018  99,7    8,78        3.12/2.96/3.20 МУП "СОК Электросталь"
21 308    Королева Светлана                 1          019 026  97      8,81        2.68/2.98/2.47 СДЮШОР-112, Зеленоград
22 309    Казаченко Дарья                   1          020 025  95,9    9,17        3.10/2.86/3.01 СДЮШОР МО Балашиха
23 331    Ширенкова Анастасия               1          020 028  96,5    8,85        2.60/2.71/2.96 СДЮШОР МО Балашиха
24 348    Заборовская Анна                  1          021 027  96,4    8,88        2.90/2.86/2.97 МУП "СОК Электросталь"
25 320    Захарова Елизавета                1          021 030  93,3    9,51        3.04/2.93/3.06 ДЮСШ-95
26 329    Перфилова Ирина                   1          022 030  95,3    8,93        2.90/2.85/2.63 школа 1195
27 116    Естехина Ольга                    1          023 025  96,5    8,95        2.55/3.02/2.72
28 181    Шаршавых Юлия                     1          023 026  94,8    9,22        2.96/2.99/3.03 МУП "СОК Электросталь"
29 158    Василой Алла                      1          024 028  93,8    9,36        2.99/2.82/3.02 МУП "СОК Электросталь"
30 141    Воронина Анна                     1          029 031  91,6    9,53        2.93/2.77/2.91 с/к Пионер, г. Химки
31 120    Касаткина Ксения                  1          029 031  89,5    9,47        2.71/2.70/2.63 МУП "СОК Электросталь"
32 124    Куликова Соня                     1          032 032  86,5    9,65        2.45/2.46/2.54 СДЮШОР МО Балашиха
33 332    Воробьева Светлана                1          033 033  79,4    10,23       2.04/2.17/2.21 СДЮШОР МО Балашиха
          1998-1999 г.р.
1  205    Глазкова Екатерина                14         001 001  102,2   8,79        3.32/3.42/0    Дмитров-850
2  138    Романовская Анна                  12         002 002  98,9    8,89        2.94/3.20/3.10 прогимназия 1733
3  123    Стихарева Ангелина                9          003 004  94,8    9,09        2.65/2.78/2.95 СДЮШОР МО Балашиха
4  103    Алексеева Ксения                  8          003 005  92,5    9,66        2.86/2.71/3.07 СДЮШОР-112, Зеленоград
5  132    Кудинкина Александра              7          004 005  91,5    9,23        2.70/2.75/2.70 СДЮШОР МО Балашиха
6  333    Маилова Сабина                    4          006 006  87,1    9,7         2.27/2.60/2.62 ДЮСШ-95
7  114    Федькина Анна                     1,5        007 008  83,8    9,82        2.33/2.32/2.39 Клуб "Лужники"
8  150    Федюнина Татьяна                  1,5        007 009  83,7    10,01       2.04/2.48/2.45 МУП "СОК Электросталь"
9  118    Брехова Кристина                  1          008 011  78,7    9,96        1.87/1.80/2.01 СДЮШОР-112, Зеленоград
10 325    Вольнова Анастасия                1          009 010  80,6    10,09       1.99/0/2.24    ДЮСШ-95
11 302    Гуркеева Дарья                    1          010 011  73,9    10,92       0/1.73/2.02    СДЮШОР-112, Зеленоград
          2000 г.р. и младше
1  306    Егорова Вера                      1          001 001  92,3    9,28        2.70/2.76/2.85 СДЮШОР-112, Зеленоград